Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2013, 13:21   #7521
Тяжелый вес
 
Аватар для Cyborg
 

Регистрация: 19.11.2012
Адрес: 36
Сообщений: 4,906
RUV: 1,543
Вы сказали Спасибо: 13,428
Поблагодарили 5,868 раз(а) в 1,699 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 237 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 12191
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Cyborg вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Cyborg за это полезное сообщение:
Alexey_ls (20.11.2013), Hesher (19.11.2013), Kamazey (19.11.2013), Patrik52 (19.11.2013), starik45 (19.11.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.11.2013, 13:25   #7522
Супертяжёлый вес
 
Аватар для shaverma
 

Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 23,023
RUV: 182,684
Вы сказали Спасибо: 17,663
Поблагодарили 45,116 раз(а) в 13,424 сообщениях
Несогласия: 229
Не согласились 1,341 раз(а) в 928 сообщениях
Рейтинг мнений: 6577
Конечно достойно уважения пиздеть, что бесплатно выйдешь на бой, зная, что такого не будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тупой пиар.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Alexey_ls (20.11.2013), Elephant12 (19.11.2013), Salmir (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:31   #7523
Средний вес
 
Аватар для Хонгильдон
 

Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Актау
Возраст: 40
Сообщений: 101
RUV: 2,192
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 194 раз(а) в 43 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Какие же канадцы эмоциональные)))
Не забуду случай
Вообщем пригласили руководство Каражанбас мунай с Актауского офиса, а тогда проектом управляли Канадцы, на месторождение праздновать Наурыз
Вообщем приехали они, и один любитель фауны, увидел вдалеке лошадку, которую приготовили к жертвоприношению
Так этот товарищ с ней задружился, а когда увидел своими глазами убийство
У него был шок, от которого он не оправился, написал заявление и улетел в Канаду
Вот так вот
Так что смерть домашнего питомца вполне могла сильно повлиять на Жору)
Я в Каражанбасмунае работал 4 года до апреля 2013го
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мир тесен.

Щас у нас китайцы вместо канадцев. Им на барашкев и лошадок пофиг.
__________________
Memento mori
Хонгильдон вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Хонгильдон за это полезное сообщение:
GZA (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:37   #7524
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
Аскрен: Меня раздражает Рори МакДональд. Я собираюсь попросить у Даны поединок с Рори МакДональдом и, как и в прошлый раз, в случае проигрыша, я не буду претендовать ни на какие деньги, а так же уйду из ММА.
Чего творит чертяка! Еще немного и я за него топить начну
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Spit-it_Out вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
bingo (19.11.2013), Go_Gen (19.11.2013), LaCucaracha (19.11.2013), lagun1 (19.11.2013), m4xote (19.11.2013), starik45 (19.11.2013)

Старый 19.11.2013, 13:43   #7525
Тяжелый вес
 
Аватар для Salmir
 

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 8,137
RUV: 31,744
Вы сказали Спасибо: 605
Поблагодарили 26,535 раз(а) в 5,361 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 406 раз(а) в 307 сообщениях
Рейтинг мнений: 8902
Цитата:
Чего творит чертяка! Еще немного и я за него топить начну
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он такой смелый, потому что безработный. Если придет в ГАС, попросится то максимум против Хиерона для реванша
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Salmir вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Elephant12 (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:45   #7526
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,073
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
А ведь неплохо поет мерзавец %)
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
AiDZ (19.11.2013), Haj1me (19.11.2013), m4xote (19.11.2013), starik45 (19.11.2013), Цурик (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:48   #7527
Средний вес
 
Аватар для Elephant12
 

Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Раменское-Сочи
Сообщений: 267
RUV: 1,180
Вы сказали Спасибо: 421
Поблагодарили 399 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 48 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
Аскрен - канадофоб.
Следующая стадия - он согласен сам платить за бои в ГАСе
Elephant12 вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Elephant12 за это полезное сообщение:
Alexey_ls (20.11.2013), invented (19.11.2013), LaCucaracha (19.11.2013), lagun1 (19.11.2013), Sexyama (19.11.2013), touch (19.11.2013), Морозыч (21.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:49   #7528
Тяжелый вес
 
Аватар для bingo
 

Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 2,833
RUV: 11,510
Вы сказали Спасибо: 7,302
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 558
Не согласились 595 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: 4265
Кто - нибудь может мне объяснить, почему в последнем гасовском рейтинге поднялись Хендерсон, Кармуш(причем Джессика Ай при этом еще и опустилась) и Мир?
Это поддается хоть какой-нибудь логике?
__________________
My Hall Of Fame
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bingo вне форума   sendpm.gif

Старый 19.11.2013, 14:04   #7529
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MFP
 

Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 21,726
RUV: 108,537
Вы сказали Спасибо: 8,690
Поблагодарили 49,151 раз(а) в 12,446 сообщениях
Несогласия: 194
Не согласились 4,150 раз(а) в 1,905 сообщениях
Рейтинг мнений: 5369
Поддаётся точно такой же логике,как нахождение в десятке наркомана Дия-старшего слившего последние бои и ушедшего на пенсию. Выкиньте его уже из рейтингов,шприц с герычем ему в задницу и косяк шмали в рот!
__________________
Я ЛИБЕРАЛ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
MFP вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2013, 14:52   #7530
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,679
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
Новые перлы от АЕ.

Цитата:
АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «НУЖНО ТЕРПЕТЬ, СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДОБИВАТЬСЯ»

Большое интервью из Тюмени:

Боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы, мастер спорта России по самбо, мастер спорта международного класса по борьбе, конечно, - это Александр Емельяненко. Александр прилетел в Тюмень еще 10 ноября с целью подготовки к супербою с американцем Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря в спортивном комплексе «Центр Дзюдо».

С Events72.ru Александр поделился не только своей личной историей становления как чемпиона, профессионального бойца, но и раскрылся, как тот, кто верит в Бога и считает, что без чувства веры невозможно прожить, как любитель сладкого, как тот, кто старается относиться ко всему с улыбкой.

Александр, почему вы решили профессионально заняться смешанным единоборством?

Я считаю, что это самый уникальный вид спорта XXI века, за ним будущее. Для того, чтобы выступать на хорошем уровне, нужно уметь и бороться, и боксировать, и бегать, и обязательно «железом» заниматься.


Вы пробовали свои силы в профессиональном боксе. Перед тем, как выходили на ринг, что вы чувствовали по отношению к сопернику? Насколько важна сосредоточенность?

В первую очередь чувствую уважение к своему сопернику, потому что, когда мы боксируем, я знаю, как тяжело против меня драться.

Сосредоточенность важна на 100%, потому что нельзя отвлекаться ни на что: ни на тренера, ни на секунданта, и даже на пропущенный удар. Если пропустил, нужно закрываться и больше не допускать ошибок.

На кого в детстве вы хотели быть похожим? Были ли у вас кумиры в спорте?

На самого себя, таким, каким я сейчас являюсь. Кумиров не было, я смотрел на старших, на мастеров. Тренер меня постоянно гонял, помню его слова, когда я как-то раз на разминке замешкался, он сказал: «Вот, как станешь чемпионом мира, будешь сам разминаться, а пока занимайся, и бегом!». В те моменты я думал про себя: «Я стану чемпионом мира».

Большую роль ли сыграл первый тренер в становлении вас как спортсмена?

Мой тренер был хорошим человеком, он вложил в меня очень многое, как в спортсмена. В то время его слова явились своеобразным стимулом, невероятно «зацепили» меня, что я не мастер спорта, не чемпион мира, что абсолютно ничего не умею, а мне хотелось выполнить все наперекор ему, хотелось добиваться.

Когда вы побеждаете, что чувствуете в этот момент? А когда проигрываете, обдумываете ли вы свои «промахи»?

Когда побеждаю, я чувствую, конечно, радость и гордость. Благодарность своей команде, за проделанную работу, что она была сделана не зря, это очень приятно. Когда проигрываю, я обязательно просматриваю свои ошибки, анализирую и стараюсь впоследствии их не допускать.

Расскажите о ваших татуировках. Какую вы сделали в последний раз и почему?

У меня много различных татуировок, последняя у меня на груди - Иисусова молитва. Я верю в Бога, я христианин. Одно время меня приписывали к мусульманам, что я покинул христианство, но это все сплетни, очередные слухи. Вера в Бога помогает мне на соревнованиях, без нее жить нельзя, она же поддерживает и в повседневной жизни, во всем. Что касается татуировок – это мое хобби. Если мне что-то понравилось, или я нашел красивый рисунок, непременно нанесу его.

Говорят, что вы уходили в монастырь. Так ли это?

Первый раз я приехал на Афон как турист, паломник, как в музее посмотреть, не понимая ничего. Потом, когда я приехал туда на более долгий срок, ко мне уже пришло более иное понимание веры, осознание ее. Я ходил по монастырям, по святым местам, познакомился со святыми людьми, понял, какой образ жизни они ведут.

Когда вы в последний раз смеялись «от души», до такой степени, что даже слезы из глаз вышли?

Я пытаюсь брать пример с детей. Им для того, чтобы жить и радоваться ничего не нужно, поэтому стараюсь относиться к жизни с улыбкой и во всем находить позитивные моменты.

Есть ли у вас какие-либо слабости? (вкусное поесть, долго спать и пр.)

Они есть у всех, и я не буду сейчас сознаваться. Скажу, что нет. (Улыбается)

Что вам поднимает настроение?

Мне может поднять настроение, даже мороженое. Я люблю сладкое, но стараюсь его не есть, потому что тяжело потом от него отказываться. Хорошее времяпровождение, отдых – все, что и вам может поднять настроение, я такой же, как и любой обычный человек.

А что может «вывести» из себя?

Всякие слухи, сплетни, назойливые или пьяные люди, которые не понимают, что не нужно нарушать мое личное пространство, не нужно вторгаться в мою личную жизнь без моего желания. Да, но иногда мне приходится терпеть, справляться и договариваться, но это очень тяжело.

Что вы считаете страшнее: обида или разбитое сердце?

Я считаю, что обида неотъемлемая часть разбитого сердца. Предательство невозможно простить. Если человек один раз предал, значит, обязательно сделает это во второй и третий раз, даже, обещая и извиняясь, что подобных вещей не повторится.

Если бы вы могли изменить в себе одну вещь, что бы это было? Почему?

Я очень доволен своей жизнью. Не хотел бы что-то менять, хотя жалею об одной вещи: в школе, нужно было заниматься английским языком, а я его не изучал, считал, что он мне не пригодится. Сейчас я бы занялся обучением, потому что часто контактирую в боях с иностранными соперниками, а пообщаться с ними не представляется возможным, но теперь изучение языка практически невыполнимо, в связи с нехваткой времени.

Чем вы будете заниматься через 20 лет? Задумываетесь ли вы о старости?

Никогда не задумывался о старости, не хотелось бы мне ее встречать. Я ее себе никак не представляю, буду вечно молодым. (Улыбается)

Сильно ли изменились желания и потребности за время вашей карьеры?

Да, я понял, что искренне люблю делать – тратить деньги, пусть даже и не на себя.
Радую дочку подарками, я для нее, как дед мороз. В связи с тем, что я разведен с супругой, а ребенок живет с ней, у меня редко получается ее видеть. Приходишь с дочкой в магазин: «Папа, хочу это, мне нужна лошадка, папа построй мне домик, папа, папа!». Вот папа и выкручивается, чтобы дочке угодить, сейчас еще подрастет, запросы начнут увеличиваться.

Сейчас вашей дочери Полине 6 лет. Когда она вырастет, что естественно, в нее будут влюбляться, будут появляться поклонники. Задумывались ли об этом?

Когда дочка родилась, я такой счастливый ходил, а мой товарищ из Голландии, у которого три дочки, говорил мне: «Я тоже был счастлив, когда они были маленькие, а сейчас открываю дверь, на пороге жених стоит, спрашивает: «Алина дома», а он: «Нет, уйди отсюда», и дверь закрывал. Я смеялся и говорил: «Подарю тебе бинокль, будешь сидеть, присматривать за ними». А я не знаю, как бы я поступил, наверное, сам бы сидел с биноклем в окопах или охранял бы. (Улыбается)

С какой целью вы прилетели в Тюмень так рано?

Хотелось адаптироваться к местному климату, а также ежедневно тренироваться, потому что я настраиваюсь перед боем именно в тренировочном процессе. В Москве мой тренер уехал сейчас на сборы, а знакомые ребята, которые приехали после чемпионата мира, сказали, что тут замечательные условия, вот я и приехал. В том числе, хотелось обменяться опытом с местными спортсменами, чему-то у них научиться, чем-то с ними поделиться.

Есть ли у вас определенный распорядок дня?

Да, конечно, после того, как я просыпаюсь, иду на тренировку, затем обед, сончас, а там уже время для вечерней тренировки. Ужинаю и стараюсь в 22:00-23:00 уже заснуть. Бывает, конечно, что встречаюсь с товарищами.

Слышала, что вы получили травму руки. Давно?

Давно, но она мне и не мешает, со следующей недели я буду уже в полной мере работать, выполнять усиленную нагрузку, в том числе, на травмированную руку. Вчера переусердствовал немного на тренировке: и на грушах, и лежачем чучеле отрабатывал приемы, боксировал, сейчас рука чуть побаливает.

В СМИ есть такая информация, что вы стали участником скандала (инцидента) в самолете по пути в наш город. Так ли это? Хотелось бы услышать информацию из первых уст.

Опровержение уже вышло, что я не был задержан, не находился в нетрезвом состоянии, и не было никакого дебоша. Это все раздуто, сплетни, но я уже к ним привык, завистники любят «кости пополоскать». Я всего добился исключительно сам, все то, что я имею, и то, что могу, мне никто не помогал, ни папа, ни мама. А с ними работают институты, организации, а они ничего не могут.

Что вы ждете от предстоящего боя с американцем Эриком Приндлом?

Победы, конечно. Жду хорошего боя, чтобы соперник не жалел себя во время поединка, а показал все, что может.

Что важно помнить, когда выходишь на ринг?

То, чему тебя тренер учил, а то многие пока доходят до ринга не знают какому Богу молиться, чтобы в обморок не упасть, а после выхода на ринг, после первого пропущенного удара забывают все и ждут, когда же все завершиться, когда будет конец раунда, конец боя.
Уверенность в себе очень важна и ее нужно воспитывать.

Несколько пожеланий, будущим спортсменам, которые хотят добиться таких же успехов, как вы, вашим поклонникам и тем, кто придет поддержать вас.

Больше времени проводите в зале, меньше пейте и курите. Особенно, в переходном возрасте это актуально. Когда я занимался в те годы, у нас были очень перспективные ребята, хорошо сложенные, боролись лучше меня, а их испортили те подростковые слабости: когда была хорошая погода, хотелось им выпивать, с девочками красивыми погулять, вследствие тренировки они пропускали, так и не добившись результатов в спорте. Кстати сказать, тренер на меня никогда не ставил ставки. Я понял, что самое главное - терпеть, потому что спорт - это очень тяжелый труд, причем неблагодарный. Знаю одно: нужно терпеть, ставить цели и добиваться.

Хочется сказать спасибо тем, кто придет, обещаю, что будет очень интересный бой. Спасибо тем, кто не верит слухам, тем, кто поддерживает меня, держит «кулаки». Все, что я делаю на ринге, делаю для вас.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
AiDZ (19.11.2013), Alexey_ls (20.11.2013), Bradley (19.11.2013), CommissarCCCP (19.11.2013), Dan_shd (19.11.2013), dusty (19.11.2013), guns1923 (19.11.2013), kot142 (19.11.2013), LaCucaracha (19.11.2013), lagun1 (19.11.2013), m4xote (19.11.2013), Sexyama (19.11.2013), Spit-it_Out (20.11.2013), starik45 (19.11.2013), touch (19.11.2013), Товарищ Майор (19.11.2013), Цурик (19.11.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot