Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,212
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8930
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.09.2011, 13:38   #3821
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,554
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Пэт Берри о Штруве и Джоне Джонсе


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


о Бое со Стефаном Штруве:

«Я не думаю, что его рост сыграет большую роль в поединке. Все вокруг Стефана ниже его, будь то в боях или на тренировках. У меня наоборот, все против кого я дрался или с кем спаррингую выше меня. Так что в этом бою будет все нормально, я привык, что соперники выше меня».

«Я нашел парня, которого называю «черный Штруве». Морис Грин - бывший кикбоксер из Чикаго, его рост 205см, мы тренировались вместе три недели. Он был нужен, чтобы найти для меня дистанцию. Также я отрабатывал удары с Марти Морганом, который вставал на стул и становился ростом под 2 метра».


О Джоне Джонсе:

«Кто-то должен выйти против него без страха… В его последних боя, вы видели парни боялись, это можно видеть в их движениях, они думают: «в какой-то момент он сделает что-то необычное, что я не смогу понять, что-то ударит меня и позже я очнусь». Парень может драться с вами как угодно и в любой момент может сделать вас. Но также он развил репутацию, это аура, которая пугает».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 27.09.2011 в 14:08.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.09.2011, 15:14   #3822
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,212
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8930
Топ-10 тяжелого веса "вне Zuffa" по версии сайта bleacherreport.com

Сайт bleacherreport.com опубликовал свой рейтинг бойцов ММА тяжелого веса, не находящихся "под крылом Zuffa".

Отметим, что в рейтинге немало наших соотечественников. На девятом месте рейтинга находится латвийский кикбоксер Константин Глухов, на седьмом - мастер удушающих приемов Алексей Олейник, на пятую строчку рейтинга попал чемпион Гран-при ADFC в открытом весе Шамиль Абдурахимов, четвертую занимает не нуждающийся в представлении Александр Емельяненко.

Полный список топ-10:

1. Кол Конрад (действующий чемпион Bellator в тяжелом весе);
2. Педро Риззо (ветеран UFC и PRIDE, трижды экс-претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе);
3. Нейл Гроув (чемпион Ultimate Challenge MMA в тяжелом весе, финалист Гран-при Bellator, проиграл чемпиону Колу Конраду);
4. Александр Емельяненко (ветеран PRIDE, экс-чемпион PROFC);
5. Шамиль Абдурахимов (боец лиги PROFC, победитель "Кубка Содружества Наций" 2010, чемпион Гран-при ADFC в открытом весе);
6. Дэмиан Грабовский (победитель Гран-при UCFC, единственное поражение в карьере - от Кола Конрада в полуфинале ГП Bellator);
7. Алексей Олейник (ветеран ММА, чемпион Гран-при PROFC в тяжелом весе);
8. Майк Хейс (проиграл Алексею Олейнику в четвертьфинале Гран-при Bellator в тяжелом весе, 15 побед в 19-ти боях, 11 раз выиграл досрочно);
9. Константин Глухов (победитель Гран-при UCFC в тяжелом весе, победитель K-1 World Grand Prix 2008 в Риге);
10. Крис Барнетт (рекорд (7-1), пять побед КО\ТКО);


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.09.2011, 18:25   #3823
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,142
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18139
Боец Харитонов:"Федор Емельяненко - фаворит боя с Джеффом Монсоном"

Интервью для РИА новости
Российский боец-тяжеловес, известный по боям в смешанных единоборствах (ММА) Сергей Харитонов в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Тарасу Барабашу рассказал о своих дальнейших планах, шансах Федора Емельяненко вернуться на вершину, конкурентах братьев Кличко и бое Роя Джонса с Денисом Лебедевым.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

- Сергей, насколько известно, вы могли выбрать в детстве волейбол или футбол, которыми занимались ваши родители. Помните тот момент, когда поняли: ринг – это мое?

- В волейбол, футбол, баскетбол и регби я играю и сейчас – это вполне нормально. Мы с борцами и боксерами делимся и играем часто команда на команду. Определился я давно: в возрасте 10 или 11 лет. С тех пор стал понемножку заниматься рукопашным боем, боксом, кикбоксингом, самбо, дзюдо, пробовал с вольниками заниматься. Тяжело сказать, когда я конкретно определился, что буду профессионалом. Профессионал в нашем виде – это человек, который в прошлой жизни был бойцом или борцом. Так что борцом, бойцом, а значит, и профессионалом, нужно родиться. Можно быть физически крепким, но при этом духом слабоватым. Нужны сила и дух в совокупности. Профессионал живет этим.

- Когда знаешь один язык, легче выучить другой. Так и при изучении единоборств знания накапливаются благодаря навыкам в других видах?

- Конечно, я ведь и с борцами джиу-джитсу занимаюсь поэтому, с боксерами, ребятами, которые занимаются в К-1. Все накопленные навыки в совокупности и рождают смешанные единоборства или бои без правил, как их сейчас называют. Даже занятия регби и баскетболом помогают в боях без правил.

- Планируете возвращение в бокс или кикбоксинг?


- А что мне возвращаться? Можно сказать, что я и не уходил. Уходить никто не собирался, буду драться.

- Сколько еще действует ваш контракт со Strikeforce?

- Еще больше года. Посмотрим, останется ли Strikeforce в том виде, в котором есть сейчас. Может завтра Strikeforce уже и не будет, поэтому не будем забегать вперед, я сейчас не могу загадывать. Могу только сказать, что однозначно буду биться дальше. Останавливаться не собираюсь.

- Вы для себя проанализировали причины неудачного боя с американцем Джошем Барнеттом?

- Не хочу в это углубляться, все видели, что произошло. Можно сейчас говорить все, что угодно, но поражение зафиксировано. Могу сказать, что я стал злее с этим поражением, буду тренироваться дальше. Если встречусь с Барнеттом во второй раз, таких ошибок уже не допущу. Надо работать, меня ожидает тяжелый год. Планов очень много, думаю, через год увидим снова титульный бой с моим участием.

- Вас многие воспринимают как преемника Федора Емельяненко. Многому научились у Федора?

- Я не знаю, вернется ли Федор на вершину, не буду говорить, что сейчас я номер один в России. Я боец и я должен доказывать все не словами, а своими действиями. Все зависит в моем случае от результата. Федор? Все зависит от него самого. Думаю, сейчас он сделал большую работу над ошибками, сейчас добавит в тренерский штаб новых тренеров, спарринг-партнеров. Ему на днях исполнится 35 лет. Это нормальный возраст. Вон тому же Монсону уже 41 год, а я ему проигрывал.

- Кто фаворит ноябрьского боя Джефф Монсон – Федор Емельяненко?

- Я думаю, что фаворит, безусловно, Федор.

- В каких отношениях вы сейчас с Александром Емельяненко? Словесная война между вами закончена?

- Для меня этого человека просто не существует, вот и все.

- Пойдет ли ваш сын Александр по вашим стопам?

- Не знаю. Заставлять не буду, но к спорту привью. Дело лично каждого человека – становиться спортсменом или нет. Бойцом нужно родиться, вы же помните.

- Как высчитаете, есть ли у братьев Кличко реальные конкуренты в современном боксе?

- Александр Поветкин.

- Вы смотрели бой между Денисом Лебедевым и Роем Джонсом?

- Да, конечно.

- Вам не показалось, что бой был постановочным? Это же был спектакль.

- Я не хочу ничего говорить. Был бой, была зафиксирована победа Дениса. Осуждать его я не берусь, потому что не знаю, как в такой ситуации сам бы поступил. Это спорт: каждый выходит, чтобы победить. Денис использовал свой шанс и добил Джонса. Не буду судить никого. Есть победа России – это главное.

- Кто из кинозвезд дерется по-настоящему на экране? Есть такие?

- Если меня пригласят сниматься в кино, я не буду по-настоящему драться. Кино – это кино. Конечно, бойцы, которые сами выступали раньше, пытаются сделать все максимально приближенным к реальной жизни на экране.

27/09/2011
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.09.2011, 21:32   #3824
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,554
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Рампейдж согласен на Форреста Гриффина


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Квинтон "Рампейдж" Джексон нашел альтернативу "Шогуну", если бой с Руа не состоится, он хотел бы вернуть долги Форресту Гриффину, которому проиграл чемпионский пояс в 2008 году:

"Я буду драться с Форрестом в Японии, мы оба только что проиграли, выставляйте на бой двух лузеров".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 28.09.2011 в 00:25.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 27.09.2011, 22:18   #3825
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,681
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Дэн Хендерсон - "Шогун хорош, но я лучше во всех компонентах"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Он хорошо все-стороне развит. Он неплохо бьёт коленями, ногами, у него есть сила в ударах. Но, при всём при этом, я считаю что я лучше во всех компонентах. Я уверен что я выступлю удачно в нашем бою. Это 5 раундов, я смогу вымотать его, для меня длинный бой только лучше. Я надеюсь что затем UFC захочет объединить пояса чемпионов (UFC и SF) и начнёт этот процесс с меня. Но кто знает? Я не тот кто принимает такие решения. Я лишь тот, кто готов драться и выйти на любой большой бой". - Дэн "Хендо" Хендерсон о бое с Маурисио Руа.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.09.2011, 22:49   #3826
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,681
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
UFC 135 собрал $2,089,575 на билетах


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прошедший в прошлую субботу, на арене Pepsi Center в Денвере, UFC 135, посетило 16,334 человек. При этом было продано 14,247 билетов на общую сумму $2,089,575. Ещё 2,097 билета было роздано бесплатно.

В главном бою вечера, 24-летний чемпион организации в полутяжёлом весе Джонс "Бонс" Джонс одержал победу удушающим прёммом в четвёртом раунде над Квинтоном "Рампейджем" Джексоном.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.09.2011, 00:35   #3827
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,142
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18139
«С Емельяненко я готов биться. Только не сейчас, а года через три»

Российский боец Сергей Харитонов о проигрыше Джошу Барнетту и желании драться


— Ваши шансы против Барнетта перед боем оценивались как равные, такого быстрого поражения никто не ожидал. Что же на самом деле произошло?

— Действительно в нашем поединке не было фаворита, и я мог пройти соперника. Виню в поражении только себя. Изначально организаторы сказали, что этот бой состоится в ноябре, для меня это было оптимальное время. Однако потом мне сообщили, что встреча переносится на начало сентября. Пришлось полностью менять планы.

Сначала я планировал провести три сбора: один в высокогорье, второй равнинный и третий подводящий. В итоге получилось, как говорится, три в одном. Я срочно вылетел в Таиланд, где провел чуть более месяца. В общем, подготовка получилась скомканной. Был и тренер, и спарринг-партнеры, а времени не было.

— Да еще вы умудрились получить пищевое отравление перед боем.

— Это было ужасно. Я за три дня потерял несколько килограммов. Мой нормальный вес 122 килограмма, а на бой я выходил при 116. У меня было обезвоживание организма, а за пару дней до поединка поднялась температура. Пытался вылечиться всеми доступными средствами. Из-за плохого самочувствия мы с тренером изменили тактику, я должен был выигрывать в первом же раунде, ибо если бы затянулся бой, то у меня просто не хватило бы сил на его завершение.

— Впрочем, бой и продлился всего один раунд.


— К сожалению, только завершился не в мою пользу. Хотя начало было хорошим, но когда выходишь против Барнетта, нужно быть готовым ко всему. Он действительно серьезный парень.

— Как медики допустили вас в таком состоянии в ринг?

— Я скрыл от них правду. В день боя у меня уже не было температуры, поэтому они ничего не заподозрили. Я не мог допустить отмены поединка. И это только моя вина, что все завершилось так печально.

— Слышала, что вы уже готовитесь к новому бою?

— Сейчас мы ведем переговоры с К-1, скорее всего бой назначат на конец октября. Времени на подготовку мало, но я чувствую в себе силы, хочу как можно скорее реабилитироваться перед болельщиками.

— Многие эксперты считают для вас наиболее подходящим соперником в данный момент Антониу Силву. Вы готовы выйти против него?

— Мне сложно говорить о том, кто для меня оптимальный соперник. С Антониу я бы с удовольствием встретился в ринге. Правда, сейчас сложно говорить, в какой он форме после нокаута от американца Даниэля Кормье.

— В ноябре Федор Емельяненко в Москве встретится с вашим старым знакомым Джеффом Монсоном, с которым вы дрались в DREAM? Как оцениваете шансы Емельяненко на победу?


— Пройти Джеффа тяжело, но реально. Он силен в партере и очень слаб в стойке. По-хорошему его нужно побеждать нокаутом в первом же раунде, не стоит затягивать бой. Федору ни в коем случае не нужно допускать его в партер, иначе он проиграет.

Я, кстати, попался на удушающем приеме, как и сейчас с Барнеттом. За всю свою спортивную карьеру я только два раза проигрывал таким образом.

— А бой между вами и Федором мы когда-нибудь увидим?

— Мне кажется, еще не пришло для этого время. Не потому что я боюсь Федора или он меня. Сейчас бойцов-тяжеловесов, выступающих на международной арене, фактически нет. Поэтому нет смысла нам выбивать друг друга. Наоборот, нужно идти параллельными путями и побеждать американцев, голландцев и бразильцев. Через года три можно и попробовать.

— Раньше вы тренировались с Федором в одном зале, но потом ваши дороги разошлись. Не связано ли это с ссорой между вам и его братом Александром?


— Об Емельяненко-среднем я вообще говорить не хочу, для меня этого человека не существует. А с Федором у нас отличные отношения, просто мы стали выступать за разные клубы. Я допускаю совместные тренировки. Они нам явно пойдут на пользу.

— Вы дружите с Александром Поветкиным, наверное, ни раз обсуждали возможности проведения боя против братьев Кличко.

— Мы не только дружим, но и проводим совместные спарринги. Мне кажется, украинцы его боятся, он очень опасный соперник. А после последней победы над Русланом Чагаевым у него появилось второе дыхание, он тренируется как сумасшедший.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

фото: Эстер Лин (allelbows.com)

Валентина Карелова для газеты "Известия" 27 сентября 2011, 13:11
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 28.09.2011 в 00:45.
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.09.2011, 00:45   #3828
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,142
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18139
Сюжет канала СТО: С.Харитонов

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 28.09.2011 в 01:02.
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 28.09.2011, 01:08   #3829
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,756,542
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16763
Мачида против Дэвиса на UFC 140


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дана Вайт подтвердил, что бой двух топовых полутяжеловесов, Лиото Мачиды и Фила Дэвиса, пройдет 10ого декабря на UFC 140.

UPD

Дана Вайт признал, что поспешил с подтверждением боя. Как оказалось, Фил Дэвис еще не оправился от своей предыдущей травмы.
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.

Последний раз редактировалось Vigster; 28.09.2011 в 01:42.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.09.2011, 14:01   #3830
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,837
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,529 раз(а) в 11,614 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1065
Канг Ли готов к рок-н-роллу


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Канг Ли усвоил урок из единственного в карьере поражения и обещает подойти к бою с Вандерлеем Силвой в наилучшей форме.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
valetudo.ru вне форума  
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot