Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,256
RUV: 25,923
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.06.2011, 12:21   #561
Средний вес
 
Аватар для tima_off
 

Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 120
RUV: 2,658
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 229 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 339
очень жду боя Джастина "Маленького Кутюра" Эдвардса. Он очень достойной смотрелся в бою с Тони, и не известно чем бы все закончилось не пропусти он ту досадную плюху.
tima_off вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо tima_off за это полезное сообщение:
Botanik (04.06.2011), corleon (04.06.2011), Ура (05.06.2011), Чужой (04.06.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.06.2011, 21:18   #562
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Запись в блоге Лью Полли из команды Брока Леснара, посвященная 10-му эпизоду TUF 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ну вот, я пишу для вас последний пост в моем блоге.

Для меня было удивительным опытом узнать что из себя представляют фанаты ММА. В процессе чтения ваших комментариев у меня действительно открылись глаза. Я очень благодарен вам, за то что заходили на MMAjunkie.com и высказывали свое мнение, положительное или негативное.

Заходите ко мне в Twitter (@lewpolley) или на lewpolley.ning.com и скажите что думаете.

В последней серии сезона мы увидели что Крис Коуп пробился в полуфинал и заработал место в финальном карде. Несмотря на всеобщие заявления о том что он не был достаточно хорош и его возможности были под вопросом, он заткнул рот своим критикам и продолжил свой путь. Его усилия и настрой «никогда не сдаваться» привели его к этому результату.

При всем при этом, очевидно что в истории этой Золушки пришло время для часов пробить полночь. В его полуфинальном поединке с Рэмси Ниджемом он показал хорошую защиту от тейкдаунов и способность быстро возвращаться на ноги, что очень важно для бойцов с неборцовской базой. Но ему не хватало навыка в правильном выборе позиции, умения на лету приспосабливаться, опыта при отходах от сетки и в противодействии попыткам захвата контроля.

Вы можете увидеть отдельные проблески того, насколько хорош мог бы стать Крис. Он хорошо пробивал лоукики по внутренней поверхности бедра и хорошо передвигался. Он избежал попадания большинства силовых ударов. Он проиграл из-за того что на ближней дистанции действовал немного нерешительно.

Тем не менее, Крису не из-за чего вешать голову. Он сделал то, что, по мнению многих, было для него невыполнимо и пробился до той стадии куда большинство людей не смогли бы.

Рэмси это книга, о которой нельзя судить по ее обложке. Его методы снятия напряжения вроде постоянных обнажений, дурацких потираний спинки и псевдо-женских выступлений просто скрывают дух агрессивного соперничества. Он оставался нацеленным на том чего хотел достичь и доказывал это на тренировках день за днем.

Когда приходило время состязания, он использовал свой арсенал и принуждал людей играть в его игру. Он задавал свой ритм и своим напором заставлял соперников принимать неверные решения. Его никогда не считали андердогом, но он бился так, как будто ему всегда было что доказывать.

Его подход может показаться относительно однобоким, но он очень эффективен. Он закончил бой с Крисом градом потрясших его ударов. Это был тот миг, в котором можно разглядеть какую мощь может получить Рэмси в свои руки как только он научится правильно их использовать.

В то же время, у Тони Фергюсон получился красивый путь до финала — победа нокаутом с помощью апкика, потом точным апперкотом и впечатляющее завершение последнего боя, на протяжении которого он демонстрировал свой широкий ударный арсенал.

Основываясь исключительно на том разнообразии, которое он показал в трех боях, я считаю что у него есть небольшое преимущество в субботнем финале против Рэмси. Неизвестными факторами остаются способность Рэмси чувствовать дистанцию и его способность диктовать сопернику где будет проходить бой.

Поединок Тони против Чака О'Нила был хорошим показателем того, что Тони работает над улучшением различных навыков и применении их в бою. Как минимум это будет очень интересный мэтчап. Сможет ли Тони что-то противостоять напору и ныносливости Рэмси?

Немного отвлекаясь, скажу что лучшее что ты можешь сделать совершив ошибку (я говорю о том, что сделал Тони в предыдущей серии) это признать ее. Не нужно сваливать вину за твои действия на алкоголь или что-то подобное. То что Тони малоубедительно извинился, оправдываясь опьянением и потерями памяти, нельзя назвать принятием ответственности. Фактически, это перевод стрелок на нечто такое, что ты не можешь контролировать. Надеюсь что когда-нибудь он придет к Чарли Рейдеру и искренне, как мужчина, искупит свою вину за свои действия.

Чак это темная лошадка, он смог найти себя только после того как встретился лицом к лицу с трудностями и вероятностью вылететь из шоу. Мне нравится как он перегрупировался и сосредоточился на стоящих перед ним задачах. Он пробудился ото сна и понял что его мечта ускользает из рук и надо действовать сейчас иначе будет поздно.

В его бое с Хавьером Торресом и рематче с Заком Дэвисом видно что в нем был огонь, которого раньше не было. Его осознание мечты о UFC и стремление к ней дали ему силы биться за нее кость в кость. Он показал хорошую ударную мощь против Зака Дэвиса и подавил соперника своими комбинациями. Постоянный напор и множество нанесенных ударов обеспечили ему место в полуфинале.

В бою с Тони Чак показал серьезность своих намерений и желание драться до последней капли крови, если это потребуется чтобы попасть в финал. Он хорошо смотрелся в первом раунде, но он упустил инициативу слишком далеко. Как только он потерял свой ритм, остаток боя проходил под диктовку Тони.

Снимаю шляпу перед Чаком за то, что он повернул ситуацию в свою пользу и добился того, чего добился. На своем пути он прошел в полуфинал, отомстил за поражение и показал всему миру что он серьезный соперник. Чак стал отличным партнером и другом для парней в команде Леснара. Я желаю всего самого наилучшего ему и всем парням из TUF13.

И в конце, специальное послание Джуниору Дос Сантосу. Мы все делаем ошибки, мы все люди. Однажды, когда вся эта ситуация останется в прошлом, уверен, мы снова будем друзьями. Время лечит любые раны, все пройдет.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 38 минут


Судя по всему, это были последние посты в блогах TUF13.
Спасибо всем кто читал переводы блогов TUF13 и комментировал!
Я начал переводить чтобы улучшить кое-что в своем английском, но отзывы по переводам дали огромную мотивацию.

Лично на мой взгляд, Лью и Крис в начале писали в чем-то автоматически (наверно не зная о чем писать, но понимая что дали обещание и писать чего-то надо). Но в дальнейшем посты становились все интереснее. Крис, хоть и испытывал проблемы с общением, очень уважительно отнесся к своим товарищам, постарался их описать. Его посты были довольно эмоциональными.

Я не считаю неудачей, что со стороны Сантоса из тренеров блог вел по ходу уволенный Лью. Он показал себя как очень умный человек, хотя после просмотра первой серии, у меня лично было противоположное мнение. То, что его позиция перестала совпадать с мнением бразильцев стало интересным поворотом.

Признаю что были ошибки в переводе. Если MMAJunkie или другие ресурсы для TUF14 организуют подобные блоги, над качеством буду работать.

И еще. Я ближайшее время собираюсь связаться с обоими блоггерами. Контакты Криса и Лью в социальных сетях легко найти, любой из вас может им написать. Но если кто-то из вас хотел бы им что-то сказать, но не уверен в своем английском, пишите здесь (только не очень длинно). Я передам им от себя спасибо, и слова от вас.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
39 RUS (05.06.2011), corleon (04.06.2011), Denzo (04.06.2011), MikkiTM (14.06.2011), Muc3 (05.06.2011), Shomen (05.06.2011), ultimatefighter (04.06.2011), Vigster (04.06.2011), Даурен (05.06.2011), Кейз (04.06.2011), Син (04.06.2011), Ура (05.06.2011)
Старый 04.06.2011, 21:20   #563
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,085
RUV: 98,634
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,494 раз(а) в 9,467 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,291 раз(а) в 2,171 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
На финальном турнире интересует только бой Петтиса с Гуидой. За кого буду топить, еще не решил. Оба хорошие и интересные бойцы.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
motor (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 21:33   #564
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,514
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
для меня кард вообще очень интересный. Кстати, поединок Гуиды и Петтиса лично для меня далеко не самый большой интерес вызывает
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.06.2011, 22:13   #565
Заблокирован
 
Аватар для romallah66
 

Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Сообщений: 411
RUV: 5,800
Вы сказали Спасибо: 5,011
Поблагодарили 700 раз(а) в 225 сообщениях
Несогласия: 1,509
Не согласились 384 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: -1856
жду от Петтиса какой нибудь флаинг кни с последующим уходом карпентера в глубокий КО.
romallah66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:17   #566
Средний вес
 
Аватар для NWO
 

Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 955
RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 180 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 128 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 26
а как это в ночь с суботы в 6.00 утра?
NWO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 02:33   #567
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
Оба бойца симпотичны , но победа больше нужна Петтису.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 03:40   #568
Средний вес
 
Аватар для bailiff
 

Регистрация: 26.06.2010
Адрес: спб
Сообщений: 348
RUV: 733
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 169 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 353
Ночь тока началась,а уже булшит....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хм.
bailiff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.06.2011, 04:11   #569
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,293
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
Гриспи под саундтрек мортал комбат выходит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 04:37   #570
Тяжелый вес
 
Аватар для Domin8r
 

Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,656
RUV: 354
Вы сказали Спасибо: 2,380
Поблагодарили 6,890 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 76
Не согласились 540 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5848
ну Руп конечно выдал) 5тысяч рувов проебались) отличное начало вечера)
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot