Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 01:48   #1
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Самый недооценённый боец ММА

Вот такая вот тема,интересно мне,у кого какие кандидатуры.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Моё мнение-Джон Фитч.Нынешний полусредневес,коричневый пояс по БЖЖ,начинал аж в полутяжах (!!!),неудивительно,что у него не сложилось и результатом была победа,два поражения и No Contest.И тогда парень понял,что тут что-то не то,перешёл в велтеры,и с тех пор неизменно выигрывает уже более четырёх лет!

Потом он загорелся идеей участвовать в шоу The Ultimate Fighter 1,однако его отсеяли в самый последний момент,когда он с чемоданами слонялся по аэропорту.Кто знает,если бы не это решение,то мало кто вспомнил бы сейчас о том же Диего Санчесе.

Однако Фитч не отчаялся и всё же пробился в UFC.Перед его вторым боем на ufc.com вышла заметка "Джон Фитч-лучший неизвестный боец Мира?" Было это год назад,однако сейчас эта статья была бы ещё более актуальна.С тех пор Фитч одержал 5 побед,всего же он победил в 6 из 6 своих боёв в UFC,причём всего два раза решением.Вообще я не могу припомнить случая,чтобы после шести подряд выиграных боёв на UFC человек не то что не был до сих пор чемпионом,а даже и на контендерский бой ещё и близко не вышел.Вспоминается разве что Лебен,но у того шестой бой был с Силвой как раз контендеским,и он его с блеском провалил.

Соперники виноваты?Да тоже не сказать.Фитч-единственный,кто победил Брока Ларсона,единственный,кто победил нокаутом Тиаго Алвеса.Также он бил очень крепкого ТУФера Беркмана,Хиронаку,Фиораванти,Карнейро.У того же Кошчека список куда скромнее,а он ещё до боя с Санчесом орал,что его притесняют,хотя умудрился проиграть алкашу Фикетту в бою,который уверенно вёл к победе.

Однако Кошчека показывают по телеку,а Фитча-нет.И это проблема.Причём не вполне понятно,чем Фитч так не приглянулся.Сложно вообще оценить критерии тех,кто отбирает бои для ТВ,того же Марквардта тоже признали "нетелегеничным",однако теперь он будет драться за титул.А вот Фитчу никто ничего даже и не обещает.Однако он-парень скромный,во всех интервью повторяет,что всё хорошо,шанс свой он ждёт и когда-нибудь дождётся,отчаиваться не стоит.

В-общем,очень мне симпатичен этот боец и очень обидно,что его так прокатывают.А вы кого могли бы назвать?
brmc вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.06.2007, 01:58   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,578
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Сокоджоу - недооценивали его все и получили.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 02:01   #3
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Bars, ну так я же про сейчас говорю,а не вообще
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так можно сказать,что и Мэтт Серра из той же категории,его недооценивали возможно даже больше против GSP.Причём на то были причины:Сокуджу проиграл Тейшейре,Серра вообще на UFC выступал чёрт знает как.А тут я скорее имею в виду кого незаслуженно недооценивают.Человек 4 года всех бьёт,а ему всё фигу показывают
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 02:22   #4
Средний вес
 
Аватар для imported_MMA-fetishist
 

Регистрация: 01.01.2007
Адрес: г. Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 474
RUV: 5,418
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Re: Самый недооценённый боец ММА

Цитата:
Сообщение от brmc
Вот такая вот тема,интересно мне,у кого какие кандидатуры.
Моё мнение-Джон Фитч.Нынешний полусредневес,коричневый пояс по БЖЖ,начинал аж в полутяжах
С чего ты взял что он по БЖЖ специализируется?! На всех американских сайтах я читал, что он - "вольник"!
__________________
I've got the fetish
and it means I'm sick, so very sick!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.06.2007, 05:02   #5
Средний вес
 
Аватар для Myman
 

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Lipetsk
Возраст: 43
Сообщений: 147
RUV: 1,510
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Самый недооцененный боец - Василий Струганов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Myman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:05   #6
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
MMA-fetishist, Петя,ты уже не первый раз говоришь,прежде чем элементарно почитать матчасть,что тебя как великого эксперта ММА опускает всё больше.Начинал он с борьбы,но у Дэйва Камарилло получил коричневый пояс по БЖЖ,а вообще он инструктор по борьбе,ММА и кикбоксингу.Одно другому не мешает.

Myman, а кто это такой?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:01   #7
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Многие сейчас будут смеяться и наверное даже будет страницы две доказывать мне как я неправ.Но все равно скажу. Витор Белфорт.Попробую объяснить.Да,он проиграл много последних боев,но каких боев? С саку еще молодой витор как показал себя.В бою с легендой чаком,отличный бой был.С бывшей легендой Тито бой вобще равный был.Танка,который в стойке всех мочил даже Фрая,витор просто порвал.Ваню,у которого на тот момент 8:0было,он вынес в одну калитку.Его ужас это Ренди,но ренди это полумашина.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:06   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
дайте я посмеюсь)
кто ж его недооценивает?
а вот бой с Сакурабой не стоило упоминать. это то, 4то называется в одну калитку))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.06.2007, 14:41   #9
Средний вес
 
Аватар для Fantom
 

Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Томск
Возраст: 40
Сообщений: 617
RUV: 12,686
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 303 раз(а) в 122 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 311
Федор Емельяненко.
Помнится, когда он дебютировал на Прайде, Рутен с Мауро говорили: ну типа боец он неплохой, Арону сумел побить. Но Семми Шилт! У него же такие длинные руки!!!
С Херингом то же самое. Все уже обсуждали реванш Херинга с Ногом, а Федя опять удивил. Но даже после этого большинство ставило на то, что Ног Федю заломает. Не тут то было, на радость нам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:56   #10
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
С саку в одну колитку? извини не совсем согласен с этим.У вити очень не плохие моменты были.Он проиграл так же чаку,но надеюсь об этом бое так же не скажешь? или нет? Бой с Тем же тито.Да я не утверждаю,что он лучший сейчас,просто ответил,кого я считаю.Так и знал,сейчас начнется страницы на две
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джон Джонс - самый высокооплачиваемый боец UFC? valetudo.ru Октагон 12 02.08.2017 18:54
Самый харизматичный на ваш взгляд боец ММА/К1 Скайе Не о боях 78 25.06.2010 11:30
Самый нереализованный боец ММА Low_kick Октагон 75 15.10.2008 21:51
Самый страшный боец Alex Октагон 91 19.08.2008 15:56
Самый брутальный боец и самый жесткий бой в истории Cмертный Октагон 166 14.09.2005 17:44


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot