Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто кого ?
Леснар досрочно 149 27.29%
Леснар решением 25 4.58%
Карвин досрочно 318 58.24%
Карвин решением 7 1.28%
Мне похрен, оба мешки. 47 8.61%
Голосовавшие: 546. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 23:48   #601
Тяжёлый вес

RUV: 30,190
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14392
Федя лучший

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:49   #602
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5236
Цитата:
А Боб Шрайбер>Фримен>Мир. А Зенцов>Шрайбер. Ты ведь не станешь этого отрицать?
Я не знаю как тебе доказать свою точку зрения.Ты реально считаешь что у Вердума много шансов побить Мира?Вердум это Ног только менее модифицированный.Ног был нещадно бит Миром
Цитата:
С тех пор Гонзага стал гораздо лучше, а Вердум показал свой уровень, проиграв Сантосу.
с тех пор Гонзага так и не подтянул функционалку,и поэтому Вердум снова одолел Напао.В первом раунде Вердум получал пиздюлины.Карвин убил его в первом раунде.
Цитата:
Да. Они на двоих победили Нельсона, Херринга и других совершенно случайно. После этого они резко превратились в мешков.
Честно,Дедок ты сейчас не бредишь,а троллишь.Нельсон всё тот же пупс который нихуя не может?Видел как он гейкипера твоего Кокнул?думаю да.
Дедок ты всё больше и больше заставляешь меня переходить на тёмную сторону.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

П.С.хотел обратить внимания на это:
"Гонзага, Мир и 2 не достойных упоминания бойца, которые даже не среднячков UFC не тянут!"
а затем вернись и посмотри кого ты назвал гейкиперами.Путаемся?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:50   #603
Супертяжёлый вес

RUV: 26,670
Вы сказали Спасибо: 11,506
Поблагодарили 22,522 раз(а) в 7,365 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 739 раз(а) в 589 сообщениях
Рейтинг мнений: 3887
Я думаю, Руссоу ушатает Леснара

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
Старый 19.06.2010, 23:53   #604
valetudo.ru team

RUV: 103,969
Вы сказали Спасибо: 7,482
Поблагодарили 237,370 раз(а) в 24,294 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,529 раз(а) в 1,921 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Если честно, то я вообще не понял смысл твоих слов..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А чем по-твоему должны заканчиваться бои? Ясен пень что в любом бою, победит либо один либо другой, ну еще судьи могут ничью дать, хотя в титульном наврядли. Бой очень интригующий, победителя предугадать очень сложно, оба находятся на верхушке рейтингов и далеко не случайно. Оба чемпионы организации - один настоящий, другой интерим. Оба выступают в абсолютной весовой категории. Похожего по интриге боя, накалу страстей и раскладам до боя в этом году точно больше не будет. Ну если только Оверим не сокрушит Федора в возможном бою, тогда сие событие может затмится, но только за счет возможного проигрыша императора.
За этими парнями нет груды тел топ бойцов, как например за Федором и Копом в момент их боя, или тех же Ноегейрой и Тимохой, понимаешь о чем я? Для меня не один не второй не достигли того максимума, не стали элитой.
По этому для меня это просто возможность увидеть нокаутированного Леснара или наоборот.
Субъективное мнение.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)
Старый 19.06.2010, 23:58   #605
Средний вес

RUV: 7,116
Вы сказали Спасибо: 6,651
Поблагодарили 568 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 66 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1178
за счет чего?его сильная сторона у Леснара намного сильнее,ну и тренерутся они вместе.
Старый 20.06.2010, 00:05   #606

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9468
Цитата:
Я не знаю как тебе доказать свою точку зрения.Ты реально считаешь что у Вердума много шансов побить Мира?Вердум это Ног только менее модифицированный.Ног был нещадно бит Миром
Или Вердум - это Круз, но более опытный в ММА, а бой с Ногейрой был давно и закончился только решением? М?
Спорить бесполезно на самом деле. Поэтому не нужно делать такие утверждения.

Цитата:
с тех пор Гонзага так и не подтянул функционалку,и поэтому Вердум снова одолел Напао.В первом раунде Вердум получал пиздюлины.Карвин убил его в первом раунде.
Вердум как-то обошелся без нокдауна... но главное: сначала Вердум победил Гонзагу, а только потом Карвин. Поэтому не верен и твой аргумент по поводу меньше ценности победы Сантоса над Гонзагой.

Цитата:
Честно,Дедок ты сейчас не бредишь,а троллишь.Нельсон всё тот же пупс который нихуя не может?Видел как он гейкипера твоего Кокнул?думаю да.
Нельсон и Ротвел - крепкие гейткиперы примерно одного уровня. Они могут проигрывать друг другу в разном порядке, в силу особенностей техники и тактики, это нормально.

Цитата:
П.С.хотел обратить внимания на это:
"Гонзага, Мир и 2 не достойных упоминания бойца, которые даже не среднячков UFC не тянут!"
а затем вернись и посмотри кого ты назвал гейкиперами.Путаемся?
Два недостойных упоминания бойца: Нейл Уейн (0-1 в UFC и абсолютно неизвестный тебе боец, уже уволенный из организации) и Кристиан Уеллич (2-3 в UFC, проигрывший, кстати, О'Браену и Конго, также уволенные из организации).
Где я путался?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 00:20   #607
Тяжелый вес

Цитата:
Карвин: Гонзага, Мир и 2 не достойных упоминания бойца, которые даже не среднячков UFC не тянут!
У Напао(которого УЖЕ побил Карвин-это недостойный боец,зато у Сантоса достойный!
Тот же Гонзага побил брутально Копа.
У Сантоса Остаётся Вердум и...тот самый гейкипер
Продолжаем:
Цитата:
Веласкез: Ротвел, Конго, Ногейра, О'Браен и также 2 уже уволенных мешка.
Конго был бит Миром и очень брутально.
Мир побил Нога.Итого:
Ротвелл и О*Браен.
ТАК КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ БОЛЬШЕ ДОСТОИН ТИТУЛА???
Даже если убрать у Карвина Гонзагу потому что того бил Вердум то у него останется топ боец Мир который по рейтингам всяко выше Вердума.ВОТ!

Старый 20.06.2010, 00:23   #608

Boxer and wrestler, ты меня не понял.
"Карвин: Гонзага, Мир и 2 не достойных упоминания бойца, которые даже не среднячков UFC не тянут!" имеется в виду буквально "Гонзага, Мир, недостойный упоминания боец номер 1, недостойный упоминания боец номер 2 - рекорд Карвина". Я написал уже даже статистику этих двух бойцов. Рекорд Карвина в UFC 4-0 и я его тебе перечислил. Ты все еще не понял, что я имею в виду?
Старый 20.06.2010, 00:25   #609
Тяжелый вес

Цитата:
Boxer and wrestler, ты меня не понял.
"Карвин: Гонзага, Мир и 2 не достойных упоминания бойца, которые даже не среднячков UFC не тянут!" имеется в виду буквально "Гонзага, Мир, недостойный упоминания боец номер 1, недостойный упоминания боец номер 2 - рекорд Карвина". Я написал уже даже статистику этих бойцов. Ты все еще не понял, что я имею в виду?
блять!тебе надо было сразу это сказать,а я тут распинаюсь..
Как же я сразу не сообразил

Старый 20.06.2010, 00:27   #610

Boxer and wrestler, Оффтоп
Ответ