Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 22:16   #1
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
11 Вопросов Джуниору Дос Сантосу

Источник :
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Джуниор Дос Сантос побеждал одного за другим с момента своего ​​дебюта в UFC октября 2008 года : Фабрицио Вердум, Стефан Струве, Мирко "Кро Коп" Филипович, Гилберт Айвел, Габриэль Гонзага и Рой Нельсон. Только Нельсон дошёл до решения судей в бою с Джуниором.

В этом эксклюзивном интервью , Дос Сантос рассказывает о своей подготовке к UFC 131 , о потенциальном матч-реванше с Вердумом и состаянии давнего спарринг-партнера Антонио Родриго Ногейра, и о резком взлёте чемпиона UFC в полутяжелом весе Джоне Джонсе,а так же о возможности тренера в тринадцатом сезоне реалити-шоу "The Ultimate Fighter" .

Sherdog.com : После возвращения из шоу "The Ultimate Fighter" , как шла ваша подготовка к бою на UFC 131 ?
ЖДС : Я никогда не прекращал своих тренировок , но во время шоу, тренироваться было очень тяжело. Сейчас я снова тренируюсь на все 100 процентов. Спасибо богу , что всё идёт очень хорошо. Я чувствую себя прекрасно и думаю я в нужном ритме. Я намерен следовать в этом темпе до самого боя.

Sherdog.com : Мы видили , что ты посетил своего друга Демиана Майю. Он всегда приезжает к вам в Сальвадоре. Как бы вы описали ваши отношения с ним ?
ЖДС : Демиан отличный друг , это большое удовольствие быть частью его тренировок. Все знают , что он очень хорош в джиу-джитсу. Он очень умный, преданный и всегда практикует бокс. Он учится , так же как и я хочу научиться джиу-джитсу. Демиан всегда старается научить меня, тому что он может. Я всегда готов тренироваться и совершенствовать себя. Это моя цель.

Sherdog.com : Из парней c которыми ты тренировался до настоящего времени, кто лучший в борьбе на земле?
ЖДС : Демиан , Роджерио и Родриго Н. , Роналдо Джакаре . Ещё я тренировался с Александре Рибейро , Александре Пеинадо, кто помогал мне в последнее время, и многие другие великие бойцы. Мне нравится видеть, если я могу выдержать давления со стороны этих парней и пытаться выжить. Я стараюсь изо всех сил, и я думаю, что это важно для меня. Этот тип обучения делает меня более уверенным. Я не думаю, что обладают отличными навыками в джиу-джитсу, но я могу показать хорошее выступление.

Sherdog.com : Вы были очень расстроены из-за отмены вашего боя с Веласкесом, но потом, вам дали шанс тренировать на "The Ultimate Fighter." Хотя это и не сравнить с боем за пояс,но тоже является прекрасной возможностью. Как это все случилось?
ЖДС : Как вы сказали, я был очень расстроен после отмены боя с Веласкесом и я задумался о многих вещах. Это была возможность жизни. Все бойцы знают, что каждый хочет попасть туда и как трудно туда добраться. Я благодарю Бога, у меня сложился хороший путь в UFC и удалось попасть в положение, чтобы бороться за пояс. Хотя Веласкес получил травму, я в конечном итоге получил что-то лучшее. Минотавр принимал раньше участие в "The Ultimate Fighter" и сказал мне, что это прекрасная возможность. Когда я получил предложение, я позвонил ему, и он дал мне стимул. Он сказал, что это было бы здорово для меня, что было бы даже лучше, чем бороться за титул. Он сказал мне, чтобы я послушал его и воспользовался возможностью.Многие люди приходили ко мне говорили тоже самое, но я еще не знал, насколько хорошо это всё может быть. Я надеялся на лучшее, что стану более известным и больше людей захотят смотреть мои бои.
Моей цель является выступать на протяжении многих лет. Это будет лучше, если меня все знают.

Sherdog.com : Говоря о Веласкеса, который восстанавливается от травмы, он, кажется, сделал замечание говоря, что хотел бы посмотреть как чемпион ufc в полутяжелом весе Джон Джонс поднимится на категорию выше и встретится с ним как тяжеловес. Если Джонс победит еще в одном или двух боях и решит подняться на категорию выше , как бы шла борьба между вами и ним?
ЖДС : На самом деле, я думаю, что это будет, как и любой другой бой. Джонс показал, большой талант и является опасным парнем, но никто не является непобедимым. Я думаю, что всегда есть способ победить кого-то. Всегда есть шанс выиграть, если хорошо тренируешься и выполняешь правильную стратегию. А в случае с Веласкесом, он сказал, что он хотел бы встретиться с Джонсом, а также сказал, что он хотел бы провести бой с Алистером Оверимом объединив тем самым [UFC и Strikeforce] пояса. Он должен прекратить говорить эту чушь, потому что это ещё не его время, чтобы выбирать свои бои. Я уверен, что его следующий бой будет со мной, и я докажу, что я претендент на титул № 1 на UFC 131. Каин хочет драться с Джонсом и Алистером, но прежде, он должен будет встретиться со мной. Он должен прекратить говорить об этих вещах и приготовьтесь к бою за титул со мной. Он говорит много, но я думаю, он должен беспокоиться о защите своего титула в первую очередь.

Sherdog.com : Фабрицио Вердум недавно выступил с заявлением, сказав, что хотел бы провести матч-реванш против вас. Как вы относитесь к такой возможности?
ЖДС : Я думаю, Вердум всегда был великим спортсменом, и он показал это еще раз после того как проиграл мне. Он вырос и выиграл у Федора Емельяненко, одного из лучших бойцов всех времен. Наверное, я буду чемпионом UFC к тому времени, Вердум же выиграет Strikeforce Гран-при, если он его выиграет. Если он получит право биться за титул, мы проведём реванш. Если он не получит, он будет продолжать пытаться получить это право.

Sherdog.com : Я был с Лиото Мачида три дня назад, и его брат, Шинзо, сказал мне,он думает, что способ победить Джонса использовать контратаку. Ваш тренер, Луис Карлос Дореа, является экспертом в этой области. Согласны ли вы, что контратака может быть слабостью Джонса, и какому плану бойцы полутяжелового дивизиона должны последовать, чтобы побить его?
ЖДС : Я думаю, по-разному. Я думаю, что для ведения боя через контратаки, вы должны иметь хорошую дистанцию, а дистанция это то, что Джонс любит. Его размах крыльев является крупнейшим в UFC. На мой взгляд, способ победить Джонс задушить его. Вы должны иметь хорошую стратегию, ждать подходящего момента и броситься на него изо всех сил. Это можно сделать с помощью комбинаций либо путем перевода на землю. В моем случае, я хотел бы попробовать использовать свой бокс, некоторые удары ногами и выбрать подходящее время для блица снаружи или внутри. Вы не можете держать среднюю дистанцию ​​и бить контрудар, потому что вы бы давали ему возможность для атаки. Джонс очень опасен, он может оставаться на расстоянии, что безопасно для него и трудно для его противника.

Sherdog.com : Когда Маурисио Руа в своей лучшей форме, так как он был, когда он победил Мачиду, является ли он тем кто может победить Джонса?
ЖДС : Я так думаю. Сегун является очень агрессивным парнем. Я думаю, что не хватало сегуну это последовательности. Он был вдали от боёв , и это придало ему ещё больше трудностей, потому что он был не в ритме. Многие люди думают, что это не важно, но это имеет принципиальное значение. Я мог бы подождать Веласкеса, но я попросил еще бой, чтобы держать себя в ритме. Я думаю, что сегуну не хватало этого. Я думаю, чтобы победить Джонса вы должны стараться быть сильным. Вот так, на мой взгляд.

Sherdog.com : Роджерио показал хороший бой против Фила Дэвиса и хорошую защиту от переводов на землю, но, когда Дэвис пошел к одной ноге, это усложнило бой для него. Почему вы думаете, он не смог победить Дэвиса?
ЖДС : Роджерио сделал отличную работу и защищал все переводы на землю. Я думаю, что тренировки были настолько сосредоточены на защите от перевода в партер и поддержанию боя стоя, что он забыл об агрессивности. Роджерио защищал партер, но не шёл вперёд после того как он нарушал планы Дэвиса. Он должен был быть более агрессивным и верить в нокаут или победу по очкам. Но слишком долго ждал, и парень, который является отличным борцом, взял и повалил его на землю, и вёл бой как он хотел. Мы тренировались с Дэвисом и мы знали, кое-что о нём. Он попытался повалить Роджерио на землю, вести свой бой и этот план сработал к сожалению.

Sherdog.com : Я недавно видел, как ты тренировался с Минотавром после того как он оправился от серьёзной операции. Я понял, с каждым ударом который он принимал и каждый шаг,который он делал, у него появлялась улыбка. Как вы думаете, он будет готов к Брендану Шаубу на UFC 134 в августе и как вы относитесь к возвращению вашего друга и спарринг-партнёра?
ЖДС : Я думаю, Родриго наш великий пример преодоления препядтсвий в жизни, как спортсмен и как личность. Включая его последнию хирургию, я думаю, у него было 25 или 26 операций . Это очень большое число, и он всегда был парнем, который перенес много в боях. Он встречался только с великими бойцами и никогда не выбирал себе бои. После длительного времени без тренировок, он провёл свою первую тренировку со мной, и сделал это через три пятиминутных раунда, аналогично времени боя. Он проделал отличную работу. Как вы сказали, он улыбался и очень счастлив, что тренировался вновь, не чувствуя при этом никакой боли. Я уверен, что он вновь будет одним из лучших в мире. На мой взгляд, он никогда не перестал быть одним из лучших. Родриго, безусловно, должен сделать акцент на его тренировки и встретиться с Шаубом,у которого было несколько хороших боев. Он побил Мирко "Кро Копа". Я думаю, Кро Коп вёл бой очень хорошо, но в итоге опять получил нокаут. Я уверен, что бой с Шаубом будет отличным для Родриго, и было бы хорошо, если бы он сделал триумфальное возвращение.

Sherdog.com : Я разговаривал с Дореа недавно, и мы говорили о росте MMA и как это все чаще видеть друзей на противоположных сторонах. Например, вы и Родриго тренировались с Марком Муньосом несколько раз, но теперь он будет на противоположной стороне, когда он встретиться Демьяном Майей на UFC 131 - то же событие, где вы будете проводить свой следующий бой. Как вы к этому относитесь?
ЖДС : Я думаю, что эта вещь быть друзьями и не желать проводить бои друг с другом закончена. Конечно, необходимо учитывать для того, кто что-то значит для вас, но в случае боя между Марком и Демьяном, я буду болеть за Майю. Я тренировался много с Марком. Я дружу с ним, и я никогда не перестану быть его другом. Я надеюсь, что он хорошо поработает в бою, но я буду болеть за Демьяна. Во-первых, он бразилец. Кроме того, он мой друг и всегда помогает мне. Конечно, моя поддержка будет с Демьяном. Я дружу с Марком и этот бой ничего не изменит, но я буду болеть за Демьяна.


sherdog.com


p.s это мой первый опыт перевода)
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп

Последний раз редактировалось ultimatefighter; 08.06.2011 в 22:37.
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.06.2011, 22:27   #2
Средний вес
 
Аватар для Denzo
 

Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 469
RUV: 177
Вы сказали Спасибо: 375
Поблагодарили 315 раз(а) в 157 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 81 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 363
Если посмотреть на ДДС, то парень в доску наш, без понтов, говорит то что думает, да и если судить по ТУФУ как человек, замечательный. Но что меня веселило, как он своих учеников кидал на плечи, как кукол))
__________________
СОННЕН класный а ФОН ДОРН просто ему завидует
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denzo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Denzo за это полезное сообщение:
kaizer (08.06.2011), ultimatefighter (08.06.2011), Син (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 22:31   #3
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Griff
 

Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Город Герой
Возраст: 36
Сообщений: 12,061
RUV: 33,367
Вы сказали Спасибо: 20,598
Поблагодарили 16,666 раз(а) в 5,518 сообщениях
Несогласия: 738
Не согласились 982 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 12906
ultimatefighter, Оффтоп
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Griff за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (08.06.2011), lafinion (09.06.2011), ultimatefighter (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 22:31   #4
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13931
Цитата:
Он говорит много, но я думаю, он должен беспокоиться о защите своего титула в первую очередь.
Веласкез много говорит?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
A.Shamne (09.06.2011), aageres (09.06.2011), Go_Gen (11.06.2011), Griff (08.06.2011), JrS (08.06.2011), LuckyMan888 (08.06.2011), Вольный дзюдоист (08.06.2011)

Старый 08.06.2011, 22:38   #5
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,047
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10688
Цитата:
Веласкез много говорит?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вел тот еще говорливый трештокер
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
A.Shamne (09.06.2011), Griff (08.06.2011), lafinion (09.06.2011), realsomebody (08.06.2011), Sexyama (08.06.2011), tleulenov_aslan (09.06.2011)
Старый 08.06.2011, 23:35   #6
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,626
RUV: 24,461
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5656
Самый главный вопрос так и не задали. Что за мифический рекорд в кикбоксинге которому нет подтверждения
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
lafinion (09.06.2011), Surfer (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 00:37   #7
Средний вес
 
Аватар для GUshick
 

Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 129
RUV: 1,368
Вы сказали Спасибо: 256
Поблагодарили 420 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 18 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
перевод честно говоря ужасен...
в месте где он говорит про то что Джонса можно победить на контр-атаках он говорит не я думаю по разному,а я думаю иначе и тд...
А так спасибо, очень интересно!
GUshick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 00:58   #8
Средний вес
 
Аватар для 2010
 

Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 779
RUV: 1,087
Вы сказали Спасибо: 902
Поблагодарили 416 раз(а) в 202 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1450
Спасибо за интервью, интересно было почитать. Нравиться в характере Цыгана то, что он такой как есть, не кидает лишних понтов, не строит из себя супер бойца, простой скромный парень.
2010 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 09.06.2011, 07:36   #9
Средний вес
 
Аватар для tleulenov_aslan
 

Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 830
RUV: 373
Вы сказали Спасибо: 4,192
Поблагодарили 930 раз(а) в 332 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 43 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 2261
Цитата:
Веласкез много говорит?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вел "сынок" Соннена же ))).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

my p4p № 1
tleulenov_aslan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 09:46   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Скайе
 

Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 49
Сообщений: 5,134
RUV: 87,565
Вы сказали Спасибо: 2,551
Поблагодарили 6,179 раз(а) в 1,967 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 274 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4774
Раньше он все-таки был поскромнее.
Вот его интервью перед первым боем в ЮФС, когда он был диким андердогом.
И, кстати, упоминается его бжж блэк белт, которого оказывается не было
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Это мой дебют как переводчика, так что сильно не пинайте.


BlackHouse MMA: Во первых, как ты, Джуниор?
Junior Цыган Santos: Я в порядке, спасибо

BlackHouse MMA: Ты можешь рассказать нам про свой (бойцовый) бэкграунд, для людей которые могут не знать тебя?
Junior Цыган Santos: Я занимался футболом шесть лет в начальной школе, после переключился на БЖЖ и кикбоксинг, когда мне исполнилось 17.

BlackHouse MMA: Ты предполагал, что можешь стать бойцом?
Junior Цыган Santos: Нет

BlackHouse MMA: Как прошел твой первый ММА-бой?
Junior Цыган Santos: Я сильно нервничал, но вышел и отработал.

BlackHouse MMA: Ты тренируешься в BlackHouse вместе с Андерсеном Сильва, Лиото Мачида, Ногейрой и другими, как это помогло тебе?
Junior Цыган Santos: Это очень помогло, они великие бойцы и очень мудры.

BlackHouse MMA: В твоем зале два UFC чемпиона, Андерсон Сильва чемп. в среднем весе и БигНог, чемп. среди тяжеловесов, кто из двоих (научил тебя большему?)/(занимался с тобой больше)?
Junior Цыган Santos: Большая Нога!

BlackHouse MMA: Кто из них победит если они подерутся?
Junior Цыган Santos: Хаха (ржет), недумаю что увижу как они дерутся, но если они это сделают, Ногейра должен победить.

BlackHouse MMA: Как ты посмел сказать это, сцукан?
Junior Цыган Santos: БигНог намного больше и сильней чем Андерсон, и Ногейра обучает Андерсона всему что знает.

BlackHouse MMA: Куда ты поставишь себя в рейтингах тяжей UFC?
Junior Цыган Santos: Никуда на данный момент, но после субботы ты можешь задать мне этот же вопрос снова!

BlackHouse MMA: Что ты думаешь о своем оппоненте Вердуме?
Junior Цыган Santos: Великий боец! Он сделал Емельяненко (АЕ) как ребенка когда они подрались! Я оценивал Емельяненку выше, но Вердум заломал его легко.

BlackHouse MMA: Ты будешь рубиться с ним в стойке или поборешься на земле?
Junior Цыган Santos: В стойке, типа я сейчас чиста чемпион бразилии по кикбоксингу в тяжелом весе и я собираюсь пнуть Вердума по черепу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


BlackHouse MMA: Твой рекорд в кикбосксинге 18:0, как ты адаптировал его к ММА?
Junior Цыган Santos: Ээээ, я нахожу это тяжелым, поставить свои кикбоксерские навыки в ММА, но Андерсон помогает мне с этим.

BlackHouse MMA: Ты черный пояс по БЖЖ, если бой перейдет в партер, тебе будет комфортно там с Вердумом?
Junior Цыган Santos: Мне будет комфортно но я не собираюсь самбмитить Вердума!!! Он слишком хорош! У меня гораздо больше шансов нокаутировать его (в стойке).

BlackHouse MMA: Ты предпочитаешь клетку или ринг и какое главное различие между ними?
Junior Цыган Santos: Я предпочитаю клетку, но ринг тоже хорошо.

BlackHouse MMA: Кто из бойцов ММА наиболее уважаем тобой?
Junior Цыган Santos: Антонио ХРодриго Ногейра - вот это малацца мужик! Ты не сможешь нокаутировать его даже бейсбольной битой и ты не сможешь заломать его даже с наилучшими БЖЖ-навыками!

BlackHouse MMA: Что ты можешь посоветовать бойцам, готовящимся к своему первому бою?
Junior Цыган Santos: Тренируйтесь с хорошими людьми.

BlackHouse MMA: Сколько ты весишь на текущий момент?
Junior Цыган Santos: Сейчас около 243 фунтов. Вердум готовится получить 243 фунтов яростного раздробления в морду! (тут мог наврать, мутная фраза)

BlackHouse MMA: И последний вопрос, кто победит в бою между твоим сокомандником А.Сильвой и П.Коте?
Junior Цыган Santos: Конечно Паук!

BlackHouse MMA: Мы, БлэкХаус ММА, хотели бы пожелать тебе и твоему сокамернику Пауку всего наилучшего в ваших предстоящих боях на UFC90.
Junior Цыган Santos: Спасибо
__________________
Берегите родителей...
Скайе вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Скайе за это полезное сообщение:
madseed (09.06.2011), ultimatefighter (09.06.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиаго Сантосу прооперируют оба колена valetudo.ru Октагон 17 18.07.2019 23:57
Даниэль Кормье дал совет Тиаго Сантосу valetudo.ru Октагон 23 05.07.2019 19:16
USADA сократила отстранение Джуниору дос Сантосу и Антонио Рожерио Ногейре valetudo.ru Октагон 33 25.04.2018 13:28
Стипе Миочич: Люди уверены, что я проиграю дос Сантосу valetudo.ru Октагон 47 06.05.2017 18:22
8 вопросов для "Shogun" Руа valetudo.ru Октагон 66 12.01.2010 13:44


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot