Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,603
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.04.2011, 07:56   #281
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14234
Цитата:
Да, смотрю, тебя зацепило. Давай фотки из спальни, фото с бабой ничего не значит.
Докажи, что ты не гей.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
BazZz (22.04.2011), ultimatefighter (22.04.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.04.2011, 08:00   #282
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Кто спрашивает, с какой целью интересуешься?
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 08:58   #283
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14234
grey_187, я пытаюсь твою логику понять)
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:00   #284
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Ты был на волосок от жизни (с).

Я несколько страниц объяснял свою логику. Выходки, по моему мнению, были педерастическими по сути. При этом пидарас он или страстный любитель женщин - мне неведомо, и я ни того ни другого не утверждаю. Просто в моем кругу общения крашеные блядским лаком ногти на ногах, танцы голяком и просьбы "потереть спинку" расцениваются однозначно.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
DeadOk (22.04.2011), Dmitriy13 (22.04.2011), m4xote (22.04.2011)

Старый 22.04.2011, 13:06   #285
Заблокирован
 
Аватар для BazZz
 

Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,481
RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 1,382 сообщениях
Несогласия: 629
Не согласились 571 раз(а) в 278 сообщениях
Рейтинг мнений: 3818
Как он докажет то, что не является правдой?)

Комментарий администратора
grey_187:
Не плачь, девченка, пройдут дожди
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 22.04.2011 в 13:23.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:18   #286
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
лан хорош) внатуре уже из-за крашенных ногтей фигню стали писать всякую)
Наиебанутейший сезон) , кстати на форуме шердога гдет была тема, там тоже из за этой шляпы с ногтями возьня слов идёт)

Чтобы не так уж и обосраться, они бы лучше сразу торрент со всеми 12-13 сериями выложили)
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:56   #287
Лёгкий вес
 
Аватар для Riven
 

Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 48
RUV: 2,080
Вы сказали Спасибо: 877
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -31
Кстати, никто не заметил, ещё в третьем эпизоде у Брока с щщами какие-то проблемы были. Особенно хорошо это видно, когда он говорит, что он не будет присутствовать на бое и что его личная жизнь важнее. После заявления он поворачивается в сторону и исполняет щщами что-то непонятное.
Riven вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Riven за это полезное сообщение:
Чужой (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 16:13   #288
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10420
Четвертая запись в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Четвертый эпизод начинается с показа нашей команды в состоянии разброда на тренировке. Все эти странности были из-за того, что Лен Бентли, выбранный в команду первым проиграл свой бой. Мы снова потеряли возможности выбирать бои и, думаю, возникло некоторое беспокойство.

Думаю, после моего боя Клэя Харвисона беспокоило что его могут выбрать следующим. Он сказал что был готов к бою, и по-моему он был готов, но вы видели что ему не удавалось сконцентрироваться в зале. Это просто был такой момент. Сначала мы были запихнуты в дом как дрова в печку и на второй неделе в доме мы уже немного выгорели.

Если ты дома, то ты обычно берешь отгул. На шоу мы тренировались по 7 дней подряд. Когда только попадаешь в TUF там круто, но затем понимаешь «У меня нет ТВ, у меня нет телефона, и я скучаю по семье и друзьям». Примерно в этот момент ты просто начинаешь отсчитывать дни, оставшиеся до конца, что только делает это время нескончаемым.

К тому же, думаю Брок был расстроен. Он работал над тем чтобы вернуть победу, и затем она снова от него ускользнула. Ты не знаешь кого другая команда выберет для поединка и из-за этого нервничаешь.

Вы видели кое-что из выходок Чака О'Нила, но ничего такого страшного в этом не было. Это помогало немного развеять атмосферу. Что касается меня, я понимал что оказался на национальном ТВ и чувствовал что должен держать себя в определенных рамках. Чаку, которому дали кличку «Мусорный мешок Чарли» за внешний вид как будто его бездомного подобрали с улицы, было все равно.

Самое смешное начет Чарли это то, что когда он впервые попал в дом, он сказал мне что ему важнее было попасть на шоу, чем драться в UFC. Он больше всего на свете хотел оказаться в TUF. Его позвали на замену и он с Джастином Эдварсом прилетели на съемки. Все началось нормально, и продюсеры подумали, что они больше не нужны, и Чак с Джастином улетели обратно в Бостон, а там околачивались и болтали.

Они были расстроены что не попали на шоу, но затем получили звонок возвращаться обратно в Лас Вегас.

У Чака была встреча с Даной Вайтом, которую не показали и Дата сказал ему прямо «Ты ведь понимаешь что тебя здесь не должно было быть, так ведь?» И затем его запустили к нам.

Чак, вообще-то реально хороший боец. Он любит пошутить и обладает чувством юмора, но когда заходит в клетку драться он становится игроком. Он меняется.Но в доме он просто смешил нас, и нам нужен был юмор чтобы удерживать людей от полного уныния. Вот почему Чак был отличный заменой. Майлз Джури был немногословен когда был здесь. Он и я были приятелями в Сан-Диего, но замена его на Чака, который никогда не затыкается и постоянно норовит что-то замутить, была воспринята хорошо.

Рэмси Ниджем
Когда мы только появились в доме, у Рэмси кличка была Glee. Я даже не знал его настоящего имени. Мы просто знали что парень смотрит Glee (амер. сериал про участников университетского клуба Glee — особого стиля пения и их взаимоотношения) как религиозный фанатик. Самое ужасное для него в доме было то, что он не мог посмотреть свой сериал.

Рэмси мог вдруг начать петь или танцевать. Это было нереально, вертелся вопрос «Да кто же такой, черт возьми?». Все конкретно его недооценивали. Когда показали как я говорил «Не думаю что Рэмси хотя бы понимает что он на бойцовском шоу и ему придется драться», это потому что он всех нас обвел вокруг пальца. Рэмси очень хорош в том, чтобы включаться и выключаться. Как только он выходит из зала, он выключает тренировочный режим и отдыхает. Когда он тренируется и дерется он просто щелкает выключателем.

Я шутил, что будет прикольно если он превратится в злобного зверя когда он войдет в клетку. Собственно так он и сделал. Он вошел в клетку и превратился в нечто, что мы не привыкли видеть. Это всех застало врасплох. Рэмси очень сильно недооценили.Мы думали что он просто неплохой борец. Но Чарли Рейдер был чемпионом штата по борьбе. Мы думали что у него не будет проблем с Рэмси. Все были уверены в этом.

Мэтт Хьюз
Меня до сих пор впечатляют встречи со знаменитостями в этом спорте. Все не так плохо, просто когда я встречаю кого-то, кто так же успешен как Мэтт Хьюз — в частности как долго он был чемпионом, я вроде как превращаюсь в ксерокс и пытаюсь скопировать информацию из их мозга чтобы понять почему они так успешны. Как им удается так долго оставаться на вершине.

Дана вошел и сказал что у него есть сюрприз для нас. Дверь открылась, я не был в очках, но тем не менее увидел коренастого парня направляющегося ко мне. Вдруг я понял что это Мэтт Хьюз.Он немного поговорил с нами и мы имели возможность узнать что он думает по разным темам.

К сожалению, я не смог поработать с Мэттом, потому что у меня было наложено 15 швов вокруг глаза. Во почему я выгляжу немного зловеще сидя на матах и наблюдая за людьми. Я не мого тренироваться. Я правда хотел побороться с Мэттом Хьюзом, но мне приходилось просто сидеть и смотреть.Он со всеми поборолся и показал нам несколько небольших трюков в тейкдаунах, выборе позиции и удержании.
Я думал что он будет выше. Думаю, так считают многие люди. Я также думал что он больше, но он сказал что его обычный вес около 185-187 фунтов. Так или иначе, это был отличный опыт.

Устрашающие взгляды
Мы увидели как Рэмси и его команда говорят всякую шнягу о нашем внимании к битве взглядов. Но, думаю, они были не во всем правы. Они, например, не могли ничего сказать про мою битву взглядов с Хавьером Торресом, это он чуть не залез мне в лицо. Тогда, после взвешиваний, его нос касался моего. Нам пришлось минуту стоять в такой позе. Вот я улыбаюсь, и он стоит нос к носу со мной.

Рэмси внутри похож на меня. Нет необходимости нервничать и злиться перед боем. Если ты так делаешь, то в конце концов это работает против тебя. Рэмси вел себя как некий беззаботный счастливчик, он шутил, в результате такого трюка твое подсознание считает что ты отдыхаешь и веселишься.

Я видел как парни кричат и орут в раздевалках, слушая Slayer и заставляя людей давать им пощечины. Это не работает в моем случае. Я лучше посмеюсь и пошучу. Перед боем я как сумасшедший. Рэмси кажется понимает это. Он как клоун в классе в твоей школе. Он эволюционировал от Glee в Стриптизера Рэмси, потому что, как вы видели, он бегал голым по дому. Он покрасил ногти на ногах. Это нелепо. Но, как сказал Брок, после удара в гонг, у него появляется этот самый взгляд.

Рэмси опасный боец. Он не дерется ради денег или славы. Он делает это потому что ему нравится драться. Подобные люди не дерутся чтобы проиграть. Они приходят побеждать. Это их хобби. Это весело. Иногда, когда ты думаешь о том, что нужно поддерживать семью, о том что будущее твоего ребенка зависит от того как ты дерешься, это может быть серьезным стрессом. Это вырастает в нечто большее, чем любимое занятие. Это становится работой и это совершенно другой настрой.

Поединок
Мы знали что Рэмси попытается выполнить тейкдаун. Чарли хорошо двигается, у него тяжелые руки и очень хороший правый удар через руку. Если бы я сравнивал его с боксером, он имел бы много общего с Бернардом Хопкинсом. Он длинный и долговязый, он сближается до клинча и доносит сверху свой оверхэнд. Он хороший грязный боксер. Он также был чемпионом штата по борьбе.

Я думаю, что Чарли просто пытался его прочувствовать в первом раунде. Он пытался понять что делает Рэмси. А вот, что не попало на пленку как следует, это то, что когда Чарли во втором раунде ударился о землю, он приземлился на плечо и оно вышло из сустава. Вот почему по моему мнению он не защищался от удушения. В тот момент его плечо вылетело и он просто не мог дотянуться рукой чтобы суметь защититься.

После боя доктор посмотрел его плечо и запретил возвращаться к тренировкам. Я не знаю, потребовалась ли ему операция после съемок, но он получил серьезную травму. Люди могут спорить о том, сдался ли он, но я думаю, что это одна из тех травм когда ты ничего не можешь больше поделать даже если пытаешься.

Чарли неделю носил бандаж, и отсюда вы можете представить травму какой тяжести он получил.

Хватит с нас куриных салатов
После проигрыша Чарли все эмоции Брока вылились в речи после боя. Но, честно говоря, у него было на это право. Мне не нравится это говорить, но он был прав. Мы все приехали сюда такими напыщенными, говоря «Новый Орлеан это», «Сиэтл то», «Сан Диего рулит». Мы перечисляли наши города и были опьянены тем что попали в телевизор. Думаю, Брок пытался сказать, что мы пока не были в UFC. Мы только пытались. Мы не были такими крутыми шишками как думали.

По-моему, некоторые из нас позволили своему эго немного выйти за границы, и нам нужно было вернуться к основам и понять что мы участвуем в боях. Каждый из нас имел шанс стать следующим
"The Ultimate Fighter", но было ли у нас достаточно воли чтобы выйти и забрать приз у соперника?

В записи не показали то, что Брок сказал, что мы не порадовали его как команда, но я порадовал его в своем бою. Думаю, это расстроило некоторых ребят, потому что он меня выделил. Они реагировали «Да пошел он [нецензурно]. Он шпионит. Он провел в задницу скучный заклинчеванный поединок и побил парня со всего двумя боями.»

По дороге домой в автобусе все говорили «Нет, Крис. Ты порадовал его». И в этот момент команда начала восставать против Брока. Автобус ехал домой а все говорили «Брок отстой. Ненавижу Брока». Я в этом не участвовал, но все остальные были расстроены тем что он сказал. Он просто такой парень, который не будет ничего подслащивать. Если ты чувствителен к этому, то он плохой тренер для тебя, потому что он будет говорить тебе все прямо, все что он думает. Многие восприняли это на свой личный счет, и Лен был особенно расстроен.

Возможно, у Лена была причина. У него был отличный бой, он отдал все, а Брока как свидетеля не было рядом. Если бы Лен выиграл свой бой, если сегодняшний бой достался бы Чарли все могло бы быть по другому. Но для Брока ты либо победитель, либо проигравший.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
kzn3 (22.04.2011), Martial (23.04.2011), Riven (22.04.2011), ultimatefighter (22.04.2011), Ура (23.04.2011)

Старый 22.04.2011, 16:39   #289
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
я понмю предыдущие туфы - можно было посмотреть 2-3 серии МАКСИМУМ и уже знать практически всех в лицо и по именам. Щас половина как будто первый раз вижу, в каждой серии.

Кстати интересно было бы глянуть на рейтинг этого туфа.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
Doctor Bones (28.04.2011), grey_187 (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 16:45   #290
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,620
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11953
Ребят, все в жизни приедается. ТУФ не исключеие. Сейчс ТУФ будет потихоньку терять рейтинги и затухать. Либо нужны яркие личности типа Соненна и Биспинга. Либо яркие бойцы. Только это может спасти ТУФ, как шоу.



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Перестал смотреть со второй серии. Видимо не сильно потерял...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot