Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,612
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,262 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.05.2011, 11:21   #381
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4864
Брок, вполне возможно, в первый раз пробил ногой по мячу. Он в защите стоял и уничтожал бегунков, ни о каких пасах и ударах речи вообще не было
Серия хорошая, мекс улыбнул, обещая искрометный бой и ничего не сделав, прикалываю меня такие парни, зачем тогда базаришь? Чтобы потом стыдно было?
__________________
suicide squad
Оффтоп
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.05.2011, 14:37   #382
Тяжелый вес
 
Аватар для WAR VOVAN
 

Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Сообщений: 1,049
RUV: 6,303
Вы сказали Спасибо: 2,199
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 312 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1860
Больше всего порадовало то, что Торрес проипал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для №1 p4p fighter in the world:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WAR VOVAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо WAR VOVAN за это полезное сообщение:
Botanik (14.05.2011), беги форрест (14.05.2011), Мумрик. (13.05.2011), Ура (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 16:47   #383
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
А не эт я попутал чёт.. Первый раз когда смотрел был очень похож..
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:53   #384
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4864
А я Майка Русова увидел, он сидит рядом с остальными участниками во время боя
__________________
suicide squad
Оффтоп
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 22:47   #385
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10420
Запись в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара, посвященная 7-му эпизоду TUF 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В начале 7-го эпизода мы видим как Лен Бентли, удерживая Дану Вайта за руку, умоляет дать ему шанс в карде финала. Вне шоу, уверен, Лен отличный парень, но ему нужно научиться выбрасывать вещи из головы. Вне зависимости от того что ты там себе думаешь, выиграл ли бой, или еще что, ты на самом деле проиграл. Они отдали бой Райану МакГиливрею и на этом точка. Назад пути нет. Ты не можешь здесь подать апелляцию.

По-моему, когда действительно великие бойцы проигрывают они принимают это как факт. Они осознают что проиграли, они не ищут оправданий, вот так. Лен имел зуб на Райана и держал в себе недовольство около четырех недель. И как только Лен узнал что выбыл из соревнования он только и делал что скулил и жаловался. Честно говоря, он заслуживал место в wild card, но на его пути встали два препятствия, и одним из них было его колено.

Почти на каждой тренировке с его коленом что-то случалось. Он борется и оно вылетает. Он бегает и и оно вылетает. На следующий день все может быть в порядке, но все равно его колено было очень нестабильно.

Второй проблемой был его настрой. Он постоянно ходил кислым, в плохом расположении духа и все время ныл. Он также все время болтал о том, куда собирается переехать. Он собирался переехать в Сан-Диего. Он собирался переехать обратно в Техас. Он собирался двинуть в Лос-Анджелес. Каждый день куда-нибудь еще.

Вообще-то Лен очень умен. Он много знает и он рассказал нам много всего об Ираке, о чем бы я никогда не догадался и никогда бы не узнал. Он очень красноречив. В то же время, он может быть своим самым злейшим врагом, потому что он мгновенно уходит в негатив. Это уже было чересчур. Это стало невозможно слушать.

В это же вреся вы сами видели как Чак О'Нил переродился из бездельника в «Холодную Сталь». C того момента как Чак пришел в дом на замену Майлзу Джури он занимал кровать справа от моей. Чак - один из тех парней, которых я причисляю к основе нашей команды вместе с Нордином Асрихом и Чарли Рейдером. Я думал что Чак размажет Зака Дейвиса в своем первом поединке, но, похоже, он был слишком самоуверенным. Думаю что это вернуло его к реальности и он уже стал думать «А знаешь что? Насчет этого боя с Хавьером Торресом, я ведь могу и проиграть его. Могу выиграть а может и не получится.» Думаю, это помогло ему настроиться и перестать недооценивать соперника.

Отец Шамар, проблема с «Вуу!» и состязание тренеров

Далее показали как мы спорим с Шамаром Бейли. Самое смешное что Шамар стал вроде как моим священником. Я не знаю что читать в Библии и могу в разговоре с ним спросить «Что я должен прочесть?» На самом деле он не особо хотел со мной общаться, но это был вроде как его библейский долг говорить мне что читать. Это было прикольно.

Но Шамар может быть нормальным чуваком в один день, а на следующий день он может наброситься на тебя со словами «Это что еще за фигня?» Собственно смешно было то, что я сказал Шамару что только что прочел «Откровение» и спросил что читать дальше. Он сказал чтобы я читал «Римлян» и если у меня будут любые вопросы, то обращаться к нему. Ну и я решил что все нормально. И вдруг, вуаля! Ничего подобного.

Дело в том, что я исполняю этот вопль «Вуу!» Рика Флера (легенда американского постановочного рестлинга). Я большой фанат Тони Роббинса (автор книг и организатор семинаров по теме как добиться успеха, НЛП и т.п.) и у него это называется якорем. Когда вы видите как Диего Санчез исполняет свое «Yes!», он как раз это и делает. Это как бы переключатель в хорошее настроение. Если я не в духе, это переключает меня состояние в котором у меня легче на душе. Если мне что-то нравится я тоже это делаю. Я так часто делаю во время поединка.

И вот, проснувшись утром я делаю это. Я повторил несколько раз громко и все мне говорили «Чувак, ты так другую команду разбудишь.» Я понял что возможно так и есть и прекратил. Но вот мы делаем себе завтрак, и подходит Шамар в своих маленьких модных дизайнерских трусиках и с подушечкой для глаз на лбу и говорит «Так, кто это расшумелся?» Я признал что это я кричал и он начинает свои нападки. Я сказал что больше не буду, но он все не унимался.

Затем я понял «Окей, Шамар получил свое место в кадре и он пытается продать бой.» В тот момент я понял что возможно у нас состоится поединок. Всем было это понятно, так что я сказал ему «Хорошо, Шамар, мы будем драться. Не вопрос.» Но он все не унимался. Он просто продолжал стоять там и повторять что мы будем драться. Наконец он ушел, но самое вкусная часть была там, где он сказал мне «Я собираюсь заткнуть твой рот.» Я сказал ему что продолжу это делать, выиграю ли, проиграю или если будет ничья. И в тот момент ему пришлось уйти.

Затем настало время состязания тренеров, и как только мы узнали что это будет американский футбол, мы решили что приз у нас в кармане. Все в команде Леснара говорили друг другу «Ребята я стал богаче на 1500 баксов». Мы думали что единственный футбол, с которым Дос Сантосу приходилось сталкиваться был европейский футбол. В нормальный футбол там в Бразилии не играют.

Когда тренеры стали разогреваться мы говорили Броку что он уже победил. И у него все получалось вплоть до ударов по мячу. Когда мы увидели как Джуниор пересек финишную черту, оставалось только выругаться. В Броке настолько сильна соревновательная составляющая, что бьюсь об заклад это поражение в состязании тренеров гложет его прямо сейчас во время подготовки к своему бою (новость о замене Леснара на Карвина появилась сразу после того как Крис запостил эту запись). Однозначно это сильно его расстроило. Я скажу так, у меня нет слов для Джуниора. Он дал нам каждому по 150 баксов и, думаю, Брок не сделал бы также в случае победы. Это было круто. Джуниору ведь совершенно необязательно было это делать, и это помогло мне осознать каким отличным парнем он был.

Поединок wild card

Наконец настало время Чака и Хавьера показать все что у них есть. Думаю Хавьер пробовал делать все те же вещи что он использовал против меня. Не знаю почему он не пытался больше наносить ударов вместо борьбы в клинче. Думаю в нашем с ним поединке все было также. Я чувствовал что у него больше получается контролировать меня у сетки, чем удавалось мне.

По-моему, в их поединке было немного больше обмена ударами. Думаю, что он немного больше включал голову в этом поединке, но в некоторые моменты я просто не понимаю о чем он думал. Хавьер талантлив, и кажется что некоторые вещи он знает с самого рождения, но он как будто иногда выключается. Чак собирался идти ва-банк. Из Чарли-Мусорного Мешка, над которым шутили, что он бездомный, он, неожиданно сбрив бороду, превратился в «Холодную Сталь». Он сказал «Вот он я настоящий».

У Чака поменялось настроение, он выглядел намного более сфокусированным. Во время боя с Хавьером в нем не было этой сумасшедшей чрезмерной самоуверенности. Он уважал своего соперника и вел бой как очень умный боец.

Чак может биться в стойке, но его хлеб это партер. Это его стихия. Он сам себя называет джиу-джитсу гиком и вроде бы он тренируется с Джо Лозоном в Бостоне. У Хавьера коричневый пояс и он очень атлетичен, но я знал что на земле преимущество будет у Чака. Когда я увидел что Хавьер не особо пытается подняться на ноги и вместо этого собирается вести бой как грепплер я понял что у него неприятности.

C другой стороны, я бы не сказал что Хавьер начал сдаваться, но он как будто «наелся». В этот момент Чак выполнил удушающий прием Д'арс и заставил его сдаться. Приятно было видеть как Чак воспрял после того как в первом бое его поймали в треугольник. Думаю он просто был на порядок более собранным. Я желал чтобы он побил Хавьера, потому что не хотел рематча с ним. Я уже дрался с ним раз и знал как сильно он хочет отомстить. Но я не хотел драться дважды с одним парнем на одном и том же шоу. Я хотел чтобы с этим было покончено.

После окончания боя настало время для четвертьфинальных мэтчапов. Я этого ждал. Я думаю что поединки были выбраны достаточно просто. Да, нас вызывали в комнату с Даной, Броком и Джуниором и спрашивали с кем хотим драться, но я сказал что либо с Заком, либо с Рэмси Ниджемом. Они спросили почему, и я просто сказал что это были бы отличные мэтчапы. Они мне говорят «Ты что не хочешь драться с неким человеком, который на тебя обижен за твой шум в доме? Чисто теоретически чье имя может быть Шамар?»

Буду честен с вами, я не очень хотел драться с ним. Я просто не хотел иметь с ним никаких дел. Но Дана сказал «Этот парень очень хочет драться тобой.» Когда Дана Вайт говорит тебе что кто-то очень хочет драться с тобой ты не можешь отказать. Ну и ладно. Если парень хочет бой, я здесь, давайте сделаем это.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
corleon (14.05.2011), gaidar (14.05.2011), kzn3 (14.05.2011), MikkiTM (14.06.2011), object86 (14.05.2011), Rain (14.05.2011), Riven (15.05.2011), slipon (14.05.2011), Stumme (13.05.2011), tima_off (20.05.2011), ultimatefighter (14.05.2011), WAR VOVAN (14.05.2011), Ze0ne (13.05.2011), Илюха_81 (14.05.2011), Кейз (13.05.2011), Ура (14.05.2011), Цурик (14.05.2011)
Старый 13.05.2011, 22:53   #386
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,812,348
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15258
Спасибище, чувак, круто!!!

Ты в новости не хочешь это нести?
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Чужой (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:01   #387
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10420
Спасибо) На этом TUFе пока тренируюсь переводить да и вроде больше половины сезона прошло. Со следующего TUF в принципе можно в новости. Если конечно будут блоггеры среди участников.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
kzn3 (14.05.2011), MikkiTM (14.06.2011), Кейз (13.05.2011), Ура (14.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:02   #388
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,812,348
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15258
Круто получается переводить. На процентов 30% улучшает восприятие ТАФа!
Я твой фанат!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
MikkiTM (14.06.2011), Ура (14.05.2011), Чужой (13.05.2011)

Старый 14.05.2011, 08:13   #389
Лёгкий вес
 
Аватар для беги форрест
 

Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 44
RUV: 672
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 46 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 11 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
торрес мерзкий по стилю боец, рад что проебал и обидно что он ни с хуя получил вайлд кард. лучше бы бентли дали и дрались два одногрупника.
беги форрест вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо беги форрест за это полезное сообщение:
Botanik (14.05.2011), Кейз (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 11:34   #390
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,511
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4916
Цитата:
торрес мерзкий по стилю боец, рад что проебал и обидно что он ни с хуя получил вайлд кард. лучше бы бентли дали и дрались два одногрупника.
лучше бы Джастин Эдвардс
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot