Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,590
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.05.2011, 14:58   #391
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
Цитата:
торрес мерзкий по стилю боец, рад что проебал и обидно что он ни с хуя получил вайлд кард. лучше бы бентли дали и дрались два одногрупника.
Ну я бы не сказал , что он прям мерзкий, на самом деле у него неплохие руки, хорошо на ногах двигается , его проблема , его не знание спорта(нехватка опыта) нехватка нужных мыслей в голове. Проводит более-менее успешную комбинацию и прижимается к сетке, выматывает тем самым себя, (рекорд 2/0) - ему вобще в туфе делать нечего. Он роботяга неплохой , опыта мало и мозгов пока что. Но ТУФ ему на пользу пойдёт.

Я бы даже лучше поставил против Чака - Нордина (по крайней мере в отличая от Бентли и других дебилов он не бросает тренировки после поражение , а видно по сериям как он с другими спаррингуется и. т. д.)

Да и по поводу Бентли - это такой тип Человека-пиздабола, который во всех своих ошибках будет обвинять других людей или обстоятельства и будет после всего этого продолжать считать тебя самым оуенным.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.05.2011, 16:45   #392
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7,970
RUV: 73,136
Вы сказали Спасибо: 19,583
Поблагодарили 15,892 раз(а) в 4,470 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8926
Цитата:
Я скажу так, у меня нет слов для Джуниора. Он дал нам каждому по 150 баксов и, думаю, Брок не сделал бы также в случае победы. Это было круто. Джуниору ведь совершенно необязательно было это делать, и это помогло мне осознать каким отличным парнем он был.
Сантос красава!Ну всё,теперь как Костян-сделал доброе дело,и титул взял!
Цурик на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 00:08   #393
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10420
Запись в блоге Лью Полли, посвященная 7-му эпизоду TUF 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Большое спасибо всем кто продолжает читать мой блог, даже несмотря на то что я выбыл из шоу. Я благодарю фанов и критиков в равной степени. Надеюсь вам нравится блог, или по крайней мере, вы получаете удовольствие изливая ненависть на него. В любом случае вы его читаете. Пожалуйста не стесняйтесь заходить ко мне в твиттер (@LewPolley), там мы можем побеседовать.

Ситуация с Леном

Лену, либо любому другому бойцу, которому посчастливилось попасть в TUF, нужно беспокоиться всего о нескольких вещах. Всегда делай вес, не хнычь о том как ты скучаешь по девушке и если Дана спросит хочешь ли ты драться твоим ответом должно быть «Я хочу драться!» Было видно что Дана не принял решение и хотел услышать от бойцов кто же хотел продолжить. Если тебе дали второй шанс, или даже просто возможность получить второй шанс ты должен прыгнуть выше головы.

Лен был очень расстроен тем что не попал в wild card, что по-человечески вполне понятно. Но после того как до тебя дошло что тебя не выбрали, настает время поддерживать своего товарища. Жалобные речи отвлекают и подрывают дух команды. Брок выразил это лучше всех «У тебя был шанс.» Что бы ты не хотел сделать, у тебя был шанс сделать это против Райяна. Ничего не вышло и это нормально; главное как ты справляешься с этим теперь в качестве командного игрока. Лен верил что он уже все сделал и он уже «там». Такой образ мысли не позволит тебе прогрессировать ни боях ни в жизни.

Состязание тренеров

На бумаге, соревнование Брока Леснара и Джуниора Дос Сантоса в элементах американского футбола может показаться мисматчем, но JDS потрясающий атлет. Я правда верю, что он мог бы заняться практически любым видом спорта и хорошо показать себя. Дана прогнал парней через полосу препятствий с заданиями на ловкость, бросок, прием мяча и спринт. Во время соревнования вы видели как включились оба парня желая одержать верх друг над другом. В конечном итоге Джуниору принесла победу его скорость, и может быть это знак для грядущих событий (Лью, опять же, еще не знал о том что Брок выбыл).

Поединок wild card

Думаю, что Чак был очень разочарован и зол на себя за то как он действовал в первом бою. Он осознал что тут все не понарошку. Вы сами видите как много для него значит эта возможность. Он полностью меняет свое отношение и его действия это подтверждают. Самое важное то что он отодвигает Команду Леснара на задний план. Он сфокусирован на «Команде Чака», именно это ты должен делать на данном этапе для того чтобы продвинуться вперед.

Хавьер очевидно плохо изучил свой первый бой. Чтобы стать победителем ему нужно было изменить свой подход к поединкам. На тренировке Хавьер очень хорош и у него все получается. Между тренировкой и боем есть разница. Может быть сказывается недостаток опыта, у него ведь всего 2-0. В этой ситуации большинство бойцов чувствует большое давление и многие справляются, но некоторые — нет. Хавьер талантлив, но что-то в его голове препятствует переносу в реальный бой всего что он делает на тренировке.

Чак был агрессивным, но Хавьер хорошо двигался и контратаковал. Чак перевел бой к сетке, там они с Хавьером боролись за контроль и доминантную позицию. Брок был очень доволен тем что делал Чак. Выло видно что Чак слушал команды и следовал им. В то же время, Хавьеру захотелось продолжить бой у сетки. JDS просил наносить удары руками и коленями и по возможности разрывать дистанцию для того чтобы начать бить. Раунд был очень равным, но Хавьер предпочел работать у сетки и избегать обмена ударами.

Второй раунд начался с того, что Чак занял центр клетки и донес до цели несколько хороших ударов. Брок выкрикивал команды, а Чак исполнял их. Хавьер поднажал и сам хорошо попал. Обмен закончился у сетки и Хавьер выполнил тейкдаун. Он упустил контроль, Чак поднялся на ноги и, обернул ситуацию в свою пользу переведя Хавьера на землю. Постоянно напирая Чак хорошо контролировал Хавьера в то же время работая над кимурой. Казалось что Хавьер немного выпал из боя. Чак поменял позицию и выполнил удушающий прием Д'Арс, тем самым заставив Хавьера сдаться.

Мнение

Если Чак продолжит тренироваться и драться так как он делал на прошлой неделе он сможет выйти в финал. Но в данный момент это место может получить любой. Все сводится к тому, чтобы с умом подойти к тренировкам и поединкам в этот оставшийся короткий промежуток времени. Так как сейчас парни знают кто на что способен, ключом к победе будет хороший геймплан. Хавьер может стать одним из тех парней, которые скатываются к состоянию «героя тренировок». Ради его же блага я надеюсь что это не тот случай, ради него самого и его семьи, если он планирует развить свою карьеру.

Что касается меня, то в данный момент я уже не в отеле где мы жили, а в Колорадо. Я был не в своей тарелке не имея возможности общаться с моей командой в Alliance MMA и моими парнями в команде Дос Сантоса. Я пытался найти место для жилья и зал, который мог бы назвать домом. Я искал место где мог бы очистить голову и сосредоточиться. Меня пригласили в Grudge Training Center, и сложно не удивиться тому чего добились тренеры в Grudge. В их зале полно отличных тренеров и бойцов мирового класса. Я также смог попасть в factoryX. Мне сказали что мне следует тренироваться с Крисом Камоззи, поскольку у нас одни и те же менеджеры.

Я не много знаю о Крисе кроме того, что он провел непродолжительное время в TUF и UFC. Он встретил меня в своем зале с распростертыми объятиями. Он возвращался после своего поражения Кайлу Ноуку, но был очень дружелюбен и готов работать. Его профессиональная этика похожа на мою, и мы быстро нашли общий язык. Криса недавно уволили из UFC, но он воплощает в себе тот тип бойцов, которые должны быть в UFC.

Когда Крис участвовал в TUF, в поединке за право попасть в дом он получил перелом челюсти. Вместо того, чтобы сказать что он «попробует драться через боль» он просто сказал докторам и всем остальным что он в порядке. Он пошел на тренировку и работал наравне со всеми как будто и не было никакой проблемы. Но продюсеры в конце концов отправили Криса делать рентген. Крис мог бы пройти весь турнир со сломанной челюстью, сделав все что можно чтобы остаться в деле. В этом сезоне не хватает образцов такого мужества и отношения к делу.

Такая позиция и смелость Криса стали определяющими факторами в том что я выбрал тренировки в его зале. У меня есть друзья в Grudge, и мы с Крисом иногда время от времени появляемся там когда им нужно мясо. В Денвере отличная ММА тусовка и я это честь для меня быть здесь и тренироваться с талантливыми и «голодными» бойцами.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
bublik (17.05.2011), Der_Den (19.05.2011), object86 (16.05.2011), Riven (15.05.2011), The Pony (15.05.2011), ultimatefighter (15.05.2011), Ура (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 00:25   #394
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
Цитата:
В этом сезоне не хватает образцов такого мужества и отношения к делу.
В этом сезоне их вообще нету. По крайней мере с такой стороны нам их показывают. Такое ощущение , что некоторых туда насильно затащили.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.05.2011, 10:16   #395
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10420
Цитата:
В этом сезоне их вообще нету. По крайней мере с такой стороны нам их показывают. Такое ощущение , что некоторых туда насильно затащили.
Я бы выделил Райана МакГиливрея, который с холодной головой провел бой против Лена, побывал в нокдауне, сам уронил его, не сдавался и выиграл решением. Ну и в принципе Рэмси Ниджем, очень приятно что педик оказался не педиком.

Согласен, они выделяют антигероев. Как Гейб Рудигер, он личный тренер у Пэрис Хилтон. Он ел тортики и просил прочистить ему ж*** для снижения веса. Потом изображал опоссума на руках у Даны и товарищей, глядя в глаза, держа за руку.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
ultimatefighter (15.05.2011), Кейз (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 13:27   #396
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
Цитата:
Я бы выделил Райана МакГиливрея, который с холодной головой провел бой против Лена, побывал в нокдауне, сам уронил его, не сдавался и выиграл решением. Ну и в принципе Рэмси Ниджем, очень приятно что педик оказался не педиком.

Согласен, они выделяют антигероев. Как Гейб Рудигер, он личный тренер у Пэрис Хилтон. Он ел тортики и просил прочистить ему ж*** для снижения веса. Потом изображал опоссума на руках у Даны и товарищей, глядя в глаза, держа за руку.
Да я тоже топлю за Раяна , историю с дочкой хорошо приподнесли. Такой добрый паренёк и стиль боя у него нравится.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:28   #397
Лёгкий вес
 
Аватар для ZhKSteaL
 

Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 12
RUV: 1,206
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 11
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
парни, сорри за оффтоп.
может кто узнает, что за песня играет в 5ом эпизоде, примерно на 36ой минуте, когда Дана объявляет решение судей боя Клэя против Мика ? засела в голову.
ZhKSteaL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:05   #398
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,148
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3355
Цитата:
парни, сорри за оффтоп.
может кто узнает, что за песня играет в 5ом эпизоде, примерно на 36ой минуте, когда Дана объявляет решение судей боя Клэя против Мика ? засела в голову.
не, мне тож интересно. Норм трэк.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 15:38   #399
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,812,344
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15258
Все забыли? А зря!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Серия гут, бои тоже ничего. Ничего пока писать не буду, дабы не спойлерить.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:56   #400
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,756,550
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16765
Кейз,
Ремзи чоток хехехех %)
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot