Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,562
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.05.2011, 11:00   #441
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,511
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Он же еще и мусульманин походу...
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.05.2011, 11:01   #442
Средний вес
 
Аватар для Dmitriy13
 

Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Ростов
Сообщений: 423
RUV: 3,032
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 224 сообщениях
Несогласия: 245
Не согласились 55 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 778
Цитата:
Если мужчины которым не очень нравиться когда перед ним машут шишкой и голой сракой считаються гомофобами то как назвать тех кто получает от этого удовольствие??? Ты себя кем считаешь, адекватным гетеросексуалом? Вы с дружками наверняка частенько собираетесь чтобы потрусить яйцами перед друг другом. А я видимо плохо воспитан, закомплексован и совершенно не умею веселиться.
ты и правда закомплексован, если считаешь безобидные приколы чуть ли не пропагандой гомосексуализма.
Для тебя цитата: "Проявления латентной гомосексуальности очень разнообразны - человек может не только не признаваться себе в том, что его привлекает однополый секс, но и дойти до крайности - стать гомофобом. Хотя гомофобия - просто обратная сторона гомосексуальности."
Dmitriy13 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dmitriy13 за это полезное сообщение:
DeadOk (21.05.2011), imants (21.05.2011), ultimatefighter (22.05.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Dmitriy13 за эти сообщения:
BazZz (21.05.2011), WAR VOVAN (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 12:02   #443
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Franky90
 

Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 18,484
RUV: 4,276
Вы сказали Спасибо: 11,989
Поблагодарили 15,601 раз(а) в 6,531 сообщениях
Несогласия: 1,024
Не согласились 1,236 раз(а) в 836 сообщениях
Рейтинг мнений: 5717
Botanik, с чего ты взял?
Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:28   #444
Лёгкий вес
 
Аватар для беги форрест
 

Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 44
RUV: 672
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 46 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 11 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Если мужчины которым не очень нравиться когда перед ним машут шишкой и голой сракой считаються гомофобами то как назвать тех кто получает от этого удовольствие??? Ты себя кем считаешь, адекватным гетеросексуалом? Вы с дружками наверняка частенько собираетесь чтобы потрусить яйцами перед друг другом. А я видимо плохо воспитан, закомплексован и совершенно не умею веселиться.
удовольствие какбе разное может быть. можно сказать LOL и поржать, а можно возбудиться и вдрачнуть, разница есть? у меня вот первый вариант, к счастью.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
гомофобами я считаю тех, кому это покоя не даёт уже на протяжении 45 страниц тут это безобидную шутку мусолят. я не защитник геев и всё такое, мне на них наплевать, но этот чувак во-первых не гей, во-вторых очень мне импонирует.
переходить на личности в споре, кстати, не айс.
беги форрест вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо беги форрест за это полезное сообщение:
corleon (21.05.2011), Dmitriy13 (22.05.2011), rule (21.05.2011), Чужой (21.05.2011)

Старый 21.05.2011, 12:45   #445
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,812,341
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15257
Цитата:
ты и правда закомплексован, если считаешь безобидные приколы чуть ли не пропагандой гомосексуализма.
Для тебя цитата: "Проявления латентной гомосексуальности очень разнообразны - человек может не только не признаваться себе в том, что его привлекает однополый секс, но и дойти до крайности - стать гомофобом. Хотя гомофобия - просто обратная сторона гомосексуальности."
Если ты воспринимаешь голую сраку или яйца своих корешей как "безобидный прикол", возможно это ты латентный?

Мне, например, противно такое смотреть, это неуместно, невоспитанно, и неэстетично. Девушкам тоже эксбиционисты не по душе, кстати. И это статья.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
BazZz (21.05.2011), Dmitriy13 (21.05.2011), Rain (24.05.2011), rule (21.05.2011), WAR VOVAN (21.05.2011), Маэстро (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 13:10   #446
Заблокирован
 
Аватар для The Pony
 

Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 9,107
RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 23,853
Поблагодарили 22,160 раз(а) в 4,981 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 1,007 раз(а) в 449 сообщениях
Рейтинг мнений: 9273
Бля (
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо The Pony за это полезное сообщение:
MikkiTM (14.06.2011), object86 (22.05.2011), The Son Of Nitrous (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 14:05   #447
Тяжелый вес
 
Аватар для WAR VOVAN
 

Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Сообщений: 1,049
RUV: 6,303
Вы сказали Спасибо: 2,199
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 312 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1860
Цитата:
ты и правда закомплексован, если считаешь безобидные приколы чуть ли не пропагандой гомосексуализма.
Для тебя цитата: "Проявления латентной гомосексуальности очень разнообразны - человек может не только не признаваться себе в том, что его привлекает однополый секс, но и дойти до крайности - стать гомофобом. Хотя гомофобия - просто обратная сторона гомосексуальности."
я хуею от такой логики.... это блядь что-то из разряда - один раз не пидорас
__________________
Спойлер для №1 p4p fighter in the world:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WAR VOVAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WAR VOVAN за это полезное сообщение:
BazZz (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 14:13   #448
Заблокирован
 
Аватар для BazZz
 

Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,481
RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 1,382 сообщениях
Несогласия: 629
Не согласились 571 раз(а) в 278 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Цитата:
я хуею от такой логики.... это блядь что-то из разряда - один раз не пидорас
Притом Рэмзи судя по его шуточгам не один раз далеко... Там уже богатый опыт)))
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
WAR VOVAN (21.05.2011)

Старый 21.05.2011, 14:20   #449
Тяжелый вес
 
Аватар для WAR VOVAN
 

Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Сообщений: 1,049
RUV: 6,303
Вы сказали Спасибо: 2,199
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 312 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1860
Цитата:
Притом Рэмзи судя по его шуточгам не один раз далеко... Там уже богатый опыт)))
скорее всего так и есть....
я вот подумал, что ведь туф и дети смотрят, которые воспринимают бойцов как своих кумиров, и вот понасмотрятся они на таких как Ремзи....... БЛЯДЬ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для №1 p4p fighter in the world:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WAR VOVAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:27   #450
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10420
Запись в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара, посвященная 8-му эпизоду TUF 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Восьмой эпизод начинается с того, как я прохожу мимо Шамара Бейли, который говорит о своей травме спины. Честное слово, я ничего не слышал. Я считал что после его первого поединка с ним все в порядке.

Вообще-то у Шамара после первого боя осталось маленькое рассечение прямо над глазом, о котором я также ничего не знал. И мне не было известно о его спине. Скажу так, если бы у тебя была действительно серьезная травма спины, ты бы даже не смог так живо ходить после боя. Может быть ему было больно, но он сам меня вызвал. Он хотел драться именно со мной, и вполне отчетливо дал это понять. Он попросил Дану Вайта об этом и получил что хотел.

И на самом деле, когда мы на этой неделе снимались в "The Aftermath" он признался что высказывал мне все это перед камерой чтобы они организовали нам поединок.

Потом я стал выкрикивать мои пакостные «Вуу!» специально для Шамара. Хоть я и делаю так потому что фанатею по Тони Роббинсу, признаю что также пытался забраться ему в голову. Я хотел чтобы он дрался на эмоциях. Хотел чтобы он дрался разозленным, и я знал что с каждым криком, в какой то мере показывал ему свое неуважение. Мне кажется, что я повторял это не так часто как показали, думаю они все смонтировали, чтобы все выглядело хуже чем было, но я определенно понимал что действую ему на нервы. А когда люди взвинчены они не могут драться так хорошо как могли бы.

После того как Шамар победил Нордина Асриха в первом поединке его критиковали за то что он просто лежал на нем и удерживал. Я знал, что чем больше его рассержу тем вероятнее что он попытается играть в мою игру и обмениваться ударами в стойке.

Герой Америки

Перед тем как начались четвертьфинальные поединки мы послушали воодушевляющую речь от Браяна Станна. UFC и военные во многом переплетены, и Браян потрясающий человек, так что это было здорово что он пришел и пообщался с нами. Он простой обычный парень, но он побывал чемпионом WEC, потом пришел в UFC и испытал некоторые трудности, но смог перестроиться и в конце концов просто размазал Криса Либена. Людям нравятся подобные истории.

Что касается Лена Бентли, он воспринял все немного по другому. Также, ветеран войны, он морщил физиономию, как будто задаваясь вопросом «Это что еще за тип?» Он неодобрительно качал головой и все такое. По ходу презентации Лен говорил с Браяном и у них завязался небольшой спор. Браян просто сказал что он пришел чтобы немного «накачать» нас. По-моему, в чем-то Лен вел себя неуважительно, но вот такой уж он - наш Лен.

Недавно я услышал как Лен с кем то разговаривал о том, что получает кучу писем от хейтеров. Он однозначно превратился в самого ненавистного персонажа этого сезона.

Имя: Брок Леснар, профессия: тренер

С началом четвертьфиналов Брок действительно стал много с нами работать. После того как Лен получил травму Брок понял что нам нужны другие спарринг партнеры, он позаботился об этом и старался организовывать процесс с умом. Именно это нам и было нужно.

В части борьбы Брок и Марти Морган стали показывать нам самые простые вещи. Нам вместе с Клэем предстояло сойтись с борцами, и они натаскивали нас на то как останавливать сингл-лег, как останавливать дабл-лег — базовые, простейшие вещи, и на тренировках мы занимались только этим. И честно говоря, я думаю именно это помогло мне выиграть.

Рэмси Ниджем против Клэя Харвисона

Клэй вышел на бой с желанием нокаутировать Рэмси. Это его любимая тактика. Он думал что сможет вынести «Стриптизера Рэмси.» Клэй попросту не остановил бросок, за что и поплатился. Но должен снять шляпу перед Клэем. У этого парня неделю назад кость торчала из пальца и вот он дерется снова. Для этого нужны яйца.

С другой стороны Рэмси умный боец. Можете думать что он клоун или еще что, но этот парень один из лучших на всем шоу. Люди недооценивают его, поскольку он выглядит каким то разобранным и небрежным. Имею ввиду то как в самом начале он все время трепался о сериале «Glee» и то что красит ногти на ногах. Но после того как дверь клетки закрывается он полностью превращается в другое существо.

Рэмси это мясорубка и как только он почует кровь он пойдет за тобой. Он опрокинул Клэя, забрал его спину и без промедления задушил его.

Тренировка с Нордином

Возможно это не было видно в записи, но Нордин помог мне продержаться все это время. Нордин был единственным с кем я нормально разговаривал все это время. Я христианин, а он мусульманин. Много раз мы с Нордином просто гуляли по дому и окрестностям и я рассказывал об Америке, а он о Германии. Мы разговаривали обо всем, кроме боев.

Нордин проиграл Шамару и я сказал что хочу поквитаться за него. Я хотел посвятить свою победу Нордину, своему чуваку. Он проиграл, но я хотел восстановить его честь.

Так что наша тренировка вышла достаточно напряженной. Если возьмете немного от Бруно и немного от Бората и добавите некоторые бойцовские навыки то получите Нордина. Не понимаю, почему ему не давали достаточно эфирного времени. Он просто сумасшедший.

Порой он в своих европейских прозрачных трусах заходил в баню, забирался повыше и давай делать шпагаты и орать. Столько раз ему говорили «Слышь, Германия, заткнись уже. Ты [нецензурно] достал».

Иногда я готов был его удушить, но в остальное время он был моим лучшим другом. Он действительно помог мне продержаться. Благодаря ему в некоторые моменты, когда я чувствовал что готов сломаться, я оставался сильным.

Поединок с Шамаром

В первом раунде боя с Шамаром я следовал геймплану, хотя и не контролировал центр клетки в той степени, в какой этого бы хотели тренеры. Я имею в виду что мне комфортно проводить бой у сетки. Я не хотел пропустить тейкдаун в центре и и чтобы меня удерживали как это было с Нордином. Я знал что если сетка будет рядом, мне с моими навыками будет намного легче подняться.

С другой стороны я хотел расстроить планы Шамара. Я знал что он был быком, а значит мне надо было стать матадором. Я знал что может быть у нас не получится той войны, которую хотят видеть зрители, но это была именно та стратегия, которая могла сорвать его план и привести меня к победе.

Думаю, что после того как у него возникли первые проблемы с тем чтобы перевести меня в партер, Шамар расклеился. Знаю что Дана требовал чтобы я пустил свои руки в дело, но геймплан заключался в том чтобы выбрасывать один-два удара и постоянно передвигаться. Я не хотел оставаться перед ним и быть неподвижной мишенью. Я должен был жалить его и двигаться. Нордин пытался оставаться на ближней дистанции и нокаутировать Шамара и немедленно оказывался на полу.

Я кикбоксер. Мои тренеры строго-настрого запретили мне мне выбрасывать любые удары ногами. Они сказали что нужно бить Шамара только руками. Во втором раунде есть такой момент когда Шамар показывает на свою ногу и буквально выпрашивает лоу-кик. Этого-то он и ждал, но я не собирался этого делать. Я знал что он захватит ногу и проведет бросок.

Во втором раунде я почувствовал себе чуть более раскрепощенно. Я знал что Шамар понял что не сможет меня бросить и решил что пора действовать активнее. Как говорит Лью Полли, я чувствую себя все более комфортно по мере того как разворачивается бой. Обычно я медленно начинаю, но в то же время, я считаю что это умная тактика. Я не беру на себя безумные риски. Это как шахматная партия - каждый ход это подготовка для следующего. У меня методичный подход.

Насчет тех парней, которые просто рубятся друг с другом, это конечно круто, но в то же время ты сильно открываешься и тебя могут на этом поймать. Нужно быть умным. Если ты тупой, то навсегда останешься джорнименом. Вперед продвигаются умные и техничные.

По истечении двух раундов могли назначить третий, но я был полностью готов к этому. Вот почему я начал отжиматься. Я хотел чтобы он знал что я готов.

Когда огласили решение я был счастлив. Я попытался поднять руку Шамара, но он не позволил и отвернулся. Позже он подошел и сказал что я не заслужил победу. Я сказал ему что есть трое человек, которые посчитали что я выиграл, и только это имеет значение. И все же, некоторое время он был обижен этим поражением. Так же как и Лен и он просто не мог перешагнуть через поражение.

Вместе с тем, меня бы не удивило если бы назначали третий раунд. Я не избил его и не надрал ему задницу. Бой был равным.

Волнение от победы и агония Шамара


После просмотра записи боя я увидел тысячу дыр, которые нужно было залатать. Я опускал руки. Не пробивал апперкоты. Не выбрасывал достаточно боковых. Я должен был лучше работать над углами атаки. Определенно я мог выступить лучше. Я победил и это конечно имеет значение, но над многим надо работать и работать.

После своего поражения Шамар беседует с Даной по поводу качества своего выступления. Впервые я это увидел по телевизору и, должен сказать, был немного удивлен. Он сказал что пытался показать свои бойцовские качества с другой стороны, в то время как на самом деле он все время пытался провести тейкдаун. Он толкал меня у сетки, но перевести бой вниз так и не смог.

Кроме того, скучный бой или зрелищный, все сводится к тому кто победит. Если проиграл то вылетаешь. Когда Шамар победил Нордина это не было зрелищно, но Шамар все же выиграл. И прошел в следующий тур. Все эти дела когда люди приходят к Дане и просят бой в финале, слушайте, это сейчас должно их волновать меньше всего. Нужно быть сосредоточенным на участии в соревновании и на том чтобы выигрывать. Пока ты в доме финал еще далеко.

Я был рад тому что выиграл и заткнул рот моему пастору. В принципе мы ладили, но иногда он проявлял в себе что-то вроде Доктора Джекила и Мистера Хайда. Его выбрали в команду первым, он был там паханом, но были у него и положительные стороны.

На оценочном этапе мы поборолись с ним несколько минут. Он бросал меня снова и снова. Думаю по этому он хотел драться со мной. Но тогда не было сетки, а около нее я могу себя показать гораздо лучше.

Подводя итог, скажу что с первого дня я был андердогом и на бой с Шамаром вышел андердогом. Но я знал, что если буду вкалывать и слушать тренеров, то могу добиться успеха. Помню как в 2007 начал тренироваться с Домиником Крузом. Он тогда еще не был таким потрясающим бойцом. Но не так давно я спросил его как он достиг таких высот. Он сказал что здесь нет большого секрета. Надо рвать себе задницу и слушать тренеров. Будешь так делать и далеко пойдешь.

У меня нет таланта в этом деле. Это правда. Я не обладаю сумасшедшим нокаутирующим ударом. Меня нельзя назвать чертовски хорошим ударником или чертовски хорошим борцом или экспертом джиу-джитсу. Я рабочая лошадь. Я перемалываю людей.

В последних сериях начинают твориться безумные вещи. Дом начинает сильно давить на тебя. Ближе к концу начинаешь потихоньку слетать с катушек. Только благодаря Нордину мне удавалось оставаться собранным.

Спасибо вам, ребята, за то что продолжаете читать меня, я безумно рад тому что добрался до полуфинала, и я бы не справился без моей команды в The Arena и моего тренера по силовой подготовке и выносливости Тома Хилла.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Чужой; 21.05.2011 в 20:25.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
aageres (21.05.2011), bbe1 (21.05.2011), CHAUSH (23.05.2011), Doctor Bones (21.05.2011), Eikon (21.05.2011), MikkiTM (14.06.2011), Muc3 (21.05.2011), object86 (22.05.2011), Riven (21.05.2011), rule (21.05.2011), slipon (21.05.2011), ultimatefighter (22.05.2011), WAR VOVAN (21.05.2011), Илюха_81 (21.05.2011), Кейз (21.05.2011), Ура (21.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot