Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 18:50   #71
Тяжелый вес

RUV: 10,150
Вы сказали Спасибо: 11,073
Поблагодарили 9,000 раз(а) в 3,175 сообщениях
Несогласия: 208
Не согласились 455 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 5963
Цитата:
Тут другое - это ж повторение истории провала, когда вроде на фоксе или фиксе - какой-то канал тоже первый раз когда турик показывал, там вроде как раз Вел - ДДС 1 был бой, где также всё кончилось, не успев начаться, это для продаж очень не очень, у Даны тогда руки тряслись после турнира, когда он Вела критиковал. Вот и тут тоже - дебют на новом канале, и такой просёр - избили кого-то и разошлись. Если бы не грандиозное побоище с Ковбоем, турнир был бы провальным полностью.
Ямасаки на них не хватает)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо GZA за это полезное сообщение:
Alexey_ls (22.01.2019), nobori (22.01.2019)
Старый 21.01.2019, 18:52   #72
Тяжелый вес

RUV: 1,419
Вы сказали Спасибо: 1,628
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 820 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 235 раз(а) в 135 сообщениях
Рейтинг мнений: 209
Дана наверняка щас кусает локти: "зачем же я лысый мудак его ругал"
nickiminaj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо nickiminaj за это полезное сообщение:
Alexey_ls (22.01.2019), Azteca (22.01.2019), Eezila (21.01.2019), nobori (22.01.2019), Sandro (22.01.2019), Shining (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 23:30   #73
Тяжелый вес

RUV: 33,612
Вы сказали Спасибо: 40,325
Поблагодарили 20,961 раз(а) в 4,733 сообщениях
Несогласия: 4,642
Не согласились 1,221 раз(а) в 734 сообщениях
Рейтинг мнений: 3698
Цитата:
Да, если пересмотреть видео, то видно, что от удара Сехудо Ти Джей рухнул, как мешок с картошкой. Он, правда, через мгновение как бы ожил и схватил за ногу, но, думаю, это было то же самое, как у Фёдора после удара Хендо - что-то вроде зомби-мода. Тем более, что он потом едва поднялся. Какой тут может быть дальнейший бой?
Хендо вырубил Федора, тот лежал башкой вниз, руки вдоль туловища, и можно было всаживать в голову удары, это нокаут.
Тут же сумбурные попадания вскользь, Тиджея вело, да. Но он не был наглухо вырублен и хватал за ногу соперника, если бы плотно прихватил, возможно Сехудо и не добил бы его. После остановки было видно что Тиджей в сознании, и никакого аута не было.

tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 23:59   #74
Лёгкий вес

RUV: 969
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 129 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 58 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 95
Терпеть не могу змееныша,сначала думал он отгребет от Коди,потом от мышонка,но вышло не много иначе. Тем не менее это произошло. И он как всегда показывает свое змеинную натуру,начинает ныть и затирать про ограбления,хотя просто выступил как мешок и благополучно проспал в одну калитку,не показав вообще ничего. Каждый раз удивляюсь толпе его глоров и сучками которые с него текут,не понимаю почему их так много. Да остановка была,ранняя,но не думаю что что-либо изменилось бы,просто он бы чуть побольше потанцевать бы крабом и ушел в глухой ко,рефери просто отработал свою ЗП и сохранил говнюку немного лишнего здоровья,имхо.
Я держу его за ногу,он уже не может бить,я лучше разбираюсь в судействе чем рефери,я не проиграл,хочу плакать. О боги,что за булщит он несёт.
kot20168 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kot20168 за это полезное сообщение:
nobori (22.01.2019), TheGreenPlain (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 02:39   #75
Тяжелый вес

RUV: 79,530
Вы сказали Спасибо: 7,054
Поблагодарили 12,006 раз(а) в 4,132 сообщениях
Несогласия: 1,085
Не согласились 2,110 раз(а) в 908 сообщениях
Рейтинг мнений: 4459
Цитата:
Теперь надо организовать бой а пещере Орочимару, а после победы змеи(в чем я уверен) реванш в флаях. Эх ничего не понимает лысый в матчмейкинге
Бля так теперь его и буду называть)))

#Animecrew #CIVILIZATION
Sun Ken Rock/Gantz/Berserk/Grappler Baki/Fist of the North Star/Wolf Guy/Elfen Lied/Bleach/Aijin/Attack on Titan
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 02:53   #76
Средний вес

RUV: 5,477
Вы сказали Спасибо: 42,602
Поблагодарили 552 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 4,823
Не согласились 102 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1531
Цитата:
Хендо вырубил Федора, тот лежал башкой вниз, руки вдоль туловища, и можно было всаживать в голову удары, это нокаут.
Тут же сумбурные попадания вскользь, Тиджея вело, да. Но он не был наглухо вырублен и хватал за ногу соперника, если бы плотно прихватил, возможно Сехудо и не добил бы его. После остановки было видно что Тиджей в сознании, и никакого аута не было.
Когда у TJ голова дергнулась, удар же в челюсть прилетел, нет? Перед попаданием в плечо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В.Гюго::Ф.Саберхаген::А.Дюма::Л.Жаколио::О.Бузина: :А.Нортон::Ж-Ж.Руссо::В.Крестовский
Sandro на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 10:17   #77
Тяжелый вес

RUV: 36,307
Вы сказали Спасибо: 5,709
Поблагодарили 9,055 раз(а) в 1,630 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 377 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 1042
Цитата:
Там, на видео, Ти Джей падает с закатившимися глазами, и только через секунду пытается схватить ногу Сехудо. Причем видно, что хватает ее он не как борец, а как утопающий - соломинку. Не говоря уже о том, что после остановки он не вскакивает, а валяется.
Shining вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shining за это полезное сообщение:
nobori (22.01.2019), Алексей79 (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 11:52   #78
Средний вес

RUV: 2,016
Вы сказали Спасибо: 3,286
Поблагодарили 650 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 768
Не согласились 64 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 366
Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (link is external) дал интервью The Ariel Helwani MMA Show, где снова вернулся к своему поражению от Генри Сехудо (link is external). Ти Джей согласился с теми, кто сказал, что его слова после боя не звучали словами человека, умеющего достойно проигрывать.
«Давайте будем честны, я никогда не говорил, что умею достойно проигрывать, — сказал Диллашоу. — Я не могу спокойно принять поражение. Все правильно. Я позволил своим эмоциям взять верх над собой, но именно поэтому я так конкурентоспособен, и именно поэтому я тот, кто я есть. Вот почему я столько часов провожу в тренажерном зале и тренируюсь так усердно. Даже на спаррингах я злюсь, когда проигрываю. Все знают это обо мне. Мои эмоции одерживают верх.
Очевидно, я был в ярости. Это был 30-секундный бой, и я считаю себя лучшим бойцом. Это просто тяжело было проглотить. Если кто-то был в моей ситуации или просто соревновался вообще, вы знаете, на что это похоже. Сейчас я хочу поздравить Сехудо. Я знаю, что он проделал большую тяжелую работу, я не хочу ничего отнимать от его победы, его почестей или того, что он сделал.
Он выглядел великолепно, у него был отличный лагерь, и я рад за него. Но это не значит, что я не хочу побить его. Если мы будем сражаться 100 раз, я выиграю 99 из них. К сожалению, это был тот самый единственный бой. Я не могу спокойно отнестись к этому поражению. Особенно когда мне говорят врачи UFC, что это была ранняя остановка. Дана Уайт говорил об этом, как о ранней остановке. Это просто отстой».
Алексей79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алексей79 за это полезное сообщение:
tipok (22.01.2019)
Ответ