Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика

Практика Тренировки, методики, питание, практические советы

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 12:50   #1101
Средний вес

RUV: 3,655
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 411 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 33 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 608
Цитата:
Сообщение от Терентий Посмотреть сообщение
Значит кушаю метан - вторая неделя пошла первая неделя была по 20 мг ежедневно сейчас поднял до 30 . Ощущения сугобо позитивные - сила масса прёт , при этом очень хорошо идёт востановление чего раннее не замечалось , тренеруюсь через день 4 протеина в день пью. Вобщем пока что впечетления сугубо положительные.
а почему метан выбрал? Я уже говорил на второй странице этой темы нашел ссылку на сравнение разных ас, так у метана вроде далеко не лучшее соотношение результатов и побочных явлений... или не?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
Брок Леснор

у нас в школе я такого ни одного не видел)))) а вот подтягивались хорошо многие))

P.s. да и леснар на фотке не десятилетний ребенок, хоть и морда относительно детская..по большей части за счет галимого качества фотки походу

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
AlexLapa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AlexLapa за это полезное сообщение:
Дед Иван (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 12:57   #1102
Супертяжёлый вес

RUV: 39,158
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 11,213 раз(а) в 5,344 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 457 раз(а) в 261 сообщениях
Рейтинг мнений: 3096
Цитата:
Сообщение от AlexLapa Посмотреть сообщение
P.s. да и леснар на фотке не десятилетний ребенок, хоть и морда относительно детская..по большей части за счет галимого качества фотки походу
В колледже! Сколько там им лет?? подросток)))
Ну и детская фотка первая тоже какая то... стероидная
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:06   #1103
Тяжелый вес

RUV: 11,760
Вы сказали Спасибо: 18,688
Поблагодарили 16,353 раз(а) в 4,644 сообщениях
Несогласия: 78
Не согласились 109 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 4840
Цитата:
Завтра зарегистрируюсь на айронмэне и создам опрос можно ли выжать без стероидов 150 при собственном весе под сотку..
Конечно можно. Я выжал 140 при собственной массе 108-110 кг. Это при не очень регулярных занятий и прочим. Из химии - только мультивитамины энимал пак. Я здесь видео выкладывал, где жму 130 на три раза, без страховщика и с "запасом". Так что, если бы не бросил, то и 150 бы выжал через полгодика. Уверен.
akspert (09.01.2013), AlexLapa (09.01.2013), arier (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 13:12   #1104
Средний вес

Цитата:
Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
Конечно можно. Я выжал 140 при собственной массе 108-110 кг. Это при не очень регулярных занятий и прочим. Из химии - только мультивитамины энимал пак. Я здесь видео выкладывал, где жму 130 на три раза, без страховщика и с "запасом". Так что, если бы не бросил, то и 150 бы выжал через полгодика. Уверен.
Макс, у меня-то в этом сомнений нет...но я ж говорю у нас скоро найдутся и такие, кто отжиматься сорок раз будут только после пяти курсов
Старый 09.01.2013, 13:29   #1105
Тяжелый вес

RUV: 11,048
Вы сказали Спасибо: 11,206
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 4138
Цитата:
Макс, у меня-то в этом сомнений нет...но я ж говорю у нас скоро найдутся и такие, кто отжиматься сорок раз будут только после пяти курсов
Классно мы с тобой вчера пообщались, да? Вкратце как то так:
АлексЛапа: Вольф30, твои результаты гомно и пишешь ты дурню. Полно богатырей - натуралов, которые творят чудеса. Я один из них.
Вольф30: Ну не вопрос. Результаты у меня средненькие, но плакать из за этого не буду. А чем докажешь что ты можешь заявленное без ас?
Алекс Лапа: Ну я же директор фирмы, а не пацан какой нибудь. Кроме того, я выкладывал свою фотку. Ну а в соревнованиях участвовал давно, следов никаких от них не осталось, так что не обессудь.
Вольф30: И почему я должен верить?
Алекс Лапа: Потому что не все химики позорные, а пашут в зале как надо и получают результат. Завтра зарегистрируюсь на айронмене и спрошу авторитетных дядек можно ли пожать 150 без ас.
__________________________________________________ _____
Это какой то театр абсурда...

Добавлено через 5 минут

...даже если предположить что какой нибудь феномен природы продавит полтораста без ас, благодаря феерической генетике, соответствующим рычагам , строению мышечного волокна и т. д. - это не значит что надо возводить это в ранг правила и обязаловку для всех. Это редчайшее исключение. Все равно что одаренный длинноногий прыгун в высоту скажет невысокому шкафчику - лифтеру: "кто не прыгает 2 метра в высоту без ас - тот лузер, у нас все через одного прыгают 2 метра в высоту без ас".
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:35   #1106
Средний вес

Цитата:
Сообщение от Wolf30 Посмотреть сообщение
Классно мы с тобой вчера пообщались, да? Вкратце как то так:
АлексЛапа: Вольф30, твои результаты гомно и пишешь ты дурню. Полно богатырей - натуралов, которые творят чудеса. Я один из них.
Вольф30: Ну не вопрос. Результаты у меня средненькие, но плакать из за этого не буду. А чем докажешь что ты можешь заявленное без ас?
Алекс Лапа: Ну я же директор фирмы, а не пацан какой нибудь. Кроме того, я выкладывал свою фотку. Ну а в соревнованиях участвовал давно, следов никаких от них не осталось, так что не обессудь.
Вольф30: И почему я должен верить?
Алекс Лапа: Потому что не все химики позорные, а пашут в зале как надо и получают результат. Завтра зарегистрируюсь на айронмене и спрошу авторитетных дядек можно ли пожать 150 без ас.
__________________________________________________ _____
Это какой то театр абсурда...
Я говорил что творю чудеса? Нет уважаемый, это ты неплохие, но весьма обычные результаты, называешь чудесами. Разницу улавливаешь?

Далее чем докажу ты не спрашивал, ибо заранее сказал что даже если я выложу видео хоть с соревнований - это докажет только то,что я знаю как чиститься... тут ты тоже как-то исказил ситуацию, не находишь? Получается что доказать тебе чтото заведомо нереально. Вроде arier тебе даже видео когда-то выкладывал свое - и что? Кроме идиот кой иронии и насмешек ничего с твоей стороны это не вызвало, ты даже очевидного не при знаешь. И при этом ты не в состоянии объяснить в чем же ты нашел повод для намешек,когда человек тебе доказал слова выложив видео
И уж то что ты должен верить я тоже не говорил. Верь в то что говоришь, будь большим шкафом с жимом второразрядника и живи счастливо

Твое сообщение сейчас это сплошное искажение , придумал хер знает что и извратил наизнанку смысл вчерашней беседы, посему оставь меня старушка я в печали. И то что ты щас написал - это и есть истинный театр абсурда.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexLapa за это полезное сообщение:
Antiment (30.05.2014)
Старый 09.01.2013, 13:51   #1107
Заблокирован

RUV: 231
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
Цитата:
а почему метан выбрал?
Оральщина легка в применение , бояна пока боюсь , также метан можно курсить соло по началу . Из побочек только удар по печени , но дозы у меня фитнесовские .
Терентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:56   #1108
Тяжелый вес

RUV: 11,048
Вы сказали Спасибо: 11,206
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 4138
)))))))) Я получил массу удовольствия от беседы.)))))))) Ты клещу не родственник случайно? )))))))
Давай спросим у Саши ariera стебался ли я над ним когда он выкладывал видео и была ли "идиотская насмешка"?)))))
Вроде солидный дядько, дирехтур, а отжигаешь как школяр.)))) Сначала откопал пост полуторагодовой давности и пафосно заявил что результаты у меня гомно а каждый уважающий себя физкультурник должен насухо поднимать намного больше. Когда я вежливо спросил не хочешь ли личным примером доказать, ты слился и перевел стрелки на то что ты дирехтур и уже одного обломал в теме про Бадюка. Когда я подвел черту под "дискуссией", назвав ее бессмысленной болтовней, ты упомянул что "девушка во время ПМС адекватнее вольфа". ))))))
У тебя только после новогодних загулов так или всегда? ))))))

Добавлено через 5 минут

....понял свою ошибку. Надо было на заре своего пребывания на форуме заявить что чистым жал 150 и приседал 230, а с ас 190 и 270 соответственно. Ото я был бы форумным авторитетом! )))))))
А так озвучил жалкие истинные показатели и попал под перекрестный огонь.)))))
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:57   #1109
Средний вес

Да успокойся ты уже со своей псевдо логикой...устал ты меня - честное слово, да и удовольствия от беседы я в отличие от тебя не получил, ну не тяготею я ни к мазохизму, ни к садизму.

Засчитываю сам себе слив, можешь победно поднять свою тяжелую руку
Старый 09.01.2013, 14:01   #1110
Заблокирован

RUV: 231
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
Цитата:
Сообщение от Wolf30 Посмотреть сообщение
чистым жал 150
Юра Власов жал 180 , вроде последний чистый атлет (в 50-х) жал в раёне 150 . Стероиды настолько плотно уже вошли в спорт что эти результаты сейчас кажуться смешными , так уровень кмса.
Терентий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анаболики, метан, спорт, стероиды, химия