Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Монтиэль досрочно 11 61.11%
Донэр досрочно 6 33.33%
Монтиэль решением 0 0%
Донэр решением. 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2011, 13:08   #61
Зал Славы MMARedForum
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,178
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
Фернандо Монтель: Хорошо, что бой был остановлен

Чуть меньше недели назад экс-чемпион мира в трех весовых категориях Фернандо Монтель уступил свои титулы чемпиона мира в легчайшем весе по версиям WBC/WBO, проиграв нокаутом во втором раунде филиппинцу Нонито Донэру. В небольшом интервью мексиканец расскажет о прошедшем бое и о продолжении своей карьеры.

— Что сказали доктора?
— Сказали, что нет никаких внутренних повреждений. Многие думали, что когда я находился на полу, то был в конвульсиях, но это не так. Доктор сказал, что повреждений мозга не было. Ноги меня подвели, но признаю, что я отключился.

— Хорошо, что бой был остановлен?
— Да, это было очень хорошо. Я понимал происходящее, но не на 100 процентов, думаю процентов на 50. У меня не было возможности реагировать или думать. Слава Богу, что бой был остановлен до того, как я пропустил еще один мощный удар. Одному Богу известно, что могло произойти, и где бы я был прямо сейчас.

— Как бы Вы описали те два раунда, которые длился бой?
— Первый раунд был для изучения и выстраивания стратегии. Во втором я немного продвинулся и начал делать то, что мы запланировали. Я действительно думал, что имею преимущество в этом раунде. Я чувствовал это за счет акцентированных ударов, которые я наносил. Удар [Донэра] не был случайным, но если обратить внимание, то можно заметить, что он ударил меня с закрытыми глазами после того, как я ударил его первым.

— Что будет с Вашей карьерой?
— Я был в элите бокса, и не думаю, что это поражение выбросит меня из элиты. У меня хорошая карьера и хорошие достижения, поэтому мне не нужно начинать все сначала. Я продолжу с того момента, где я был. Ничего не изменилось за исключением того, что я был чемпионом, а теперь я претендент. Я постараюсь получить шанс на реванш, а если нет, то я поднимусь в следующую весовую категорию.

— Были ли Вы готовы к поражению психологически?
— До боя вы готовитесь как можно лучше физически, но и психологически вы также должны быть готовы к поражению. Будучи ребенком, вы мечтаете стать чемпионом мира, но иногда вам снится, что вас нокаутируют. Это бокс, и я понимал, что рано или поздно это произойдет. Я проиграл, потому что я человек. Все великие проигрывали — Али, Тайсон, Чавес, Леонард. Но [после поражения] нужно вставать, и думаю, что более почетно, когда ты встал и снова завоевал титул чемпиона мира.

По материалам Notifight.com


*************
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
MadHulk (27.02.2011), teacher (27.02.2011), попенченко (25.02.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.02.2011, 01:27   #62
Зал Славы MMARedForum
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,178
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
WBC просит наказать рефери боя Донэр – Монтьел
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC)Хосе Сулейман объявил о намерении отправить официальное письмо в спортивную комиссию штата Невада с просьбой о наказании рефери Рассела Мора, который судил 19 февраля в Лас-Вегасе бой чемпиона мира WBC/WBO в легчайшем весе мексиканцем Фернандо Монтьела (44-3-2, 34 КО) и филиппинца Нонито Донэра (26-1-0, 18 КО).

"Это было преступное решение со стороны рефери разрешить продолжать бой. Мор должен был остановить встречу во втором раунде после падения Монтьела, но рефери позволил продолжать бой. Фернандо было плохо, а судья на это не отреагировал. Мы намерены добиваться того, чтобы судью Рассела Мора наказали и отправили на переподготовку, прежде чем он вновь начнёт судить поединки. Впредь мы будем отказываться от этого рефери, когда его будут назначать на наши бои", — цитирует Сулеймана Boxingscene.

Напомним, что бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. Во втором раунде Монтьел пропустил от Донэра мощный удар в голову, после чего оказался на настиле ринга. Затем Монтьел поднялся, однако после очередной атаки Донэра рефери принял решение остановил бой и зафиксировать победу Нонито техническим нокаутом.


"Чемпионат.ру"
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
MadHulk (27.02.2011), Motorhead (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 02:39   #63
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22548
Ставки в бою были очень высоки. И тем, что рефери не остановил бой, он спас и себя, и Донэйра от додумываний типа: "А вот если бы..."...Если бы бой не был чемпионским, решение было бы принято совсем иное, я думаю...
teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:29   #64
Зал Славы MMARedForum
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,178
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
Надо было останавливать, Монтиэль, на видео, даже согласия, толком не давал ,рефери сам ему руки поднял. Повезло, что просто после, того как встал, не прошел точный и жесткий удар еще один, а может и не один.
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
MadHulk (27.02.2011), Motorhead (27.02.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наоя Иноуэ - Нонито Донэйр bratIvan Ринг 10 11.11.2019 18:42
Лоренц Ларкин против Фернандо Гонзалеса на Bellator 193 valetudo.ru Октагон 1 15.11.2017 19:01
Андрей Корешков против Фернандо Гонзалеса на Bellator 174 valetudo.ru Октагон 8 06.02.2017 02:47
Пол Дейли против Фернандо Гонсалеса на Bellator: Dynamite valetudo.ru Октагон 8 11.08.2015 17:58
Бокс. Фернандо Монтиэль - Нонито Донэр noffok Прогнозы 20 20.02.2011 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot