Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: За кого буду голосовать
Единая Россия 21 6.14%
ЛДПР 40 11.70%
КПРФ 112 32.75%
Справедливая Россия 7 2.05%
Спс/Яблоко 42 12.28%
Не пойду голосовать 120 35.09%
Голосовавшие: 342. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 21:49   #6241
Заблокирован
 
Аватар для Тошан
 

Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Сообщений: 5,783
RUV: 5,569
Вы сказали Спасибо: 17,085
Поблагодарили 11,849 раз(а) в 2,645 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 236 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 7478
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Тошан вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Тошан за это полезное сообщение:
Janson (08.01.2012), ЖеняКачок (06.01.2012), Психотерапевт (06.01.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.01.2012, 23:36   #6242
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7379
Цитата:
Мне кажется ты достойный, хороший человек, уехав ты ослабил позитивные силы, тем самым усилив гадов.
...уж сколько раз твердили миру, что...
но лесть всегда в душе отыщет уголок (с)

Ладно, извини если чО
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Как те мой новый аватар?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:47   #6243
Тяжелый вес
 
Аватар для Демьян
 

Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,957
RUV: 34,274
Вы сказали Спасибо: 4,210
Поблагодарили 5,281 раз(а) в 1,798 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 173 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 4692
говорю то что думаю, чай не на работе
нормально
Демьян вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 03:57   #6244
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,220
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7153
Цитата:
Гыгы, сука. Охуеть можно логика.

Если по улицам городов ездят роскошные "инфинити" - значит все роскошно живут хохо. Значит, если по улицам бродят космонавты - значит люди уже летают к другим галактикам, правда?

Обалдеть можно как люди не понимают или не хотят понимать тот простой факт что большинство нормальной еды то себе не может купить, даже в Москве, не то что в других городах, не то что "меринов" и "инфинити".
Если бы все были богаты и счастливы, как некотрые думают - никто никогда бы и слова не сказал против власти и ни на какие митинги и выступления не пошел.

Это только тут, в Интернете, люди обеспеченные и даже очень,
а абсолютное большинство людей России доедают хрен без соли и потому
даже в сеть не вылазят ибо некогда, нужно работать за гроши, чтобы прокормить своих детей.

Тыщный раз убеждаюсь что сытый голодного не разумеет, и поражаюсь
желанию оправдать, успокоить себя, что мол "все хорошо, ездят джыпы,
значит роисся вперде а кто не в инфините тот лузер" хехе

Опомнитесь, "успешные", не гневите Б-га и простых людей своими лживыми лицемерными словами. Который раз повторяю - когда терпение бедноты кончится (а оно так или иначе кончится) - они никого не пожалеют, даже тех кто честно заработал на все это. Ибо голодным, несчастным людям нечего терять кроме своих цепей.
у меня резонный вопрос - так какого,извиняюсь, хера, в каждом городе страны эти самые недовольные и несчастные, о которых ты говоришь, не митингуют тысячами? в 12 миллионой Москве вышло 100 тысяч человек..а остальные недовольные где?
почему они массово не протестуют? почему никто не идет на митинги? не верят, и не хотят? ну так сами и виноваты, «Каждый народ заслуживает своего правительства». разве не так?
вы же мне тут чуть-ли не в унисон распеваете про 3 статью КРФ..ну так где она? где вы, ВЛАСТЬ? где народ на улицах, почему я его не вижу?
ответа вряд ли услышу..разве что бред о боязни внутренних войск, омона и ФСБ...


Добавлено через 16 минут


Цитата:
Если бы равнодушие, никто бы и слова ни сказал. Скажем какие нибудь легендарные кинозвезды - Шварцнегер например, не ложится костьми ради африканских беженцев. Но он и не глумиться и не хвастается своими доходами.

А у "новых русских бизнесменов" это именно стремление похвастаться, унизить малообеспеченных людей, мол "зырьте лохи, у меня Хаммер али Кайен, я успешен, я крут, я мужык - а вы сосите песью залупу, сру вам в глотку нищеброды" ухахаха

А когда начинают брать за хобот - "да вы батенька вор, эксплуататор!" - трусливое стремление "оправдаться" - дескать, ну и что такого? Роисся вперде же! Все мол хорошо живут, гляньте - кругом Инфинити, Бьюики и прочие "мускул-кары", люди из рестараунтов не вылезают, яхты-хуяхты, Тайланд-Гаити ухахаха

Еще раз говорю - опомнитесь! Какие Инфинити? Какие яхты? Какие рестараны? Какие кругосветные путешествия?!?! Народ ест себя поедом, в некоторых регионах зарплата 3000 (рублей) в месяц, кому то говорю, нехватиает на еду, а то "мерины"! "доджи!" "крайслеры!" (чего там еще?) Яхты! Крокодилова кожа! Алмазы! Х.з. что еще, остоебло перечислять...
Но конечно, кто без "инфинити" - тот лох, лузер, чмо, того оплюем хохо.

Такое впечателение что либо люди прилетели из будущего, либо полные идиоты, либо конченая мразь, которой мало того что косвенно ограбили людей, так еще надо и поглумиться над ними. Просто удивляюсь, действительно, нет даже инстинкта самосохранения похоже.

Но да, на кол - это будет к сожалению. Очень понимаю большевиков когда читаю как харкают в лицо бедноте. Такая реакция была и будет закономерна за все унижения которые испытывали и испытывают люди честного труда от разных хитрожопых паразитов жирующих за их счет.
все твое сообщение вообще мимо кассы, какие к хуям яхты алмазы гаити и прочее? я говорил о том, что если на улицах до сих пор нет толп народа, пинающих Единую Россию, значит живем мы не так хуево..а если мы живем хуево но толп все равно нету - значит сами и виноваты, разве не так? кто еще виноват, что недовольное население молча сидит дома и друг другу жалуется на хуевую жизнь? Обама шоле виноват?
как заставить выйти недовольных на улицы и реализовать право, гарантированное 3 статьей? ну как, ответь? в очередной раз читать эти опусы о несправедливости жизни уже заебывает...пидарасы-олигархи, новые русские и эксплуатируемый народ - это вечная тема начиная с 1990ых годов..ну пидарасы, да, приватизировали ресурсы, качают бабло из недр, платят копеечный налог и зарабатывают миллиарды, ну братки, нахапавшие в девяностые заседают сейчас в местной власти, ну да, заседают. ну взятки берет любой чиновник через одного.
БЛЯТЬ, ну все же знают об этом? но где реакция у народа? где те лидеры, которые внятно разъяснят людям что происходит и что уже пора начать говорить? я и сам бы пошел на митинг, если бы у микрофона не стоял очередной пидрило, неоднократно уличаемый в связах с западом и финансировании оттуда.
меня многое не устраивает в стране, я не олигахр, не миллионер, могу навскидку только сказать то, от чего блевать тянет
- бензин и дизель стоят по 30 рублей, блеать как дизель может стоить как бензин? и как в нашей стране бензин может стоить 30 р за литр когда в США он стоит дешевле?
- ебанутый транспортный налог, невесть по каким критериям рассчитываемый
- пизданутое ЖКХ, почему-то решившее брать плату за кв м2 площади квартиры, а не за количество проживающих
- космические ставки по кредитам..по всем абсолютно, тебе нужно материалы закупить, денег в обороте нет, идешь в этот ебанутый сбербанк и тебе заряжают 17%, оО..откуда?? ставка рефинансирования 8%, откуда 17%? крутят головой..а потом ты крутишь головой, потому что тебе нужно людям зарплату заплатить перед новым годом (это к вопросу об олигархах и эксплуатации), материалы купить, и начать выполнять заказ...потому что предоплата максимум 10%.
и я думаю, ты не будешь обвинять меня в том, что я искусствено приукрашиваю ситуацию в стране, да блять мне многое тут не нравится и уже заебало, я прекрасно понимаю, что уровень жизни в стране дерьмо и у народа нет веры. но если народ добили, то почему он молчит?
и опять возвращаюсь к началу своей мысли в этой теме - в России все может быть только стихийно.
ИМХО, это мое личное мнение..не обязательно меня за это с говном съедать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Ветер западный, ожидаются сильные порывы...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
barrah (06.01.2012), maxprime (06.01.2012), Тошан (06.01.2012)

Старый 06.01.2012, 04:11   #6245
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10052
Stunter


Почему массово не протестуют - потому что люди 1) устали 2) да, боятся - и войск, и омона и фсб и вообще всех. Русский народ сломлен. Боятся потерять даже те крохи что есть. И вобщем понять можно, правильно боятся, ибо если хоть малейшая возможность у этой власти будет (и у любой другой тоже) их уничтожить - она это сделает без всяких раздумий. Потому боятся, да. За детей боятся. А кто не боится - те вобще то выбирают другой путь (пока еще можно) - например уехать отсюда...

Ибо с шашкой на танк бесполезно... Вся история России говорит о том что это сатанинская страна, воистину империя зла, и выступай, не выступай, один хер сдохнешь, нужно бежать отсель сверкая пятками пока есть силы или здоровье или самому стать палачом или .... А здоровья и сил уже нет и палачами не хотят.

Да, вот такой народ. Сломленный, запуганный, усталый, рабский народ, готовые быть рабами и в глубине души сами хотят стать рабовладельцами и потому тоже терпят, что «внутренне одобряют» «холоп должен подчиняться».

Сами виноваты? Безусловно, так я и говорю. Заслуживают такого правительства? Именно так, а я что говорю иначе? Я и говорю тыщный х.з. какой раз – нужна оккупация и ассимиляция. Если непонятно что это такое обясняю: разбавить гены русской нации другими нациями, возможно даже «нетолерантными». Разумеется у кого то будет «батхед» но вы задаете вопрос – «почему» И «что делать» и я честно отвечаю мое мнение. Русская нация выдохлась, ее нужно «размешать».

Если совсем откровенно, то рабство и послушание всегда было одним из качеств русского человека, и вся история говорит об этом; если б это не было, столько бы народу не погибло в революцию, ВОВ, перестройку. Даже вот тут на форуме, когда я довольно вежливо говорю что надо сопротивляться бандитам и прочим негодяям, люди с примесью холопства отвечают что мол я “психованный неукротимый жид” стыдясь сказать самим себе что сами они трусы и слабаки. Осмелюсь думать что вы не такой (во всяком случае мне очень хочется в это верить) и не будете плеваться что дескать я «русофоб» и тп. Ежели кто найдется что будет истерить мне по барабану, лучше мотайте на ус.

А ни про какие "статьи" я не "распеваю" вы перепутали меня с кем то. И я не обвиняю, а пишу о том, что лицемерно рассуждать что мол, если по улицам ездят иномарки, то все хорошо. "Обосновывать" это не буду, это ясно любому человеку с мозгами.

Но возможно, все изменится. Когда у людей отберут последний кусок хлеба, когда терять будет абсолютно нечего. Пока еще есть. Но скоро отберут попомните мои слова.

Злиться на меня не нужно, я вас ничем не оскорблял и “с говном не съедал”, а повторяю вы пишите либо не понимая либо не хотите понимать и это выглядит некрасиво.

Ничего личного и без обид.
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
Andrew777 (06.01.2012), Auldale (10.01.2012), L.J.Buzz (06.01.2012), Vyctor (06.01.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Клещ за это сообщение:
Берс (06.01.2012)
Старый 06.01.2012, 11:06   #6246
Тяжелый вес
 
Аватар для vector21
 

Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 6,627
RUV: 95,024
Вы сказали Спасибо: 12,633
Поблагодарили 17,178 раз(а) в 5,863 сообщениях
Несогласия: 1,600
Не согласились 863 раз(а) в 630 сообщениях
Рейтинг мнений: 2883
Цитата:
у меня резонный вопрос - так какого,извиняюсь, хера, в каждом городе страны эти самые недовольные и несчастные, о которых ты говоришь, не митингуют тысячами? в 12 миллионой Москве вышло 100 тысяч человек..а остальные недовольные где?
почему они массово не протестуют? почему никто не идет на митинги? не верят, и не хотят? ну так сами и виноваты, «Каждый народ заслуживает своего правительства». разве не так?
вы же мне тут чуть-ли не в унисон распеваете про 3 статью КРФ..ну так где она? где вы, ВЛАСТЬ? где народ на улицах, почему я его не вижу?
ответа вряд ли услышу..разве что бред о боязни внутренних войск, омона и ФСБ...
все твое сообщение вообще мимо кассы, какие к хуям яхты алмазы гаити и прочее? я говорил о том, что если на улицах до сих пор нет толп народа, пинающих Единую Россию, значит живем мы не так хуево..а если мы живем хуево но толп все равно нету - значит сами и виноваты, разве не так? кто еще виноват, что недовольное население молча сидит дома и друг другу жалуется на хуевую жизнь? Обама шоле виноват?
как заставить выйти недовольных на улицы и реализовать право, гарантированное 3 статьей? ну как, ответь? в очередной раз читать эти опусы о несправедливости жизни уже заебывает...пидарасы-олигархи, новые русские и эксплуатируемый народ - это вечная тема начиная с 1990ых годов..ну пидарасы, да, приватизировали ресурсы, качают бабло из недр, платят копеечный налог и зарабатывают миллиарды, ну братки, нахапавшие в девяностые заседают сейчас в местной власти, ну да, заседают. ну взятки берет любой чиновник через одного.
БЛЯТЬ, ну все же знают об этом? но где реакция у народа? где те лидеры, которые внятно разъяснят людям что происходит и что уже пора начать говорить? я и сам бы пошел на митинг, если бы у микрофона не стоял очередной пидрило, неоднократно уличаемый в связах с западом и финансировании оттуда.
меня многое не устраивает в стране, я не олигахр, не миллионер, могу навскидку только сказать то, от чего блевать тянет
- бензин и дизель стоят по 30 рублей, блеать как дизель может стоить как бензин? и как в нашей стране бензин может стоить 30 р за литр когда в США он стоит дешевле?
- ебанутый транспортный налог, невесть по каким критериям рассчитываемый
- пизданутое ЖКХ, почему-то решившее брать плату за кв м2 площади квартиры, а не за количество проживающих
- космические ставки по кредитам..по всем абсолютно, тебе нужно материалы закупить, денег в обороте нет, идешь в этот ебанутый сбербанк и тебе заряжают 17%, оО..откуда?? ставка рефинансирования 8%, откуда 17%? крутят головой..а потом ты крутишь головой, потому что тебе нужно людям зарплату заплатить перед новым годом (это к вопросу об олигархах и эксплуатации), материалы купить, и начать выполнять заказ...потому что предоплата максимум 10%.
и я думаю, ты не будешь обвинять меня в том, что я искусствено приукрашиваю ситуацию в стране, да блять мне многое тут не нравится и уже заебало, я прекрасно понимаю, что уровень жизни в стране дерьмо и у народа нет веры. но если народ добили, то почему он молчит?
и опять возвращаюсь к началу своей мысли в этой теме - в России все может быть только стихийно.
ИМХО, это мое личное мнение..не обязательно меня за это с говном съедать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А я отвечу, где народ... Сидит по домам. Кто из банального страха перед вышеперечисленным ОМОНом и вованами, а кому промыла мозги прокремлевская петушня. Дескать, начнете требовать с власти - вот будут вам тут три хуя в жопу и ливийский сценарий с гражданской войной. А людей хоть и достало, но гражданской войны они не хотят. Тут их снова обманывают - запирая ситуацию, не пытаясь ее разрешить, только повышают вероятность бОльшего недовольства, если ситуация с экономикой в стране ухудшится (а это высоко вероятно)...
А почему нет нормальных лидеров? Так я и тут отвечу - а кто их выдвинет, кроме нас с Вами? Сами по себе вырастут, как грибы?
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vector21 за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (06.01.2012), Илюха_81 (06.01.2012)
Старый 06.01.2012, 11:30   #6247
Тяжелый вес
 
Аватар для Andrew777
 

Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6,126
RUV: 43,330
Вы сказали Спасибо: 9,582
Поблагодарили 14,364 раз(а) в 4,200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 158 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4470
Страшно и лень,или ,возможно - лень и страшно.Я уже говорил,что 95% нашего
населения вынуждены будут выкатиться чё-то там кричать супротив ,когда жрать
будет неча.По поводу нарушения прав,законов и т.д.,у нас не бунтуют.Лишь маленький процент пассионариев,и только.
__________________
----------------------------------------------
“Мир ловил меня, но не поймал” Г.Сковорода

"Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там." Ев. от Фомы 81


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Спойлер для lordoze:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Andrew777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew777 за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (06.01.2012), Илюха_81 (06.01.2012)
Старый 06.01.2012, 11:57   #6248
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,664
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6344
Цитата:
А почему нет нормальных лидеров? Так я и тут отвечу - а кто их выдвинет, кроме нас с Вами? Сами по себе вырастут, как грибы?
С уважением, Сергей.
Ну так сказка про Емелю на печи в подкорку въелась. Хотят ничего не делая на чужом горбу в рай въехать. Ждут, когда откуда-то прилетит волшебник в голубом вертолете, всё сделает за них, а они потом в интернете ему одобрение выразят.
__________________
Свою Родину вижу я в лицах родных,
В сильной Воле и в чистых порывах души,
В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
Andrew777 (06.01.2012)

Старый 06.01.2012, 12:02   #6249
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,018
RUV: 28,737
Вы сказали Спасибо: 16,023
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 4,522 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5734
Цитата:
горбачёва я считаю ещё большим упырём чем ельцина
с чего ты взял что он мой кумир?))) ты лучше о голых девках фантазируй))))

Ты же за тех кто ему на площади подмахивал, ну вот. Навальному веришь? Против ворья, за упырей.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Ох уж эти оракулы, всё они за всех знают... кстати ты же помнишь что Путин ученичок ельцина?))) и верный ученичок, его основная задача была сохранить процветание и неприкосновенность клана ельцина. Боря не ошибся в выборе, ни один волосок с ельциноидов не опсыпался.
Боря то не ошибся в выборе. Ты скажи, что делать лучше. А? Поджечь Россию, с упырями, да, определенно!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
))))))) ты своей типа наивностью напоминаешь Лужкова
- А если шо не так, по закону надо, подавайте на меня в суд московский, только вот уже было больше 500 дел и ни одного я не проиграл.

Предлагаешь доказывать "вину Лужкова в московском суде" ?))))
Почему, есть суды международные, хотя мы знаем как они работают. Взять тот же суд по правам человека, который осудил Каддафи...

Но для совсем глупеньких и примитивных, вроде тебя, механизм выборов сделан максимально прозрачным. У меня в подписи есть, посмотри, там Кургинян доступно все объясняет. Есть так же много других, в тч и американских источников, которые давали ЕДРУ почти те же самые проценты, что и были им набраны, так же и международные наблюдатели не заметили серьезных нарушений. Только глупые хомякоиды, вроде тебя, поверили упырям, вроде Горбачева, Немцова и Навального.

Народ сделал свой выбор, расслабьтесь. Вы в данном случае отщепенцы, которые идут за предателям против ЗАКОННОЙ ВОЛИ народа, делайте выводы.


Цитата:
Каждый делает свой выбор сам.... ты же бежишь за бандитом и вором, боишься раскачать лодку Абрамовича и себя на нитках почему то не чувствуешь.
Очередные проблемы с логикой, которая у таких как ты работает только по принципу черное - белое. Я не бегу за бандитами и ворами любых мастей, я не поддерживаю и не одобряю многие действия сегодняшней власти, если бы ты действительно следил за дисскуссией, и умел читать, и понимать прочитанное ты бы таких глупых выводов не делал, и в очередной раз не демонстрировал бы тут свою глупость. А вот те, кто выступали на площади, под дудку кукловодов, против "нечестных выборов" они действительно туда пришли по зову бандитов, воров, и предателей.

Цитата:
Прокоментируй пожалуйста как сторонник Пу вот это...
События в Кущёвской помнишь? По факту 10 лет беспридел, сращивание бандосов с властью, никакой Сицилии не снилось. Бандюки убивали кого хотели, насиловали кого хотели. Заходили среди белого дня в аудиторию, выбирали девушку увозили насиловать. Спохватились когда детей стали убивать. Иииии президент оказывает личное доверие Ткачёву...то есть
Он думает что чел не в курсе, что у него 10 лет под носом происходит.
Он думает что никто не знает о нажитом не посильным трудом, состоянии Ткачёва.
Он хочет чтобы все так думали.

А по факту Вор в законе прикрывает своего бригадира.

прокоментируй не замыль, я буду тебе напоминать, если затупишь по едросовски.
признаюсь, задавал этот вопрос многим Медвепутам, никто пока не ответил.
При чем тут "нечестные выборы" и Кущевская? И при чем тут лично президент и Путин? Те кто вышел на улицы, напомню вышли не с лозунгом, долой цапков, а мы против нечестных выборов, под знаменами Горбачева, Немцова, Навального, против воров, за других воров.

От себя добвалю - если в стране начнется раздрай, наступит власть криминалитета, и вот такие вот цапки будут не только где то там в станице Кущевской, а в каждом районе, любого города. Только боюсь в силу убогости и примитивности мышления и логики ты такого простого факта понять не сможешь.



Цитата:
Ещё один вопрос которым я тебя буду мурыжить.
Может я просто не в курсе.
ЧТО и ГДЕ конкретно украл Навальный, ты же любишь открытые источники с доказательствами)))), давай приводи, может ты и реальный пацан, а не пустая эмоциональная балаболка.

Ну и так же подумай, зачем этого "добрейшей души человека", поддерживают совсем конченные упыри которые за раздрай страны. Только боюсь не получиться, твой мозг начисто промыт, и с тобой случиться очередная истерика, или очередное, безумное, "интеллектуальное", словоизвержение.

Цитата:
сглотнуть?
Друг, ты о своих сексуальных фантазиях, рассказывай в среде тех, кто их разделяет, я гетеросексуальной ориентации, ты не к тому обратился. Но возможно на этом форуме, в данном топике, ты найдешь себе парочку но друзей, разделяющих твои фантазии и желания.

Когда в следующий раз где нибудь соберетесь, и будете лобызаться, не забывайте вы идете против ЗАКОННОЙ ВОЛИ НАРОДА.

Последний раз редактировалось Garret; 06.01.2012 в 13:02.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 12:05   #6250
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8029
Однако, некоторые недооценивают русского мужика....он может и алкаш и распиздяй, но если ему нутро расковырять и солью посыпать, тогда пиздец придет всем...и не надо это путать с войнами развязанными царьками и президентами...эт совсем другое.....
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы, выборы! Безымянный Не о боях 1474 Сегодня 12:07
Кубок мира по регби 2011/Rugby World Cup 2011 ldv4 Не о боях 142 23.10.2011 16:40
Выборы, выборы! Кандидаты пи*доры! aaa Не о боях 43 19.10.2009 12:58
ВЫБОРЫ!!! Topor Не о боях 50 19.12.2007 23:41


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot