Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 18:44   #121
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Если уж на то пошло, то Фрэнк был в партере, и болевой был закончен в партере.А если Брок был в стойке, то он должен был отойти.

Цитата:
И все 5 по качеству оппонентов если ссылаться на достижения в ММА лучше чем первые 5 у Фёдора, который считается большинством лучшим в мире бойцом ММА
А Федора после 5 боев никто лучшим в мире и не считал, после 5 боев о нем вообще мало кто знал.По-настоящему лучшим его начали называть после 14 схваток.Брок же вряд ли вообще столько проведет в своей карьере.А вывод, что он лучше из-за своих первых соперников забавен.Тогда и Хон Ман Чой на великого потянет, ибо в первых 3 боях у него были топы похлеще леснаровских - Мирко и Федя.

Цитата:
Мир ничего сделать не мог, тогда уже было понятно что это монстр
Мир вообще мало с кем хорошо из гарда работал.Тот же Ян Фримэн еще в начале карьеры Фрэнка просто из опен гарда долбил его, долбил, а Фрэнки все отлеживался ... Сила Фрэнка в болевых.И Брока он подловил.А защита из гарда - не его, это к Ногейре.

Цитата:
Наврядли найдётся много бойцов в ММА которые значительно превосходят Фрэнка в мастерстве джиу джитсу.
В прошлом году еще можно было говорить про Нога, но сейчас он не феерит совсем.


Цитата:
потому как из того что я видел могу заключить что Брока в болевой взять сложнее чем Фёдора техническим выбить.
Что ? О,О
Цифры с тобой не согласны : 20% своих боев Леснар проиграл болевыми, 3.125% боев Федор проиграл ТКО.Федор - боец проверенный, Леснар - больше загадка, чем боец.

Цитата:
Никому ещё через оппонентов такого качества как у Брока проходить не удавалось в первые 5 боёв, а он прошёл и это факт
Кроме сливного какого-то дзюдоиста на К-1 Динамит, мы имеем Кутюра, Мира, Херринга.У Хон Ман Чоя - сливной Ологун какой-то, Федя, Коп. Пусть кореец проиграл, Леснар тоже ведь слил.Вот так вот ! Хон Ман Чой - царь вселенной, он может победить Леснара !

Цитата:
тебе лучше не отрицать возможность проигрыша Фёдора техническим нокаутом бойцам которые в одном классе с Кохсакой
Возможно все.Вообще все.Но вероятность ТКО у Федора ничтожно мала, ее можно не учитывать вовсе.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
kondratij (02.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие elver за это сообщение:
MMA-fetishist (02.11.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.11.2009, 19:15   #122
Средний вес
 
Аватар для Grishmann
 

Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 435
RUV: 3,645
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 493 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Цитата:
Касаемо лёгкого веса, также считаю, что в нашей стране и в соседней есть огромное количество бойцов, которые уже сейчас могут победить Пенна.
Вот откуда такое мнение?
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:22   #123
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,940
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
он побывал на Турнире Дракона.

Вообще, конечно, смешно читать такие заявления, чем-то напоминают слова Тактарова: "Могу сделать чемпиона из любого валенка". Расчитано на идиотов и невеж.

Сидят себе на печках чемпионы ММА, сидят, тут вдруг зачесалась жопа, встали с печки, и тут же победили Пенна! Мне тоже мама в детстве читала сказку про Илью Муромца, просто с тех прекрасных времён я успел немного поумнеть и больше не верю в сказки и Деда Мороза.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:28   #124
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Турнире Драконов
Отец-основатель не простит такого, может не пригласить потом

Из 7 миллиардов жильцов этой планеты того же Би Джей Пенна могут осилить, наверное, несколько тысяч, если не десятков тысяч.Ну это с учетом там лакипанчей, стафилококков, не готовился и т.д. Возможно, кто-то из этих людей живет в России.Только вот никто не будет с Би Джеем драться из них
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 02.11.2009 в 19:39.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 19:49   #125
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
Если уж на то пошло, то Фрэнк был в партере, и болевой был закончен в партере.А если Брок был в стойке, то он должен был отойти.
Что должен был сделать Брок мы уже видели в рематче. Причём здесь один Фрэнк? Леснар был захвачен в болевой не в партере, а подставил ногу в стойке смотря в облака, за что и поплатился, выучив дорогоценный урок. В повторном бою было видно что Фрэнк пытался проделать то же самое но у него не получилось.

Цитата:
А Федора после 5 боев никто лучшим в мире и не считал, после 5 боев о нем вообще мало кто знал.
С соперниками как у Фёдора в первые его 5-ть боёв - не мудрено.

Цитата:
По-настоящему лучшим его начали называть после 14 схваток.Брок же вряд ли вообще столько проведет в своей карьере.
Главное не количество а качество.

Цитата:
А вывод, что он лучше из-за своих первых соперников забавен.Тогда и Хон Ман Чой на великого потянет, ибо в первых 3 боях у него были топы похлеще леснаровских - Мирко и Федя.
Только вот Чой им проиграл. И каким образом Мирко у тебя похлеще Кутюра и Мира?
Цитата:
Кроме сливного какого-то дзюдоиста на К-1 Динамит, мы имеем Кутюра, Мира, Херринга.У Хон Ман Чоя - сливной Ологун какой-то, Федя, Коп. Пусть кореец проиграл, Леснар тоже ведь слил.Вот так вот ! Хон Ман Чой - царь вселенной, он может победить Леснара !
Пару неувязок: Чой проиграл 3-ри из 5-ти боёв а Брок 1-ин из 5-ти к тому же в UFC а не в цирке. У чоя 2 легитимных соперника - Мирко и Фёдор, а у Брока 3 - Мир, Кутюр и Херинг. Более того, Чой не отомстил за свои проигрыши. Интересно если бы не проблема со здоровьем у Чоя перед его боем против Брока, в котором Брок его бы уничтожил, упомянул бы ли ты вообще о нём.

Цитата:
Мир вообще мало с кем хорошо из гарда работал.Тот же Ян Фримэн еще в начале карьеры Фрэнка просто из опен гарда долбил его, долбил, а Фрэнки все отлеживался ... Сила Фрэнка в болевых.И Брока он подловил.А защита из гарда - не его, это к Ногейре.
Мало с кем хорошо из гарда работал только чёрный пояс по бразильскому джиу джитсу. Ногейру тоже долбили в партере в гарде не раз и это что должно означать что у него плохой гард?

Цитата:
В прошлом году еще можно было говорить про Нога, но сейчас он не феерит совсем.
Ну конечно, ранее он же был пуп земли а когда проигрывать начал то уже не тот что раньше. Та же история с Филиповичем. К тому же Ногейра не единственый чёрный пояс по джиу джитсу и Леснар уже одного уничтожил полностью нейтрализовав в партере. Ногейру ждёт та же участь если будет поставлен против Брока - есть над чем задуматься поклонникам искусства Фёдора.

Цитата:
Что ? О,О
Цифры с тобой не согласны : 20% своих боев Леснар проиграл болевыми, 3.125% боев Федор проиграл ТКО.Федор - боец проверенный, Леснар - больше загадка, чем боец.
Давай не будем подключать проценты вычитаные из всех боёв Фёдора сюда потому как неизвестно сколько Брок своих проведёт ещё. Вот например 2 боя спустя после проигрыша техническим(как и Брок 2 боя спустя после проигрыша болевым), Фёдор не проиграл ни разу, как и Брок, только вот Леснар проиграл первый раз во 2-ом бою а Фёдор в 5-ом но если учитывать качество соперников то ничего здесь удивительного нет к тому же Леснар стал чемпионом UFC в 4-ом а Фёдор проиграл в 5-ом бою техническим не обладая никакими титулами в ММА.

Цитата:
Возможно все.Вообще все.Но вероятность ТКО у Федора ничтожно мала, ее можно не учитывать вовсе.
Конечно можно не учитывать - жить в своём жалком фантастическом мирке намного приятнее. Раз уж ты учитываешь проигрыш Брока болевым то учитывай и проигрыш Фёдора техническим.


Добавлено через 9 минут


Цитата:
Турнире Драконов
Из 7 миллиардов жильцов этой планеты того же Би Джей Пенна могут осилить, наверное, несколько тысяч, если не десятков тысяч.Ну это с учетом там лакипанчей, стафилококков, не готовился и т.д. Возможно, кто-то из этих людей живет в России.Только вот никто не будет с Би Джеем драться из них
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бред высшей пробы.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
MMA-fetishist (02.11.2009)
Старый 02.11.2009, 20:00   #126
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Цитата:
В повторном бою было видно что Фрэнк пытался проделать то же самое но у него не получилось.
Когда конкретно ?
Ну и чем качественно новым удивил Брок ? Истерзанным, но не добитым Херрингом ?

Да потому что он тяж хотя бы, в отличие от Ренди.А Мир ко времени первого боя с Леснаром был едва ли не мешковиной, того гляди с контракта с UFC слетел бы.Хорошо, что зевака Брок ему ногу подставил, хоть дали Фрэнки шанс на реабилитацию.
Брок однажды тоже.Но почему-то после этого его все равно потянули к титулу...

Только вот большинство из засабимченных сильным партером не отличались.
Цитата:
Ногейру тоже долбили в партере в гарде не раз и это что должно означать что у него плохой гард?
У него гард отменный, ибо помимо самой работы в нем он еще обладает архикрепкой челюстью.У Фрэнки же такого нету, ему надо больше беречься, чего он почему-то не делает.

Цитата:
Ногейру ждёт та же участь если будет поставлен против Брока
Хуже его ждет... Ну или лучше.Вырубится он раньше.

Цитата:
Ну конечно, ранее он же был пуп земли а когда проигрывать начал то уже не тот что раньше. Та же история с Филиповичем
Бойцы имеют свойство стареть и терять мотивацию.Для Нога и Копа ранняя старость - дело обычное, ибо карьеру они начали рано.

Цитата:
Давай не будем подключать проценты вычитаные из всех боёв Фёдора сюда потому как неизвестно сколько Брок своих проведёт ещё
И неизвестно сколько Федя проведет своих.И вероятность его проигрыша действительно мала, хотя бы до тех пор, пока нет по-настоящему опасного соперника, которого можно было бы считать Феде ровней.

Помимо его заслуги тут еще есть "рука" Дэны Уайта.Как минимум возникает вопрос - почему Брока вообще включили в гонку за пояс, когда у него в активе лишь победы над каким-то дзюдоистом, Херрингом и поражение от Мира ? Решение явно не самое логичное.
И, да, будь Федя в UFC к своему пятому бою, не факт, что он бы не стал чемпионом.Ну кроме того фактора, что Федю к титулу вести неудобно.

Цитата:
Конечно можно не учитывать - жить в своём жалком фантастическом мирке намного приятнее
Этот мирок - реальность, в которой Федя #1 хотя бы из-за того, что нету нормального соперника.


Цитата:
Раз уж ты учитываешь проигрыш Брока болевым то учитывай и проигрыш Фёдора техническим
Только вот один ворон считал и почему-то потом сразу в чемпионскую гонку включился, а второй получил рассечение от удара локтем, который был запрещен правилами тех соревнований.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
kondratij (03.11.2009), Mirkotmb (03.11.2009)
Старый 02.11.2009, 22:41   #127
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Когда осталось 4:25 до конца первого раунда - прошло 35 секунд в первом.

Цитата:
Ну и чем качественно новым удивил Брок ? Истерзанным, но не добитым Херрингом?
Если у тебя Herring который валил Фёдора на лопатки "истерзанный, но не добитый" то можешь его убрать из моего сообщения - это суть не меняет.

Кутюр: Рост-185 см, вес-100 кг.
Филипович: Рост-188 см, вес 102 кг.
Извени, я не заметил вначале что Филипович намного больше Кутюра и не уступает по размерам персонажу из комиксов - Hulk-у. Переходить ли в другую ближайшую весовую категорию или нет - дело выбора которого некоторые тяжи не имеют но Мирко не один из них.

Цитата:
А Мир ко времени первого боя с Леснаром был едва ли не мешковиной, того гляди с контракта с UFC слетел бы.Хорошо, что зевака Брок ему ногу подставил, хоть дали Фрэнки шанс на реабилитацию.
На 100-ом чемпионате Брок уничтожил Мира который поднялся в 5-ку лучших с момента когда был "едва ли не мешковиной" (когда засабмитил Леснара). Согласись уж и с тем что Емельяненко не просто "едва ли" но мешковине проиграл, только когда выиграл в рематче эта мешковина так и осталась такой. Раз уж ты на рейтинги так ссылаешься то найди ка мне список где Мирко числился выше когда выиграл у Чоя чем Фрэнк когда он выиграл у Леснара. Мир сделал с Ногейрой за 2 раунда что Фёдор не мог за 6.

Цитата:
Брок однажды тоже.Но почему-то после этого его все равно потянули к титулу...
Если ты разницу между Леснаром и Чоем в количестве проигрышей не видишь и у кого были выиграны бои после этого то я тебе помочь не могу. У Кима рекорд будет не намного хуже чем у Чоя только вот Ким у тебя "какой-то дзюдоист" а Чой "царь вселенной".

Цитата:
Только вот большинство из засабимченных сильным партером не отличались.
Если Фрэнк не засабмитил Ногейру из под защиты в партере (в которой Ногейра не находился в том бою) то не значит что у Фрэнка плохой гард. Емельнянеко знаешь ли Ногейру, Арону, Собрала, тоже не засабмитил из гарда.

Цитата:
У него гард отменный, ибо помимо самой работы в нем он еще обладает архикрепкой челюстью.У Фрэнки же такого нету, ему надо больше беречься, чего он почему-то не делает.
Так бы сразу и написал, что в гарде сильны те у кого челюсть крепкая. Отменный, только получал он в этом гарде как следует по репе от того же Herring-а.

Цитата:
Бойцы имеют свойство стареть и терять мотивацию.Для Нога и Копа ранняя старость - дело обычное, ибо карьеру они начали рано.
Ещё раз повторяю что Мирко победил 3-ёх соперников до проигрыша в UFC а Ногейра даже сейчас победил Рэнди поэтому не нужно их списывать на свалку при проигрышах по сути в тебе ненавистной организации. Фёдор свою карьеру начал на год позже чем Ногейра, и не удивлюсь если ты и его спишешь на пенсию скоро.

Цитата:
И неизвестно сколько Федя проведет своих.И вероятность его проигрыша действительно мала, хотя бы до тех пор, пока нет по-настоящему опасного соперника, которого можно было бы считать Феде ровней.
Цитата:
Этот мирок - реальность, в которой Федя #1 хотя бы из-за того, что нету нормального соперника.
Соперников нормальных нет потому что контракт с UFC подписывать нужно было. Даже в этих псевдо-рейтингах что витают сегодня по просторам интернета создаваемых непойми на каких сайтах и непойми кем он уже еле держится под этим номером. После Роджерса бить та некого уже будет, в соответствии с рейтингами, это если ещё он победит.

Цитата:
Помимо его заслуги тут еще есть "рука" Дэны Уайта.Как минимум возникает вопрос - почему Брока вообще включили в гонку за пояс, когда у него в активе лишь победы над каким-то дзюдоистом, Херрингом и поражение от Мира ? Решение явно не самое логичное.
В гонку за пояс, Брока после победы над каким-то дзюдоистом(финалистом олимпийских игр в атланте) не включали. Его включили в гонку после уничтожительной победы над Herring-ом(который бедный с поломаной костью лица остался) и показом зрелища высшего уровня против Мира. А вот почему Фёдору вручили пояс WAMMA всего лишь псоле одного выигранного боя против Сильвии не известно, даже в очереди никто не стоял кроме их двоих - смех.

Цитата:
И, да, будь Федя в UFC к своему пятому бою, не факт, что он бы не стал чемпионом.Ну кроме того фактора, что Федю к титулу вести неудобно.
Догадки в стиле Нострадамуса. Ну хорошо, напишу и свою: Судя по бою против Ароны (который был сразу перед его проигрышем техническим Кохсаке), в котором он с горем по полам выиграл, я сомневаюсь.

Цитата:
Только вот один ворон считал и почему-то потом сразу в чемпионскую гонку включился, а второй получил рассечение от удара локтем, который был запрещен правилами тех соревнований.
Был запрещён зато в рекорде числится техническим не запрещённо.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:19   #128
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Цитата:
Когда осталось 4:25 до конца первого раунда - прошло 35 секунд в первом.
Это не то же самое.Тут он из клинча фактически сам себя в опрокинул, там же он был в гарде.Разница есть.
Цитата:
и "истерзанный, но не добитый" то можешь его убрать из моего сообщения - это суть не меняет.
Суть в том, что в бою против Херринга перфоманс Брока не сильно впечатлил : полумертвый Херринг все же дожил до финального гонга.


Цитата:
Если ты разницу между Леснаром и Чоем в количестве проигрышей не видишь и у кого были выиграны бои после этого то я тебе помочь не могу. У Кима рекорд будет не намного хуже чем у Чоя только вот Ким у тебя "какой-то дзюдоист" а Чой "царь вселенной".
Чой не более, чем пример просто "толкнуть" бойца внезапно так.Ненужного бойца.А так - он уныл, да, это заведомо ясно.

Цитата:
Если Фрэнк не засабмитил Ногейру из под защиты в партере (в которой Ногейра не находился в том бою) то не значит что у Фрэнка плохой гард. Емельнянеко знаешь ли Ногейру, Арону, Собрала, тоже не засабмитил из гарда.
Я тебе про гард неважный, ты мне про Нога, Федю внезапно так.
Тэнк, Симс, Сильвия или Хардонк были гениями партера ? Просто Фрэнк реализовал свое настоящее преимущество перед ребятами, которые неважно борются.А вот у Брока и Фримэна были навыки борьбы, поэтому гард Мира посыпался как карточный домик.

Цитата:
Так бы сразу и написал, что в гарде сильны те у кого челюсть крепкая
Это - немаловажный фактор.Им можно компенсировать недостаток движения.Ну или компенсировать хрустальную челюсть хорошим движением.

Цитата:
Отменный, только получал он в этом гарде как следует по репе от того же Herring-а
Только вот не выключился он совсем.И бой выиграл.Значит все работает.

Цитата:
Его включили в гонку после уничтожительной победы над Herring-ом(который бедный с поломаной костью лица остался)
Сильный аргумент, конечно.Победа над затухающим Херрингом, зато уничтожительная.Если так считать, то в карьере Феди как минимум десяток найдется, значит он все-таки круче ?

Так вот главный критерий крутости бойца - зрелище !

Цитата:
А вот почему Фёдору вручили пояс WAMMA всего лишь псоле одного выигранного боя против Сильвии не известно
Потому что все остальные претенденты уже сто раз биты-перебиты были.

Потом еще Андрюша нарисовался, чем все кончилось помним.

Цитата:
Был запрещён зато в рекорде числится техническим не запрещённо.
Никто не спорит, даже одно поражение из такого количества боев уже о чем-то говорит.Как минимум о стабильности бойца.
Цитата:
при проигрышах по сути в тебе ненавистной организации
Неверно.Организация лучшая, ибо нету конкурентов.
Цитата:
Фёдор свою карьеру начал на год позже чем Ногейра, и не удивлюсь если ты и его спишешь на пенсию скоро.
Это зависит от него и только от него.Я никого на пенсию не списываю, но боец может стать "уже не тем".Даже Федор, он тоже человек.

Мир просто лучше подготовился : нащупал слабое место, вдарил туда.И Ног почему-то в стойке с Миром бился, а с Федей чуть что - в гард.

И вообще, я никогда не скажу плохого слова про Мира, я даже больше скажу : это один из любимых мною бойцов, ибо, по моему мнению, он самый одаренный тяжеловес.Жалко, у него реализовать себя до конца не получилось : авария сделала из него мешка.Потом он вернулся, осталось только понять насколько серьезно.

А спорить с тем, что Федор - пока что легитимный номер 1 в тяжеловесах, бесполезно.Потому что так сейчас вот получилось.А что будет дальше - будет дальше.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 02:32   #129
Средний вес
 
Аватар для Grishmann
 

Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 435
RUV: 3,645
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 493 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Во вы загнались)))
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grishmann за это полезное сообщение:
Mirkotmb (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 03:47   #130
Тяжелый вес
 
Аватар для Antiment
 

Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
RUV: 6,208
Вы сказали Спасибо: 23,821
Поблагодарили 2,814 раз(а) в 773 сообщениях
Несогласия: 1,252
Не согласились 54 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 2512
Цитата:
Где ты ещё видел борцов стиля folkstyle лучше чем участников первого дивизиона США? Более того, входящие в 7-ку лучших на чемпионате NCAA в первом дивизионе борцы автоматически квалифицируются на Олимпийские зачёты для вольной или грекоримской борьбы.
Единственной ассоциацией спорта в США, NCAA не является, но зато является самой лучшей а так же спортивным стандартом этого государства. И не нужно сравнивать Российскую спортивно-образовательную систему с той что в США. Это несравнимые вещи. В каждой государственой школе, и в каждом государственом университете в США есть спортивные команды по плаванию, борьбе, гимнастике и многим другим видам спорта чего нельзя сказать о России где даже физкультурные залы далеко не везде присутстсвуют и лучшие спортсмены страны тренеруются неизвестно в каких сараях. В Америке образование и спорт это неразделимые понятия, там кроме государственых заведений образования и тренероваться серьёзно негде, все лучшие тренера и спортсмены находятся именно там.
Конечно он не был никогда элитным борцом - просто дерьмо в ступе толчил с 6-ти лет.
И что, отобрали его на Олимпиаду? Вообще, у него был хоть один матч за пределами США?
Цитата:
Это только по твоему. У Мира чёрный пояс по джиу-джитсу и 7 побед из 12 болевыми и то что подобных знатоков в партере можно давить силой ты лучше расскажи Сэпу и Чою. Вот тебе видео, где анализируют что сделал Леснар на UFC 100 (знание английского обязательно):
Почитай статью самого Мира, где он говорит о причинах проигрыша, может поймёшь чего.

Цитата:
Выдающегося не показал, только стал чемпионом UFC и валил этими тэйкдаунами всем подряд, включая олимпийца Рэнди. Что же по твоим оценкам "выдающееся"?
Ну в стойке Рэнди как раз по-техничнее Леснара будет). А если интересует "выдающаяся" техника, посмотри, например, на борьбу того же Мира.


Цитата:
Вначале ты пишешь что не из за техники но сразу же после этого не стесняешься писать что всё таки из за техники.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для особо одарённых
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
: из-за сочетания своих силовых данных с той техникой которой владеет и внутреннего настроя.
Antiment вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream, strikeforce, ufc


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старая гвардия: Шилт и Аертс. RoMMAerts Ринг 37 16.12.2010 11:09
Мариуш Пудзяновский: «Сильвия сложится как молодая березка на ветру» valetudo.ru Октагон 253 26.05.2010 04:06
Бои муай тай в клубе "Молодая гвардия" 29 апреля самурай Ринг 4 06.05.2010 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot