Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 22:38   #221
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,673
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
да товарищ SHOGUN личность известная
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...Оказывается круче всех железный Майк
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
....в лучшие годы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..ну да ладно - и такое мнение нужно акцептировать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...
Не знаю, насколько силён Фёдор в партере, но думаю, что Барнету по болячкм уступает, потому что больше направлений прорабатывает. Поэтому и считаю, что именно болячку и скорее всего на колено, стопы, ахил (такого в CSW навалом) стоит от Йоша ожидать...КТо-то правильно писал, что Йош идёт на болячку несмотря на удары. И волевой он - его только вырубать серьёзно...Барнет и потом Коп - вот эти бои самые интересные были бы, как мне кажется
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.12.2006, 22:43   #222
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,781
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
аксиома от RINGS: Фёдор не умеет делать болевые на ноги!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:33   #223
Тяжелый вес
 
Аватар для fykl
 

Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 48
Сообщений: 3,306
RUV: 37,246
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,095 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 8906
На Доге активно сплктничают про еще две якобы почти готовые пары:

1) Шогун - Накамура (уже вообще зуб дают, что будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

2) Вандерлей... - Барнетт ( ерунда по моему)
fykl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:37   #224
Средний вес
 
Аватар для BS
 

Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 442
RUV: 1,336
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 175 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 486
ronin1976, что такое CSW ?
BS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 07.12.2006, 02:43   #225
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Сообщение от Скайе
Цитата:
Сообщение от Shogun
у Мирко, Шогуна, Сильвы есть больше шансов победить Федора, а Барнетт что зделает?
Shogun, ты уж извини, но как эксперт имхо ты несколько слабоват и неадекватен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

совершенно случайно я наткнулся на твой пост, на форуме *********:
Цитата:
Сообщение от Shogun
шансы у молодого Тaйсона были бы 40-60 в пользу Федора!
у молодого Тайсона была такая скорость и такой удар, что тяжам в прайд и не снилось, проход ему в ноги сделать было бы практически не возможно без того что по морде не получиш, остовалось бы надеется что попайдёт не по точному =)
ну одно есть, если бы молодому Тайсону нанять на пол годика хорошего тренера по БЖЖ, и что бы тот его научил как уходить от проходов в ноги, и от болевых в партере, то етот Тайсон камня на камне не оставил бы не от Феди, не от Ногуеры!
а таких стоячих бойцов как Крокоп, Тайсон бы отрывал и без всяких тренеровок бжж =)
Скаэ, ой ты меня разоблочил....вот я дурак, на каждом сайте пользюсь одним и тем же ником...надеюсь ты не передаш моё дело в фсб? =))

знаеш, да мне как то до лампочки каким эксертом ты меня считаеш, главное ТЫ сильный эксперт, знаешь Тайсона из его боёв после туряги, против Люиса и Виллямса =)) а если тебе кто небудь расскажет каким роботом был Тайсон в свои 21 год, каким сильным ударом он обладал, какой скоростю и физической силой владел, ты же конечно этого человека обсмеёш, мол не может быть что это был один и тот же Тайсон =)))

ладно "эксперт", с сегдняшего дня будем считать как ты - "руки в боях без правил использовать запрешенно" =)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 02:46   #226
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Сообщение от Kоля
Цитата:
шансы у молодого Тaйсона были бы 40-60 в пользу Федора!
у молодого Тайсона была такая скорость и такой удар, что тяжам в прайд и не снилось, проход ему в ноги сделать было бы практически не возможно без того что по морде не получиш, остовалось бы надеется что попайдёт не по точному =)
ну одно есть, если бы молодому Тайсону нанять на пол годика хорошего тренера по БЖЖ, и что бы тот его научил как уходить от проходов в ноги, и от болевых в партере, то етот Тайсон камня на камне не оставил бы не от Феди, не от Ногуеры!
а таких стоячих бойцов как Крокоп, Тайсон бы отрывал и без всяких тренеровок бжж =)
Уууууууууууууууууууууу как всё запущенно.
ну блин, чё это за хернёй страдает форумчанин "Шогун", не знаeт даже что в боях без правил руки использовать запрешенно...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 02:52   #227
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Сообщение от ronin1976
да товарищ SHOGUN личность известная
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...Оказывается круче всех железный Майк
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
....в лучшие годы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..ну да ладно - и такое мнение нужно акцептировать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...
Не знаю, насколько силён Фёдор в партере, но думаю, что Барнету по болячкм уступает, потому что больше направлений прорабатывает. Поэтому и считаю, что именно болячку и скорее всего на колено, стопы, ахил (такого в CSW навалом) стоит от Йоша ожидать...КТо-то правильно писал, что Йош идёт на болячку несмотря на удары. И волевой он - его только вырубать серьёзно...Барнет и потом Коп - вот эти бои самые интересные были бы, как мне кажется
нееет, какой там, Майк Тайсон был не крут в молодое время, это так себе, был грушой для соперников, а Майк дрался потомучто надо было на хлеб и соль зарабатывать....ой, а шас недавно слышал, что пояс дали Майку из за жалости.

пс. да-да, Барнетт возмёт Федю на болевой без проблем, почему бы чемпиона Прайд, чемпиона мира по Самбо, лучшего бойца Прайд в партере, не взять на болевой....Федя ведь не кик-боксер Крокоп, которого за 3 матча не удалось взять на болевой, Федор намного хуже в партере, и поэтому Барнетт его возмёт! какие могут быть сомнения! =)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 03:17   #228
Тяжелый вес
 
Аватар для Скайе
 

Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 49
Сообщений: 5,134
RUV: 87,598
Вы сказали Спасибо: 2,551
Поблагодарили 6,179 раз(а) в 1,967 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 274 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4784
Shogun, послушай, это форум людей несколько разбирающихся в ММА, отсюда очевидность реакции на, извиняюсь, бред с Тайсоном.
Ногейра возьмет его проходом в ноги с дальней дистанции - Майк работает в верхней плоскости, в нижней беспомощен.
Емельяненко пробьется в клинч, это нетрудно если атаковать не от канатов.
Да что там говорить, имхо молодого и неподготовленного Майка и в К1 разорвало бы большинство бойцов - тяжеловесов, умеющих закрыть голову, пробить лоу на дистанции, и обработать коленями в клинче.

И пожалуйста, пиши мой ник правильно, ок?
__________________
Берегите родителей...
Скайе вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 07.12.2006, 07:59   #229
Лёгкий вес
 
Аватар для Sacred
 

Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Дагестан
Возраст: 35
Сообщений: 66
RUV: 2,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Чтобы быть хорошим бойцом в ММА надо всё уметь, а не только руками махать.
На счёт Кро копа и Тайсона сильно посмеялся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Даже допустим если Мирко не попадёт Майку с левой в голову(а это 90% нокаут), то он его лоу киками забьёт это уж полюбому.
Sacred вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:54   #230
Тяжелый вес
 
Аватар для Oleg
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Калининград
Возраст: 47
Сообщений: 1,811
RUV: 5,191
Вы сказали Спасибо: 1,551
Поблагодарили 703 раз(а) в 270 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 89 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 1521
[знаеш, да мне как то до лампочки каким эксертом ты меня считаеш, главное ТЫ сильный эксперт, знаешь Тайсона из его боёв после туряги, против Люиса и Виллямса =)) а если тебе кто небудь расскажет каким роботом был Тайсон в свои 21 год, каким сильным ударом он обладал, какой скоростю и физической силой владел, ты же конечно этого человека обсмеёш, мол не может быть что это был один и тот же Тайсон =)))

Shogun, ранние бои Тайсана видел видимо тока ты, остальным они не доступны. Я все их видел, в том числе и "Костоломом" Смитом, и там хорошо видно, что Тайсан ничего толкового сделать не смог против борца в перчатках.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mark Hunt michaell Видеоклуб 1 18.01.2009 10:32
Интервью Mark Hunt Georges St.Pierre Октагон 17 13.07.2008 19:11
Mark Hunt By Machinemen KAREL Видеоклуб 0 02.05.2008 08:03
Kimbo Slice vs Mark Hunt Scorpion Видеоклуб 7 15.08.2007 22:20
Fedor Emelianenko VS Mark Hunt pridefc shocwave 2006 alfredas Октагон 2 24.11.2006 11:35


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot