Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2007, 23:50   #151
Тяжелый вес
 
Аватар для Mike Tyson
 

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Almaty
Возраст: 31
Сообщений: 1,957
RUV: 1,101
Вы сказали Спасибо: 3,702
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 81 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 3011
ua fighter,
Конеш полностью согласен , засунь сейчас Рэзора Роддока в тяжелый вес он бы таких как Чагаев , Кличко , Бриггс просто разнёс .

Тайсону нужно было родиться во время Али, Формена , Шувало , Бонавенна может тогда бы перестали так думать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.06.2007, 00:03   #152
Тяжелый вес
 
Аватар для Angerfist
 

Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Сообщений: 6,775
RUV: 28,727
Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 14,255 раз(а) в 3,146 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 4127
Говоря о бое Тайсон-АЕ все говорят про выносливость Тайсона но почему то забыли какая выносливость у АЕ
__________________
Raise your fist for Angerfist !!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:04   #153
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,478
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Цитата:
Сообщение от Mike Tyson
"Старше это не значит мудрее" --откуда ты знаешь сколько я прочитал и видел ?
Одна уже эта фраза позволяет говорить о том, что "мудрость" для тебя пока просто слово. Причем мудреное.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:17   #154
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Сообщение от Pu44
Цитата:
Сообщение от bigfight
Блин
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я же не говорю что боксеры порвут федора,Ренди или барнета.Так зачем мне говорить про то что боксер проиграл дзюдойсту? Я говорил про бои боксеров из десятки против конкретно Мирко,АЕ,Ханта,Чака.Я это уже раз сто написал.Но снова мне про борцов,дзюдойстов...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мирко - 4емп там хз 4его по кикбоксу(руки,ноги)
Хант - 4емп по К-1(руки, ноги, колени)
в бою с топовыми боксёрами я б в большинстве слу4аев ставил на этих двоих... ин ММА-рулз естессна
Pu44 - да нет, я думаю не в этом дело. Руки, ноги, колени.... Фёдор вообще только руками дерётся, причём его техника далека от классических школ, а ничего, МИрко отпор дал только так. Тут больше шансов уже не у стиля, а у конкретного человека. Бокс даёт великолепную технику рук, который нет ни у кикбокса, ни у тайцев (ИМХО), но зато там запрещены удары ногами - это минус. Из сегодняшних бойцов бокса, даже из ТОП 10 - я тоже не вижу человека, который мог реально перебить Ханта/Мирко в ммашной стойке, хотя тотже Виталий Кличко был чемпионом как раз-таки по кикбоксу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но эт отолько сейчас. Думаю Льюис сломал бы Мирко, а если говорить о Тайсоне(1988), если бы был бой в ММА, который проходил бы в стойке, я искренне считаю, что Мирко и Хант долго бы не простояли. Хотя могу и ошибаться.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.06.2007, 01:32   #155
Лёгкий вес
 
Аватар для XmaX
 

Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 38
Сообщений: 19
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
странные параллели продятся молодой Тайсон сегодняшие топы ММА , помоему сейчас уровень бойцов мма топ10 достаточно высок и многие владеют или хотябы чтоб быть в топ10 обязаны на достаточно хорошом уровне владеть ударной техникой и у всех в тренировочном процессе 100% много времени посвещено боксу ну или муай-тай...а вот боксер захотевший прити в мма уже врятли наверстает партер на это ему придется потратить не меньше года а может и бульше..ИМХО
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
XmaX вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 03:28   #156
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Не знаю чего так Ханта привозносят... Единственное, что он может противопоставить боксёру - крепкую бошку. Думаю, этого не хватит в бою против молодых Туа, Тайсона, пикового Льюиса. даже для Кличко не хватит. Кро Коп, всё-таки будет поопаснее.

П.С. Новая порция перлов:

Я: Фёдор чемион Прайла

Одногрупник: Не звезди. Ещё и К-1.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 06:23   #157
Тяжелый вес
 
Аватар для Mike Tyson
 

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Almaty
Возраст: 31
Сообщений: 1,957
RUV: 1,101
Вы сказали Спасибо: 3,702
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 81 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 3011
Yunus,

Цитата:
Одна уже эта фраза позволяет говорить о том, что "мудрость" для тебя пока просто слово. Причем мудреное
Это не просто фраза , а древневосточная поговорка не надо принимать эти слова буквально

Сначала думай потом пиши
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:15   #158
Тяжелый вес
 
Аватар для С Ноги
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Рига
Возраст: 48
Сообщений: 2,521
RUV: 18,560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Mike Tyson, я например тоже, искренне считаю, что выпусти Карелина на первых UFC, он бы, там всех поломал, включая Грейси
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но выпусти того же Карелина (на пике формы) сейчас, или даже лет 10 назад, он бы мало кого победил...
А вот с Тайсоном, я не уверен, что он выиграл бы хотя бы один турнир из ранних UFC...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И ещё, да будет тебе известно, что Майка, одно время, усиленно приглашали в К-1, предлагая миллионы, но он так и не вышел, заявив в одном из интервью, что не хотел бы получать ногами по голове! А тему ММА, он вообще всесторонне обходил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Все лучшие бойцы в ММА???
С Ноги вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.06.2007, 11:58   #159
Средний вес
 
Аватар для imported_MMA-fetishist
 

Регистрация: 01.01.2007
Адрес: г. Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 474
RUV: 5,418
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mike Tyson
ММАшников забудут а ТАЙСОНА нет.
Ага, особенно на фоне нынешнего резкого роста популярности ММА по всему миру, одновременно с падением интереса к профессиональному боксу в тех же США!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Сообщение от Mike Tyson
Своё место в историй он застолбил и спорить в форуме о нём нет смысла !!!!!!
Застолбить место в истории и победить всех из топ-10 в ММА - это две разные вещи!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
I've got the fetish
and it means I'm sick, so very sick!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:15   #160
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Удары ногами это конечно мощно.Но вспомните историю кикбоксинга.Когда в него пошли боксеры,они занимали все первые места.И именно по этому в правила кикбоксинга были введены обязательное количество ударов ногами в раунде.Объяснялось это именно тем,что боксеры не используя удары ногами,но имея лучшую технику рук монополизировали тогдашний кикбоксинг.Посмотрите ранние чемпионаты кикбоксинга,что то удары ногами там никому непомогали.А тем более АЕ,который ими непользуется,сомневаюсь,что руками он выиграет
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(UFC 115, 12 июня) Мирко Крокоп - Пэт Бэрри bublik Октагон 70 29.04.2010 21:34
Блондиночка и КроКоп vit Видеоклуб 12 09.03.2008 22:46
Что с КроКоп ? imported_CroCop Октагон 4 06.05.2007 21:50
КроКоп покинул PRIDE и мигрировал в UFC? boris Октагон 128 09.01.2007 22:04
КроКоп-Магомедов на Прайде valetudo Октагон 297 07.07.2005 19:54


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot