Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2014, 12:49   #121
Тяжелый вес
 
Аватар для Artamonich208
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,482
RUV: 485
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 457 раз(а) в 289 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1244
Цитата:
Овейриму надоело ММА, просрет так просрет, он готовится к К-1.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не исключено.Ведь мне вот не верится в то,что у него в Тайланде есть возможность хорошо проработать навыки партера.С огнём в такой ситации он играет,как мне кажется.
Я думаю,что Овер будет рассчитывать в предстоящем бою в большей степени на ударную технику.Отсюда вытекает вопрос,а вдруг с ним произойдёт опять-же такая ситуация,как и с Брауном?Конечно я не верю в то,что Мир может его нокаутировать,но вот при дохлом состоянии Овера придушить он его может,навыки есть для этого.
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.01.2014, 13:19   #122
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
Не знаю, что там было во времена СФ, но я на форуме с ноября 2011 года и не помню вообще накакого дроча на Оверима, чтобы кто-то на полном серьезе писал, что он непременно станет ЖСП тяжелого веса и все такое.
Нет, ну здесь согласиться не могу, надежды на него возлагались космического масштаба, не говорю конкретно про тебя, но видел очень много товарищей, которые действительно считали его не то что новым ЖСП, а гораздо круче. Вот самый запомнившийся мне пост:

Цитата:
WTF ??? Где Оверим ?? Чувак выиграл 3 пояса, а его даже не упомянули ..
Кому нужен Нафиг ваш воец года и Топ 10 ?? Эта Хрень меняется 15 раз в течении года !

Через 10 - 20 лет 99% Всех в вашем Топ 10 Даже не вспомнят ! А про Коня будут в книжках писать (Без преувеличения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оверим сотворил историю что Никогда Никому не удавалось !

А именно иметь 3 Пояса в 3 Действующий организациях в 2 Разных спортах !!

Пусть он там хоть ДЕвоЧек Инвалидок победил .. до его Это еще ни ОДНОМу в мире бойцу не удавалось !!! Но нет !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мало того Что он Уничтожил РОджерса (который в свое время Федора по клетке погонял), Унизил будущего претендента на UFC титул (Если бы не Лаки панч в его последнем бою, Который он Доминировал ! ) за 19 Секунд !

+ Оверим На протяжении года Вырубал лучших Кик-боксеров МИра с которыми весь ММА дивижен тяжей не простоял бы и Раунда ...

И после всего этого его даже не упомянули в конце года ???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


да пошли вы ..

Веласказ конечно молодец, но вырубить без пяти минут Пенсионера и Погонять по клетке Рестрера не дает ему Право быть названным БОЙЦОМ ГОДА, особенно после того, что сделал в этом году КОНЬ !
Тут даже подчеркивать ничего не надо.

Я считаю и Оверима и Вайдмана крайне переоцененными бойцами. Сам проводил между ними параллель. Обоих недолюбливаю, но на данный момент Вайдмана больше, потому что еще не проиграл.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Agent Orange (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 13:48   #123
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
Что у вас вообще за мода пошла - любого, кто высказывается плохо о Вайдмане называть фанатом Сильвы? Вы таким поведением подчеркиваете, что Вайдман сам по себе ничего не стоит и что кроме двух корявеньких побед над Сильвой он ровным счетом ничего не сделал.
Нет, это у вас мода пошла всех кто признает очевидность победы Вайдмана называть его глорами.

Цитата:
Короче, ребят, в десятый раз повторю: я в вашем сраче Сильва-глоров против Сильва-хейтеров не участвую, мне Сильва не интересен вообще.
Ооо какое блягородство, в срачах он не участвует, но масло в огонь всегда подлить непрочь фразочками типа - Олл-Пендостан, браво
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Предлагаю фанатам Криса не переходить черту полного безумия. и все же оставаться в адеквате. И не сравнивать травму ноги с нокаутом.
Фанаты Сильвы уже давно эту самую черту перешли в своих бредовых теориях.
Кстати с боем паук-Котэ что делать то будем, признаем Патрика победителем, по тому что ему не повезло и времени не хватило?

Цитата:
Да мало ли кто что говорил, тут вообще много всякой чуши говорят, например про то, что Вайдмен специально тренировал супер блок, об который ломаются ноги.
Чушь, это только фанаты Сильвы говорили, что бы Вайдмана ещё сильнее принизить.
Цитата:
Но это же не значит что так оно и есть? А Сильве уже под сорокет, и карьера его подходит к концу. В таком возрасте почти всегда бывает спад, ОСОБЕННО ухудшаются рефлексы. А это основа стиля паука. При таком рискованом ведении боя, чуть замедлились рефлексы, не успел, и вот тебе нокаут.
Вы уж определитесь почему проиграл ваш кумир, от того что клоунадой занимался или по тому что постарел и рефлексы не те, а то я уже не знаю какую из ваших теорий высмеивать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Да конечно, потому что Мирко понял, что ему пизда щас будет, и стал изображать ацкую боль, да так, что можно было оскара давать. Лучше бы он нокаутом проиграл, чем так глупо сливаться с боя...
Великолепно, какие двойные стандарты демонстрируют фанаты паука
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Когда Сильва проигрывает Вайману ему просто времени не хватает, а когда Мирко по ходу боя уступает там всё пучком, не каких шансов против Оверима и ты даже не на миг не задумываешься о том что ему может быть не повезло, не хватило времени или может ему реально было больно от запрещенного удара Оверима, конечно он симулянт, ещё раз браво
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А по факту Оверим в бою не победил как ты писал ранее, бой признан не состоявшимся из-за удара коленом в пах. Было ли реально больно Мирко или он просто симулировал мы не когда не узнаем.

Где ты увидел в моем сообщении что я говорю о том что "всё куплено и подстроено", ты читать умеешь вообще? Развивай логику говорю же.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:00   #124
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
Нет, это у вас мода пошла всех кто признает очевидность победы Вайдмана называть его глорами.
Конкретно я где-то писал, что Вайдман не победил? Я даже в процитированном тобой сообщении написал, что он победил Сильву, но на мой взгляд не убедительно.

Цитата:
Ооо какое блягородство, в срачах он не участвует, но масло в огонь всегда подлить непрочь фразочками типа - Олл-Пендостан, браво
В срачах в целом я участвую, но, как я понял, здесь только две стороны - фанаты Сильвы и хейторы Сильвы. Я не являюсь ни фанатом Сильвы, ни его хейтором, а потому и не участвую конкретно в этом сраче. А Вайдмана хейтерю совершенно по другим причинам.

На Олл-Пендостан вряд ли кто обиделся, или у нас тут полно патриотичных граждан США?
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.01.2014, 14:20   #125
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
Конкретно я где-то писал, что Вайдман не победил? Я даже в процитированном тобой сообщении написал, что он победил Сильву, но на мой взгляд не убедительно.
А где ты увидел что я конкретно про тебя писал? Да и не про это шла речь изначально, я писал о том что вы считаете глорами тех кто всего-навсего признает победу Вайдмана, ты даже в этой теме не с того не с сего начал писать о каком то дроче на него хотя об этом вообще речи не велось.
Цитата:
Но сама неприязнь к нему вызвана как раз неоправданным дрочем
Цитата:
В срачах в целом я участвую, но, как я понял, здесь только две стороны - фанаты Сильвы и хейторы Сильвы. Я не являюсь ни фанатом Сильвы, ни его хейтором, а потому и не участвую конкретно в этом сраче. А Вайдмана хейтерю совершенно по другим причинам
Я так понимаю что когда ты пишешь фразы типа "Олл-Пендостан" ты как раз таки и хочешь задеть этим тех кому Вайдман возможно нравится как боец (а таких по твоей теории не мало, ведь на него такой дрочь идет по всему форуму) иначе я просто не представляю зачем это писать. А про Сильву речи вообще не велось здесь, не кто его не восхвалял и не хейтерил, на него вообще всем параллельно.

Цитата:
На Олл-Пендостан вряд ли кто обиделся, или у нас тут полно патриотичных граждан США?
Нет, на "Олл-Пендостан" не кто не обиделся конечно, разве что ты сам, за то что он два раз выиграл у Сильвы.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:45   #126
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Ты, процитировав мое сообщение, написал:

Цитата:
Нет, это у вас мода пошла всех кто признает очевидность победы Вайдмана называть его глорами.
Хотя я признал уже победу Вайдмана и никогда ее не отрицал.

Цитата:
Да и не про это шла речь изначально, я писал о том что вы считаете глорами тех кто всего-навсего признает победу Вайдмана, ты даже в этой теме не с того не с сего начал писать о каком то дроче на него хотя об этом вообще речи не велось.
Хватит объединять людей в какие-то группы, я тебе как раз это пытаюсь объяснить. Я кого-то глором называл? Я писал о том, что Вайдман не победил? Так за чем же ты в десятый раз пишешь одно и то же?

У нас диалог не двигается: я тебе пишу, что я признаю победу Вайдмана и что я не фанат Сильвы, а ты мне отвечаешь, что я фанат Сильвы, не признающий победы Вайдмана.

Про Вайдмана не я начал писать в этой теме, мне задали вопрос о нем и я ответил, а дальше понеслось.


Цитата:
Я так понимаю что когда ты пишешь фразы типа "Олл-Пендостан" ты как раз таки и хочешь задеть этим тех кому Вайдман возможно нравится как боец (а таких по твоей теории не мало, ведь на него такой дрочь идет по всему форуму) иначе я просто не представляю зачем это писать.
Это просто обыгрывание его прозвища All-American и не более. Вообще создается такое впечатление, что вас больше интересует Сильва и его фанаты/глоры, чем собственно Вайдман.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:12   #127
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,889
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8999
Сдувшийся и обвисший Оверим совсем не возбуждает. Но буду болеть за него так как когда-то дрочил на бицуню и очень надеюсь на ее возвращение. Да здравствует Дэмолюшн Мэн!!!
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
hammerfist (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 16:59   #128
Тяжелый вес
 
Аватар для tipok
 

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9,035
RUV: 66,423
Вы сказали Спасибо: 55,053
Поблагодарили 26,527 раз(а) в 6,318 сообщениях
Несогласия: 6,905
Не согласились 1,518 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 4988
Цитата:
Фанаты Сильвы уже давно эту самую черту перешли в своих бредовых теориях.
Не знаю что там с фанатами Силвы, я к ним не отношусь. Но дроч на Вайдмена трудно превысить.

Цитата:
Кстати с боем паук-Котэ что делать то будем, признаем Патрика победителем, по тому что ему не повезло и времени не хватило?
Пффф, лучше скажи что делать дрочерам, когда Витор отправит Вайдмена спать?

Цитата:
Вы уж определитесь почему проиграл ваш кумир, от того что клоунадой занимался или по тому что постарел и рефлексы не те, а то я уже не знаю какую из ваших теорий высмеивать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он не мой кумир. А высмеивать лучше теорию о том, что Вайдмен умеет делать фаталити, и его соперники ломают конечности.


Цитата:
Великолепно, какие двойные стандарты демонстрируют фанаты паука
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Когда Сильва проигрывает Вайману ему просто времени не хватает, а когда Мирко по ходу боя уступает там всё пучком, не каких шансов против Оверима и ты даже не на миг не задумываешься о том что ему может быть не повезло, не хватило времени или может ему реально было больно от запрещенного удара Оверима, конечно он симулянт, ещё раз браво
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не менее удивительные двойные стандарты показывают хейтеры Оверима, когда Вайдмен выигрывает первый раунд, а затем во втором Паук получает травму, то у Паука не было шансов, и он бы влетел полюбому. Но но когда Оверим пиздит в одни ворота КроКопа, а затем тот изображает непоправимый ущерб, от которого нельзя оправиться и продолжать, то тут Овер не победил, и скорее оказывается даже победил бы Мирко!

Цитата:
А по факту Оверим в бою не победил как ты писал ранее, бой признан не состоявшимся из-за удара коленом в пах. Было ли реально больно Мирко или он просто симулировал мы не когда не узнаем.
Но зато мы знаем, что Оверим вел в том бою, до его остановки, так же как Вайдмен в бою с Силвой. И по факту, Вайдмен тоже не накаутировал Силву, а бой был остановлен после травмы, полученой Пауков вследствии своего же удара.

Цитата:
Где ты увидел в моем сообщении что я говорю о том что "всё куплено и подстроено", ты читать умеешь вообще? Развивай логику говорю же.
Это какую такую логику, из которой по твоему следует что все побитые Римом бойцы с именами, не считаются, потому что были в К1? Извини конечно, но ты по моему путаешь логику с твоими домыслами и фантазиями.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.01.2014, 21:57   #129
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9709
Честно в лом все читать, да и на мобиле не удобно(
пост Виктора, бомбануло конечно )))
(конечно все кто качается болеют за бицуху Алистарки, вернее когда он поднабрал массы
Витя, я тоже качаться начал и значит переживаю за Алистарчика)
конечно дроча нет на Оверимку.. сколько его в чемпы записывали, вот пару страниц назад он оказался лучшим ударником в юфс (хотя это постоянно пишут) ведь он в к1 побил старика Аертса, полутяжа Спонга (хотя тот тоже нормально в первом раунде поогрызался), ушатал самого Бадра! Хотя Бадра и более красивее в нокаут отправляли (в реванше Бадр деклассировал)
провалялся на безударном Вердуме и накушался от него шлепков.
Валял Бигфута! Который просто не может встать когда на нем хоть кто лежит) ну нокаут был красивый. Мне было жалко Овера, он там жестко откушал(
бывшего чемпа Леснара больного ушатал! (да бывет, когда такая тухлятина в тяжах что и такие успевают почемпионить)
я вот жду когда в тяж диве появится новый молодой боец с бицухой и крепкой головой.
сразу забиваю очередь глора!

Вайдман крут! Был тут из первых кто за него топил до боя с Андо.
Борцуха с ударом, большего и не надо

зы. за Витька с 70х годов. С Вайдманом ожидаю крутую зарубу!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Bura (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 00:55   #130
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
Не знаю что там с фанатами Силвы, я к ним не отношусь. Но дроч на Вайдмена трудно превысить.
Это из серии сам дурак, да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Пффф, лучше скажи что делать дрочерам, когда Витор отправит Вайдмена спать?
Признать победу случайной и не заслуженной, по тому что Вайдману времени не хватило.

Цитата:
Он не мой кумир. А высмеивать лучше теорию о том, что Вайдмен умеет делать фаталити, и его соперники ломают конечности.
Ну так посмейся сам над собой, ведь об этом пишут только фнаты Сильвы.

Цитата:
Не менее удивительные двойные стандарты показывают хейтеры Оверима, когда Вайдмен выигрывает первый раунд, а затем во втором Паук получает травму, то у Паука не было шансов, и он бы влетел полюбому. Но но когда Оверим пиздит в одни ворота КроКопа, а затем тот изображает непоправимый ущерб, от которого нельзя оправиться и продолжать, то тут !
И где ты увидел в моем сообщении что я считаю что "Овер не победил, и скорее оказывается даже победил бы Мирко"? Читать не умеешь или снова с логикой проблемы? Я и близко по смыслу такого не писал, я лишь ткнул тебя носом в твои бредни и показал тебе самому что у тебя двойные стандарты мышления и не капли объективности. Оверим тот бой вел и если бы не нанес запрещенный удар то скорее всего победил бы, но по факту бой признали не состоявшимся и победителя в нем не было как бы тебе этого не хотелось.

Цитата:
Но зато мы знаем, что Оверим вел в том бою, до его остановки, так же как Вайдмен в бою с Силвой. И по факту, Вайдмен тоже не накаутировал Силву, а бой был остановлен после травмы, полученой Пауков вследствии своего же удара.
Только в бою Оверим-Мирко официально нет победителя, а в бою Вайдман-Сильва он есть как и в первом бое. А бой остановлен не только по тому что Сильва ударил, но и по тому что Вайдман блокировал его удар, перелом получен в следствии защитных действий Вайдмана, а не только по тому что Сильва тупо ударил и сломал себе ногу.


Цитата:
Это какую такую логику, из которой по твоему следует что все побитые Римом бойцы с именами, не считаются, потому что были в К1? Извини конечно, но ты по моему путаешь логику с твоими домыслами и фантазиями.
Я считаю что К-1 и ММА это разные виды спорт, в том числе и касаемо ударной техники, я полностью признаю заслуги Оверима в К-1, но проэцировать их на смешанные единоборства нет смысла как это сделал ты ранее.

Последний раз редактировалось kot142; 26.01.2014 в 01:13.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие kot142 за это сообщение:
KerdV (26.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим: Мне вас жаль valetudo.ru Октагон 78 11.09.2016 11:21
Алистар Оверим: В UFC все сложнее valetudo.ru Октагон 59 17.09.2014 19:21
Алистар Оверим. Что дальше? pahar Октагон 166 14.09.2014 13:53
Алистар Оверим в финале K-1 valetudo.ru Октагон 150 16.12.2010 06:19
Алистар Оверим х Бен Эдвардс Flag Ринг 37 01.10.2010 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot