Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из сторон отстояла свою позицию более убедительно и провела дуэль лучше?
Сторона Alexa 65 60.75%
Сторона El Barto 42 39.25%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 19:38   #531
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,933
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
Ты забыл снять пейсы, VK
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Никто не идеален, все мы в какой-то степени лжецы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И потом, официальная зарплата - это лишь малая часть, прикинь????!!!
ОК, буду ждать продолжения дуэли, начало мне очень понравилось, спасибо обоим участникам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
El Barto (26.02.2010), sharp (26.02.2010), Комоген (26.02.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.02.2010, 19:43   #532
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,650
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Марк Колман, Рэнди Кутюр, Брок Леснар, Шон Шерк, и т.д. - вот они, великие мастера БЖЖ. Не скажете ведь вы, что у нас вольники хуже?
Срочно исправляй, а то съедят!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
El Barto (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:44   #533
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Так это же стеб, Паук
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Wanlop (26.02.2010), Комоген (26.02.2010), паук (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:49   #534
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,976
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Цитата:
Еще неизвестно, кто стоит за необычным допинг-тестом для Барнетта.
Я заинтересован: главный на тот момент конкурент UFС поставил все на 3й турнир, и вдруг атлетическая комиссия идет на беспрецедентный ход: впервые в истории она решает принять решение по Барнетту по результатам допинг-теста ДО проведения турнира.
Ого, интрига))
Значит ли это, что в ходе дуэли выяснится, кто же все таки стоИт за допинговым скандалом?
Ждем, подробности только на valetudo.ru
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Я скажу свое мнение по данной ситуации: Кирилл виноват сам.
Если бы отдувался не он один, тень легла бы на всю команду.
Что еще оставалось М-1? Боец сам должен соблюдать меры предосторожности; если он пользуется фармакологией, он должен делать это с умом.
Кирилл, при всем уважении нему, мне видится, бестолково действует во многих ситуациях.
Если он бестолково проводит бои, не думая головой, почему он не может отключить голову и в вопросах с допингом?
Не М-1 должна говорить ему, как следует химичить. Он взрослый человек; у него собственная голова на плечах. Если Шон шерк попадался на стероидах, надо назвать Грега Нельсона тренером-химиком?
ИМО, сравнение не слишком удачное.
Шон Шерк - сложившийся боец, пришедший из борьбы (думаю, не для кого не секрет, что многие борцы химичат?).
Сидельников же молод, даже юн, вряд ли бы он стал закидываться химией лишь по собственной инициативе, ИМО.

К тому же он живет и тренируется в Старом Осколе, бок о бок с чемпионом Федором Емельяненко, находясь под ежедневным пристальным наблюдением тренеров.
Возможно, конечно, запрещенные препараты Кирилл нашел на улице, равно как и инструкцию по их применению, однако данная версия на мой взгляд не выдерживает никакой критики))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (26.02.2010), El Barto (26.02.2010), m4xote (26.02.2010), maybeyou (26.02.2010), motor (26.02.2010), sharp (26.02.2010), Wanlop (26.02.2010), Комоген (26.02.2010), паук (26.02.2010)

Старый 26.02.2010, 19:50   #535
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Ок, щас исправимся.
Я хотел этим донести, что он уже не ребенок, и должен понимать, что за свои оплошности будет отвечать сам.
Федор тоже начал в молодые годы выступать по-полной, и сам принимал решения, и сам нес ответственности.
Кто же виноват в чужой инфантильности?
Надо понимать, что всю команду подставлять - тоже не вариант.
В любом случае, считаю, что М-1 поступили правильно.
Что оставалось делать?
Пусть лучше будет подмочена репутация одного человека, нежели всей организации.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:53   #536
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,075
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Блин, даже я зачитался. Очень достойно с обоих сторон.
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
El Barto (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:54   #537
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,650
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Дочитал, спасибо, но по многим пунктам напрашивается один вопрос: а будет ли так, когда уйдет Федор? Это я про то, что в посте Арсена постоянно звучала мысль, что даже Дана со своим UFC считается с тем, что есть такая организация под названием М-1 Глобал ("гребаные русские с Федором "тяжеловес номер 5" Емельяненко").
Хотя вроде как хотели обойтись без упоминания имени Федора, но похоже без этого как всегда не обойтись
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
El Barto (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:56   #538
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Дочитал, спасибо, но по многим пунктам напрашивается один вопрос: а будет ли так, когда уйдет Федор?
Ну-с, деньги останутся у ребят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Будут еще на что-нибудь делать ставку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
паук (26.02.2010)

Старый 26.02.2010, 20:01   #539
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
Федор тоже начал в молодые годы выступать по-полной, и сам принимал решения, и сам нес ответственности.
Кто же виноват в чужой инфантильности?
Надо понимать, что всю команду подставлять - тоже не вариант.
Тут вопрос скорее в другом.Проверяют ли бойцов на всяких там европейских и голландских турнирах.И кого кроме невезучего Кирилла могли вообще теоретически спалить?
Цитата:
Федор тоже начал в молодые годы выступать по-полной, и сам принимал решения, и сам нес ответственности.
У Федора допинг-тесты в карьере, уж если на то пошло, появились куда позже и уже с приобретением статуса легенды.Кириллу же такая двойная непруха(благородная,но абсолютно для него неприступная Буэнтелла и легендарный спрей для носа)достались почти одновременно.Карма подвела(к вопросу об отбитых яйцах).
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:04   #540
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,707
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Я тут вот о чём подумал. Если абстрагироваться от моего личного негативного отношения к М-1, то оценить результаты её деятельности в плане пользы/вреда довольно сложно. Потому что проблема развития ММА в России неотделима от положения в стране в целом и от состояния спорта в частности. У страны куча проблем, которые не может или не хочет решать наше неадекватное руководство, поэтому населению не до спорта. Чем дальше мы отодвигаемся от советской эпохи, тем бедственней положение в спорте, тем хуже из раза в раз результаты на крупных соревнованиях. Нынешнее поколение молодых спортсменов - это уже продукт ельцинско-путинской эпохи.

Поэтому населению, по большому счёту, не до ММА. Могли бы М-1 и Финкельштейн действительно сделать что-то для популяризации спорта в стране? Наверное. Смогло бы что-то народиться на месте М-1, если в один прекрасный день эта компания волшебным образом исчезнет? Неизвестно. В России продвигать неолимпийские виды спорта традиционно тяжело. Поэтому Финкельштейн делает что-то, терпит убытки, прокручивает какие-то аферы, а толку от этого никакого. Единственный результат его деятельности - какой-нибудь Паша Баматов получит свои $100 за турнир. Но это не развитие ММА, скорее благотворительность. Если бы в России уже было развитое ММА, интерес населения и грамотность в этом вопросе, то никакие бредни ПИФов не смогли бы этому навредить.

И вот ещё какой момент. М-1 изначально является организацией, которая ничего не способна развить (хотя декларируется обратное). И Дана, и Финкельштейн - бизнесмены, да. Но Дана находится на острие развития спорта, он не стесняется поднимать его на новый уровень. Поэтому интересы бизнесмена-Даны и спорта замечательным образом совпадают. А что Вадим? Он уже 13 лет топчется на одном месте. Потому что развить нечто, не стремясь вникнуть даже в его самые элементарные детали, очень и очень сложно. Вадим ничего не развивает, потому что не хочет или не может (или всё сразу), поэтому ищет парнёра для копро-моушена. Он пытается ворваться на уже подготовленный американский рынок ММА и с помощью Фёдора отобрать кусок у Даны. Развитием ММА в России здесь и не пахнет, хотя приучать русского зрителя к культуре PPV (показав бой в США бесплатно) - это, конечно, уже говорит о многом. Ну и о деятельности Вадима в России я уже говорил. Проходят какие-то Чаленге и Селектион, Михалыч и Василич кого-то там чему-то учат, но провал следует за провалом. То есть, опять же, некий, условно говоря, Паша Баматов получает свои $100, возвращается к основной работе, ММА остаётся на том же месте, что и было. При грамотном подходе, возможно, из того же Сидельникова что-то могло бы выйти. Но функционеры М-1 уверены, что все люди у них сидят на своём месте (ПИФ, тренеры, Таня и т.д.) и менять ничего принципиально не хотят. То есть улучшить качество своей продукции и добавить немного положительно в свой имидж в принципе нетрудно: нанять психически здорового комментатора, профессионального переводчика, пригласить хороших тренеров (если нет своих, то пускай из-за границы хотя бы). Но нет. Вместо этого лучше позорить себя вот такими пассажами:

"Мы транслируем лучший бойцов*ский контент в мире: турниры по боям без правил M1 и UFC. И с этими двумя гигантами индустрии, кстати, у меня связана очень показательная история. Дан Уайт, президент UFC, как-то в Манчестере спросил меня, что ему сде*лать, чтобы переманить Федора Еме*льяненко на свое мероприятие. А надо сказать, что Федор выступает на М1, конкурирующем турнире, который создал промоутер Федора и наш сооте*чественник Вадим Филькенштейн. Я тогда ответил Дану, что для этого ему придется для начала понять, что такое самбо. Дан не обратил внимания на мои слова. Потом, когда М1 побил UFC по всем показателям, когда туда перешли все лучшие бойцы UFC, когда гонора*ры стали по-настоящему звездными, мы опять встретились мимоходом с Даном Уайтом. И он мне сказал: «Да, ты был прав. Моя проблема была в том, что я вовремя не понял значения для России слова “САМБО”!»

Почему? Потому что плевать М-1 хотели на ММА во всём мире и в России, они ничего своего не создали, всё, что по злой иронии судьбы оказалось в их руках (Фёдор, Мусаси) было создано кем-то ещё. Да, ПИФ создал спутниковый канал, который никто не смотрит, и транслирует через него свои "лоу кики в голову" и прочий бред. Бои можно сегодня посмотреть и в интернете, к счастью, без комментариев ПИФа.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
argen2m (26.02.2010), Biburat (26.02.2010), drugdiler (26.02.2010), Eugene (26.02.2010), m4xote (26.02.2010), maybeyou (26.02.2010), MikkiTM (27.02.2010), Wanlop (26.02.2010), Ze0ne (26.02.2010), Иван Сильвин (26.02.2010), Комоген (26.02.2010), паук (26.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аминокислоты ,Л-Карнитин. Вред\польза Low_kick Практика 81 26.05.2011 12:29
Отжимание - вред или польза? Сергей Михайлов Практика 87 19.03.2011 03:49
Энергетические напитки - польза или вред? kzn3 Практика 49 05.11.2010 16:38
Дуэль #3 - М-1 Глобал Вред или Польза? vk Октагон 30 03.03.2010 17:51
Диета-вред или польза? Сергей Михайлов Практика 103 06.04.2009 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot