Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 15:06   #111
Средний вес
 
Аватар для Alexashka
 

Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 488
RUV: 703
Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 293 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2169
САЛ, у тебя в школе как со чтением (правописанием) было?
Специально, для таких как ты, написал факторы сопутствующие становление человека бомжом.
__________________
There is no replacement for displacement
Alexashka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.06.2011, 15:14   #112
Средний вес
 
Аватар для САЛ
 

Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Сообщений: 206
RUV: 1,274
Вы сказали Спасибо: 1,427
Поблагодарили 178 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 60 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Цитата:
САЛ, у тебя в школе как со чтением было?
Специально, для таких как ты, написал факторы сопутствующие становление человека бомжом.
По чтению была твердая пятерка ,бля но так то предмет закончился еще в тертьем классе может и четверка!А у тебя логика была в университете? А то просто ты навешиваешь ярлыки и ставишь оценки используя сплетни интернетные еще хз кем переведеные на русский язык.По моему это не очень объективно
__________________
Выступающий с особым мнением судья — это часто живой упрек тем, кто испытывал какие-либо сомнения при принятии решения, но в итоге решил присоединиться к большинству. Одним фактом своего существования он показывает, что даже облеченный весьма высокой властью и связанный по рукам и ногам множеством законов, обычаев и традиций судья может высказывать и отстаивать мнение, не совпадающее с пожеланиями пусть даже и лидеров государства.
САЛ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:24   #113
Средний вес
 
Аватар для Alexashka
 

Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 488
RUV: 703
Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 293 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2169
Учитывая что школу с медалью закончил, диплом до красного правда не дотянул + работу на данный момент - логика была.
А вот в твоих как-то не густо. Т.е. пришёл, ляпнул что-то не по теме и начал мою зарплату с Тони сравнивать. Сравни тогда мои выплаты и его, его расходы и мои. Его перспективы и мои.

Как ответ на все твои вопросы, читай интервью и отзывы бойцов о Тони. Перечитай потом моё первое сообщение. Если не понятно - читай заного в том же порядке.
__________________
There is no replacement for displacement
Alexashka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:50   #114
Средний вес
 
Аватар для САЛ
 

Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Сообщений: 206
RUV: 1,274
Вы сказали Спасибо: 1,427
Поблагодарили 178 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 60 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Твои перспективы? ты реально о чем? У тебя есть перспектива стать чемпионом мира по чему либо?
"мои выплаты и его" они у тебя раскрыты что ли официально?типа ты крутой олигарх?
Мой тебе ответный совет выключить звезду,ты реально "форумчанин" вот кто ты есть как ты вообще можешь сравнивать себя с Тоуни?я конечно может иногда и перегибаю палку но по моему мне до тебя очень далеко.. "пришёл, ляпнул что-то не по теме и начал мою зарплату с Тони сравнивать" я ляпнул как раз ответ на твои высказывание не пот теме "про бомжа".Как ты можешь человека называть бомжом если он за бой получает больше чем ты делаешь за год/пару лет.Адекватности короче тебе пожелаю.Ну думаю все в пустую ,твое следующее сообщение будет еще смешнее,буду ждать.
__________________
Выступающий с особым мнением судья — это часто живой упрек тем, кто испытывал какие-либо сомнения при принятии решения, но в итоге решил присоединиться к большинству. Одним фактом своего существования он показывает, что даже облеченный весьма высокой властью и связанный по рукам и ногам множеством законов, обычаев и традиций судья может высказывать и отстаивать мнение, не совпадающее с пожеланиями пусть даже и лидеров государства.
САЛ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 01:31   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для JrS
 

Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Oslo
Сообщений: 1,441
RUV: 31,945
Вы сказали Спасибо: 2,883
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 799 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 4278
Цитата:
grimoirenoir, Ты думаешь, что ему ММА как спорт интересно? Или он на старости лет новый вызов ищет?
Что-то мне только кажется, что баблом его интерес и ограничивается. Отсюда и результаты тренировок, согласие на бой лишь бы с кем и соответственный результат.
Бабла у него никогда нет (судя по отзывам других бойцов). Так и кто он после всего этого?
Ну уж точно не бомж. Он может нравится или нет ка человек , но боксером и спортсменом он очень хорошим был. За что заслуживает уважения.
Цитата:
ППС. Бомж это не только человек без определённого места жительства.
Вот это и есть бомж.
Цитата:
Это стиль существования - безразличие к окружающему и неуважение к себе прежде всего.
А вот это уже отсебятина.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:34   #116
Средний вес
 
Аватар для Alexashka
 

Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 488
RUV: 703
Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 293 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2169
Если у тебя жизненые перспективы и цели напрямую связаны с зарплатой клоунов подвида "Тони" и спортом, тогда понятна такая бурная реакция. Даже неловко как-то, что задел тебя тем постом. Ты поди тоже боксом занимаешься?
А у меня в жизни немного другая иерархия человеческих ценностей. И именно поэтому Тони с его "гнилым разговором" не отвечающим действительности и выходками, подходит у меня в категорию бомж/юродивый/низменый. А как спортсмен в призме равных по калибру бойцов - мешковина.

Блять, мешок - это тоже куда картошку кладут. Сцука но он ещё и боксёрский снаряд и боец который не представляет угрозы. Вы что, с ума посходили? Откуда столько дрочеров у Тони, да ещё и здесь?
__________________
There is no replacement for displacement
Alexashka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:41   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для JrS
 

Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Oslo
Сообщений: 1,441
RUV: 31,945
Вы сказали Спасибо: 2,883
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 799 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 4278
А что вы так разнервничались? То звания бомжей хорошим спортсменам раздаете, то дрочерами разбрасываетесь направо и на лево. Талант.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тони Фергюсон: Я получил сигнал! Чемпион возвращается! valetudo.ru Октагон 117 02.10.2019 14:48
Джеймс Тони vs Денис Лебедев MMAManiac Ринг 649 07.11.2011 22:42
Джеймс Тони vs Денис Лебедев noffok Прогнозы 15 04.11.2011 15:36
Джеймс Тоуни в UFC argen2m Октагон 125 09.03.2010 00:07
Роман Кармазин - Джеймс Обеде Тони Universal Ринг 14 15.01.2007 15:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot