Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 15:59   #61
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,239
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Цитата:
Этот Кельвин Эйр сейчас вроде как букмекерскую компанию Bodog держит. Или нет?
может быть.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.10.2010, 16:02   #62
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,407
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Вы че гоните? Эйр всегда держал bodog, а bodogfight - это одно из направлений, которым они не захотели заниматься дальше, видимо по причине убыточности.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:03   #63
Средний вес
 
Аватар для Guerillas
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 40
Сообщений: 309
RUV: 4,917
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 214
Ромыч
Да не знал просто, не кипятись
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть что почитать любителям спорта и денежных взаимоотношений в нем

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И мой сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:11   #64
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,313
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Флаг как обычно под оберткой "давайте обсудим всех" массово пропихнул японумаму))

Мне интересно, кто стоит за спиной Cage Rage и что случилось очуменным британским ММА-реалити "Файтин Хёртс".
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 17:03   #65
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,561
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4017
Цитата:
Флаг как обычно под оберткой "давайте обсудим всех" массово пропихнул японумаму))

Мне интересно, кто стоит за спиной Cage Rage и что случилось очуменным британским ММА-реалити "Файтин Хёртс".
Cage Rage был поглощен Elite XC в ходе международной экспансии последних. когда Elite XC обанкротились благодаря у-бородачу, та же судьба ждала и Cage Rage.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Энди Гир - тип, который занимался промоушеном Кйдж Рэйдж, был миноритарным акционером и основателем. Вышел из ММА бизнеса в 2008 г.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

его корешок - Дэйв О Доннелл, тоже миноритарий и основатель. занимался матчмейкингом и организовывал шоу Fighting Hurts. хотели делать 2ой сезон, но на фоне всеобщего банкротства не осилили

впоследствии Дэйв и Энди (вернувшийсяв ММА бизнес) сформировали Ultimate Challenge MMA, с которыми благополучно провели 15 эвентов (все в Лондоне, 5 в 2010 г.) звездных бойцов там нет
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось baich; 12.10.2010 в 17:16.
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
Flag (12.10.2010), Vigster (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 18:24   #66
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
У них было 3 партнера, и этот Кельвин имел меньшую долю,31% кажется. И в один момент те партнеры, у которых было по 33% решили, что бои они больше финансировать не будут.
В принципе 31 блокпакет уже, так что вряд ли без него состоялось.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:14   #67
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
головной офис Бодог находится на Антигуа,
Цитата:
Вы че гоните? Эйр всегда держал бодог, а Bodogfight- это одно из направлений, которым они не захотели заниматься дальше, видимо по причине убыточности.
Эйр ушел в отставку в мае 2008
Цитата:
Кельвин Эйр (Calvin Ayre) основатель Bodog уходит в отставку

Непростое решение. Все-таки 14 лет в компании.

Кельвин Эйр (Calvin Ayre), основатель компании Bodog и, как он сам себе говорит, "прожигатель жизни", заявил сегодня о том, что покидает Bodog и исчезает из общественной жизни.

Представитель пресс-службы Bodog рассказал Card Player о том, что Эйр не собирается давать интервью по поводу своего ухода. Точная дата отставки не называется. В подробном пресс-релизе, который был выпущен сегодня утром, говорится следующее:

Кельвин Эйр, миллионер, кутила мирового масштаба и основатель компании Bodog, больше не будет являться лицом компании, таково его решение.

Кроме того, он больше не будет принимать участие в деятельности Bodog. В середине 2007 года Эйр провел успешную сделку и продал бренд Bodog североамериканской компании Morris Mohawk Gaming Group. В мировом масштабе компании Bodog удалось создать команду профессионалов. Сегодня компания работает в Европе и Африке. В будущем планируется освоить и Латинскую Америку.

Эйр планирует провести некоторое время в своем доме в Антигуа, а затем продолжит заниматься благотворительностью. Он уже основал Благотворительный Фонд Кельвина Эйра.

Эйр отметил: "Я вдоволь навеселился. Моя жизнь проходила под прицелом фотокамер, большинство событий освещалось в моем интернет-блоге. Теперь мне хочется спокойствия. Пришло время заняться более серьезными вещами. Я собираюсь управлять делами Благотворительного Фонда Кельвина Эйра".

А вот, что написал Эйр сегодня в своем интернет-блоге.

Вы, наверное, в курсе последних событий, ведь слухи давно уже расползлись ... в кои-то веки ... это не просто сплетни, это правда. Я ухожу на пенсию! Я не собираюсь никого обманывать. Вы все знаете, что последние несколько лет я только и делал, что ездил по всяким экзотическим местам в поисках интересных материалов для этого блога. Я был чем-то большим, чем просто лицо компании Bodog, и мне это невообразимо нравилось.

В 2007 году право собственности Bodog было передано Элвину Моррису (Alwyn Morris) и компании Morris Mohawk Gaming Group. В 2006 году Bodog собрал преимущественно европейскую команду, она же будет работать в Америке, так что мой уход никак не отразится на деятельности компании. Все останется на своих местах. Я не хочу больше постоянно находиться у всех на виду и совершать выматывающие поездки. Моя отставка никоим образом не скажется на качестве услуг, предоставляемых компанией Bodog.

Всех, кто внес свой вклад в развитие Bodog, весь персонал, вендоров и референтов, я хотел бы искренне отблагодарить не только за ваш тяжкий труд, верность и преданность, но и за прекрасное время, которое мы провели вместе, за все то, чему я у вас научился. Я желаю вам всяческих успехов, а если вам вдруг доведется побывать на пляже, на улице или в каком-нибудь баре неподалеку от моего дома в Антигуа, то заходе, милости прошу.

Эйр основал Bodog Entertainment group в 1994 году. Он построил настоящую он-лайн империю азартных игр, покера и других развлечений. Его компания занимается практически всем - от музыки до бокса и релити-шоу на ТВ.

Фонд Кельвина Эйра - это благотворительная организация, которая помогает людям по всему миру в таких областях как: защита окружающей среды, образование, социальное развитие, уход за детьми и животными.
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2010, 19:20   #68
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,407
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
я знаю.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 19:34   #69
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,076
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
Вот что Франкенштейн говорил о бодог
Цитата:
Sherdog.com: Пожалуйста, обсудить последние события, что вы организовали.
В.Ф.: Это было BodogFight событий в Санкт-Петербурге 14 апреля. Я думал, Bodog вел себя очень плохо по отношению к этому событию. Они действовали, как будто всю организацию мероприятия, и все окружающие его, VIP-персоны, такие как Жан Клод Ван Дамм и Владимира Путина: было из-за них. На самом деле я и мой брат [Евгений Финкельштейн] организованной 90% турнира.

Логотип для мероприятии также очень жаль, BodogFight был гораздо виднее, и за ним прятался маленький логотип M-1 в углу на всех рекламных материалах, так что это было почти невозможно увидеть. Поэтому я не особенно приятно настроены на BodogFight на данный момент.
Эйр так чисто телок привозил.
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
baich (12.10.2010), Natalya_pr (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 20:41   #70
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,936
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Цитата:
Флаг как обычно под оберткой "давайте обсудим всех" массово пропихнул японумаму))
Вот не надо бочку катить, материал ищется и растет кокос )) Про застенчивого Кокера следующий пост.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Диаз: Промоутеры нас кинули valetudo.ru Октагон 167 17.05.2012 11:41


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot