Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 19:50   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Восклицание Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru"

Итак, мы открываем новый сезон, "Лучший прогнозист valetudo.ru 2011"

Условия:

В данной теме вы даете аргументированый прогноз на предстоящее событие.
Ключевое слово - аргументированый. Что это значит?

Это значит, что Вы должны в нескольких строках изложить свой прогноз на грядущие бои, и аргуметировано расписать, почему вы так думаете. Число участников будет варьироваться, и только лучшие работы будут отбираться для участия.

Что нужно, чтобы ваш прогноз попал в кард?

Исход боя, раунд, способ завершения. Обязательно для каждого боя.
Минимальное число прогнозируемых боёв - три.
Чем меньше слов, чем меньше аргументов - тем меньше вероятность того, что ваш прогноз будет принят.

Победа - 1 очко, Способ - 2 очка, Раунд - 2 очка.


Призы

За каждый эвент - 3 призовых места.

1-е 5000 рувлей
2-е 2500 рувлей
3-е 1000 рувлей


По итогам месяца лучший прогнозист получает звание "Лучший прогнозист" и гордо носит его на протяжении месяца.


Здесь постят только прогнозы!!!

Обсуждают тут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Кейз; 28.05.2011 в 15:59.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Botanik (02.03.2011), burundub (02.03.2011), Caligula_rus (02.03.2011), Catalogger (04.03.2011), CommissarCCCP (02.03.2011), DeadOk (02.03.2011), MikkiTM (02.03.2011), Pelot (02.03.2011), yunik (03.03.2011), Павел6767 (02.03.2011), Син (02.03.2011), Ура (05.03.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.03.2011, 12:43   #2
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
DeadOk
UFC Live: Sanchez vs. Kampmann

Brian Bowles vs. Damacio Page

Казалось бы, Боулс - бывший чемпион, нокаутировавший Торреса, да и самого Пэйджа в свое время бравший на гильотину. Но у него был годовой простой, арсенал ограничен вышеупомянутой гильотиной и правым хуком, а его противник как правило оказывается сверху и состоит в лагере Грэга Джэксона.
Пэйдж в этот раз не попадется на гильотину, резво начнет в стойке, переведет в партер, начнет добивать локтями (он это умеет), возьмет спину и задушит Боулса в первом раунде RNC.


Alessio Sakara vs. Chris Weidman

Казалось бы, Сакара имеет три победы подряд, а его соперник - дебютант UFC всего с четырьмя боями за спиной. Но зато он двукратный NCAA I All-American с очень крепким партером и нокаутирующим ударом (хотя в данном случае это не актуально). Вейдман способен очень быстро сблизиться и перевести Сакару в партер или сразу в сайдконтрол, либо добраться туда, пройдя непримечательный гард итальянца. Далее, учитывая невероятный талант, мотивацию и локти, Сакара будет забит (рисковать проведением приемов тут нельзя - слишком большая ответственность) до ТКО в первом раунде.

C.B. Dollaway vs. United States Mark Muñoz

Казалось бы, у Муньоза и NCAA лучше и пояс темнее, да и руки потяжелее, но тут свою роль должна сыграть разница в возрасте и скорости. Мне кажется, что, несмотря на формальное превосходство, Муньоз не имеет реального преимущества перед соперником ни в борьбе,ни в грэпплинге. Чисто визуально. Дэллэвэй наглый, рисковый и очень талантливый боец, к тому же с хорошей выносливостью. В третьем раунде Муньоз устанет окончательно и будет элегантно придушен в углу каким-нибудь экзотическим приемом, к примеру модифицированной гильотиной.

Diego Sanchez vs. Martin Kampmann

Санчез как всегда будет наскакивать на соперника со своими примитивными двойками, затем ловить момент и проводить корявые проходы в ноги, чтобы затем в партере провести сумбурный гнп из полу-стоячего положения. Он делает это всегда и очень грустит, если не может попасть своими двойками, и уж совсем теряется, если соперники спроулят его тэйкдауны, проводимые с упорством идиота, хотя это иногда и работает. Будучи природным средневесом и просто одаренным от природы спортсменом, Санчез способен таким бесхитростным способом расправиться со многими бойцами. Но я считаю, что Кэмпман превосходит его абсолютно во всем. Мартин будет перебивать соперника в стойке, затем спроулить эти очевидные проходы в ноги, контратаковать, бить и душить. Санчез порой так и просится в гильотину. Есть вариант, что Кэмпман специально пропустит проход в ноги, чтобы атаковать шею Санчеза. Но все же Диего за три раунда еще никто не побеждал, поэтому я склоняюсь к победе решением 2-1 по раундам.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
BazZz (29.03.2011), Botanik (03.03.2011), DeadOk (03.03.2011), Син (04.03.2011), Ура (05.03.2011)
Старый 03.03.2011, 12:44   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
object86
Диего Санчес – Мартин Кампман

Очень сложный бой для прогнозирования исхода. С одной стороны Кампман крупнее, сильнее, лучше в стойке. Но с другой Диего быстрее, возможно выносливее и лучше в партере. Как мне представляется, тут главную роль сыграет психологическое состояние бойцов до боя и внутри клетки. Если брать в расчет именно психологию, то тут я бы отдал явное преимущество Диего. Если у него светлая голова, то он может переломить поединок, даже заведомо проигранный. За Кампманом этого откровенно не замечалось. Если он контролирует поединок, то он молодец, у него все получается, и он побеждает. Как только что-то идет не так как он задумывал, он начинает теряться, пытается перекрыться и забывает об атаке, давая сопернику возможность работать на полную. Диего же будет постоянно прессинговать, возможно, в большей степени месить воздух, но все же идти вперед, и я сомневаюсь, что Кампман в такой ситуации покажет все свои возможности. Но тут есть одно «Но». Завершить Кампмана Диего абсолютно точно не сможет, в стойке просто не хватит арсенала, а в партере Кампман хоть и весьма посредственно атакует, но очень неплохо обороняется. В общем, на мой взгляд, если Диего и победит, то это будет исключительно решение судей.
Итог – победа Диего Санчеса решением после трех раундов.

СиБи Доловэй – Марк Муньос

Встречи двух борцов мне кажется всегда интересными. В процессе эволюции из борца в бойца ММА оба парня пошли немного разными путями. Доловэй прибавил к своей борьбе неплохие навыки в партере, и теперь плюс к неплохому тэйкдауну и контролю он добавил весьма эффективные навыки БЖЖ и защиту на уровне. Муньос же пошел по пути ударника, превратившись в очень крепкого страйкера с внушительным ГнП. Уровень борьбы у них примерно равный, на стороне Марка скорость, а на стороне СиБи преимущество в габаритах. Ударка и сила Муньоса мне кажется станут решающими в этом бою. СиБи в стойке весьма коряв, а для того, чтобы засабмитить Марка Муньоса, практикующегося в Блэк Хаус нужно нечто большее, чем красивая удушка Дорэксена в последнем бою. Этот бой своим подтекстом мне напоминает поединок Коула Миллера против Мэтта Ваймана, где Доловэй выступает в роли первого. Тогда тоже все вознесли Миллра чуть ли ни до небес после его красивой победы над Пирсоном, а на поверку выяснилось, что Миллер со всем его БЖЖ был размазан силовиком Вайманам.
Прогноз – победа Марка Муньоса нокаутом во 2-3 раунде

Алессио Сакара – Крис Видман

Винман - борец, а Сакара – ударник. Тут намечается классическое противостояние. Обычно из подобных схваток победителем выходят борцы. В этом бою, казалось бы, фаворитом должен быть Сакара, в силу своего опыта и ударной мощи, а так же неопытности соперника. Так же в пользу Сакары говорит и трехматчевая победная серия и две победы над весьма крепкими Лейтешем и Ирвином. Но стоит взглянуть на его список боев, и закрадываются сомнения в исходе боя. Во-первых, с того момента, как Сакара вышел на более или менее высокий уровень выступлений, у него ни разу не было больше трех побед подряд. Во-вторых, он является очень нестабильным бойцом, который, к слову, и сам не прочь уснуть в глубоком нокауте. С другой стороны Видман, который является очень крепким борцом, имеет за своими плечами всего навсего четыре проф боя с ноунэймами в слабой организации.
Прогноз – победа Алессио Сакары нокаутом во 2-3 раунде


Спойлер для прелимы):
Сирил Диабате - Стив Кантуэлл

Тут я думаю явное преимущество на стороне Диабате. Этому есть несколько причин, и основная - это два поражения подряд Кантвелла и его полуторагодичный простой. Кроме того, Стив является ярко выраженным ударником, а Диабате, если взглянуть на его послужной список, проигрывал исключительно на земле. Ну и главная причина моего выбора, это манера боя Кантвелла. Он не прессингует, а предпочитает стоять на месте, а чтобы доставать Диабате нужно будет идти вперед, иначе есть риск остаться под его джебом и фронт-киком. Конечно отнимать все шансы у Кантвелла нельзя, благо на земле он тоже на кое-что способен, но все же в виду простоя я бы дал ему не больше 20%.
Итого, победа Сирилла Диабате по очкам единогласным решением.

Русимар Пельхарес - Дэйв Бранч

Тут двух мнений быть не может) Все говорит в пользу Пельхареса. Во-первых, у Бранча были бы шансы, если бы он был жестким нокаутером, каким был Марквардт, но у него нет акцента. Да и сам Русимар держит удар очень неплохо. И в проигранном бою с Хендо он выдержал бомбежку, да и с Нэйтом он по сути не уснул после целой серии добиваний. Плюс к тому Бранч порой сам лезет в клинч, что тоже . Если еще взять в расчет не самый высокий уровень грэпплинга Бранча, то шансов у него становится и вовсе очень мало. Думаю Пельхарес в течении первого раунда переведет его на пол и там сделает с ним все, что захочет
Прогноз - победа Русимара Пельхареса сабмишеном в 1-2 раунде
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
DeadOk (03.03.2011), Ура (05.03.2011)
Старый 03.03.2011, 20:22   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Flag
Диего Санчез х Мартин Кампманн

Кампманн должен выйти на бой крайне мотивированным. Он был в шаге от титульного поединка, но сугубо политический расклад с засвеченностью человека-лопаты на национальном ТВ сделали свое дело и Мартин откатился назад. Метания Санчеза сделают свое дело, он будет мандражировать до боя, гореть во время и впадать в истерику после. Кампманн задавит Санчеза физикой. Будет превосходить во всех аспектах игры и как итог возьмет победу единогласным решением судей.


Си Би Доллавей х Марк Муньос

Доллавей по сути не выигрывал бойцов высокого уровня, коим Муньос безусловно является. И начать это делать у него не получится. Марк сможет навязать силовую борьбу и как итог контролировать соперника в партере. А там уже полетят бомбы – ГнП в исполнении Муньоса. Филипино-американец здорово потряпает Доллавея, но закончить бой досрочно не получится и поединок закончится единогласным решением судей в пользу Муньоса. Возможна сечка у Доллавея.


Алессио Сакара х Крис Видман

Для Видмана бой будет дебютом в ЮФСи и дебют этот ничего хорошего ему не светит. Предполагаю, что американец попытается задать высокий темп в начале поединка, будет часто и помногу клинчевать, пытаться перевести бой на землю. Но после достойного отпора сдуется, начнет пропускать, без подготовки лезть в ноги, и как итог будет бит ТКО во втором раунде.


Брайан Боулс х Дамацио Пейдж

Убежден, что экс-чемпу WEC не составит труда вновь разобрать Пейджа. Возможно в этот раз бой затянется на все три раунда. Но итог будет один – сабмишен победа Боулса. Неважно какая это будет удушка – гильотина или рнч. Сабмишен, третий раунд, Боулс.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Ура (05.03.2011)

Старый 03.03.2011, 20:22   #5
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
noffok

Brian Bowles vs. Damacio Page
Боулз выходит в октагон впервые за год после потери пояса. И всё будет зависеть от его формы и от того, как он восстановился после травм. Они уже встречались раньше, и Боулс взял соперника на гильотину. В этот раз гильотины не будет, но результат будет тот же. Оба бойца имеют хороший удар для своего веса, но думаю не в этот раз. Половину раунда бойцы проведут в стойке, присматриваясь, друг к другу, но Боулс не пойдёт в жесткий размен и предпочтёт перевести в партер и снова попытается провести сабмишн Пейджу. В итоге берёт спину соперника и душит.
Победитель: Brian Bowles RNC в первом раунде.

Alessio Sakara vs. Chris Weidman
Итальянец Сакара среднего уровня боец с тяжёлыми кулаками, как и Боулс выходит после годового простоя. На его стороне опыт и стойка (хотя прямо скажем не великолепная), которая должна быть лучше, чем у его соперника. Вейдман один из самых перспективных бойцов, в среднем весе уж точно. В борцовских качествах сомневаться не будем, его достижения говорят сами за себя. Он тренируется в академии одного из лучших тренеров ударной техники Рея Лонго и специалиста по бжж Мэтта Серры. Т.е. ударка и бжж должны быть на более-менее приличном уровне. Не в пользу Криса идёт то, что он вышел на замену практически в последний момент.
Теперь прогноз на бой. Под вопросом конечно подбородок Вейдмана, в принципе, как и сам он. Но думаю, Сакара не успеет попасть, как будет переведён на землю. На болевой Крис вряд ли поймает, у Сакары бжж не на нулевом уровне. Будет избивать в партере все 3 раунда нанося акцентированные удары из гарда Сакары. Возможен ТКО, но я ставлю на решение.
Победитель: Chris Weidman единогласным решением.

C.B. Dollaway vs. Mark Muñoz
Да у Доллауэя три победы подряд, но не один из них по уровню не стоит рядом с Муньозом. Оба хорошие борцы, но филиппинский американец получше. Муньоза тяжело удерживать внизу и он сильнее физически, чем Доллауэй. Муньоз будет контролировать соперника в течение 15 минут и возьмёт единогласное решение. Жду повторения последнего боя с Симпсоном. Блекхаус вперёд!
Победитель: Mark Muñoz единогласным решением.

Diego Sanchez vs. Martin Kampmann
Очень трудный бой для прогноза. Диего является одним из моих любимых бойцов, но фаворит датчанин по делу. Оба парня могут закончить бой и в стойке и в партере. Стойка и габариты на стороне Кампмана, у Диего прямо скажем она скромная. Но Диего обладает великолепным кардио и бетонным подбородком и его нереально завершить, тем более за 3 раунда. В углу Диего будет находиться старый друг Грег Джексон, который наверняка что-то придумает. Диего будет хватать в стойке, прижимать к клетке и проводить успешные тейкдауны, возможно слэмы. Внизу будут локти и приличный контроль. На последних 10 секундах каждого раунда Санчез будет пытаться завершить досрочно (брать маунт и жестко гнпшить или проводить сабмишн). В общем, в этом поединке я не имею права поставить против Санчеза.
Победитель: Diego Sanchez раздельным/единогласным (29-28) решением.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Ура (05.03.2011)
Старый 03.03.2011, 20:23   #6
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Botanik

уж позвольте мне опустить один поединок из основной сетки Brian Bowles vs. Damacio Page, благо я не очень хорошо знаю одного и совсем плохо другого, но взамен этого предлагаю прогноз на поединок Rousimar Palhares vs. Dave Branch.

Rousimar Palhares vs. Dave Branch.
Два черных пояса по БЖЖ, но Пальхарес выглядит более искушенным мастером в болевых и удушающих, однако в теме кика долговязый Бранч имеет преимущество. Бранч - достаточно агрессивный боец и проводит бои обычно в быстром темпе. Пальхарес будет работать первым номером, будет все время идти вперед и будет пытаться свалить на пол Бранча. Бранч в свою очередь будет бегать по кругу и набивать очки джебами.
Ключ для Пальхареса в этом бою - свалить Бранча у сетки и провести болевой. Благо опыт заламывания черных поясов по Бжж у него уже есть
Ключ для Бранча в этом бою - бить с дистанции, много перемещаться, измотать Пальхареса т.к. у того совсем маленький опыт драки в поздних раундах.

Варианты исхода: либо Бранч возьмет решение, либо если Пальхарес окажется не готов и выдохнется, то можно и по типу Биспинг - Ривера заколотить. Пальхарес может одержать победу в стиле Фитча или поймать Дэйва на болевой.

Я ставлю на победу Пальхареса фитчеванием.

Алессио Сакара - Крис Уайдмэн.

Ученик Мэтта Серры однозначно сильнее физически, не особо техничен, но очень напорист. Некий Карлос Вемола среднего веса, или Брайан Стенн полностью ориентированный на тейкдаун и ГнП. Сакара однозначно более опытный мма боец и значительно превосходит в ударной технике, а также более легкий на ногах и быстрый.

Уайдмэн - однозначно неудобный соперник для итальянца, значительно менее удобный чем Хорхе Ривера, например. Алессио придется показать тейкдаун дефенс, которого он еще ни разу не показывал.

Ключ для Сакары в этом бою - избегать клинча, блокировать проход в ноги, измотать соперника, рассчитывать на нокаут во второй половине боя
Ключ для Уайдмэна в этом бою - быстрый старт, мощный натиск и ГнП.

Ставлю на апсет, Уайдмен техническим нокаутом в первом раунде.

Марк Муньоз - СиБи Доберман Доллауэй.

Муньоз - классический борец, физически сильный, напористый, хорошо стоит на ногах, относительно неплохо бьется в стойке, но с ограниченным арсеналом и весьма стандартный.
Доллауэй - нестандартный борец, не такой физически сильный, но более техничный грэпплер с продвинутым бжж, несмотря на синий пояс. Доллауэй чем то напоминает Джейсона Миллера, агрессивный, быстрый и заряженный боец, который мало по малу прокачивает свою ударную технику. С бойцами такого типа как Муньоз он уже дрался (Джесси Тейлор, например).

Ключ для Муньоза - стандартные действия: работа первым номером, тейкдаун, граунд-контролль.
Ключ для Доллауэя - защита от проходов в ноги, агрессивная работа в стойке, продвинутый захват гильотина.

Ставлю на победу Доллауэя удушающим приемом "перувиан нектай" или "гильотина" во 2 раунде


Диего Санчес - Мартин Кампманн

Диего более яркий боец, более физически сильный боец, и более агрессивный боец, но боюсь этого может не хватить. Кампманн - хороший тактик, который может быть очень неудобным соперником для любого. Однако задавить его грубой физической силой вполне возможно (см. Нейт Маркуардт).

Ключ для Диего - клинч, как можно больше времени прижимать Кампманна к сетке, агрессивный напор, пытаться держать Кампманна на спине
Ключ для датчанина - защита от всего, что только можно. И точные удары руками в стиле Би Джея Пенна.
Очень сложный поединок для прогноза, но я все таки рискну и поставлю на апсет. Диего Санчес решением
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Ура (05.03.2011)
Старый 03.03.2011, 20:24   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Frampard

Алессио Сакара vs. Крис Видман
Сакара известен как хороший ударник, что он доказал в своем последнем бою с Ирвином, ослепив Песочного человека ударом в глаз. Его тактика - искать шансы в стойке. По Видману лично мне известно не много, но единственное что тут нужно знать и учитывать - борцовская база. Очевидны - проходы в ноги, ЛнП, ГнПи все в этом роде. Как показывает практика последних лет борцу залежать ударника куда легче чем ударнику нокаутировать борца... Тем не менее Видман все еще малоопытен (4 проф боя) и ИМХО остается темной лошадкой. С другой стороны у итальянца травмы и длительный простой. Так что думаю молодому борцу не составит труда доиться победы. Может быть и ТКО 2-3 раунд (уровень ГНП этого бойца для меня загадка), или, скорее всего, решение.
Итог: Крис Видман, единогласное решение

Си Би Доллавей vs. Марк Муньос
Интересный и действительно сложный бой для прогноза. Поединок который может пойти по любому сценарию.
Муньос боец сбалансированный. Он не плох в стойке, хорош в борьбе, и имеет приличное ГнП. Даллавей в свою очередь может похвастаться действительно хорошими навыками в партере - там он техничен а местами оригинален. Чего стоит его гильотина с четверным перекатом в бою против Дерксена. Сомневаюсь, что Си Би хватит хладнокровия, что бы отдать инициативу Марку - он сам попытается как можно быстрее перевести бой на землю и там забрать конечность, или выйти на удушающий. Варианты Муньоса - провести тейкдаун первым и начать жестокое ГнП.
Итог: Си Би Доллавей, сабмишн, 1-2 раунд

Диего Санчес - Мартин Кампманн
Мартин не перестает меня радовать в последнее время. Бой с Тиаго он провел просто на загляденье, деклассировав бразильца, затем бился с Шилдсом, которому на мой субъективный взгляд не уступил и мог рассчитывать на победу раздельным решением. Санчес же наоборот выглядит все унылее и унылее. Кроме полутора раундов с Паоло Тиаго. В первом же раунде того боя Санчес был в шаге от поражения. Напомнить что Кампман сделал с тем же Тиаго?.. Кто то из участников конкурса уже очень хорошо описал тактику Диего, которая повторяется из боя в бой, и я очень сомневаюсь что в этот раз он покажет что то новое. Можно ставить на Кампмана, ТКО, сабмишн или решение, но так как это UFC - ставь на решение и не ошибешься.
Итог: Мартин Кампманн, единогласное решение
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Frampard (05.03.2011), Ура (05.03.2011)
Старый 04.03.2011, 12:41   #8
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Catalogger

Diego Sanchez vs. Martin Kampmann
Martin Kampmann лучше в стойке. У Diego Sanchez хороши и стойка и партер. Очевидная тактика Diego Sanchez - попытки тейкдаунов, но судя по уровню противостояния Martin Kampmann с Jake Shields успеха эта тактика не принесет, несмотря на проигрыш в том поединке.
Ход поединка - обмен ударами в стойке, попытка тейкдауна от Diego Sanchez, защита Martin Kampmann, снова стойка и так далее.
Прогноз Martin Kampmann (единогласным решением)

C.B. Dollaway vs. Mark Munoz
Оба соперника практически одинаково сильны. Оба не из тех кого легко нокаутировать или засабмитить и имеют схожий "послужной список". Полагаю, что продвинутый грепплинг C.B. Dollaway поможет устоять ему перед мощью филиппинца.
Прогноз C.B. Dollaway (решением)

Alessio Sakara vs. Chris Weidman
4-0 у Видмана это конечно хорошо, но судя по тому, что последний бой он провел с Valdir Arraujo (проигрывавшему уже более известному Lucio Linhares) и выиграл лишь решением - ему еще рано встречаться с такими соперниками как Alessio Sakara за плечами которого значительный опыт и относительно недавние победы над James Lee, Thales Leites, James Irvin. Победа Видмана для меня стала бы маленькой приятной сенсацией, которые, к сожалению случаются нечасто.
Прогноз КО/ТКО 1 раунд Alessio Sakara.

Brian Bowles vs. Damacio Page
Бойцы уже встречались на WEC35 в 2008 году. Победа тогда была за Brian Bowles причем это была гильотина в первом раунде. Что объективно изменилось с тех пор? Оба заработали по две победы и по одному поражению. Вот только уровень этих побед у Brian Bowles все же более значителен. Таким образом не вижу никаких предпосылок к реваншу со стороны Damacio Page.
Прогноз КО/Sub 1 раунд Brian Bowles.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Ура (05.03.2011)

Старый 04.03.2011, 17:10   #9
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
1. noffok - 16 очков 5000р
2. object86 - 8 очков 1750р
\Catalogger - 8 очков 1750р
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре

Последний раз редактировалось Кейз; 08.03.2011 в 14:28.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:10   #10
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,327
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
DeadOk
Rafael Cavalcante vs Dan Henderson

Рафаэль тренируется в команде, в которой каждый второй сабмитил Дэна Хэндерсона. При том, что Хендо - легенда, топ и крайне опасный боец, его арсенал ограничен. ТДД Фейджао в бою с Мо меня лично впечатлило. Хотя Хендерсон больше тяготеет к борьбе в клинче (все же классик), я не верю, что он сможет перевести Фейджао в партер. Стало быть будет перестрелка с периодическими (тактическими, ближе к концу раунда) попытками Дэна сблизиться и бросить. Хендо недостаточно быстр и к позднем раундам, в силу возраста, потихоньку сдает. У Фейджао в последнем бою таких проблем не было.
Итог: в 4 раунде Дэн сдастся (скорее от усталости)


Marloes Coenen vs. Liz Carmouche

Соперницу в последний момент сменили, и она сверхмотивирована, но стиль остался прежним.
Чемпионка должна вести себя осторожно, перевести соперника в партер и там придушить.

Tim Kennedy vs. Melvin Manhoef


Тим хорош в стойке, но недостаточно для Манхоефа. К тому же борьба не является его ильной стороной. С другой стороны, у Мэлвина два поражения подряд как в К-1, так и в ММА (там это впервые с ним случилось). Обычно после поражения следует вынос соперника с ринга. Представлю быструю атаку в начале раунда, хуки, колени, Кеннеди пытается уйти в глухую защиту, но пропускает и рефери спешит остановить бой.

Итог: Манхоеф КО в 1 раунде.

Billy Evangelista vs. Jorge Masvidal

Перестрелка в стойке, клинч, немного партера (Билли Сверху) снова перестрелка. И так три раунда до решения.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
DeadOk (04.03.2011), Ура (05.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 11 Balamut Октагон 165 13.04.2015 16:48
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезоны IV, V Palatin Октагон 162 28.04.2013 23:29
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон II kronn Октагон 162 25.09.2012 20:24
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 3 Кейз Октагон 10 14.08.2010 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot