Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 21:44   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,347
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Счастье Интервью Джоша Барнета

Джош Барнет: Виски, World Victory Road и видеоигры!
Автор: Дейв Карпинелло
Перевод: Ромыч


Специально для punchdrunkgamer.com. Дейву Карпинелло удалось поговорить со звездой ММА Джошем Барнетом о шотландском виски, его недавней победе на Sengoku и эволюции видеоигр.

Q: Как прошла твоя поездка из Японии?
А: Без проишествий. Но по пути я взял бутылку Chivas Royal Salute двадцатилетней выдержки. Магазины, торгующие беспошлиным товарами, единственное место, где можно купить качественный продукт за относительно небольшие деньги, если, конечно, вы не женаты на одной из Chivas.

Q: По пути из Италии я купил бутылку Crown Royal меньше чем за половину здешней цены.
А: Значит ты любишь канадское купажированное виски? Мой отец был большим любителем канадского купажированного виски, он так же любил Crown Royal. Я всегда думал, что это хорошая вещь, но все же отдаю предпочтение шотландским продуктам. Мне нравятся более крепкие напитки.

Q: Я большой любитель Crown Royal XR, но здесь бутылка стоит 225 баксов, было бы неплохо иметь скидку.
А: Я больше предпочитаю ирландские и шотландские напитки. Ирландский виски, шотландский виски и французский коньяк. Коньяк офигенно хорошо пить после обеда, закусывая чем-нибудь сладким. Remy Martin – мой любимый. Мне также нравятся некоторое из японского виски. Suntory делают отдельно солод и смесь – это действительно круто.

Q: Один из моих клиентов имеет пару суши-ресторанов. Я пробовал у них пару виски, но не помню названия.
А: Это был Yamazaki? В нем солод Suntory.

Q: Ага, вроде это был именно он. Тогда я советую его всем, кто является поклонником виски.
А: Я думаю, японский виски имеет тридцатилетнюю выдержку. Johnnie Walker Blue Label не говорят, какой выдержки их продукция, но сейчас они рекламируют King George V и бутылка этого пойла стоит 400 баксов.

Q: Я пью мало подобных напитков, но если дело доходит до этого, то скорее всего это будет продукт Crown Royal.
А: Я человек со многими интересами. Это реальная вещь, но если вы действительно любите крепкие напитки, то лучше бы вам воздержаться от чрезмерного употребления. Нужно наслаждаться этим. Я не эксперт в этом, но точно знаю, что если вы правильно комбинируете пищу и алкоголь, то все будет ништяк.

Q: Точно! Ничто не может быть лучше кусочка жареного мяса и напитка Crown Royal.
А: Я тоже люблю шотландский виски с мясом, еще я люблю сладкое с французским коньяком. Мой хороший друг Шеннон делает офигенно вкусные печеньки, так что от них зависимость как от никотина, потому что, попробовав одну, ты всегда будешь хотеть еще. Я никогда не чревоугодничал, но партию этого печенья я могу сожрать в одинокого [смеется]. Настолько замечательно это печенье.

Q: Сколько времени у тебя занял полет туда и обратно?
А: Около десяти часов туда, и около девяти – обратно. Я смотрел фильм «Старикам здесь не место», хотя до этого читал книгу. Это действительно хороший фильм, и братья Коэны нас редко подводят. Но я должен сказать, что книга все таки лучше, но фильм тоже достоин внимания.

Q: Я недавно посмотрел "30 Days of Night". Ты уже видел этот фильм?
А: Это хорошее видео.

Q: Кажется, что создатели подобных фильмов считают правильным делать из комиксов фильмы, тебе так не кажется?
А: "30 Days of Night" было очень близко к комиксу, но в результате получилось что-то вроде «X-men». Им приходилось переделывать сюжеты, чтобы сделать фильм из комикса. Я не знаю, почему они думают, что получится лучше, но тем не менее они это делают. Второй фильм был впоряде. Третий – ужасный. Я читал все истории, и когда посмотрел фильм, был очень удивлен. Это была полная фигня!

Q: Возможно, вскоре выйдет вторая часть «Города грехов» Френка Миллера. Ты, должно быть, будешь одним из первых, кто посмотрит этот фильм.
А: Я надеюсь на это.

Q: Я пересматривал этот фильм раз десять.
А: Этот фильм невероятен, и Роберт Родригез всегда был для меня любимым режисером. Я надеюсь, что он также сделает "Ronin", который является другой большой историей Франка Миллера ранних восьмедисятых, которая является мифической, но не столь темной как "Город Греха".

Q: Хорошо, теперь давай поговорим о твоей недавней победе. Бой прошел как ты и ожидал?
А: В принципе да, но я думал, что смогу провести еще один или два суплекса. Я всегда старался бросать на голову соперников, ну и думаю, что брошу еще нескольких.

Q: Прошло 15 месяцев с твоего последнего боя. В какой форме ты находился перед битвой?
А: Я, возможно, был не в самой хорошей форме, но и не в самой дерьмовой. Я не тренировался постоянно. Я тренировался с Ренато Собралом, Эриком Полсоном, Megumi Fujii, Shayna Baszler и другими.

Q: Как интенсивно ты тренировался непосредственно перед боем до того, как достиг пика?
А: Я начал тренироваться приблизительно за месяц до боя. Было много спаринга. Хотите знать на сколько «много»? Тогда позвоните моим спаринг-партнерам и узнайте.

Q: Дааа, некоторые из них сказали мне, что обрадовались, когда начался твой бой с Ешидой, так как ты наконец-то перестал вышибать из них дерьмо!
А: [смеется] Я тренировался на них даже больше, чем требовалось. Возможно, они теперь чувствуют, что тренировки прошли не зря.

Q: Сколько времени тебе нужно, чтобы опять начать тренироваться для следующего боя?
А: Я вернулся в свой "жим" сегодня. Мне нужно поработать над некоторыми вещами физически и психологически, подточить технику и стратегию. Если я сам не тренеруюсь, то обычно тренерую других. Genelle Marquez – борец-женщина, которую я тренерую и надеюсь, что результаты тренировок скоро дадут о себе знать.

Q: В целом, как прошло шоу Sengoku?
A: Я думаю, это было замечательное шоу. Они сделали невероятную работу. Посещаемость была рекордной. Было немного хороших поединков в карде и мой бой использовался как реклама.

Q: Ты ощущал, что PRIDE возрождается, или же это было совсем не то?
А: Не совсем, были моменты, напоминающие PRIDE, но в основном это другая тема.

Q: Следующий турнир пройдет 18 мая. Какова вероятность, что ты примешь участие в нем?
А: Честно говоря, все возможно. Я буду участвовать в прорестлинге 12 апреля, но в бою с Ешидой я не получил никаких повреждений, требующих восстановления до 18 мая.

Q: Как часто ты бы хотел бороться в этом году?
А: Четыре реальных боя и три рестлерских, думаю, мне по силам.

Q: У тебя эксклюзивный контракт с WVR?
А: Нет, у меня нет ни с кем эксклюзивного контракта. Я просто работаю с теми, кто хочет работать со мной. Но я заинтересован в работе с ними.

Q: Много случилось с тех пор, когда мы последний раз общались. Кевин Ренделман подписался с WVR. Что ты думаешь о его конкурентоспособности?
А: Я надеюсь, что он полностью восстановился, но главное чтобы заново не травмировался. Главное – не начинать резко. Ренделман – хороший парень и я искренне надеюсь, что он вернется.

Q: Он пришел в Xtreme Couture, чтобы тренировать защиту от «болячек».
А: В конце концов, он все еще Ренделман, и ему надо тренироваться.

Q: Другая японская организация DREAM проведет свой первый турнир в субботу. Здесь будет сражаться Мирко КроКоп, противник которого стал известен только недавно. Им будет Тацио Мизуно, вместо Накао.
А: Кто, кто? Я думаю, что не слышал об этом парне ничего.

Q: Его рекорд 3-2.
А: Я думаю, после этого уикенда его рекорд будет 3-3.

Q: Что ты думаешь по поводу того, что Мирко ушел из UFC и вернулся в Японию?
А: Если он думает, что возвращение в Японию вернет огонь в его глазах, то пусть так и делает. В UFC был не тот Микро, что на PRIDE. Фаны, наверняка, думают, что соперника подобрали для него не самого лучшего, но это, возможно, вернет его туда, где он должен находиться.

Q: Пока ты был в Японии, Марк Колман стал членом Зала Славы UFC.
A: Это приятно, это действительно круто, тем более что UFC пришлось пройти через это. Я не думаю, что они хотели включать Марка в этот список, но фаны и интернет сделали свое дело.

Q: Ты удивлен бою Колман – Леснар?
А: Это действительно удивительно, тем более что я не слышал об этом. Я общаюсь с Марком часто, но не слышал об этом. UFC должны сделать рекламный ролик об этом бое!!!

Q: Твой спаринг-партнер Эрик Полсон помогал тренироваться Леснару для его первого боя, и вы с Марком – друзья. Ты будешь помогать Марку тренироваться для его боя?
А: Без понятия. Колман не приглашал меня, но он всегда знает, что я всегда рад ему помочь. Но Брок – член нашей команды CSW. так что мы не знаем как лучше поступить в этой ситуации.

Q: Как ты думаешь, как пройдет этот бой?
А: Колман должен выучить болевые на ноги [смеется]. Трудно сказать, так как оба сильные борцы. Колман – борец олимпийского уровня, а Леснар – лучший в NCAA. Брок моложе, больше и более физически развит, чем Колман. Думаю, что точный удар может решить исход этого поединка. Так же я не думаю, что бой может закончится болевым.

Q: WVR так же подписала Роджера Грейси. Хотел бы ты с ним встретиться?
А: Почему бы и нет?

Q: Это был последний вопрос относительно боев. Давай теперь поговорим о компьютерных играх.
А: Я только недавно купил новую игру. Ты на чем больше играешь – на компе или на приставке?

Q: Я частенько поигрываю на моем xBox 360.
A: За последнее время я больше налегаю на комп, но у меня также есть xBox360. Сильно то я не заигрываюсь, но изредка могу себя побалывать. К примеру, мне нравится Gears of War. Я так же играл в Dead Rising, но застопорился в некоторых местах.

Q: А какую игруху ты только что приобрел?
А: Warhammer 40K: Dawn of War Soulstorm. Это игруха – стратегия в режиме реального времени на PC. Мне нравятся все игры серии Warhammer 40K. С тех пор как вышла их первая игруха Dawn of War, я покупаю каждую часть!

Q: Тебе больше нравятся стратегии или шутеры?
А: Я не имею конкретного предпочтения, так как это зависит больше от самой игры. Я не являюсь большим поклонником стратегий, но игры этой серии просто замечательны. Я читал романы и играл в RPG игры, когда был ребенком, и все еще бы это делал, если было бы время. Я рос на DOOM и Castle Wolfensteinю. Я помню, что последняя вмещалась на 3-4 дискеты. Когда вышла эта игра, я просто не мог поверить, на сколько офигительна была графика.

Q: Когда я учился в колледже, DOOM только вышел, мы врубали в наушники Sepultura и играли часами!
А: Даа, а позже вышел Квейк, и с тех пор игруха изменилась так, что фиг узнаешь. Поразительные изменение между тем, что было, и тем что сейчас. В первом Квейке был саундтрек из фильма Nine Inch Nails. Все было в жутких монстрах и прочем дерьме, а Квейк 3 не имеет к этому никакого отношения. Duke Nukem так же была одной из моих любимых игр. Благодаря ей, я впервые начал играть с другими по инету.

Q: Выходит Duke Nukem Forever и выглядит хреновасто.
А: Я слышал про это, но не видел ролик об игрухе, надо будет посмотреть.

Q: На прошлой неделе я купил себе Army of Two и советую всем поиграться в нее.
А: Это новая игра про наемников на XboX?

Q: Ты можешь играть в нее с компом или по инету.
А: Я все еще не подсоеденил свой XboX в интернету, но эта игрушка выглядит неплохо. Я обычно играю в Counter-Strike по инету, и это круто, так как ты со своей командой идешь и валишь других типов. Единственно, что мне не нравится, что когда ты попадаешь в дерьмовую команду и тебя убивают, то приходится ждать, пока все сдохнут, чтобы опять начать играть. Другая игра, в которую я много играл, это Desert Combat. Я даже уверен, что сломал свой комп, играя в нее столько, сколько смог выдержать.

Q: Мне больше нравятся 3D-экшны. Gears of War – интересная игра, но я не большой фанат игр, где нельзя прыгать. Моя любимая игра должна быть похожа на Halo.
А: На Halo подсадил меня мой отец. Мы разделяли экран на две части и играли часами.

Q: Графика в Halo на XboX просто замечательная.
А: Я могу это только представить. Когда я играл в Gears of War, то меня помимо графики поражала окружающая обстановка. Настолько все выглядело офигительно. Мне казалась крутой графика на Sega Dreamcast, а сейчас есть XboX360 и PS3 и как все изменилось, графика невероятна.

Q: Ты любишь игрухи из жанра RPG, например, Elder Scrolls или Final Fantasy?
А: Да, мне нравится RPG. Я играл во все части Final Fantasy на PC. Я пытался играть в первую часть Elder Scrolls, вроде бы это был Morrowwind, но мне до смерти надоело тупо бегать по кругу. Мне больше нравятся игры типа Final Fantasy.

Q: Я играл в Elder Scrolls: Oblivion. Наиграл около 100 часов в течение двух лет в и даже не думал, что прошел всего пол-игры.
А: Я играл в Final Fantasy 7 80 часов и не мог пройти. Нужно играть гораздо больше, чтобы добить ее.

Q: Джош, всегда приятно с тобой пообщаться, спасибо за интервью. Что-нибудь скажешь напоследок?
А: Спасибо за веселое интервью. Всех спонсоров, которые поддерживают меня, вы можете найти на моем сайте
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ромыч; 17.03.2008 в 13:07.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.03.2008, 22:00   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,876
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8283
Прикольно наверно: играеш в Conter Strike, а там Джош Барнет бегает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:08   #3
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,695
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Джошу респект, за Сепултуру!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:21   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,347
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Вообще, Джош интересный персонаж =)) Крутой перец!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 22:24   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,516
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Вообще, Джош интересный персонаж =))
Тоже самое хотел написать ))

ЗЫ Добавил интервью на главную страницу сайта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
Ромыч (16.03.2008)
Старый 16.03.2008, 22:26   #6
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,347
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9702
Ништяк, 3 часа переводил =)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:06   #7
Средний вес
 
Аватар для osaris
 

Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 41
Сообщений: 934
RUV: 42,555
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
Прикол.

ПС
Я вот в последнее время что думаю. Был Прайд и это было круто. Прайда не стало, но появились Дрем, Сенгоку и Хирос активизировались. Может будет еще круче, ведь должны же они во что-то вырости.
osaris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:09   #8
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,792
RUV: 45,792
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,602 раз(а) в 6,070 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1964
Прям человек оркестр.
И виски пьет , и в игры играет , и в MMA побеждает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 23:18   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,516
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Был Прайд и это было круто. Прайда не стало, но появились Дрем, Сенгоку и Хирос активизировались.
Хироса тоже уже нет, эта орг-я модернизировалась в Дрим.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:21   #10
Средний вес
 
Аватар для osaris
 

Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 41
Сообщений: 934
RUV: 42,555
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
Scorpion,
Ну суть в том что она делает свои полноценные ивенты. Вырастет)))
osaris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bellator подобрал Джоша Кошчека valetudo.ru Октагон 13 28.06.2015 00:36
У Джоша Барнетта сменился соперник valetudo.ru Октагон 19 10.05.2015 00:37
Интервью Джоша Барнета Ромыч Октагон 15 04.07.2008 22:34
Интервью Джоша Барнетта Владимир Октагон 16 14.11.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot