Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 00:37   #41
Средний вес

RUV: 4,785
Вы сказали Спасибо: 1,168
Поблагодарили 2,714 раз(а) в 552 сообщениях
Несогласия: 445
Не согласились 412 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: -143
Адесанья ничего не смог сделать с Пауком, ничего не смог сделать с Гастелумом..
.. но при этом конечно же убьёт стриптизёра.
Ну-да, ну-да.
Вы просто завидуете стриптизёру!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexandrro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 00:43   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 70,611
Вы сказали Спасибо: 11,883
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 7,197 сообщениях
Несогласия: 509
Не согласились 1,608 раз(а) в 1,036 сообщениях
Рейтинг мнений: 5303
У Адесссиньо хорошие шансы есть если он затянет Косту в поздние раунды. И то шанс на очки. Вырубить не сможет, Коста подачи от Ромеро спокойно держал, челюсть лютая и стрингоносца. Накидывает он в первых раундах будь здоров , Ромеро от него не знал куда скрыться . Здесь кто навяжет свою волю, тот заберёт бой. Очень многое будет зависеть от подготовки , геймплана, даже удачи.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max777 за это полезное сообщение:
PzkV (20.08.2019)
Старый 20.08.2019, 00:49   #43
Супертяжёлый вес

RUV: 175,929
Вы сказали Спасибо: 14,484
Поблагодарили 6,625 раз(а) в 4,812 сообщениях
Несогласия: 14,900
Не согласились 23,147 раз(а) в 14,462 сообщениях
Рейтинг мнений: 1574
Цитата:
Коста доказал, что стриптиз лучше как база для ММА чем борьба олимпийского уровня
Угу-угу! Учитывая, что и борцу уже было аж 42 года на момент боя, и "борец" этот в своих крайних боях практически и не борется то!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
По крайней мере лучше, чем самбо уж точно. Самбо заниматься всё равно, что в рот брать, эта совдеповская хуйня не катит ни на улице ни в ММА.
1) в советские времена самбо всячески рекламировали как "крайне эффективное средство самообороны, максимально приближенное к "реальной жизни", "более эффективное для самообороны, чем "чисто спортивные" вольная и греко-римская борьба".

2) У Федора, например, - база в самбо!
))

1) Мы _ТРЕБУЕМ_ национализации базовых отраслей экономики!!
2) За борьбу! за партер!! за Хабиба!!!!
3) Против фашистов!! Против олигархов!!!
MMA-fetishist на форуме Лишён права голоса до 2031-02-03 10:23:49   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 01:53   #44
Тяжелый вес

RUV: 79,527
Вы сказали Спасибо: 7,054
Поблагодарили 12,003 раз(а) в 4,131 сообщениях
Несогласия: 1,085
Не согласились 2,106 раз(а) в 906 сообщениях
Рейтинг мнений: 4457
Ты хайпожор и это мерзко. Топишь за всяких обоссаных девственных нулей, когда проебыввают сразу ставишь другого на авку. Это зашкарно чувак.
Я помню на мешка дважды ловленого на допинге топил *полулегковес, потом за негровв здороввых тяжей пока они в КО не поотлетали,теперь за Обдрыстанью.
Проебет он,появится кто то новый ты и его поставишь.
Ты не фанат ММА так как не топишь по настоящему ни за одного бойца (Как я за Ломбарда например_ а лишь за тех кто в тренде и выигрывают

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

#Animecrew #CIVILIZATION
Sun Ken Rock/Gantz/Berserk/Grappler Baki/Fist of the North Star/Wolf Guy/Elfen Lied/Bleach/Aijin/Attack on Titan
hammerfist на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 02:17   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 309,302
Вы сказали Спасибо: 41,957
Поблагодарили 55,075 раз(а) в 12,791 сообщениях
Несогласия: 3,759
Не согласились 1,635 раз(а) в 1,116 сообщениях
Рейтинг мнений: 6170
Цитата:
Ты хайпожор и это мерзко. Топишь за всяких обоссаных девственных нулей, когда проебыввают сразу ставишь другого на авку. Это зашкарно чувак.
Я помню на мешка дважды ловленого на допинге топил *полулегковес, потом за негровв здороввых тяжей пока они в КО не поотлетали,теперь за Обдрыстанью.
Ты не фанат ММА так как не топишь по настоящему ни за одного бойца (Как я за Ломбарда например_ а лишь за тех кто в тренде и выигрывают
МФП - достояние форума. Не надо так.

Просто он совсем не шарит в предмете. Возлагает надежды (видать сильные) и затем обламывается, разочаровывается.

Оффтоп

#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#GaethjeWhiteGod
Эрикс Сильва 20!9 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 03:15   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 26,137
Вы сказали Спасибо: 21,327
Поблагодарили 25,579 раз(а) в 7,703 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 598 раз(а) в 415 сообщениях
Рейтинг мнений: 3722
Скоро в каждом уважающем себя мма клубе

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 06:20   #47
Супертяжёлый вес

RUV: 10,438
Вы сказали Спасибо: 6,546
Поблагодарили 34,469 раз(а) в 8,662 сообщениях
Несогласия: 184
Не согласились 3,360 раз(а) в 1,568 сообщениях
Рейтинг мнений: 3363
Цитата:
Вот ты и официально пиздабол) Что касается полулегковеса, то от боления за Амирхани я не отказывался. Кто там ещё? О Мейли? Тоже не отказывался и если ты уж строишь из себя ебать какого эксперта, то должен знать, что О Мейли не полулегковес а бантам, но тебе похуй, главное пиздануть хуйню. И да, кстати доказательства приведи, что я отказался от этих бойцов. Ну там сообщения, где я их поношу. Что касается ниггеров, то за Овера я болею со времен Страйкфорс и не отказывался от него даже после нокаутов. За Блейдза то же самое, даже наоборот перед боем с Абдурахимовым я Блейдза ещё сильнее поддерживаю ибо он должен не допустить выход этой ущербности на титул.
Что касается аватарок - тут ты тоже пиздабол. Да, я меняю аватарки, ну и? Какой вывод сделал твой маленький мозг? Что если я меняю аватарку, то отказываюсь от бойца? Брааво, гений. Cледуя этой твоей логике я могу точно так же сказать - ты перестал болеть за Ломбарда, ведь у тебя на аватарке не Ломбард а твоя спина. Ты же о болельщицких пристрастиях по аватаркам судишь а не по сообщениям. А если мне нравятся несколько бойцов, то я должен коллаж из их фото на аватарку поставить, да? Ведь если я кого-то из них не поставлю на аватарку или уберу его со своей аватарки, то я глор. Гениальная аватарочная логика Хаммерфиста.
Я кстати за футбольный клуб Арсенал ещё болею и почему то не смотря на то, что они последние 10 лет играют хреново не отказался от них. И ещё про аватарку аналогию приведу - если я поставлю на автарку Обамеянга а затем через месяц поставлю Ляказетта, то это не значит, что я перестал симпатизировать Обамеянгу, как игроку. Но тебе лишь бы пиздануть, да?

В общем парни ждём мои сообщения, где я отказываюсь или поношу Блейдза, Амирхани и О Мейли. Раз Хамарфист наехал на меня, пусть приводит пруфы. А иначе да, пиздабол. Наехал на человека, доказательств не привёл, самый главный аргумент - ооо, он сменил аватарку, глор!

Последний раз редактировалось MFP; 20.08.2019 в 06:59.
MFP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 06:21   #48
Супертяжёлый вес

RUV: 36,648
Вы сказали Спасибо: 21,415
Поблагодарили 45,826 раз(а) в 13,505 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 2,193 раз(а) в 1,077 сообщениях
Рейтинг мнений: 8877
Цитата:
Адесанья нормальный тип, не понимаю откуда такой хейт в его сторону.
Пиздит последнее время дохуя и не по делу, хабибовец короче

Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 09:50   #49
Лёгкий вес

RUV: 905
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 192 раз(а) в 42 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Надеюсь, я никого не продублировал здесь. Недавно опубликовали интересную информацию по весу в день боя:
Спойлер для Какой вес набрали бойца через сутки после официального взвешивания:

Woodcutter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Woodcutter за это полезное сообщение:
invented (26.08.2019), PzkV (20.08.2019), Sandro (27.08.2019)
Старый 20.08.2019, 10:15   #50
Заблокирован

RUV: 946
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Согласно официальной инфе, Коста на момент боя весил 213,8 фунтов, то есть почти 97 !!! кило. Это просто пиздец, это не человек вообще, как можно за день 13 кило восстановить, причем не раз, а перед каждым боем , такое даже с капельницами сложно
Ulenstad вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ulenstad за это полезное сообщение:
PzkV (20.08.2019)
Ответ