Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 10:22   #151
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,464
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Григорий, я не пойму кого и зачем вы хотите переубедить... а главное в ЧЕМ?
я не понимаю. я вижу только одно:
одни обсерают его(так как, или хотят,или не хотят что-то еще от него увидеть),
вторые говорят: завязывайте с поносом.
но чтоб было понятно, надо вспомнить рассказ "маугли"...там доходчиво про акела и бандерлогов написано
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.05.2012, 11:39   #152
Лёгкий вес
 
Аватар для Lёsha
 

Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 41
RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 28 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Lёsha, Федорохейтеры на этом сайте давно победили федородрочеров. На счет того, что он дерется с мешками не согласен, да он в последних двух боях бился не с ТОПовыми бойцами, Ишии хоть и олимпийский чемпион, но в мма, совершенно не уровень Емельяненко. Монсон, точно не мешок, просто приехал реально травмированный и плохо подготовленный, но это его вина, а так совсем недавно он и Харитонова удушил и Олейника победил, 3 раунда отработал с Кормье, в отличии от того же Бигфута. Педро Хизо, я тоже думаю рановато в мешки записывать, он активно рвется в юфс, в прошлом шикарный боец, посмотрим в какой он будет форме после простоя. И еще Lёsha, если ты создал из Федора кумира и легенду, у себя в голове, а он "сучара" взял все и разрушил, ты извини его он ведь не знал, про твои комплексы.
Я кумира себе не создавал. Кумир он скорее для таких как ты, которые на любое происходящее действие, будут находить отговорки, в пользу бедного. Педро Хизо, как ты говоришь в прошлом шикарный боец, активно рвущийся в ЮФЦ. Тогда называйте вещи своими именами, Ф.Е. тоже в прошлом шикарный боец, правда не рвущийся в ЮФЦ ни активно никак. То что он легенда MMA, не я придумал. Так вот получилось, заслужил он своей спортивной карьерой. Перед тем как писать про комплексы, будь добр удосужиться прочитать значение этого слова, чтобы правильно употреблять его в контексте предложения и не сесть в лужу. Если ты перестаешь восхищаться или уважать определенного человека, никакого отношения к комплексам это не имеет.
Lёsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:59   #153
Заблокирован
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
Lёsha, Так ты писатель-трололо,понятно.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:39   #154
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,894
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16236
Цитата:
А на деньги, заработанные своим трудом Федя дворец спорта в Старом Осколе построил,что лично для меня тоже значит не мало.
Не на какие свои деньги он Дворец спорта в Старом Осколе не строил.Этот Дворец Спорта построен на деньги 16 организаций,в том числе ОЭМК (Оскольского электрометаллургического комбината) и при финансовой поддержке гуманитарного фонда «Поколение», а Федя лишь предложил назвать этот дворец именем князя Александра Невского,потому что изначально строители хотели этот дворец назвать в честь Федора,но Федя отказался. Инициатором строительства выступил депутат Госдумы Андрей Скоч.

Федя свой дом не как не достроит,а тут ему уже строительство дворцов приписывают.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.05.2012, 12:42   #155
Средний вес
 
Аватар для A.Mix
 

Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Russia; Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 361
RUV: 2,057
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 897
Цитата:
Я кумира себе не создавал. Кумир он скорее для таких как ты, которые на любое происходящее действие, будут находить отговорки, в пользу бедного. Педро Хизо, как ты говоришь в прошлом шикарный боец, активно рвущийся в ЮФЦ. Тогда называйте вещи своими именами, Ф.Е. тоже в прошлом шикарный боец, правда не рвущийся в ЮФЦ ни активно никак. То что он легенда MMA, не я придумал. Так вот получилось, заслужил он своей спортивной карьерой. Перед тем как писать про комплексы, будь добр удосужиться прочитать значение этого слова, чтобы правильно употреблять его в контексте предложения и не сесть в лужу. Если ты перестаешь восхищаться или уважать определенного человека, никакого отношения к комплексам это не имеет.
Ты сам то почитай о комплексах, особенно о совокупности представлений, мотивов и установок, хоть будешь знать чем болен. Кумиров у меня нет, к счастью, также как и Федора, я всегда считал классным бойцом, а не легендой, последним императором и т.д. Я по моему и не говорил, что Федор по прежнему ТОПовый боец, он реально в силу разных причин объективных и субъективных, в последнее время сдал позиции, что из этого? Не создавай себе кумиров и не будешь разочаровываться.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:55   #156
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,464
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
A.Mix, Оффтоп
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 13:13   #157
Средний вес
 
Аватар для Dun_hill
 

Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица
Возраст: 35
Сообщений: 711
RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 893 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
Lёsha, прости за нескромный вопрос,а тебе сколько лет?
Просто рассуждаешь,как ребенок,чес слово.Вот гордый ФЕ должен был уйти и т.д. и т.п.,а он погнался за зеленой бумажкой...Будь я на месте Феди,тоже бы остался на несколько боев,чтоб заработать.Для тебя ФЕ это просто боец и после его ухода ты будешь лишь иногда вспоминать о том,что вот во времена Прайда,был такой пузатый дяденька,который всех уничтожал.Для него-то жизнь не заканчивается после ухода из спорта и кушать что-то надо.Так вот лично я не вижу ничего плохого в том,что ФЕ остался из-за денег.Сразу скажу,что не в восторге от его боев нынешних,но вселенской скорби устраивать я не собираюсь по этому поводу.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:13   #158
Лёгкий вес
 
Аватар для Lёsha
 

Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 41
RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 28 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 18
и я не вижу ничего плохого что он выступает за деньги. Он и в спорт этот сунулся только лишь из-за денег, сам об этом говорил. Так вот пускай честно со своим промоутером это и признают, что на данном этапе Федя и Филя, занимаются не карьерой, а тупо выжимают последние деньги из некогда престижного бренда Ф.Е. Ведь никто не против того что они делают, только называйте вещи своими именами. Не надо лепить херню во всех источниках, что целью выступлений Ф.Е. до сих пор остается биться с самыми лучшими и сильнейшими, не надо уходить от вопроса по поводу якобы имеющихся переговоров или же попыток их М-1 с ЮФЦ и не надо выставлять нынешние бои Ф.Е. как нечто грандиозное в мире ММА, преподнося его соперников, чуть ли не самыми опасными в его карьере. Если бы это была прозрачная игра, то ни у кого никаких вопросов не было к нынешним боям Емельяненко. Все только за.
Lёsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.05.2012, 17:11   #159
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
C 2008 года слежу за этим форумом. Думал что это место будет единственным, кого не коснётся Фёдородрочество, слепое поклонение О Великому и прочее валяние в ногах с мольбой о косточке. Но теперь видно что и досюда добрались.

Я зарегистрирован на этом форуме с начала образования данного русерса. И не думал тогда, что здесь будет понос аля боксерских форумов про Кличко, и темы "слух дня" на главной странице.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузя за это полезное сообщение:
akspert (17.05.2012), artemmas (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 18:06   #160
Тяжелый вес
 
Аватар для CroCop
 

Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 38
Сообщений: 1,113
RUV: 13,109
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 737 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 52 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 1250
РАЗВЕЛИ СТРЕПНЮ!! ДОБЕЙТЕСЬ ХОТЯБЫ 1/100 ЧАСТИ ТОГО, ЧЕГО ДОБИЛСЯ ФЕДОР, А ПОТОМ ЗАПИСЫВАЙТЕ ЕГО В МЕШКИ!!! ЛЕГКО ЧЕСАТЬ ЯЗЫКИ КОГДА САМ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ И ЗАСИРАТЬ ДРУГИХ! НЕ ДОСТОЙНО, БРАТЦЫ... ПОРА УЖЕ ПОРЯДОК НА ФОРУМЕ НАВОДИТЬ ))) ЭТО СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ!! ПРОТИВНО ЧИТАТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ..
__________________
Тот, кто побеждает себя - великий воин. (с) Конфуций
CroCop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CroCop за это полезное сообщение:
In vino (17.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педро Хиззо возвращается в ММА valetudo.ru Октагон 35 30.07.2015 12:19
Сатоши Ишии встретится с Педро Хиззо 26 мая в Японии valetudo.ru Октагон 43 25.04.2013 12:17
Мирко "Кро Коп" vs. Педро Хиззо может состояться в феврале valetudo.ru Октагон 100 23.10.2012 13:29
Фёдор Емельяненко vs. Педро Хиззо noffok Прогнозы 14 20.06.2012 19:38
Педро Хиззо: Я так рад встрече с Федором, что не думаю о UFC valetudo.ru Октагон 161 11.06.2012 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot