Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 23:04   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,408
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Интервью Каро Парисяна!

Эксклюзивное интервью Каро Парисяна перед боем с Тьяго Алвесом!
Автор: Сид Нидельман
Перевод: Ромыч


Всего через пару недель два парня будут биться друг с другом в один из самых звездных вечеров Ultimate Fight Night, чтобы еще сильней укрепить свое положение. В этот день ветеран UFC и армянский боец Каро Парисян продемонстрирует свое дзюдо и навыки ММА в бою против American Top Team файтера Тьяго Алвеса. MMA News удалось встретиться с Каро и задать ему несколько вопросов о подготовке к предстоящему бою.

Q: Привет, Каро. Благодарим тебя за уделенное время! Давай поговорим о предстоящем бое. Что ты можешь сказать о твоем противнике?
А: Он сильный боец. У него лучшая защита и жесткие лоу-кики. Я очень его уважаю. Это будет замечательная битва. Он сильный соперник.

Q: Что ты думаешь о команде Алвеса – American Top Team?
A: Это очень сильная команда, одна из сильнейших. Крутые бойцы и просто хорошие ребята. Я как-то тренировался с ними. Я тренировался и в то же время учил двух парней броскам дзюдо. Это были Маркус Аурелио и Арон Рилей.

Q: С кем ты тренировался перед предстоящим боем?
А: Ну, я тренировался три недели в «жиме» Ренди Кутюра в Лас-Вегасе. Сейчас я тренируюсь со своими парнями в Калифорнии.

Q: Ты тренировался специально под бой с Алвесом или же это были обычные тренировки?
А: Ничего особенного. Я тренировался, как тренируюсь обычно – бег, спаринги, железо.

Q: Ты не упомянул о Мени Гамбаряне. Ты тренировался с ним?
А: Нет, с ним я не тренировался.

Q: Почему? У вас какие-то трения?
А: Нуу, сейчас я не могу об этом ничего сказать.

Q: Какая организация, по твоему мнению, лучшая полсе UFC?
A: Ну, WEC в расчет я брать не буду, так как она пренадлежит UFC. Тогда либо EliteXc, либо IFL.

Q: Хорошо, тогда скажи, волнуешься ли ты относительно своего будущего в UFC перед боем или нет, ведь ты ветеран UFC и скорее всего, независимо от результата, останешься там. И рассчитываешь ли ты в случае победы драться за титул? Я думаю, ты заслужил этот бой?
А: Конечно, если я выиграю, то я буду достоин драться за титул. Я травмировался, и в это время другие парни дрались за титул. Но когда я поправлялся, то мне никто не предлагал этот бой. Если я выиграю, то я заслужу этот бой.

Q: Что ты можешь сказать о новом шоу Ultimate Fighter?
А: Я был там в течении трех дней. Они показали лишь малую часть из того, что было на самом деле. Но это хорошая реклама для бойца. Такой шанс выпадает раз в жизни. Для тех, кто не имеет возможности драться в UFC – это действительно реальный шанс. Но я уже прошел этот путь и это не для меня, но я благодарю Господа Бога за предоставленную возможность.

Q: Огромное спасибо за уделенное время, Каро! Поблагодаришь своих спонсоров?
А: Ну, у меня их не так много, но все таки скажу спасибо сайту automaxleasing.com.

Нам не удалось поговорить с Тьяго Алвесом. Однако владелец ММА товаров в Майами Auggie Mejia сказал, что Алвес три раза посещал магазин, и был удивлен, насколько Тьяго спокоен перед таким сложным боем.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ромыч; 18.03.2008 в 01:19.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
DWK (17.03.2008), fykl (18.03.2008), IvarOK (18.03.2008), T-Virus (18.03.2008), Напалм (18.03.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.03.2008, 01:05   #2
Средний вес
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,471
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 656
Это он Г-спода Б-га благодарит.
__________________
Армбар Кимура, Чемпион Мира 2007 года по прогнозам ММА, версия valetudo.ru
Спойлер для Из переводов, избранное:
Я вам не стандартный глава спортивной организации, который выходит и говорит всякую правильную мутотень. -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Армбар Кимура за это полезное сообщение:
Ромыч (18.03.2008)
Старый 18.03.2008, 01:19   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,408
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Будем знать =))) А то я не врубился, че за G-d
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каро Парисян уволен из UFC valetudo.ru Октагон 30 23.11.2009 22:57
Тьяго Алвес vs Каро Парисян Ромыч Октагон 18 23.03.2008 20:19
Интервью Каро Парисяна Владимир Октагон 9 03.12.2007 14:03
Интервью Каро Парисяна+ещё одно интервью от 10.5.07 Владимир Октагон 31 11.05.2007 18:03


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot