Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого?
Леснар 36 32.73%
Херринг 74 67.27%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 16:37   #291
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,720
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Кутюр, Хендерссон, пришли в ММА когда этот спорт не был столь универсальным. И у них было время развиваться. А теперь на таком уровне как UFC, нельзя добиться успеха использую только одну задроту. Хизу готовиться к бою с Леснаром очень удобно. Потому что известно что ждать от соперника.


Кутюр проиграл два боя болевыми до UFC. На UFC он мастеров БЖЖ не побеждал до Гонсаги, но это уже после десяти лет в ММА. Односторонним бойцам в ММА теперь делать нечего. Взять к примеру топовых ударников: Мачида, Вера, Андерсон Сильва, Сент-Пьер - все они имеюют коричневый или чёрный пояс в БЖЖ. Кимбо и Леснар опоздали с ММА лет на десять...
Там не моё сообщение
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.06.2008, 16:51   #292
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,845
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Цитата:
А толку то что известно? Знает что его в пять секунд переведёт в партер и будет долбить тяжелыми кулачищами и прессовать 120 кг мутант. Разве от этого ему будет легче?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Керр пресовал, Эриксон - пресовал. Участь их известна и печальна. Леснар ничем не удивит Хиза.
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:55   #293
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,399
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1208
Цитата:
Время Колманов уже давно ушло, одной физической силы и корявого гнп не хватит чтобы победить, Брок действительно опаздал в мма. Почему все думают что Леснару страшны только бжжисты? А как же ударники?
Так он очень апгрейднутая версия Колмана - сильнее, больше, быстрее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А ударников он очень быстро в партер переведёт. Да и не только ударников, а кого угодно. А страшен ему только тот, кто в партере снизу, под прессингом сможет его перетерпеть, и открутить Леснару руку или ногу.

Ты посмотри его бои когда он по борьбе выступал. Да по бою с Миром и тем корейцем видно как он быстро и эффективно может в партер переводить.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:49   #294
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,692
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -643
Victor81, ты очень напоминаешь старожила форума Колю, который точно так же расписывал достоинства Гонсаги (после победы над Копом), что он порвёт Нога и т.п. Только после последовавших пройгрышей Гонсаги, мы его больше тут невидели...
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 18:22   #295
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,399
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1208
Цитата:
Victor81, ты очень напоминаешь старожила форума Колю, который точно так же расписывал достоинства Гонсаги (после победы над Копом), что он порвёт Нога и т.п. Только после последовавших пройгрышей Гонсаги, мы его больше тут невидели...
Предлагаешь поиграть в ассоциации?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А ты мне небезивестного Скалу напоминаешь))
Не знаю как ты, но я с форума в ближайшее и не очень время никуда уходить не планирую, независимо от того выиграет там кто-то или проиграет.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:35   #296
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,692
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -643
Объясни, чем же я тебе Скалу напоминаю? Я в своё время с ним пообщался вдоволь. Просто любопытно...

P.S. Напомню про Скалу, главный бзик у него был, что Шемроки самые великие бойцы в мире. А те кто не в UFC лохи, второй дивизион. Я не восхваляю в каждом посте какого то конкретного бойца, и лохом никого не называю.

Последний раз редактировалось IvarOK; 24.06.2008 в 18:42.
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:50   #297
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,720
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я только не понимаю, о чём спор, никто кроме времени, не покажет, будет ли Леснер из себя, что-то представлять или нет
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 0din за это полезное сообщение:
Low_kick (24.01.2010), motor (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 19:52   #298
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,399
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1208
Цитата:
Объясни, чем же я тебе Скалу напоминаю? Я в своё время с ним пообщался вдоволь. Просто любопытно...

P.S. Напомню про Скалу, главный бзик у него был, что Шемроки самые великие бойцы в мире. А те кто не в UFC лохи, второй дивизион. Я не восхваляю в каждом посте какого то конкретного бойца, и лохом никого не называю.
На мой взгляд у Скалы главный бзик был в упёртости и неспособности воспринимать даже логически обоснованную и аргументированную позицию оппонентов, если она не совпадает с его собственной. И неспособностью самому чётко обосновать свои взгляды. Возможно из-за того, что такую позицию просто невозможно логически непротиворечиво обосновать.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Леснара ты может напрямую и не называл лохом, но фактически ты это делаешь, продолжая сравнивать его с Кимбо. Я на протяжение всей этой темы достаточно аргументировано, по-момему написал, почему я считаю Леснара серьёзным спортсменом с хорошим потенциалом, а не клоуном одного уровня с Кимбо! Ниже пример твоей цитаты:

Цитата:
Сообщение от IvarOK
Кутюр, Хендерссон, пришли в ММА когда этот спорт не был столь универсальным. И у них было время развиваться. А теперь на таком уровне как UFC, нельзя добиться успеха использую только одну задроту. Хизу готовиться к бою с Леснаром очень удобно. Потому что известно что ждать от соперника.

Цитата:
Сообщение от Victor81
И ну и что никто из вольников или класиков не показывал хорошего бжж, это им мешало? Кутюра хороший бжж натренировал с 34 лет, когда он начал выступать на УФЦ? Но на болевой его никто так и не взял.

Кутюр проиграл два боя болевыми до UFC. На UFC он мастеров БЖЖ не побеждал до Гонсаги, но это уже после десяти лет в ММА. Односторонним бойцам в ММА теперь делать нечего. Взять к примеру топовых ударников: Мачида, Вера, Андерсон Сильва, Сент-Пьер - все они имеюют коричневый или чёрный пояс в БЖЖ. Кимбо и Леснаропоздали с ММА лет на десять...
__________________
Что касается твоей аргументации - она тоже несколько страдает. Может конечно ситуация в ММА коренным образом изменилась за последние несколько месяцев, но посмотри сам список топовых бойцов - Ног однобокий бжжист, Вердум тоже, Лиделл и Ваня однобокие ударники, Шерк борец, Крокоп ударник, Мир бжжист, Силвия ударник.

Так что как ты сам видишь однобокие бойцы прекрасно себя чувствуют в ММА и сейчас. Ног чемпион УФЦ к примеру.

Я сходу не могу припомнить ярко выраженных универсалов, кроме Феди и Андерсона Сильвы, причём последний с явным перекосом в ударку, и на заре своей карьеры несколько раз проиграл именно бжжистам.

Скала конечно в своём величии недостижим, но тебе есть ещё куда стремиться!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не понимаю только чем я похож на пресловутого Колю? Я на форуме сижу чтобы следить за последними новостями из мира ММА и качать бои. Пишу я мало, в дискуссиях я редко участвую. И уходить из-за того что какой-то боец проиграет это бред и детство! Проиграет Леснар Хизу - значит я ошибался в своих прогнозах и надеждах на этот бой, и только. Чтоб понять ошибался ли я в своём видении того что он войдёт в топ-10, необходимо увидеть ещё минимум 2-3 боя с его участием.

Если я окажусь в результате неправ, я спокойно признаю свои ошибки. А ты вместо того чтобы аргументированно доказывать свою позицию, скатился зачем-то на сравнение меня с каким-то непонятным персонажем. Достойная аргументация, нечего сказать.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Low_kick (24.01.2010), motor (24.06.2008), PaleMan (24.06.2008)

Старый 24.06.2008, 20:06   #299
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,570
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Рейтинговая система гамно. Достаточно одной победы над ТОПом, и ты уже там. В принципе, даже не обязательно ТОПа побеждать, чтобы туда залезть. Тьяго Алвес тому пример. Он, конешна, с Леснаром по заслугам не сравнится, но топов он не бил. Если Леснар Херринга сделает, то с помощью безхитростного расчета вполне может атм оказаться. Главное, чтобы "кто-то" пожелал =)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Victor81 (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 20:15   #300
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,692
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -643
Victor81, я с Колей тебя сравнил, потому что некоторые фразы полность совподали с его. лень искать цитаты... И Коля не Скала, он тут имел вес.
Насчёт однобокости...
Ног чемпион южноамериканских игр по боксу, Ваня имеет чёрный пояс по БЖЖ, Лайделл был борцом в том же NCAA, Вердум тренируеться в Шутбоксе (а до этого был в команде КроКопа). И навыки полученные там, им помогают быль лучшими.
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хит Херринг против Сатоши Ишии на RIZIN FF 5 valetudo.ru Октагон 4 05.03.2017 22:40
Адамек - Грант, 21 августа sharp Ринг 61 24.08.2010 07:18
K-1 HAWAII 9 августа Билл Ринг 209 17.08.2008 08:59
а что за турнир 31 августа в Москве ? BS Октагон 4 31.07.2007 12:33
6 Августа в Бостоне ММА RussianRocket Октагон 6 02.10.2005 02:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot