Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 21:57   #481
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
Цитата:
Встречный вопрос,кто из тяжей больше всего заслуживает второго места в этой линейке ?...
Кутюра там и близко нет, извини
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.02.2010, 22:00   #482
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
madseed, пропасти между местами не бывает.Даже в забеге лошадей,скакун пришедший с огромным отрывом становится вторым.Даже если в финале ЧМ по футболу команда проиграла 5-0,она всё равно становится второй.
Ты поставил на второе место Нога.Да ,Ног бил Кутура ,это ставит его в рейтинге (текущем) выше старика.Но иы вроде говорили об исторических заслугах,не так ?
И тот и другой дрались с полутяжами и с тяжами.Только Кутур гонял вес,а Ног дрался ,не гоняя...
И при этом всём уровень оппозиции Кутура был выше таковой у Нога на мой взгляд.
Леснар тут вообще не при делах в данном контексте.
№1 ФЕ,№2 Ренди-мой мини рейтинг.


Добавлено через 1 минуту


Извинить не могу (с) Воланд
Видимо у нас разное отношение к оценке.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
NIKODIM (12.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:00   #483
Тяжелый вес
 
Аватар для Stallionov
 

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 41
Сообщений: 1,056
RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 3,384
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
Здесь часто ссылаются на количество поражений Кутюра. В связи с этим вопрос: все ли здесь видели бой Рэнди с Илюхиным и второй бой с Белфортом?

Цитата:
У меня нет под рукой этого боя,чтобы пересмотреть,но по-моему в послематчевом интервью сам Кутур говорил про столкновение голов
У меня все бои Кутюра лежат под рукой. Сейчас пересмотрю послематчевое интервью
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stallionov за это полезное сообщение:
Brakiss (11.02.2010), NIKODIM (12.02.2010), TAP OUT (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:06   #484
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Всем кроме Кутура
Можно так же и сказать что он никогда не был сабмиттен, кроме как от Оверима. Оверим великий.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Про Колмана не то написал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Т е,когда Хант,проиграв бой ,выходит на титульный-это нормально,а когда бывший двукратный чемпион организации получает такое право после двух поражений тяжёлом весе этой организации (одно из которых можно было переименовать на NC,думаю пояснять не надо)-это подарок ?...
Дак тупо не было никого подходящего для Федора. Хант себя неплохо зарекомендовал победами над копом и сильвой. Кутюр был полутяжем и получил титульный бой после поражений в полутяжах Лидделу. Т.е. если раньше боец побеждал в каком то весе, потом перешел на вес ниже там просерал, потом он может получить титульный бой. Где логика?

Цитата:
Я не говорил ни о стаффилококе Нога,ни о локте Вовчанчина,ни о гемморрое Колмана и вообще подобные оправдания никогда не рассматривал.
Болен-лечись,вышел-дерись...
Не знаю как у тебя, главный аргумент всех юфсоидов это поражения Мира после аварии не считаются. Я считаю Кутюр победил по делу Сильвию, однако реванш имел место быть. Однако лучше иметь такого чемпиона целый год не защищая пояса, чем устроить тот же реваше... такая логика.

Цитата:
Да при том,что он такой же старый,имеет столько же поражений и так же получал некоторые чемпионские бои больше за своё имя чем за реальные заслуги (Руиз,Ибрагимов,Валуев)...
Величие исчисляется не кол-вом поражений,а великими победами.
Холифилд бил Боуи,но дважды ему проиграл...Чувствуется аналогия ?
Холифилд бил Кави,Дугласа,Тайсона,Муррера...
Но он проигрывал средневесам Тони и Бёрду ,тому же Мурреру,Льюису и Руису...
При желании его величие можно развенчать в один момент,были бы желающие.
Ну знаешь ли когда в тяжелом весе такие хм... боксеры как Валуев, отчего бы не дать бой за пояс? В ЮФСи таких проблем нет. Аналогия я считаю направильная...
Боуи прекрасный боец, кстати сказать абсолютный чемпион был вроде как... Но ссыкун. А Холифилда он не боялся, поэтому и бил.
Холифилд сердечник, во многом именно поэтому он проиграл Мурреру.
После поражения от Льюиса он сломался чтоли... Вообщем поэтому он сливать стал много, да и здоровье не то. Тони, Берд, Руис дрались уже не с тем Холифилдом.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
гештальт, мысль верная,но ранняя.Есть печальная поговорка в боксе ,но она вполне применима и к ММА :Чемпионы сами не уходят,их уносят.
Жестоко,но в этом суть настоящего чемпиона.Сравнение с Ленноксом (который,кстати,дважды за карьеру проигрывал нокаутом анердогам исключительно из-за своей заносчивости) -неуместно вовсе,т к кроме игры в шахматы перед боем я не вижу у ФЕ с ним ничего общего.Он дрался осторожно и готов был побеждать по баллам всю свою жизнь,только бы ему ничего не угрожало в бою,ФЕ не такой.Он не был готов принять ЛЮБОЙ вызов,стоящий перед ним в карьере,Владимир Кличко тому подтверждение.А то что Льюис,наговоривший столько дерьма ( это к вопросу о его неучастии в предматчевых скандалах) в адрес братьев Кличко,ушёл после неоднозначной победы над Виталием ,не дав ему реванш,скорее всего было своевременное решение,но заслуживает ли оно уважения ? На мой взгляд -нет.
Настоящий чемпион не чувствует той грани,которая отделяет его славные дни от наступающей пенсии и не хочет этого.В этом его суть,он живёт ради боя.Как Эвандер Холифилд,который всё и всем уже давно доказал,но в возрасте под 50 выходит на ринг и продолжает срывать овации,как в бою с Ником.Как Джордж Формен,который в 46 лет сотворил одно из незабываемых боксёрских чудес и только закрепил уже легендарное своё имя в истории.Как Бернард Хопкинс,которому тоже без малого полтос,но все свои легендарные бои он провёл после 36 и продолжает по сей день.
Что бы было,если бы Ренди Кутур пять лет назад в зените славы махнул рукой и ушёл из спорта ? Скольких замечательных боёв лишилась бы история ММА ?
Зачем дряхлым стариком вернулся на ринг к бою с Ларри Холмсом Мухаммед Али,который в жизни и в карьере доказал уже всё что только можно было доказать,проводя за год по пять боёв против сливок дивизиона ?Что кроме чемпионской сущности влекло его на ринг ?Кто-то скажет деньги и отчасти будет прав.Но Али был достаточно богат,а Льюису за реванш с Кличко предлагали отнюдь не малые деньги.
А что бы было,если бы Марчиано не ушёл из бокса в своё время непобеждённым в 33 года,а дождался бы Флойда Петтерсона ? Уверен ,мир получил бы куда больше чем противостояние Петтерсон-Юхансон...Но это всё мысли вслух.История не знает сослагательного наклонения и было так как было.
Что будет с ФЕ-не известно.Его судьба в его руках,но моё мнение -ему рано уходить и вряд ли он этого хочет.Бои приносят ему хороший доход,он довольно молод,не сильно бит и ему есть что показать и оставить в истории.Поражение -не самая страшная в мире вещь.Как сказал когда-то Джо Луис,после тяжёлого нокаута в бою с Марчиано (последнем в карьере),когда к нему подошёл фанат и слёзно выражал соболезнования : Ничего страшного,я и сам многих нокаутировал...
Убавилась ли его слава как великого бойца после этого поражения ? Ни на грамм.
Поражение для бойца-неизбежный результат,типа как ДТП в карьере автолюбителя-хоть раз да попадёшь...И ничего,в большинстве случаев садимся и ездим себе дальше...
Большое видится на расстоянии и история наверняка нас рассудит,главное не стоит цепляться за непобедимость как за фиговый листок-не в ней сила и наследие великих бойцов.
TAP OUT, помоему ты не прав насчет Леннокса в корне.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 22:07   #485
Тяжелый вес
 
Аватар для Stallionov
 

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 41
Сообщений: 1,056
RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 3,384
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
Цитата:
в послематчевом интервью сам Кутур говорил про столкновение голов
Ты прав
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"We clashed heads on the takedown... [здесь разобрать не могу] ...cut his nose pretty bad"
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stallionov за это полезное сообщение:
TAP OUT (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:16   #486
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
Логика в том,что для Тима тоже не было никого подходящего.
А спереходами из веса в вес-ну это примерно так же как Ног старший дрался с средневесом Хендерсоном,который последний бой проиграл Ароне в полутяжах.

Цитата:
Не знаю как у тебя, главный аргумент всех юфсоидов это поражения Мира после аварии не считаются. Я считаю Кутюр победил по делу Сильвию, однако реванш имел место быть. Однако лучше иметь такого чемпиона целый год не защищая пояса, чем устроить тот же реваше... такая логика.
Твоя логика вновь невнятная,либо ты реально не в курсе ЧЕМ занимался весь год Ренди,фотографируясь на постеры с ФЕ с загипсованной рукой?
Про суды и попытки организации мегафайта ДВУХ ЛКУЧШИХ бойцов в истории (это слова из рекламы) напоминать лишний раз не буду.
Т е ЮФС может и рады бы сделать реванш,да Кутур хотел боя с Фёдором.


Добавлено через 2 минуты


ZZTop123,
Цитата:
Сравнение с Ленноксом (который,кстати,дважды за карьеру проигрывал нокаутом анердогам исключительно из-за своей заносчивости) -неуместно вовсе,т к кроме игры в шахматы перед боем я не вижу у ФЕ с ним ничего общего.Он дрался осторожно и готов был побеждать по баллам всю свою жизнь,только бы ему ничего не угрожало в бою,ФЕ не такой.Он не был готов принять ЛЮБОЙ вызов,стоящий перед ним в карьере,Владимир Кличко тому подтверждение.А то что Льюис,наговоривший столько дерьма ( это к вопросу о его неучастии в предматчевых скандалах) в адрес братьев Кличко,ушёл после неоднозначной победы над Виталием ,не дав ему реванш,скорее всего было своевременное решение,но заслуживает ли оно уважения ? На мой взгляд -нет.

И где здесь грязь,которой я "поливаю" Льюиса ?
По-моему ты не прав в отношении меня.В корне.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Brakiss (11.02.2010), NIKODIM (12.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:20   #487
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3414
Ну и поливание грязью тут тоже тяжело приметить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
NIKODIM (12.02.2010), TAP OUT (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:21   #488
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
Логика в том,что для Тима тоже не было никого подходящего.
А спереходами из веса в вес-ну это примерно так же как Ног старший дрался с средневесом Хендерсоном,который последний бой проиграл Ароне в полутяжах.
Можно было найти кого нить я считаю... Тем более там уже и прайд как разваливался.



Цитата:
Твоя логика вновь невнятная,либо ты реально не в курсе ЧЕМ занимался весь год Ренди,фотографируясь на постеры с ФЕ с загипсованной рукой?
Про суды и попытки организации мегафайта ДВУХ ЛКУЧШИХ бойцов в истории (это слова из рекламы) напоминать лишний раз не буду.
Т е ЮФС может и рады бы сделать реванш,да Кутур хотел боя с Фёдором.
Фоткался, не фоткался это никого не волнует. Чемп должен защищать свой пояс. Политика ЮФСи такая, что боец не может уйти лишь потому что он хочет боя с Федором. Чем в итоге все закончилось и так понятно. Лично для меня два лучших бойца в истории это Федор и Ног.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 22:24   #489
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
ZZTop123, всё понял.Остались при своём.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:33   #490
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Ну не грязь, а неверная оценка скажем так.
Цитата:
Он дрался осторожно и готов был побеждать по баллам всю свою жизнь,только бы ему ничего не угрожало в бою
Это вообще откуда оценка взята? У Льюиса болшой процент нокаутов, он нокаутер.
Не КОкал он лишь Мерсеров, Таккеров и Туа и то потому их на тот момент не КОкал никто.
По каким баллам он готов был побеждать? Наверное по их первому бою с Холифилдом, когда дали ничью, именно этого он и хотел.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А то что он на ОИ КОкнул Боуи это тоже "по очкам".
Когда это он бился чтобему не угрожало ничего? Наоборот он всегда лез в обмен ударами. В отличии от Володи который кроме джебов и очков ничего не знает.
Наверное он должен был на коленях с прижатыми локтями с Туа ебашиться все раунды, чтоб не было упреков.

Цитата:
Он не был готов принять ЛЮБОЙ вызов,стоящий перед ним в карьере
Он принимал ЛЮБОЙ вызов в своей карьере. Боу абсолютный чемп обделался и выкинул свой пояс лишь бы не биться с Льюисом. Акинванде обнимал его все раунды лишь бы не получить, а Маккол тупо рыдал в реванш что не мог ничего сделать.
Цитата:
А то что Льюис,наговоривший столько дерьма
Ну да, а Кличко не говорил дерьма начиная от требования реванша и истерик на ринге. Льюис и головой его рассек, Льюис трус, Льюис обещал реванш... Да, это все не грязь. Только вот Льюис в свое время побил ВСЕХ лучших тяжей. Кличко пришел на бой на пике формы, Льюис уже растренированный и старый. Однако да, Кличко мегафайтер и прям невинная девочка... Пусть создает свое наследие, а не пытается подняться за счет кого то.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
NIKODIM (12.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лиото Мачида vs. Ренди Кутюр Санчо-Панчо Октагон 100 11.02.2011 13:39
Знатная заруба! Ренди Кутюр VS Марк Колман на UFC 109 Low_kick Октагон 242 08.02.2010 19:18
Ренди Кутюр: Это был равный бой valetudo.ru Октагон 20 18.11.2009 00:34
Ренди Кутюр против Брендона Веры на UFC105 valetudo.ru Октагон 54 17.09.2009 08:48
Ренди Кутюр Cмертный Видеоклуб 6 21.01.2006 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot