Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 13:51   #331
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,659
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Паук..вот тут не соглашусь в корне...разносторонне развитый карвин по твоему на одном уровне с пузатым ом..который кроме стойки нихрена не может...? Ты его бой с томсоном помнишь..? Как же вознесли роджерса после аа...а ведь когда то кеша мирку в стойке рубанул..и сокоджу два боя выиграл...в итоге оба мешки оказались...не понимаю как можно считать топом человека изза случайного удара..? Ведь в остальных боях он показал свою мешочную форму.....когда откровенные мешки ему проблем доставляли...
я кстати не считаю Карвина универсалом, как пример бой против Гонзаги которому удалось первести бой в партер и оказатся там сверху (конечно бой потом завершился нокаутом, но всеже как аргумент).
почему я сравнил этих 2-х бойцов, так это потому что оба могут хорошо пробить, но при этом в борьбе полные нули, хоть и мелят напропалую об обратном. Карвин и Роджерс имхо бойцы одного уровня ИМХО, да и рекорды одинаковые (думаю что если бы не болезнь Брока, то в рекордишке карвина цифра 0 поменялась бы на 1, но думаю что так и будет когда Леснар подлечится). Леснар выше классом обоих, и обоих порвет, переведет в партер и там забьет!
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
Brakiss (02.12.2009), DarkBB (01.12.2009), Маэстро (01.12.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.12.2009, 13:56   #332
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
я тоже кстати не считаю Карвина универсалом, как пример бой против Гонзаги которому удалось первести бой в партер и оказатся там сверху (конечно бой потом завершился нокаутом, но всеже как аргумент).
почему я сравнил этих 2-х бойцов, так это потому что оба могут хорошо пробить, но при этом в борьбе полные нули, хоть и мелят напропалую об обратном. Карвин и Роджерс имхо бойцы одного уровня ИМХО, да и рекорды одинаковые (думаю что если бы не болезнь Брока, то в рекордишке карвина цифра 0 поменялась бы на 1, но думаю что так и будет когда Леснар подлечится). Леснар выше классом обоих, и обоих порвет, переведет в партер и там забьет!
Карвин - 0 в партере? Бугага, боюсь спидер ты даже в лучших представителях ЮФС хреново разбираешься
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А то что Карвин треть боев выиграл сабмишенами - тебе о чем то говорит? А то что был чемпионом 2 лиги по борьбе среди университетов ( где кстати отличился и Брок ) тоже?

Я в шоке в общем, ты хоть чегото кроме своих фанатских бредней знаешь, хотя бы о бойцах организации за которую слепо глотку рвешь???
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
паук (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:00   #333
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,659
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Болеть за УФК или Страйкфорс все равно, что болеть за Российский Футбольный Союз или NHL. Взрослые люди мыслят категориями детей.
И еще... Если кто-то пытается меня убедить, что белое - это на самом деле черное, то его я отправлю либо к окулисту, либо к психиатору. Товарищи дарксайд телефон Кащенко подсказать, или сами найдете? Перестаньте веселить народ своей безапиляционной ересью и байками про великих бойцов УФК. Особенно весело читать про легендарного дутого капитана Америку, и как он ушатал бы настоящую не дутую легенду. Это вы господа живете в стране шариковых, лично меня окружают отличные люди, ни одного шарикова не наблюдаю, видимо какие Вы такой у Вас и круг общения, этакий мирок шарикова с себе подобными. Фанаты УФК хреновы, тьфу блядь.
А я теперь буду фанатом моего рабочего монитора фирмы IBM. Эйсер говно!
Самим над собою не смешно?
ps и заканчивайте с распитием одеколона.
Ты вообще что забыл на ММА форуме? Это явно не твоя тема, тебе надо что-нибудь попроще про цветочки, садоводство и прочее.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
А то что Карвин треть боев выиграл сабмишенами - тебе о чем то говорит?
абсолютно ни о чем - Оверим вон гильятиной постоянно выигрывает у мешков и это не значит что он пиздатый борец!?


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Я в шоке в общем, ты хоть чегото кроме своих фанатских бредней знаешь, хотя бы о бойцах организации за которую слепо глотку рвешь???
если мне к примеру не нравится Карвин - то зачем мне за него глотку рвать? если мне нравится UFC, то это еще не значит что мне нравятся все бойцы выступающие там..
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:05   #334
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
абсолютно ни о чем - Оверим вон гильятиной постоянно выигрывает у мешков и это не значит что он пиздатый борец!?
Нет, это говорит о том наверно что он 0 в партере - так даже Чак неотжигал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Действительно - победить болячкой Белфорта и Вовчанина может только 0 в партере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:

если мне к примеру не нравится Карвин - то зачем мне за него глотку рвать? если мне нравится UFC, то это еще не значит что мне нравятся все бойцы выступающие там..
Это значит что ты хотя бы должен знать бойцов той организации которую превозносишь до небес - у Карвина борьба это как раз СИЛЬНАЯ сторона ( как и у Гонзаги кстати
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), иди хотя бы теорию выучи - спорщик
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 14:08   #335
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,659
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Нет, это говорит о том наверно что он 0 в партере - так даже Чак неотжигал
Действительно - победить болячкой Белфорта и Вовчанина может только 0 в партере
я тебе как пример написал. а ты мне начал расписывать достоинства этого уклониста от защиты титула.. я тебе про фому, а ты про ерему.. мы с тобой на разных языках базарим.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Это значит что ты хотя бы должен знать бойцов той организации которую превозносишь до небес - у Карвина борьба это как раз СИЛЬНАЯ сторона ( как и у Гонзаги кстати ), иди хотя бы теорию выучи - спорщик
я тебе еще раз повторяю, если ты не вгоняешь в свой острый но тупой мозг - Я НЕ СЧИТАЮ КАРВИНА ПИЗДАТЫМ БОРЦОМ, А ТО ЧТО ОН ВЫИГРАЛ ЧЕМПИОНАТ КОЛЛЕДЖА МНЕ ПО ХЕРУ.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:08   #336
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,657
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Паук,ты чего..? Базовый борец карвин,который половину боев завершил болевыми(в отличии ну роджерса) в партере полный ноль...? Карвин базовый борец научившийся бить...и как борец он на мой взгляд выше чем как ударник...гонзага его повалил вопросов нет..но повалил когда карвин уже плыл от удара....и тут еще вопрос чей удар считать случайным удар гонзаги или удар карвина...я этим занимать не буду мне оба бойца нравятся....но ты не прав что карвин в партере ноль.....чемпион второго дивизиона не может быть нулем в борьбе...уж никак не может....в отличии ну роджерса
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
DarkBB (01.12.2009), Lеvsha (01.12.2009), ravenhorde (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:11   #337
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
я тебе как пример написал. а ты мне начал расписывать достоинства этого уклониста от защиты титула.. я тебе про фому, а ты про ерему.. мы с тобой на разных языках базарим.
Твой пример обломался емеля, о чем я тебе отписал,насколько я понимаю спидер - когда подходишь к фактам у тебя начинаются бесконечные сливы? мдааасссс


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
я тебе еще раз повторяю, если ты не вгоняешь в свой острый но тупой мозг - Я НЕ СЧИТАЮ КАРВИНА ПИЗДАТЫМ БОРЦОМ, А ТО ЧТО ОН ВЫИГРАЛ ЧЕМПИОНАТ КОЛЛЕДЖА МНЕ ПО ХЕРУ.
Другими словами ты нихрена незнаешь даже о бойцах ЮФС.... А пытаешься тут что то кому то доказать. Сидел бы уж и читал молча.....


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Паук,ты чего..? Базовый борец карвин,который половину боев завершил болевыми(в отличии ну роджерса) в партере полный ноль...? Карвин базовый борец научившийся бить...и как борец он на мой взгляд выше чем как ударник...гонзага его повалил вопросов нет..но повалил когда карвин уже плыл от удара....и тут еще вопрос чей удар считать случайным удар гонзаги или удар карвина...я этим занимать не буду мне оба бойца нравятся....но ты не прав что карвин в партере ноль.....чемпион второго дивизиона не может быть нулем в борьбе...уж никак не может....в отличии ну роджерса
Чаки, боюсь твоя поддержка и надежда демонстрирует потрясающее незнание прописных истин, даже в свете наивероятнейшего боя Карвина с идолом спидера - Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
madseed (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:15   #338
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,045
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Паук,я лично считаю что не только нога дед съелбы без соли в те времена......всетаки его бои с хизо,рико чаком и тимом были вершиной карьеры...чего стоят два БУКВАЛЬНЫХ ИЗБИЕНИЯ белфорта
А чего стоит его поражение от Миши Ильюхина,Оверима и неизвестного японца в третьеразрядном(по твоим словам) RINGSе))))


И скажи чакушка,у тебя что за манера писать посты в стиле "бы","если бы","он бы","победил бы","сьел бы"?
Факт остаются фактом
Рэнди получал пизды от мешков
Лиделл сосал в Прайде
Мир брал защеку у мешка Фримена
Леснар не дрался с топами
Веласкез и Карвин побеждали только мешков,в отличии от Бретта накаутировавшего на тот момент топа Арловского.
Ну что ,сынуля,как тебе аргументы в твоем стиле?))))


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
...это в том что в бою ног-дед решающую роль играла ужаснейшая форма деда....и форма нога тут вобще вещь второстепенная...дед в лучшей форме сожрал бы нога в лучшей форме и костей бы не оставил....
Опять сплошные "бы" да "кабы"))И почему так много точек в предложениях?У тебя БВМ?
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 14:16   #339
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,659
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Чаки, боюсь твоя поддержка и надежда демонстрирует потрясающее незнание прописных истин, даже в свете наивероятнейшего боя Карвина с идолом спидера - Леснара
а давай сделаем по умному - дождемся боя Леснара с Карвиным - где и огалятся навыки борьбы Карвина, а потом уже пиши о моих познаниях. ОК
На твоем месте Дарк я бы сидел на жопе ровно и не дрыгался - пишешь что не видел шансов Кутюра против Ногейры, до их боя.. это вообще бред сумашедшего.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:18   #340
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,045
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
У нас к коляскам прикованы многие сотни тысяч человек пожизненнно. Так иди и подними их, если всё так просто, иначе твоя "категория" пустой звук...
Красноречивый пример клинического ЮэФСоида)))Врач-профессионал ему говорит,ну а ЮэФСоиду хоть ссы в глаза,все равно божья роса)))
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт: $1,000,000,000 не потребуется valetudo.ru Октагон 21 03.09.2014 09:04
Дана Вайт: "Не верю!" valetudo.ru Октагон 46 07.07.2011 11:27
Фабрисио Вердум: "После того как я разделаюсь с Фёдором, я хочу Брока Леснара!" valetudo.ru Октагон 165 14.06.2010 23:12
Дана Вайт KAREL Видеоклуб 1 06.09.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot