Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 14:22   #4751
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,311
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
Ждемс, если оборот про стену и мышку не Соннена, я этого не переживу))))
Жжете, парни))

1. Перевод мой, просто гоблин-стайл, немного "раскрасил", поэкспрессивнее подал, в целом нигде не перевирал.
2. Про Великую китайскую стену вроде моё, но у него так и было типа "хренова куча людей" или "стена людей", типа того.
3. Про "мышку, писающую на ватку" - дословный перевод, слова Чоннена, вроде было "mouse pee on cotton ball" - такой шедевр я не посмел трогать))
4. Уровень знаний Пучкова об ММА мне лично неизвестен))
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Artakon (19.05.2010), Kamazey (19.05.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.05.2010, 14:24   #4752
Тяжелый вес
 
Аватар для RR8
 

Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,231
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 7,495
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 559 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 92 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1399
говенный диалог-то

Цитата:
Рампейдж(далее- Р1):"Это будет моральной победой для меня.У него нету титула.Пацан,да ты в курсе,что он даже и защитить его не смог? Я даже толком и не понимал- зачем Мне драться с ним?Но после того, как я побывал на TUF'e,я понял зачем,для того чтобы преподать пацанам вроде него урок.Это не будет большим достижением для меня. Чего он вообще добился?Я был первым неоспоримым чемпионом в этом спорте.Он не сделал ничего такого,что хотя бы было сравнимо с этим.Да это просто шаг назад для меня!Он попросту слишком дерзкий и фальшивый для пацана не добившегося ничего. "
Рашад(далее- Р2):"Мужик,да я был чемпионом мира.Я забрал пояс у того кто поколотил твою задницу.Хех,а где же твой пояс?Ты уже также не имеешь ничего.Итак,мы все же одинаковы,разве не так?"
Р1:"Мы нисколько не одинаковые."
Р2:"Черт возьми,да ты прав!Я лучше тебя."
Р1:"Ха-ха,да ты вообще ничего не можешь сделать лучше меня."
Р2:"Эй,а знаешь,что самое лучшее во всех этих говнотерках?То что через две недели мы все увидим,чем все это закончится,и мужик, пожалуйста,будь в своей лучшей форме.Дай мне знать,что же я должен сделать,чтобы удостоверится,что ты в великолепной форме."
Р1:"Ты только покажись.29 мая в конце дня,ну ты и сам знаешь,что твоя задница будет жестоко поколочена."
С моей точки зрения, диалог - уныл. они играются, чисто детсадовцы, слова Роджера хоть и оказались на поверку туфтой, но унылыми отнюдь не были. Правда не исключаю что такой он в том числе из-за перевода, который не плох, но выхолощен и пресен.
RR8 вне форума   sendpm.gif
Старый 19.05.2010, 14:26   #4753
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,376
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
За Федора болеет )))

Ну еще он друг Кочергина, но это к ММА отношения не имеет.
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
grey_187 (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 14:30   #4754
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,311
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
По просьбам телезрителей

Оригинал:

Цитата:
"It was hard to watch…I didn’t watch the whole thing, but I tried. I saw the beginning and I saw the end. I was having plenty of conversations during it, I’m in the same boat as the rest of the world. Who cares? Nobody cares about Anderson Silva."

"He talked about retiring and nobody cared. He talked about going heavyweight and nobody cared. Now he talks about going to 205, and nobody cares! I did an autograph signing with Anderson Silva, there was a line around the building to get to my room. You could have heard a rat piss on cotton in his room! Nobody was in there. Nobody cares about Anderson Silva, it’s the hardest sell in the world. Nobody shows up to see him. If BJ Penn wasn’t on that card that building’s empty Saturday night."

"I’ve stuck my finger in this guy’s chest for 3 and a half years and he’s fought everyone in the world that isn’t named Chael Sonnen. I can’t tell you what a nuisance he is. This isn’t like some exciting thing to get to fight him, it’s just truly an annoyance, and I’m looking forward to it being over with just so I can move on and be done with the jerk."
Перевод:

Цитата:
"Бля, на это было больно смотреть... Я не смог заставить себя посмотреть всё, но я пытался. Я заценил начало и конец. У меня было много разных слов по поводу увиденного в процессе просмотра, в этом плане я в одной лодке со всем остальным миром. А знаете... кого ебет? Всем похуй на Андерсона Силву.

Он говорил об уходе на пенсию - и все завалили. Он трещал о переходе в тяжеловесы - никто не обратил внимания. Теперь он заявляет о переходе в полутяжи - и всем до пизды! Я участвовал в автограф-сессии с Андерсоном Силвой. Ко мне выстроилась очередь с гребаную Великую китайскую стену, а из его комнаты было слышно, как мышь в углу ссыт на кусочек ватки! Там просто блять никого не было. Всем тупо поебать на Андерсона Силву, это самый залежалый товар в мире. Никто не пришел на него посмотреть. Если бы Би Джея не было в карде турнира, в эту субботу арена была бы пустой.

Три с половиной долбанных года назад я продырявил своим пальцем грудину этого парня, и с того момента он перепиздил всех, чье имя НЕ Чел Соннен. Я просто не могу выразить словами, какой он невыносимый зануда. Бой с ним - это не захватывающее приключение, как многие утверждают, а раздражающий зуд в заднем проходе, и мне не терпится с ним покончить"
Я написал, что это "перевод Пучкова", потому что хотел подчеркнуть, что он несколько стебный и слегка гиперэкспрессивный, чем отличается от оригинала. Если я кого-то этим ввел в заблуждение, и вы решили, что это и правда переводил Пучков - мои извинения.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
RUSLAN_IRON (19.05.2010), Ромыч (19.05.2010)

Старый 19.05.2010, 14:42   #4755
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3414
Цитата:
С моей точки зрения, диалог - уныл. они играются, чисто детсадовцы, слова Роджера хоть и оказались на поверку туфтой, но унылыми отнюдь не были. Правда не исключаю что такой он в том числе из-за перевода, который не плох, но выхолощен и пресен.
Ну что же,хоть ты и подчеркнул субъективность данной оценки и просто высказал свое мнение,однако,без ссылки я тебя оставить не могу.Если появятся,то с радостью выслушаю более конструктивные замечания конкретно по тексту.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да,также интересно какие слова Роджерса тебя так зацепили?вообще ничего веселого и большего по объему чем пара предложений, от него не помню..
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Старый 19.05.2010, 14:42   #4756
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Artakon
 

Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16,296
RUV: 344
Вы сказали Спасибо: 42,755
Поблагодарили 24,244 раз(а) в 8,487 сообщениях
Несогласия: 931
Не согласились 603 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 9420
Лаваль жжот
Artakon вне форума   sendpm.gif
Старый 19.05.2010, 14:44   #4757
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,311
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
С моей точки зрения, диалог - уныл. они играются, чисто детсадовцы, слова Роджера хоть и оказались на поверку туфтой, но унылыми отнюдь не были. Правда не исключаю что такой он в том числе из-за перевода, который не плох, но выхолощен и пресен.
Новостников сегодня конкретно пытаются задраконить. Это, сцука, заговор ))
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
RR8 (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 14:53   #4758
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Оппозиция у Мира серьезнее чем у Сантоса, причем в их очной ставке я бы скорее поставил на Мира чем на Сантоса, т.к. партер у последнего много хуже чем у Френка и если Мир не будет пытать биться в стойке то его шансы имхо выше...
Короче мне этот бой кажется интригующим
Мир по доброй традиции накачается, много наговорит перед боем. Бросится в драку, уйдет в нокдаун, ляжет в позу огурца, напропускает плюх и... ТКО. Сантос его вынесет.
Low_kick вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Artakon (19.05.2010), HA (19.05.2010), sandman (20.05.2010), toughforce (19.05.2010), Иван Сильвин (21.05.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Low_kick за эти сообщения:
Victor81 (19.05.2010), Yura2008 (19.05.2010)

Старый 19.05.2010, 15:06   #4759
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 978
Цитата:
Мир по доброй традиции накачается, много наговорит перед боем. Бросится в драку, уйдет в нокдаун, ляжет в позу огурца, напропускает плюх и... ТКО. Сантос его вынесет.
Чего все так Фрэнка чмырите? У него нормальная статистика. Фриману попал, ну попал и что тут, у каждого бывало (про Фёдора не вспоминать). Крузу попал, так это после аварии. Это вообще святое. Вере просто повезло. Броку проиграл, так это же Брок! Ну а Карвин входит в тройку лучших
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо JRpresent за это полезное сообщение:
Staford (19.05.2010), Victor81 (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 15:06   #4760
Тяжелый вес
 
Аватар для Stallionov
 

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 41
Сообщений: 1,056
RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 3,384
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
Цитата:
HEAVYWEIGHT DIVISION (over 205 pounds)
#1 Heavyweight Fighter in the World: Fedor Emelianenko
2. Brock Lesnar
3. Shane Carwin
4. Cain Velasquez
5. Junior Dos Santos
6. Alistair Overeem
7. Frank Mir
8. Antonio Rodrigo Nogueira
9. Fabricio Werdum
10. Brett Rogers
Кстати, на MMAweekly места распределились довольно интересным образом:
1. Самбо!
2-4. Борцухи
5-6. Ударники
7-9. БЖЖисты
10. Шиномонтаж
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Stallionov вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Stallionov за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot