Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 13:24   #81
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,645
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
А форумчане не встревают т.к. проблемы этой не знают.Не знают всех подробностей.
и
Вот это уже по теме.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.04.2008, 13:47   #82
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,946
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
неужели вам это все интересно? Месить это гавнище. Кто кому должен, кто кого обманул и тд. Скажем мой интерес к боевому спорту ограничивается тем, что я могу прийти на стадион и посмотреть турнир, сесть к телевизору и посмотреть турнир, самому потренироваться в конце концов. Все. Всякая мура типа этой это другая тема.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Boxer (18.04.2008), michaell (18.04.2008)
Старый 18.04.2008, 13:49   #83
Лёгкий вес
 
Аватар для Varela
 

Регистрация: 17.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ребята - спортсмены и владельцы ЭКШН-ФОРС.

Желаю Вам удачи (честно, без подколов), только Вам необходимо изменить свой подход к партнерам. Что Вам нужно от Русфайтерса? Не хотите сотрудничать - не надо, какие проблемы?

А то получается что Русфайтерс плохой, а ЭКШН-ФОРС хороший. Да пусть будет так, если Вам от этого приятней. Можете возомнить что Вы вааабще всех круче, как говорится флаг в руки и транспарант в штаны.
Это пиар ход такой? Что и кому Вы хотите доказать? Никто из форумчан в эту тему даже не встревают и правильно делают. О чем говорить-то? Одни сопли...

Конкретных претензий у Вас нет, только детская обида на дядю, который обещал конфетку и не дал. А больше Вам никто конфет не обещал, поэтому просто больше некому ничего предъявить.

В тему: когда А.А.Карелина на пресс-конференции боксеры спросили - как мол нам трудоустаивать спортсменов? Сан Саныч ответил просто: прежде чем идти и на работу устраиваться вы капу-то изо рта выньте!



Константин, Вы я так понимаю, даже не пытаетесь вникнуть в суть проблемы, просто пытаетесь нападать на Action-Force, пытаясь пристыдить меня, непонятно за что и поорать на весь форум, что я обираю спортсменов, что у них маленькая стипендия, а ведь Вы даже не знаете меня и то как у нас построена работа в клубе и каким образом мы распределяем деньги и кто сколько зарабатывает. ГЛУПО!!!!
А Вы вроде взрослый человек…?
Вместо того чтобы сказать - ребята, давайте разберемся в этой проблеме, найдем компромис и дальше будем дружить и сотрудничать, ведь нас не так много в нашей стране!!!
Я не понимаю, неужели трудно согласовать выступление спортсмена нашего клуба на вашем турнире, просто позвонить и согласовать?!
По-моему это нормальное явление, когда Вы хотите арендовать коттедж где-нибудь за границей да даже у нас в России для отдыха или машину для поездок да и мало ли еще чего…. Вы прежде позвоните владельцу или управляющему или директору или менеджеру да не важно как этот человек называется и согласуете с ним сроки аренды, стоимость и условия и это НОРМАЛЬНО, а НЕНОРМАЛЬНО, когда Вы до этого уже арендовали а/м и в следующий раз без предупреждения взяли его не согласовав не с кем.
А «конфеты» можете оставить себе, нам надо, что-то посерьезнее.., здесь мы разбираем другую проблему, а это Вы уже пытаетесь, затронуть какие угодно темы, но на суть проблемы Вы так и не ответили.
А она не такая уж и сложная:
- ПОЧЕМУ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РУКОВОДСТВОМ КЛУБА, ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НАШЕГО СПОРТСМЕНА НА СВОЙ ТУРНИР И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕГО СПОРТСМЕНОМ СВОЕГО КЛУБА???
Вот и все, неужели так трудно ответить на этот вопрос?!
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:52   #84
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,645
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
неужели вам это все интересно? Месить это гавнище. Кто кому должен, кто кого обманул и тд. Скажем мой интерес к боевому спорту ограничивается тем, что я могу прийти на стадион и посмотреть турнир, сесть к телевизору и посмотреть турнир, самому потренироваться в конце концов. Все. Всякая мура типа этой это другая тема.
Согласен, это как с кем потрахалась Бритни Спирс и почему она побрила бошку - сидеть в жёлтых газетёнках читать. Если я фанат Спирс (нет! это не так), то меня интересует её музыка в первую очередь, а не длина ежика на извилине.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.04.2008, 14:11   #85
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,625
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Спор превращается в обмен упреками, притом что ответ на этот вопрос, из-за которого все и началось, был ясно дан еще 4 страницы назад
Цитата:
- ПОЧЕМУ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РУКОВОДСТВОМ КЛУБА, ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НАШЕГО СПОРТСМЕНА НА СВОЙ ТУРНИР И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕГО СПОРТСМЕНОМ СВОЕГО КЛУБА???

Цитата:

Другой вопрос - какой клуб должен представлять спортсмен на всех этих
турнирах? Если Русфайтерс - тогда мы из гонорара спортсмена
компенсировали лишь расходы на организацию командировки (телефон,
интернет, транспортные расходы, визы, билеты и т.д.).
А если бы спортсмен ставил условие (такого кстати ни разу не было, в
т.ч. и от тебя Леша), что он должен представлять другой клуб - мы бы
пошли на это, только взяли бы за свои услуги проценты и сумма гонорара
спортсмена значительно уменьшилась бы.
А иначе зачем суета???

Есть другая сторона вопроса - турниры в которых Русфайтерс выступает в
качестве организатора, например Сибирский вызов. Организация таких
турниров требует более значительных материальных затрат и везти
спортсмена представляющего другой клуб из Питера в Сибирь, платить ему
гонорар, оплачивать проживание и питание для нас -бессмысленно.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:19   #86
Лёгкий вес
 
Аватар для Varela
 

Регистрация: 17.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Спор превращается в обмен упреками, притом что ответ на этот вопрос, из-за которого все и началось, был ясно дан еще 4 страницы назад
Scorpion, это часть ответа - почему они выставляют спортсмена от своего клуба, а где ответ на вопрос - почему без согласования?
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:21   #87
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,697
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
С преогромнейшим интересом читаю эту тему! Но тема неполноценная без Карена, да и просто, если по теме, то сколько уже было сказано, написанно, ссылок всяких выкладывается, для чего, т.е. для кого?! В связи с этим встречный вопрос, а когда договариватся? если с турнирами такое творится, один отказался, другой заболел, третий вообще на другой турнир уехал и все это буквально за день до турнира(и надо уже лететь в самолете), но самое главное-это бойца предупредить, а он в свою очередь должен вас поставить в известность, что он летит тудато или тудато, а вот насчет под чьим знаменем он будет выступать, то тут тоже все не так просто, если боец вас поставил в известность, что он например летит с РусФайтерс, то и пусть выступит от РусФайтерс, что тут плохого, все равно по приезду назад все встанет на свои места в иннете будет пиар, что боец выступал от РусФайтерс, но является бойцом АкшинФорсе, и все останутся проинформированными. Вообщем, в любом случае, сначала надо узнать мнение Карена, что он скажет по всей этой проблеме. А так эта тема копия той, что была относительно недавно про РД, тренеров и т.д. Но даже это неплохо, что вы здесь на форуме и ведете диалог.
С огромнейшим уважением, как АкшинФорсе так и РусФайтерс!!! Желаю побед, побед, и еще раз побед!!!
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:08   #88
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,249
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3585
Да интересно хуле.) Понятно что у каждого своя правда, так что в теме не ищу правых и левых. А вот факты как у нас строятся взаимоотношения клуб - боец - промоутер, условия контрактов тут немного но есь.
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.04.2008, 15:18   #89
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,693
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -643
Цитата:
- ПОЧЕМУ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С РУКОВОДСТВОМ КЛУБА, ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НАШЕГО СПОРТСМЕНА НА СВОЙ ТУРНИР И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕГО СПОРТСМЕНОМ СВОЕГО КЛУБА???
Вот и все, неужели так трудно ответить на этот вопрос?!
Тему читаю. Мне вот больше интересно почему СПОРТСМЕН соглашаеться выступать от имени не своего клуба и не ставит свой клуб в известность. И почему претензии к тому кто даёт гонорар за бой, а не к тому его берёт забыв про свой клуб и что он там получает стипендию? Если у ЭКШН-ФОРСА нет договора со своими бойцами в котором запрещено выступать за другой клуб, то это ваши личные проблемы.

Последний раз редактировалось IvarOK; 18.04.2008 в 15:23.
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:32   #90
Лёгкий вес
 
Аватар для Varela
 

Регистрация: 17.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тему читаю. Мне вот больше интересно почему СПОРТСМЕН соглашаеться выступать от имени не своего клуба и не ставит свой клуб в известность. И почему претензии к тому кто даёт гонорар за бой, а не к тому его берёт забыв про свой клуб и что он там получает стипендию? Если у ЭКШН-ФОРСА нет договора со своими бойцами в котором запрещено выступать за другой клуб, то это ваши личные проблемы.

Карен проинформировал клуб об этом и сам задал вопрос мне (дословно):
- а разве Алексей Вам не позвонил, мне он сказал, что позвонит тренеру.
Varela вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Varela за это полезное сообщение:
IvarOK (18.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важно! Что происходит с valetudo.ru argen2m Октагон 47 28.06.2017 00:50
[ВАЖНО!!] Новая группа ValeTudo.ru вконтакте grey_187 Октагон 60 19.09.2014 15:39
Важно ли образование в современном мире? Мороз Не о боях 203 16.08.2013 23:22
ВАЖНО РАЗВОД СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ Рокки-Марчиано Не о боях 29 18.01.2012 12:52
Не важно, кто твой оппонент, главное победа valetudo.ru Ринг 49 14.08.2011 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot