Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Есть ли у вас на теле татуировка?
У меня есть тату 76 20.11%
Пока нет, но планирую сделать 79 20.90%
Пока нет и не решил если хочу. 90 23.81%
Сделал и жалею об этом 7 1.85%
Категорически против тату на своем теле 126 33.33%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2007, 15:31   #31
Средний вес
 
Аватар для Альтернатив
 

Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Алматы
Возраст: 43
Сообщений: 339
RUV: 1,453
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 584
Видимо с юности осталось: тату (наколка) - приоритет зоны и за них спрос будет большой что здесь, что там (не дай Бог, конечно, но "не зарекайся").
А вообще, если бы я сделал татуировку на видимой части тела, то как у Клуни в "От заката до рассвета".
__________________
+++(''')о___о(''')+++
+++ \ '( о_о )' /++++
++++\ \_Ш_/ /+++++
+++++l . . . . l+++++
++++ / ./ U \. \++++
+++ („„„)++(„„„)+++
====П Р Е В Е Д====
Альтернатив вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.01.2007, 15:53   #32
Тяжелый вес
 
Аватар для Geor
 

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: CCCP
Возраст: 41
Сообщений: 994
RUV: 13,552
Вы сказали Спасибо: 1,483
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 409 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 24 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1872
Daniella, немного, но сколько есть - все мои
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
24, если че
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Альтернатив, в теме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я - осетин с еврейской и русской кровями, москвич в пятом колене, сделавший первые шаги в Алма-Ате


zaleevteam.ru
Geor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:52   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для knoflik
 

Регистрация: 19.08.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,377
RUV: 3,293
Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 318 раз(а) в 110 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
А я вот прилично забит. Единственное, что обламывает - это то, что некоторые татуировки переделать хочется, что-то закрыть, добить сплошняком правую руку, доделать правую икру...
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:05   #34
Средний вес
 
Аватар для Daniella
 

Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 389
RUV: 1,503
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от knoflik
А я вот прилично забит. Единственное, что обламывает - это то, что некоторые татуировки переделать хочется, что-то закрыть, добить сплошняком правую руку, доделать правую икру...
выстави фото. интересно взглянуть
Daniella вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.01.2007, 18:48   #35
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,696
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Цитата:
Тату- личное дело каждого! Ничего плохого в них нет, это безусловно!
У меня татуировки на 4 разных частях тела и ни одна еще не помешала в бизнесе и ни об одной я еще не пожалел (хотя первую сделал еще 11 лет назад)!
Думаю сделать еще несколько, со временем!
Богдан, ясно дело, что и я непротив тату, тоже интересно посмотреть на эти шедевры, просто я сам нехочу татуироватся, когдато давно, еще до армии мечтал забабахать себе сепультурскую микробу в форме буквы S 8) (долго мечтал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), но потом чуток повзрослев, подумал, и решил, что не буду, а так очень интересное искуство с точки зрения-наблюдения!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У Айвела вообще прелесть, видимо прям из книжки по прикладным БИ рисунок взят.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 19:56   #36
Тяжелый вес
 
Аватар для Topor
 

Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Воркута-столица мира!
Возраст: 38
Сообщений: 2,761
RUV: 99,652
Вы сказали Спасибо: 1,192
Поблагодарили 928 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
knoflik, Аааа! Вот она хулс жизнь явно даёт о себе знать! Даже могу предположить что набито
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Мы железно не станем другими - в наших венах течёт рок-н-ролл!
Topor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 21:01   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для Бульдозер
 

Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,050
RUV: 15,024
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 86 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ol@eg
Цитата:
Тату- личное дело каждого! Ничего плохого в них нет, это безусловно!
Богдан, ясно дело, что и я непротив тату, тоже интересно посмотреть на эти шедевры, просто я сам нехочу татуироватся, когдато давно, еще до армии мечтал забабахать себе сепультурскую микробу в форме буквы S 8) (долго мечтал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), но потом чуток повзрослев, подумал, и решил, что не буду, а так очень интересное искуство с точки зрения-наблюдения!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У Айвела вообще прелесть, видимо прям из книжки по прикладным БИ рисунок взят.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я же и говорю - тату личное дело каждого!
__________________
Никаких игр - только спорт!
Бульдозер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 21:08   #38
Тяжелый вес
 
Аватар для Бульдозер
 

Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,050
RUV: 15,024
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 86 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
Отношение других людей к твоим татуировкам не всегда бывает однозначным.И в деловом плане может достаточно серьёзно повлиять,особенно если имеешь дело с типичными русскими людьми "олд скул",для которых всё это-аномалия.
Помню,как-то раз надо было с одним достаточно крупным человеком из России кое-что уладить по туристическим делам за ужином с ним и его семьёй.Я оделся цивильно,все дела,а серьгу не снял.Потом сто раз пожалел,он так всё на неё косился,потом только понял,что это просто серьга и ничего она не значит.А если бы я ещё и в татухах был,то,боюсь,мы бы вообще фиг до чего договорились бы.
Мне кажется дело не в сережках и не в татуировках! Какая бы "старая школа" бы ни была, смотрят серьезные люди в первую очередь на поступки, дела, слова, а не на внешний вид (не берем в расчет крайние случаи, типа 10 сережек в ухе или грязной одежды)!
Я неоднократно встречался с самыми разными серьезными людьми по делу и практически все время у меня в обоих ушах были золотые серьги (они и сейчас на мне), мне это ни разу не помешало! Как не помешали тату, осветленная борода и пр.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И повторюсь (если вернуться к теме тату в БИ), татуировки это нормальная составляющая профессиональных боев!

ЗЫ Не думали о том, что отсутствие тату у Федора, компенсирует присутствие оных у Александра!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Никаких игр - только спорт!
Бульдозер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.01.2007, 21:13   #39
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Бульдозер, ну просто встречают по одёжке,и временами у некоторых людей бывают предрассудки на этот счёт.А вообще,естественно,если ты умный и трудолюбивый человек,то твой имидж-дело десятое,за исключением некоторых специфических сфер.И наоборот,никакой имидж не компенсирует глупость и лень.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 21:32   #40
Средний вес
 
Аватар для XPOMOCOM
 

Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Астана
Возраст: 39
Сообщений: 707
RUV: 3,240
Вы сказали Спасибо: 611
Поблагодарили 603 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 26 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 120
На мне тату нет, но есть в мыслях 3 зарисовки, сейчас больше склонясь к двум (на спине (от плеча до плеча)и на правой руке)
Меня останавливают несколько факторов, один из них- это моя семья и довольно консервативное отношение к мужским "украшениям" в моей семье. Еще один из факторов- это фраза о том, что человек однажды сделавший тату, после этого хочет еще и еще. Будто зависимость появляется. У нас в Канаде так и говорят: "Ink in blood" (чернила в крови) судя по моим знакомым так оно и есть.
Но если и сделаю, то, что запланировал, то это будет черно- белое, цветные мне не очень нравятся.

П.С. По поводу сводки татуировок: сейчас- это делается гораздо легче. Во первых есть крема, из-за которых тату теряет цвет и позже меньше мук с лазером...
__________________
***
Это панкратион!
Будто тигр, а сильный как слон
Быстр и ловок как мангустА,
Вот, что всем говорил Заратустра!!!!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
XPOMOCOM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное тейпирование и татуировки MrPohuimoroz Не о боях 39 28.12.2016 07:29
Красивые татуировки из мира ММА Razorclaws Не о боях 107 11.11.2009 09:14


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot