Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,053
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,338 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.04.2011, 15:23   #231
Лёгкий вес
 
Аватар для Riven
 

Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 48
RUV: 2,080
Вы сказали Спасибо: 877
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -31
Если оба получиться переводить, то вообще зачёт будет.
Riven вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.04.2011, 20:01   #232
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Очередной пост в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара, посвященный третьему эпизоду TUF

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В начале 3-го эпизода нас возвращают к речи Брока Леснара о «курином салате». Кое-что насчет Брока: в то время, когда тренеры оценивали и выбирали бойцов он вел себя отстраненно от нас. Во время первого боя сезона, он также был отстраненным. Но в Броке силен дух соперничества и когда наша команда проиграла тот бой, он не хотел больше проигрывать и взялся за дело как следует.
Вобщем речь о «превращении в куриный салат из куриного [нецензурно]» была о том, что когда мы только приехали мы были все с круглыми глазами. Мы не знали во что ввязываемся. Мы в первый раз увидели Дану Уайта, впервые увидели тренировочный центр. Брок говорил о том, что когда мы только появились, мы не знали чего ожидать. После того, как он увидел как мы бились в первых двух поединках, он понял, что мы стали лучше. И все же, все подумали «Он что, только что назвал нас куриным [нецензурно]?».

Можно сказать это стало беспокоить некоторых парней, но меня это не волновало. Мне нравятся прямолинейные тренеры. Лью Полли это один из моих бывших тренеров, вот он действительно прямолинеен в хорошем смысле. Он говорит тебе то, что ты должен знать, а не то что ты хочешь услышать. Брок такой же. Он говорит тебе то, что тебе нужно слышать, чтобы добиться результата, но не посыпает сверху сахаром. Он просто прямой человек, в то время как кто-то другой, как, например, Дос Сантос будет говорить «Эй, друг мой. Приятель». Он старается немного подсластить. А Брок сказал бы «В борьбе ты отстой. Даже и не пытайся».

То, что он держался в стороне в начале было странно. Мы думали «Вот [нецензурно]. Это же Брок Леснар». И мы пытались шутить в разговоре с ним, но он оставался серьезным. Он просто сумасшедший альфа-самец. Он любит охоту и калечить людей. Но у него в глазах есть тот взгляд, который вы увидите у успешных людей. Это взгляд «Я буду победителем». Он найдет способ и пронесется сквозь тебя. Я думаю, что он просто был возбужден тем что мы выиграли и получили возможность выбирать бой.

Команда Дос Сантоса.
Явно разочарованные своим поражением они с головой ушли в тренировки. Мы увидели, что Шамар Бейли получил рассечение, но, что интересно, не понимали что происходит. Шамар натягивал головной убор поглубже чтобы прикрыть глаз. Но мы заметили некоторые повреждения у тех парней. Наши тренировки проходили раньше чем у них, и они возвращались с фингалами и синяками и мы думали «Что же им приходится такого делать? Каждую ночь они получают люлей». Они выглядели избитыми. Они хромали и были подавленными.

Наши тренеры заботились о том, чтобы мы не травмировались. Мы делали упражнения и спарринговали, но это были трехминутные раунды в легкий контакт. Мы делали упор на кардио на велосипедах и челночном беге, но в остальном не перегружались.Они хотели быть уверенными, чтобы мы будем готовыми на 100% ко времени поединка.

Брок поделился мыслями о том, что Лен Бентли начал терять настрой и нуждался в бое. Насчет Лена надо сказать что он ветеран войны в Ираке, предположительно был в спецназе, и у него пост-травматическое синдром.

Лен очень уверенный в себе человек. Он раздражал некоторых людей, поскольку все время говорил насколько он хорош и с кем он раньше дрался. Но он крепкий сукин сын. Этот парень легко может выдержать три твоих удара и нанести свой в ответ. Он бросает бомбы безо всякого изящества. Он ищет нокаут. Я думаю Броку это понравилось в нем. Лен это парень с большой рыжей бородой, татуировками и сумасшедшим бычьим взглядом. Он движется только вперед и ни шагу назад.

Я считал поединок с Райаном МакГилливреем хорошим мэтчапом. Я немного спарринговал с ним когда нас оценивали в начале, но мы просто работали на технику, не бились по настоящему. Основываясь на этом, я думал что Лен размажет Райана. Конечно Райан нас удивил. Он крепкий засранец и у него очень хорошее джиу-джитсу.

Жизнь злодея
Итак, перед поединком, меня показали типа шпионом команды Дос Сантоса. Это смешно. Каждому в какой-то момент приходилось общаться с другой командой. Когда мы только въехали в дом я подумал «Ну ладно, парни. Давайте попробуем узнать как можно больше о другой команде. Давайте проникнем в их лагерь и будем вести себя как приятели и таким образом мы все о них выясним». Собственно, так я и сделал. Тони Фергюсон был в хороших отношениях со всеми, он приходил к ним и общался с ними. Он, Чак О'Нил и Хавьер Торрес болтали и шутили с ними.

Вообще-то, первое что сделал Чак, после вселения, он пошел в туалет Шамара и наложил там кучу. Реакция Шамара была такой «Какого черта? Никогда больше не [нецензурно] в моем туалете. Как так можно». Было прикольно, потому что когда Чак попал в дом как замена Майлзу Джури, он выглядел как бездомный. Но он был хорошим малым.

Короче, мы мы все были довольно дружелюбными по отношению к другой команде. Проблема возникла из-за того, что в следующей комнате после нашей можно было слышать интервью и все прочее, происходившие внизу. В общем, я услышал интервью Киона Калдуэлла о том, что он повредил спину. Я никому ничего не сказал. После того как он ушел, я сказал парням что его спина была травмирована и они сказали «Какого черта ты скрывал эту информацию от нас». Я просто не хотел чтобы кто-то бил его по травме. Его выбрали последним в команду и я считал что такая тактика будет грязной, но это заставило некоторых людей думать что я перешел в чужой стан.

Я также знал всех тренеров из команды Дос Сантоса. Билли Шейбе, Лью, Джуниор, со всеми ними я тренировался в Сан-Диего. Думаю все считали что я болтаю с ними о своей команде из-за этого. Чарли Рейдер спрашивал меня об этом. Чак спрашивал меня об этом. Нордин Асрин звал меня поговорить в сторонке об этом. Они все были действительно уверены, что я сливаю информацию.

Было столько случаев, когда они думали что я болтаю с другой командой, но в действительности я делал записи в журнале, читал или медитировал. Единственный раз когда я по настоящему общался с другой командой был сразу после моего боя. Я подумал, что у меня есть еще достаточно времени до следующего боя и я могу немного опустить защиту. Это беседа с Рэмси Ниджемом и другими парнями, которая длилась 5 минут и была записана на пленку. Я говорил с ними максимум пару раз.

Самое смешное, что я был без понятия насколько они были этим увлечены, пока сам не увидел эпизод. Это меня расстроило. Лен сказал, что я его раздражал до чертиков, чтож, это же можно сказать и про него. Лен из тех, кто всегда старается быть впереди. Что бы ты ни сделал, он всегда найдет способ сделать это лучше. Но нравится ли мне Лен? Еще бы. Он отличный парень.

Думаю Лен вел себя немного как параноик, боясь что его стратегия на бой будет рассекречена, но, думаю, это все последствия участия в войне. Исходя из того, что он нам рассказывал, он всякого повидал, много отвратительных вещей и вся паранойя от этого. Какой-нибудь малыш мог побежать к тебе и швырнуть в тебя гранату. Ты должен был быть параноиком.

Вот такая завязка этого боя. Брок выбрал Лена первым, и, думаю, он ощущал давление в связи с тем, что надо было себя проявить. Он не хотел отвлекаться, не хотел допустить шанса чтобы кто-то в другой команде мог узнать его геймплан. Ну и я его не обвиняю. Если он думал что я действительно шпионю для другой команды, я не могу никак доказать что он неправ. И все же, не было никакой большой тайны в том что он намеревался делать. Лен просто выходит и пытается снести вам голову.

Брок халтурит
Чак пришел в дом спустя несколько дней после нас всех и ему довелось увидеть несколько интервью, которые Брок и Джуниор дали после начала съемки. Чак сказал нам что для Брока мы не стоим и ослиного
[нецензурно]. Он видел некоторые интервью, в которых Брок говорил, что единственная причина почему он участвует как тренер это возможность вернуть его пояс.

Он получает бой с Джуниором, выигрывает его и встречается с Кейном Веласкесом в битве за титул. Мы не могли услышать эти интервью, потому что уже были в доме, но Чак-то видел их. И мы стали думать "Ни [нецензурно] себе! Да этому парню просто наплевать на нас."

Когда я выбрался из дома и посмотрел те интервью, они оказались совсем не такими уж и плохими. Но после рассказов Чака мы определенно были уверены что Брок здесь не для того чтобы помогать нам. Я хочу сказать, конечно же для любого человека единственной причиной участвовать как тренер в "The Ultimate Fighter" будет возможность получить внимание прессы, известность и большой бой. И Брок не исключение. Он серьезный бизнесмен. Помотрите чего он добился со всего пятью боями за пазухой. Уверен, он получает не меньше любого топ-бойца.

Тем не менее, после этого комментария с "куриным [нецензурно]", комментариями Чака мы были немного обеспокоены. Мне нравится стиль и прямота Брока. Но я определенно не хотел чтобы это вредило духу товарищества в команде. Чем больше времени мы были вместе, тем больше развивались отношения, но в тот момент он все еще "разогревался" в плане контакта с нами. Думаю, первое впечатление о Броке было неверным, на то чтобы узнать его и понять его стиль ушло время.

Лен против Райана
Я помню как перед боем увидел в зале бьющего по лапам Лена, он был сосредоточен. У него был тот взгляд убийцы. Он был готов и я думал что все будет так как он захочет. Потом я увидел как вошел Райан.
У него был странный пустой взгляд. На голове у него был капюшон и он напомнил мне Смерть с косой. У него вообще не было никаких эмоций.

Когда Лен попал в него той бомбой, я подумал что скоро все и закончится. Когда Райан уронил Лена, я подумал "Какого черта здесь происходит?". Это была война с переменным успехом для обеих сторон.
Победителя первого раунда было сложно назвать. Это была настоящая война, очень равный раунд для обоих, и никто из нас не мог сказать кто в нем победил.

После второго раунда я думал что будет третий. Оглядываясь назад, думаю что так и должно было быть. Райан выглядел молодцом, у него еще оставался бензин. Лен выглядел уставшим. Тем не менее, думаю, должен был быть еще раунд. Хотя судьи так не думали, так что, пожалуй, это не имеет значения.

Райан вошел в стихию Лена, бился в стойке и в итоге выиграл. Он многим доказал что они были неправы. Лен был фаворитом и мы думали что он размажет соперника. Но он не смог.

Потом Лен не переставал говорить о своем поражении. Он постоянно говорил "Я не должен был проиграть. Это было ужасное решение". Мы слушали все что он говорил, но ему надо было переступить это и двигаться дальше. Лену нечего было стыдиться. У него был отличный бой и даже Дана пришел на тренировку чтобы поздравить его. Он вошел, снял шляпу и высказал ему слова поддержки. Тоже самое он сделал для Райана. Это достойно похвалы.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Чужой; 20.04.2011 в 21:40.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
corleon (21.04.2011), DeadOk (20.04.2011), EGOR (21.04.2011), KRIGSSVIN (21.04.2011), kzn3 (20.04.2011), MikkiTM (06.06.2011), noffok (20.04.2011), Pocan_chitaet (20.04.2011), Riven (22.04.2011), ultimatefighter (20.04.2011), Кейз (21.04.2011), Маэстро (20.04.2011), Ура (23.04.2011)
Старый 20.04.2011, 22:33   #233
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
Оба тренера, и Леснар и Сантос просто опизденительно охуенны!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Doctor Bones (21.04.2011), motor (21.04.2011), Osperatos (22.04.2011), Pocan_chitaet (21.04.2011), The Bigga Figga (21.04.2011), Trinidad (21.04.2011), Маэстро (20.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
ultimatefighter (20.04.2011)
Старый 21.04.2011, 08:11   #234
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,088
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16794
Ееее! Glee рулит!!!
Броки начал немного хила включать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.04.2011, 10:00   #235
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,152
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3357
блядь ... чё за хуйня
18 боёв против 5 боёв.
у этого Чарли огромное преимущество, он больше , выше , опытнее , руки длинющие , там одной передней рукой можно бои выигрывать.
Я думал во втором раунде парень с крашенными ногтями выдохнется , хуй там , это бля чарли яйца потерял в шортах.
Кто их стойке учит Эрик Паулсон? - бля этот парень ветеран , я не побоюсь этого слова легенда в своём роде , но не в стойке, не в боксе , не в кик-боксинге, что он может архи-полезного посоветовать ->максимум лапы подержать , как и брок .
Бои однообразные могли хотябы норм от клетки поработать, потренироваться, тут уже к гадалке не ходи, что следующий бой будет почти такой же.
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:07   #236
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
ААААААААААА ЕБААААААААААААААААТЬ АХТУНГ ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111

АААААААААААААААААААААААААААААааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Добавлено через 1 минуту


Ну что, досмотрел серию. Даже не знаю, как комментировать бля))))))))))))) Ща накрашу ногти на ногах соберусь с мыслями))


Добавлено через 1 час 29 минут


В общем, сезон фактически официально слит. Это первое.

Конкретно эта серия очень повеселила, особенно факт, что парень с накрашенными ногтями, танцующий перед другими мужиками мужской стриптиз, отпидарасил сделал в одну калитку брутального бойца их противоположной команды. Я ржал в голос))))))))) Но в целом - уныло, серо, скучно. Почти М-1 Фраер, и бесконечно далеко от ранних сезонов.

Второе - сезон, можно сказать, уже выполнил свои функции. Мы увидели, что из себя представляют за пределами октагона Брок и Дос Сантос. Джуниор - открытый, общительный парень, которому очень конкретно не похуй. Я все 3 серии (прошлый бой он пропустил) во время боя пытался расслышать Брока у сетки. Не слышу вообще. Слышно только Сантоса, который, похоже, готов сам запрыгнуть в клетку и опиздюлить противника своего воспитанника по-полной. Это, блядь, жЫрный зачет Джу.

Брок продемонстрировал, что ему всё глубоко сиренево. Его бубнимые под нос тирады о том что "тут всё пиздец как серьезно" только раздражают, а очередная фраза про "куриный салат" вызывает желание уебать по монитору. Обидно, но наш мегахаризматик (когда ему это надо) в данном шоу просто быдло и деревенщина. На парней ему похуй, на шоу тоже. Ни-о-чем.

Да, я долго думал, кого же мне напоминает Брок - гундосый голос, постоянное повторение одного и того же слова (allright) на конце предложения, зеленый цвет одежды, и вечные попытки втереть своим воспитанникам какую-нибудь унылую хуйню.... кажется, вспомнил))

__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Doctor Bones (21.04.2011), korey (21.04.2011), Pocan_chitaet (22.04.2011), Маэстро (21.04.2011)
Старый 21.04.2011, 15:31   #237
Лёгкий вес
 
Аватар для EGOR
 

Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 94
RUV: 1,219
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 125
А я не понял чего там Лен Бентли в конце психанул, типо обиделся, что Брок их обзывает)) Я просто с английским не очень дружу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось EGOR; 21.04.2011 в 15:42.
EGOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:20   #238
Тяжелый вес
 
Аватар для Doctor Bones
 

Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,247
RUV: 4,136
Вы сказали Спасибо: 4,499
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,311 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 141 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 2842
grey_187 , подписываюсь под каждым словом, сезон ни о чем - и прежде всего из-за фраерского уровня бойцов, давненько не видел, чтобы так легко сдавались, как это сделал брутала Чарли, ну только если Джеймс Тони и Сефо выдавали что-то подобное
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Doctor Bones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.04.2011, 16:22   #239
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
А я не понял чего там Лен Бентли в конце психанул, типо обиделся, что Брок их обзывает)) Я просто с английским не очень дружу
Да Брок тупо заебал срать им на головы. Тренер из него никакой, как ни крути. Педагогической жилки нет.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
EGOR (21.04.2011), Osperatos (22.04.2011), ultimatefighter (21.04.2011)
Старый 21.04.2011, 16:30   #240
Средний вес
 
Аватар для strongblood
 

Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 954
RUV: 1,027
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 135
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1537
ну с другой стороны, когда так вот сдаются, чтобы побыстрее съебать из ринга, у кого после такого руки не опустятся? но это, конечно, не умаляет того факта что брок слабо заинтересован. слабо заинтересован, но своё дело он всёже делает, вон метта позвал...


Добавлено через 1 минуту


жалко одно, что такого накала как гсп-кос нет. кос хоть и проебал, но видно было что переживал за каждого своего бойца, настоящий оревновательный дух там был...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot