Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 02:30   #1
valetudo.ru team

RUV: 203,198
Вы сказали Спасибо: 7,474
Поблагодарили 237,186 раз(а) в 24,268 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,523 раз(а) в 1,917 сообщениях
Рейтинг мнений: 243
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 15:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.05.2011, 14:28   #511
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,940
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10427
А потом бы вылетел из шоу, и сел в тюрьму.
Я бы на месте Чарли вообще ушел бы спокойно, и пусть себе пьянь пиздит. Выше этого надо быть.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:49   #512
Тяжелый вес

RUV: 100,047
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 4,482 раз(а) в 1,478 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 66 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 3491
Цитата:
Я бы на месте Чарли сделал вид,что ничего не произошло,улыбался бы,отошёл в сторону,чтобы никто не мог меня остановить или встать между,а потом чуть спустя,подошёл бы и так бы начал гасить Тони,хоть стулом блять,чтоб он падла хавальник свой гнилой больше пары месяцев открыть не смог))))
Ну ты кровожадный))

Добавлено через 1 минуту

Кейз, Да ну, сливаться как-то стремно, тем более после слов про сына

Шоу он-то все равно просрал. Надо было накинуться на гавнюка, все равно бы разняли. Зато совесть была бы чиста. А так еще долго будет убивать в себе терпилу
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Inee (28.05.2011), korey (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 15:38   #513
Тяжелый вес

RUV: 15,196
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 67 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 831
да лана вам ребята. на это было и рассчитано. интриги, драма, взаимные обиды, месть. чтобы потом миллионы зрителей по всему миру, вот как щас вы все начали это горячо обсуждать, кого то хаять, кого то поощрять. все это шоу, не более. что им скажут то и будет. это не ребята актеры, просто там в команде прошаренные мозговеды, знают что пипл хавает
Старый 27.05.2011, 17:42   #514
Средний вес

RUV: 95
Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 131 раз(а) в 50 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -2
есть просто вещи помоему неприкосновенные,это семья,религия.Кто начинает оскорблять хотя бы что-то одно,уже теряет человеческий облик,плюс Тони не был в кал,он не сидел на стуле покачиваясь,он был подбуханный,но не в полное гавно)а насчёт шоу,ему уже похуй,правильно написали,что быть терпилой не стоит,да если бы он обзывал самого Чарли,можно было бы пропустить мимо ушей,но тот реально перегнул палку,надо было ему показать к чему это приводит,чтобы в следующий раз не охотно было,со стулом это конечно идеальный вариант,но кулаками наказать гада,было бы легко,тем более он сам провоцировал или дождаться,чтобы тот ударил первым,а дальше становиться берсерком и устроить кровавое побоище
korey вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:45   #515
Тяжелый вес

RUV: 32,163
Вы сказали Спасибо: 3,067
Поблагодарили 1,820 раз(а) в 772 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2864
Почему он должен переживать за свою совесть?
Пусть Тони переживает.

Цитата:
А так еще долго будет убивать в себе терпилу
Ну насчет терпилы ты помоему погорячился. Все дело в восприятии ситуации. Можно ведь посмотреть и с другой стороны. По моему мнению, он показал, что у него есть характер и что он контролирует себя в отличии от дурачка Тони.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:18   #516
Тяжелый вес

RUV: 2,904
Вы сказали Спасибо: 4,112
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 1,181 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 110 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
А что такого сказал Тони - Где твой сын??? - по-моему это не в адрес сына нападки, а в адрес Чарли, который настолько хреновый отец, что лишен права видеться с сыном - не просто же так ему не дают с ним встречаться
Doctor Bones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Doctor Bones за эти сообщения:
sliven (02.06.2011), ultimatefighter (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 18:43   #517
Супертяжёлый вес

RUV: 949,664
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,814 раз(а) в 17,577 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10732
Цитата:
Я бы на месте Чарли сделал вид,что ничего не произошло,улыбался бы,отошёл в сторону,чтобы никто не мог меня остановить или встать между,а потом чуть спустя,подошёл бы и так бы начал гасить Тони,хоть стулом блять,чтоб он падла хавальник свой гнилой больше пары месяцев открыть не смог))))
Заебись. Показать по федеральному ТВ какой ты псих - это офигенный способ помочь суду решить, кому отдать опекунство
givte (28.05.2011), MikkiTM (14.06.2011), Osperatos (02.06.2011), Ra95 (28.05.2011), WAR VOVAN (27.05.2011), Кейз (27.05.2011), Син (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 19:09   #518
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,940
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10427
Цитата:
да лана вам ребята. на это было и рассчитано. интриги, драма, взаимные обиды, месть. чтобы потом миллионы зрителей по всему миру, вот как щас вы все начали это горячо обсуждать, кого то хаять, кого то поощрять. все это шоу, не более. что им скажут то и будет. это не ребята актеры, просто там в команде прошаренные мозговеды, знают что пипл хавает
Мда...
Я хаваю, и с удовольствием, будь хоть это трижды прописано в сценарии. Потому что я смотрю на все прямо, воспринимаю как вижу, и не ищу, что додумать, или к чему придраться. Почему? Потому что это только портит впечатление от шоу.
Я не смотрю его как критик, я смотрю как зритель, чего и другим желаю.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Hummer1488 (19.07.2011), ultimatefighter (28.05.2011), Vigster (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 19:47   #519
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 228 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5420
Ну Тони конечно мудак,семья святое...У нас в стране за такое в пьяном виде вообще убивают..)Разочаровал он меня конечно. А так топлю по прежнему за Чакэ)
А ещё больше всего за Криса топлю)я кстати все не мог вспомнить где я его раньше видел?Оказывается он на werdum vs fedor в андеркарде бился,выйграл хай киком и добиванием.

P.S.
Мне одному это кажется ,но когда он улыбается напоминает его?))

Син вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Син за это полезное сообщение:
Farid (30.05.2011), Ура (29.05.2011), Чужой (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 20:10   #520
Тяжелый вес

RUV: 960
Вы сказали Спасибо: 8,962
Поблагодарили 4,815 раз(а) в 1,394 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6624
Запись в блоге Лью Полли, бывшего тренера по борьбе команды Джуниора Дос Сантоса, посвященная 9-му эпизоду TUF 13

Приветствую всех кто зашел почитать новый пост в моем блоге.

Я очень ценю, то что вы тратите время на чтение и комментарии. Я просто описываю свой взгляд на вещи, что вы видели или не имели возможности видеть в "The Ultimate Fighter 13."

Если вы со мной согласны или не согласны заходите пообщаться в Twitter (@lewpolley).

Четвертьфинал №1: Зак Дэвис против Чака О'Нила

Зак чувствовал себя уверенно в таком мэтчапе. Думаю, Джуниор Дос Сантос велел Заку вести бой с Чаком на земле, делая особое ударение на том, чтобы Зак верил в свое джиу-джитсу.

Тем не менее, хотеть и в реальности делать - две разные вещи.

Мне кажется, что нужно отрабатывать все детали того как выполнять задачи, которые ставится на поединок, от позиции к позиции, от раунда к раунду. Не было похоже, что вообще были разработаны те сценарии, которые необходимо было бы проштудировать и отрабатывать на тренировке. Все выглядело так, как будто Заку просто сказали драться и как-нибудь затащить соперника на землю. Именно на этом этапе геймпланы, стратегии и концентрация энергии в нужном русле имеют определяющее значение.

Поединок начался агрессивно. Обоим бойцам было что заявить. Чак хотел доказать что прошлый раз был случайностью, а Зак хотел доказать что он был лучше и читал Чака как открытую книгу.

Чак действовал острее, его удары несли больший заряд недобрых намерений. Казалось что Зак был немного сбит с того пути, который он себе наметил. Он понял что Чак давит на него в стойке и попробовал выполнить проход, от которого Чак смог защититься. Зак перевел Чака к сетке, чтобы отобрать инициативу. Когда они разошлись все намерения Чака стали видны на лице соперника.

Чак начал разнообразнее действовать в атаке, можно сказать он прочувствовал ситуацию и стал работать увереннее. Он постоянно угрожал Заку, но тот не сдавался. У него сердце льва, он продолжал давить и снова затолкал Чака в сетку. Чак быстро освободился, нанося сильные удары, которые потрясли Зака.

Второй раунд проходил по тому же сценарию, только Чак еще больше увеличил давление и атаковал еще разнообразнее. Зак очень крепкий парень, он не сдавался и пытался продолжать бой. Большинство на его месте уже думали как бы спастись.

Но Чак продолжал обстреливать Зака и закончил раунд не отпуская его ни на шаг. Это был хороший бой, но его очень тяжело было смотреть. Я всей душой с Заком, он отличный парень и хороший соперник. Чак был в игре, он включился с момента поражения Заку.

Для него это был отличный поворот событий.

Должен отметить, что хотя ты всегда хочешь победить, ты никогда не хочешь чтобы твой оппонент серьезно пострадал до той степени, что не сможет больше продолжать карьеру. В книге жизни человека бои — всего лишь один абзац. Вот почему я наставляю своих учеников, что нельзя думать о завтрашнем дне, нужно тренироваться каждый день как будто это твой последний день — потому что это может стать правдой.

Многим мой подход не нравится, но он помогает защититься от такого рода вещей. Честно говоря, я считаю что парням давали плохие советы и они были плохо подготовлены к своим поединкам. Можете говорить что хотите, но цифры не лгут. Со мной команда выигрывала 4-2, а без меня счет стал 1-5.

Теперь люди могут понять всю серьезность ошибок совершаемых в клетке. Важен каждый аспект подготовки. Эй вы, те кто говорит, что я обращаюсь с парнями слишком жестко и отношусь к этому как к гладиаторским боям! Спросите про это у Зака.

Четвертьфинал №1: Зак Дэвис против Чака О'Нила

Этот бой — не показатель навыков Раяна.

Я убежден, что Раян только начинает медленно. Тем не менее, Тони смог воспользоваться этим нанеся короткий апперкот, которым поймал и потряс Раяна.

Как только Раян упал, Тони не стал упускать возможность и закончил то что начал.

Раян очень хотел победить, не только ради себя, но также и ради своей маленькой дочки. Он часто говорил о том, что она служит основой его мотивации.

И вот я перехожу к празднованию в доме. Когда Чарли полил Тони жидкостью, это была шутка, легкомысленная, но тут не было неуважения.

Тони только что участвовал в поединке и был эмоционален. Вкупе с приемом алкоголя это привело к плохим последствиям.

Слова Тони о ребенке Чарли были совершенно неуместными и сказав их он перешел границу. Говори что хочешь о бойце, но не трогай его семью. Это неписанное правило, вроде того как питчеры в бейсболе, попадающие в голову соперника могут в следующий раз в ответ на это получить мяч в голову своего товарища.

Это отвратительно и этого не должно было произойти.

Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
Doctor Bones (27.05.2011), Goodwin (04.06.2011), object86 (28.05.2011), Кейз (27.05.2011), Син (27.05.2011), Ура (29.05.2011)
Ответ