Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Перспективы Яковлева в UFC?
Быстро вылетит 232 46.31%
Закрепится где-то недалеко от 10-ки лучших 174 34.73%
Войдет в топ-10 49 9.78%
Станет чемпионом 46 9.18%
Голосовавшие: 501. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 20:46   #571
Супертяжёлый вес
 
Аватар для AiDZ
 

Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Тверские леса
Сообщений: 10,901
RUV: 148,158
Вы сказали Спасибо: 26,249
Поблагодарили 40,161 раз(а) в 7,214 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 211 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 11184
hammerfist,
Оффтоп
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Loploplop (10.01.2014)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.01.2014, 21:07   #572
Тяжелый вес
 
Аватар для Ankh
 

Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 42
Сообщений: 5,553
RUV: 4,915
Вы сказали Спасибо: 4,492
Поблагодарили 11,105 раз(а) в 2,845 сообщениях
Несогласия: 497
Не согласились 1,534 раз(а) в 687 сообщениях
Рейтинг мнений: 4039

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ankh вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 21:27   #573
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,263
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7928
Ankh, Кто это?
max777 вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 21:36   #574
Заблокирован
 
Аватар для Тошан
 

Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Сообщений: 5,783
RUV: 5,569
Вы сказали Спасибо: 17,085
Поблагодарили 11,849 раз(а) в 2,645 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 236 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 7486
В левом нижнем углу Этуш?
Тошан вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Тошан за это полезное сообщение:
ghost dog (10.01.2014), momosan (10.01.2014)

Старый 10.01.2014, 21:44   #575
Средний вес
 
Аватар для DaddySPB
 

Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Сибирская республика
Сообщений: 261
RUV: 1,054
Вы сказали Спасибо: 239
Поблагодарили 191 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 78
ХА
DaddySPB вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 21:56   #576
Лёгкий вес
 
Аватар для Freek!
 

Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 68
RUV: 1,897
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 195 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Деньги решают всё!

Мне данный «боец» неприятен по нескольким причинам, одна из которых «скачки» из клуба, где больше предложат - то он выступает за питерский клуб «Алексндр Невский», то за «Мамишев Тим», то вспомнив, что он «русский» подписывается выступать за команду White Rex, организаторов которой сначала убеждает, что ненавидит чурок всеми фибрами души, затем за несколько недель до своего выступления на турнире the Birth of a Nation - Рождение нации, где у него главный бой вечера, кидает их, посулившись на щедрый денежный гонорар от чеченского бизнесмена за выступление на турнире "Легенда 2"– прямо как Олейник кинул организаторов Tech-KREP Fighting Championship: 30 ноября в Москве в рамках крупного международного турнира по смешанным единоборствам он должен был выйти против англичанина Фила де Фриса, о чём спортсмен объявил на пресс-конференции live-show Open Kitchen «Большая Мясорубка» с участим звезд единоборств. Олейник пообещал не разочаровать своих поклонников и серьезно подготовиться к противостоянию: «Кто победит в этом бою, увидим 30 ноября, единственное, что могу пообещать, буду стараться победить, за этот бой перед болельщиками мне не будет стыдно! Постараюсь хорошенько подготовиться и показать интересный поединок».
Жалко, что с ни с первым, ни со вторым не был подписан контракт, а то бы жёстко наказали деньгами.
Яковлев мотивировал свой отказ от главного боя вечера на турнире White Rex Pro нежеланием потерять главный бой в своей карьере, при этом почему-то не преминул «выступить» на турнире Fightspirit Championship в Колпино под Питером против привезённого из Бразилии мешка, выйдя в футболке и шортах с лого клуба имени… себя любимого.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не спорю, его право, сейчас только ленивый не называет клубы и команды в честь себя. Интересное другое, видимо, чтобы как-то потрафить организаторам White Rex Pro за слив с турнира «Рождении нации» приписал «победу» над «привезённым» из Бразилии мешком команде White Rex
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На поединок против Дейли Яковлев вышел сверхмотивированным, объясняя это так:«Очень обрадовался тому, что буду биться с Полом, так как Дейли на хорошем счету в мировом ММА. Победа над ним поднимет мой рейтинг». А вот британцу, судя по тому, как он вёл себя в ринге, победа была не нужна. Даже обидно смотреть, как тот, которого ты привык видеть в совершенно ином образе по телевизору, приезжая в Россию, становится пушистым котёнком. Александр на протяжении трёх раундов делал с ним всё, что хотел, и заслуженно одержал победу. Ну а Дейли… В такой форме лучше не приезжать на подобные турниры, это просто неуважение к российскому болельщику. © Темирлан Темукаев

Пить чай у новгородского губернатора, возможно большая честь, но приглашается почему-то только один Яковлев - ведь своими победами, как утверждают в администрации города, он повышает имидж Новгородской области.
Имидж новгородской области растёт, когда выступает Театр неслышащего актера "Жест", когда новгородские акробаты завоёвывают золотые медали на международных соревнованиях или тогда, когда юные дарования становятся лауреатами престижных музыкальных конкурсов. Но их не приглашают на чаепитие к Губернатору. Они ведь не умеют хлёстко бить по печени, и чтобы кровушка по всему рингу. ©

Очередная "победа" Яковлева также подтолкнула губернатора к тому, чтобы более плотно заняться «развитием» этого вида спорта, в частности, строительством III очереди спортивного комплекса в Нижнем Новгороде – Центра единоборств, а также спорткомплекса в Валдае, реконструкции Центрального стадиона в областном центре, выбить в городской бюджет очередные дотации с министра спорта РФ Виталием Мутко - куда девались прошлые, одному Богу известно.

Центр единоборств в Великом Новгороде – только для РУССКИХ! И заниматься там должны только РУССКИЕ! – сказал на чаепитии с "губернатором" АЯ.
Врио губернатора Новгородской области Сергей Митин, слегка прих*ел от таких слов спортсмена, но поддержал и даже рассказал об этом педагогической общественности Великого Новгорода.
— Мы планируем построить центр единоборств в Великом Новгороде. Подобный центр в таком русском городе, как Великий Новгород должен быть и туда мы будем принимать, прежде всего, своих ребятишек. И из области конечно тоже. И мы будем делать так, чтобы наши русские ребята тоже этим делом занимались. Я считаю, что в следующем году, этот вопрос надо решить. Сейчас очень популярен и бокс, и борьба разных видов. Мы пригласим Александра Яковлева, замечательный парень, мы будем опять за него болеть, поддерживать. А то болельщики других спортсменов на матчах очень агрессивно настроены. А нам нужно нашу нацию в этом виде спорта поднимать, — пояснил новгородским педагогам врио губернатора Сергей Митин.
При этом он отметил, что «возможно он говорит об этом резко и националистически», но он «имеет на это право».
— Мне позволяет это так говорить хотя бы то, что я руководитель русского субъекта федерации, который тоже должен развиваться и своих юношей воспитывать, — заявил Митин.

Последний раз редактировалось Freek!; 10.01.2014 в 23:46.
Freek! вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Freek! за это полезное сообщение:
Arkanum (11.01.2014), darkydarky (11.01.2014), elver (10.01.2014), grey_187 (11.01.2014), Jekasty (13.01.2014), Loploplop (10.01.2014), m4xote (10.01.2014), malxaz (11.01.2014), mirab (11.01.2014), Noimann (11.01.2014), Penin (11.01.2014), pomprok (11.01.2014), Sunman (11.01.2014), Кент (18.01.2014)
Старый 10.01.2014, 22:22   #577
Тяжелый вес
 
Аватар для Ankh
 

Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 42
Сообщений: 5,553
RUV: 4,915
Вы сказали Спасибо: 4,492
Поблагодарили 11,105 раз(а) в 2,845 сообщениях
Несогласия: 497
Не согласились 1,534 раз(а) в 687 сообщениях
Рейтинг мнений: 4039
max777,
это АЯ с рашидом магомедовым, 4 раунд, кто в кружке? - девушка! что делает? спит.
Ankh вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 22:24   #578
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
это АЯ с рашидом магомедовым, 4 раунд, кто в кружке? - девушка! что делает? спит.
А мужик слева от неё плачет.

Хоть спи, хоть плачь.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
mirab (11.01.2014), Perfect0 (11.01.2014), С соседней улицы. (10.01.2014)

Старый 10.01.2014, 22:37   #579
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 577
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Мне данный «боец» неприятен по нескольким причинам, одна из которых «скачки» из клуба, где больше предложат - то он выступает за питерский клуб «Алексндр Невский», то за «Мамишев Тим», то вспомнив, что он «русский» подписывается выступать за команду White Rex, организаторов которой сначала убеждает, что ненавидит чурок всеми фибрами души, затем за несколько недель до своего выступления на турнире the Birth of a Nation - Рождение нации, где у него главный бой вечера, кидает их, посулившись на щедрый денежный гонорар от чеченского бизнесмена за выступление на турнире "Легенда 2"– прямо как Олейник кинул организаторов Tech-KREP Fighting Championship: 30 ноября в Москве в рамках крупного международного турнира по смешанным единоборствам он должен был выйти против англичанина Фила де Фриса, о чём спортсмен объявил на пресс-конференции live-show Open Kitchen «Большая Мясорубка» с участим звезд единоборств. Олейник пообещал не разочаровать своих поклонников и серьезно подготовиться к противостоянию: «Кто победит в этом бою, увидим 30 ноября, единственное, что могу пообещать, буду стараться победить, за этот бой перед болельщиками мне не будет стыдно! Постараюсь хорошенько подготовиться и показать интересный поединок».
Жалко, что с ни с первым, ни со вторым не был подписан контракт, а то бы жёстко наказали деньгами.
Яковлев мотивировал свой отказ от главного боя вечера на турнире White Rex Pro нежеланием потерять главный бой в своей карьере, при этом почему-то не преминул «выступить» на турнире Fightspirit Championship в Колпино под Питером против привезённого из Бразилии мешка, выйдя в футболке и шортах с лого клуба имени… себя любимого.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не спорю, его право, сейчас только ленивый не называет клубы и команды в честь себя. Интересное другое, видимо, чтобы как-то потрафить организаторам White Rex Pro за слив с турнира «Рождении нации» приписал «победу» над «привезённым» из Бразилии мешком команде White Rex
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На поединок против Дейли Яковлев вышел сверхмотивированным, объясняя это так:«Очень обрадовался тому, что буду биться с Полом, так как Дейли на хорошем счету в мировом ММА. Победа над ним поднимет мой рейтинг». А вот британцу, судя по тому, как он вёл себя в ринге, победа была не нужна. Даже обидно смотреть, как тот, которого ты привык видеть в совершенно ином образе по телевизору, приезжая в Россию, становится пушистым котёнком. Александр на протяжении трёх раундов делал с ним всё, что хотел, и заслуженно одержал победу. Ну а Дейли… В такой форме лучше не приезжать на подобные турниры, это просто неуважение к российскому болельщику. © Темирлан Темукаев

Пить чай у нижегородского губернатора, возможно большая честь, но приглашается почему-то только один Яковлев - ведь своими победами, как утверждают в администрации города, он повышает имидж Новгородской области.
Имидж новгородской области растёт, когда выступает Театр неслышащего актера "Жест", когда новгородские акробаты завоёвывают золотые медали на международных соревнованиях или тогда, когда юные дарования становятся лауреатами престижных музыкальных конкурсов. Но их не приглашают на чаепитие к Губернатору. Они ведь не умеют хлёстко бить по печени, и чтобы кровушка по всему рингу. ©

Очередная "победа" Яковлева также подтолкнула губернатора к тому, чтобы более плотно заняться «развитием» этого вида спорта, в частности, строительством III очереди спортивного комплекса в Нижнем Новгороде – Центра единоборств, а также спорткомплекса в Валдае, реконструкции Центрального стадиона в областном центре, выбить в городской бюджет очередные дотации с министра спорта РФ Виталием Мутко - куда девались прошлые, одному Богу известно.

Центр единоборств в Великом Новгороде – только для РУССКИХ! И заниматься там должны только РУССКИЕ! – сказал на чаепитии с "губернатором" АЯ.
Врио губернатора Новгородской области Сергей Митин, слегка прох*ел от таких слов спортсмена, но поддержал и даже рассказал об этом педагогической общественности Великого Новгорода.
— Мы планируем построить центр единоборств в Великом Новгороде. Подобный центр в таком русском городе, как Великий Новгород должен быть и туда мы будем принимать, прежде всего, своих ребятишек. И из области конечно тоже. И мы будем делать так, чтобы наши русские ребята тоже этим делом занимались. Я считаю, что в следующем году, этот вопрос надо решить. Сейчас очень популярен и бокс, и борьба разных видов. Мы пригласим Александра Яковлева, замечательный парень, мы будем опять за него болеть, поддерживать. А то болельщики других спортсменов на матчах очень агрессивно настроены. А нам нужно нашу нацию в этом виде спорта поднимать, — пояснил новгородским педагогам врио губернатора Сергей Митин.
При этом он отметил, что «возможно он говорит об этом резко и националистически», но он «имеет на это право».
— Мне позволяет это так говорить хотя бы то, что я руководитель русского субъекта федерации, который тоже должен развиваться и своих юношей воспитывать, — заявил Митин.
Вот это подбросил дровищек в тему.
Интересно, а кто вы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Soren вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2014, 22:38   #580
Тяжелый вес
 
Аватар для Ankh
 

Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 42
Сообщений: 5,553
RUV: 4,915
Вы сказали Спасибо: 4,492
Поблагодарили 11,105 раз(а) в 2,845 сообщениях
Несогласия: 497
Не согласились 1,534 раз(а) в 687 сообщениях
Рейтинг мнений: 4039
вот я сейчас представляю как д-имаста шухирит её на выходе из бутика, и так резко - Тыыыы чё овца во время боя спала? Извенись перед выступающими, я тебя сейчас сдесь положу..!!!
Ankh вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ankh за это полезное сообщение:
mirab (11.01.2014), Patrik52 (10.01.2014), С соседней улицы. (10.01.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Яковлев против Райана ЛаФлера на UFC on FOX 20 valetudo.ru Октагон 33 07.04.2016 11:39
Александр Яковлев против Джорджа Салливана на UFC on FOX 18 valetudo.ru Октагон 29 01.11.2015 02:48
Александр Яковлев заменит Амира Садоллу valetudo.ru Октагон 23 17.08.2014 14:32
Александр Яковлев против Яна Кабрала на UFC Fight Night 40 valetudo.ru Октагон 66 02.03.2014 12:13
Александр Яковлев: Победа над Дейли поднимет мой рейтинг valetudo.ru Октагон 46 03.10.2013 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot