Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 16:32   #1281
Средний вес

RUV: 1,674
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 72 раз(а) в 60 сообщениях
Рейтинг мнений: 338
Именитые самые самые каратисты сами говорят о полном отсутствии в их карате практического боевого применения, как единоборства.
Просто опять ваш перевернутый мозг с не признаками сектанства отказывается воспринимать объективную действительность.
Не верите?
Хотите выложу видео со словами о полной никчемности самого-самого карате?)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Железный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 16:38   #1282
Тяжелый вес

RUV: 279
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 692 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 45 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 1794
Цитата:
Как бы не критиковал,много и часто, Железный каратэ.
Как бы кому не казалось это нудным и плохим.
Но критика действительна справедлива,на мой взгляд.
На ютубе есть ролики и про каратистов и боксерах.Есть кто и как выглядит в старости,владеет техникой.Есть уличные-зальные бои боксиков и каратэг.
И положительный баланс не в сторону каратэг.
Можно вспомнить ЭКАМ против годзе рю,можно другие.
Даже СерМих выглядит лучше ,чем его оппонент с Будо форума.И дело не в разнице лет 7,а в том,кто и чем занимался.

Я не тычу носом тех,кто занимается каратэ.Занимайтесь тем,чем хотите.Просто результат в старости разный.И вам повезет,если к старости вам еще суставы не заменят железками.
А об этом говорю.

ИМХО!
При современном развитии бионических технологий, лет через 20 а то и раньше менять суставы на железки будет в тренде и без киокушинов. Железки уже на текущий момент позволяют тем кто лишился конечностей функционировать на очень высоком уровне, в том числе передают тактильные ощущения. Бионические ноги безногим, бионические глаза, итд.

Технология будет только развиваться и в ближайшем будущем видимо в ЮФСях мы будем наблюдать уже не допинг пробы, а тестирование на разрешенный процент имплантов.

по поводу старости и по поводу Сергея же Михайлова и показатель лучше выглядит, сегодня дал посмотреть видео Сергея на мешке своему подчиненному, из БИ он знает только о том, что они существуют, в общем человек далекий от мордобойств и тем более эпатажей, которые тут СерМих делал.
И спросил парня, о том, как он думает, сколько человеку на видео лет.
Ответ был - 'ну лет 50-60' дословно. Человек смотрящий со стороны, не имеющий представления и личного мнения о человеке, не сталкивавшийся с ним, и после видео так и ничего не узнавший о такой одиозной личности, определил по виду, по движениям Сергея в пятидесяти - шетидесятилетние. В то время как сам Сергей очень частенько тут себя определяет себя своим профессиональным взглядом в более моложавую категорию.

Вывод отсюда один, сколько себе лет не рисуй, природу не обмануть, и это видно со стороны, мы все старееи и все остынем. И как бы мы не пытались харахориться о том, что в 50 будем выглядеть на 30, без пластик, которые правят визуалку, этого не добиться, но даже если мы сделаем пластику, то за вылизанной внешностью год от года мы будем терять силу, терять скорость, пусть и приобретая в замен его житейский опыт) Но молодыми для окружающих мы не будем, для себя - да, для стаффа - нет.
КурайНеко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо КурайНеко за это полезное сообщение:
loky (10.11.2017), NIKODIM (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 16:46   #1283
Средний вес

RUV: 1,674
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 72 раз(а) в 60 сообщениях
Рейтинг мнений: 338
А пока специально для людей с не признаками секты выложу их ярчайшего представителя и их лицо)))
Лицо говорит, что на Востоке видел каких-то супер бойцов, который 15 человек просто раскидывают)))
Что за бойцы?)))
Я явно понял что не кикушин)))
Смотреть с 10 мин 30 сек
Железный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 16:49   #1284
Супертяжёлый вес

RUV: 24,388
Вы сказали Спасибо: 10,551
Поблагодарили 25,694 раз(а) в 11,954 сообщениях
Несогласия: 735
Не согласились 1,776 раз(а) в 1,174 сообщениях
Рейтинг мнений: 5758
Цитата:
При современном развитии бионических технологий, лет через 20 а то и раньше менять суставы на железки будет в тренде и без киокушинов.
Это точно.Скоро роботы нас всех изведут и женщин заменят.
Но разговор не о будущем технологий,а про сохранность своего организма.Свое по любому лучше,на мой взгляд.
А на счет СерМиха,я другое имел в виду.Но ты понял по другому,хотя я вроде по русски писал.
Ну пусть будет так.
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 16:52   #1285
Тяжелый вес

Цитата:
Это точно.Скоро роботы нас всех изведут и женщин заменят.
Но разговор не о будущем технологий,а про сохранность своего организма.Свое по любому лучше,на мой взгляд.
А на счет СерМиха,я другое имел в виду.Но ты понял по другому,хотя я вроде по русски писал.
Ну пусть будет так.
Не знаю, я жду поставку RFID метки и NFC меток, чтобы чиповаться, за ними пойдут биологические импланты, температура, пульс итд.

Технологии вперде)

По поводу СерМиха я понял, что вы имели в виду, просто вспомнилась к случаю уже другая история связанная с ним и разговорами про моложавость и взгляд совсем со стороны на ситуацию)
Старый 10.11.2017, 16:57   #1286
Супертяжёлый вес

Цитата:
Не знаю, я жду поставку RFID метки и NFC меток, чтобы чиповаться, за ними пойдут биологические импланты, температура, пульс итд.

Технологии вперде)
Не забудь голову заменить!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
По поводу СерМиха я понял, что вы имели в виду, просто вспомнилась к случаю уже другая история связанная с ним и разговорами про моложавость и взгляд совсем со стороны на ситуацию)
Ну это другая песня и здесь я с тобой согласен.У нас с ним на многое разное мнение.
Старый 10.11.2017, 17:01   #1287
Тяжелый вес

Цитата:
Не забудь голову заменить!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если Илончик или Цукер или хоть Ран все таки осилят синтетический нейроинтерфейс в виде синтетической синаптической сети в головном мозге, и это будет доступно как РФИД и приносить пользу как минимум связанную с взаимодействием с виртуальным миром методом передачи сигнала просто подумав, то я уже в первых рядах за этим делом буду. Если расширение синоптической сети позволит еще и информацию быстрее поглощать и переваривать и реакцию увеличит, то я еще и за место в первых рядах очереди поборюсь XDXD
Старый 10.11.2017, 17:16   #1288
Супертяжёлый вес

Цитата:
Если Илончик или Цукер или хоть Ран все таки осилят синтетический нейроинтерфейс в виде синтетической синаптической сети в головном мозге, и это будет доступно как РФИД и приносить пользу как минимум связанную с взаимодействием с виртуальным миром методом передачи сигнала просто подумав, то я уже в первых рядах за этим делом буду. Если расширение синоптической сети позволит еще и информацию быстрее поглощать и переваривать и реакцию увеличит, то я еще и за место в первых рядах очереди поборюсь XDXD
Цитата:
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Старый 10.11.2017, 17:21   #1289
Тяжелый вес

Цитата:

Ну гонения начнутся думаю после nfc метки, нежели после нейроинтерфейса. Просто для nfc - которая по сути будет являться дублем моей же карты дебитки - довольно удобное место - мясо между большим и указательным пальцем) Правда я планирую вживлять в левую, а не правую руку, поскольку правша. Но в целом, оно позволит совершать покупки, снимать налик в нфси банкоматах - простым прикосновением руки.

Почти по библейски, правда рука не та)))
Старый 10.11.2017, 17:38   #1290
Супертяжёлый вес

Фу блин! Ты какой то извращенец!

Ответ