Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 15:19   #241
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,560
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4016

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ведь похож на Вадимку чем-то
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо baich за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (17.02.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.02.2011, 15:19   #242
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Смотрели передачу по НТВ, где Фёдор целует батюшки руки?.. Шёл Фёдор по дороги, видит батюшку - моментально опускается, целует руки.( я тогда ужаснулся - не один человек не должен вот так целовать руки другому, ...
это поцелуи смиренного раба - здесь чётко видно типичная для современной церкви поведение прихожан (безвольное поведение - будут делать что скажут, скажут креститься - будешь креститься, скажут идти драться с Оверимом - пойдёшь драться с Оверимом) . Фёдор своего батюшку воспринимает как Бога
Это психологический надлом. Поведение Фёдора перед батюшкой, речь после боя с Роджерсом, Сильвой - везде присутствует "блаженная растерянность"...безволие.
...Спокойсвтие Фёдора не показатель сильного духа - это лишь один элемент. Главное, что было у Фёдора раньше - хладнокровие, внимательность, сосредоточенность, сильная ВОЛЯ (когда слушаешь мнение других, но принимаешь решение сам) - этого уже нет. Фёдор думает, что принимает решение за себя, на самом деле это явно не так.
...................................
Чушь, что Фёдору нужны деньги, не одному прихожанину не нужны деньги для него это мусор! Человеку варящемущя в социуме этого не понять, для них деньги это радост и счастье, ванна зелёненьких и эйфория.
....
Фёдором манимпулируют, манипулировать можно любым человеком, все мы одинаковые и сломать можно любого - нужно просто изменить окружающую среду и не позволять адаптироваться, вследствии ты будешь слушать один единственный голос, который будешь воспринимать как выход из ситуации...
...Если есть действительно уважающие и любящие Фёдора фанаты, имеющие возможности - постаратесь открыть Фёдору глаза иначе всё очень плохо кончится для Фёдора...
Видел, а ещё я видел фотку целующего голую жопу рестлера - в темах про Леснара ходила. Это как на бои влияет? Хочет Федор таким смиренным казаться - ну и хай с ним. Хочет руки целует, хочет ноги - на его бойцовые качества ни как не влияет, в отличии от кемпа, тренировок , собсна тренеров и спарингпартнеров. Когда шок прошел - дошло, проблема в нас. Мы не принимаем Федора не лучшим, не топовым, не победителем - слишком привыкли, зажрались. 10 лет лицемерства и снисходительсности в адрес противников Федора дают о себе знать. Чемпиона больше нет - есть спортсмен, считающий что чтото ещё может сделать, не Олимп покорить, а что то сделать - выиграть пару боев например, ну или проиграть. Может у него и в планах нет возвращаться в ГранПри или выходить на титульный. А тут - сломался, предал, обманул....
Не может он больше побеждать лучших - а выступать хочет, что по ТВОЕМУ мнению ему делать с этим?
Насчет сломался - на фотки из аэропорта вполне себе веселый мужик, наконец без благолепливой улыбки и грустных глаз (Может за очками конеш не видно).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
antikiller (16.02.2011), bigactor (16.02.2011), DeadOk (16.02.2011), vik71 (16.02.2011), Voroba (16.02.2011), Безымянный (16.02.2011), Ольга Ларина (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 15:40   #243
Средний вес
 
Аватар для Lado
 

Регистрация: 29.05.2005
Адрес: Kyiv, Ukraine
Возраст: 41
Сообщений: 544
RUV: 3,766
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 65 раз(а) в 23 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 111
Насчет нежелания менять тренировочный процесс в лагере Феди.

Разговаривал вчера с Иосебом Коберидзе, тренером Гурама Гугенишвили, который сейчас чемпион М1 Челендж и ждет боя с Максом Гришиным 5 марта. Говорит, что предлагал в роли спарринг-партнера то ли Воронову, то ли Мичкову своего подопечного, который кстати обладает габаритами Силвы и переводит в партер, возможно, лучше бразильца. Отказали, посчитали что перед боем Гурама и Гришина - это даст возможность грузину узнать какие-то "секреты". О чем можно говорить если бойцу на шарик предлагают отличного партнера по тренировкам, редкого к тому же по антропометрике, а его тренер отказывает перед важнейшим боем?..
__________________
Любое ограничение приближает человека к счастью.
Артур Шопенгауэр
Lado вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Lado за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.02.2011, 15:41   #244
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8038
Одноактовая драма "Клинч передач"

Комната в гостинице. На диване сидит Федя. Рядом Гришин. На столе самовар и чашки. Сбоку на стуле Финкельштейн. Грустят. По комнате ходит Мичков со справочником WADA в руках. В углу Воронов что-то бормочет неразличимое.
Федор: Все. Я устал. Я ухожу.
Гришин: Погоди. А может чайку? На посошок?!
Федор: Нее... пойду я. Да и поздно, тьфу ты, старый я уже.
Финкельштейн: Слушай Федя, а может останешься, а? Отдохнешь, развеешься. Я вот и билетики взял до Голландии.
Федор: Ну...не знаю....
В комнату, распахивая дверь, забегает отец Андрей: Ну как?! Ну?! Что я пропустил?!
Федор поворачиваясь к нему: Пробки?
Отец Андрей: Они проклятые!
Федор вздыхая: Ничего не поделаешь -Америка. То ли дело у нас в Осколе.
Гришин раздувая самовар: Это точно: у нас и банька и чаек....
Приоткрывается дверь и в комнату заглядывает Матвиенко: Простите, а Вадима можно?
Финкельштейн: Я занят, зайдите попозже!
Воронов, слыша крик, заходится плачем: Я видел... видел ИХ... они везде… повсюду... они идут за нами, идут... мать их... они промоют нам мозги.....
К нему подскакивает Гришин, размахивая поролоновой палочкой и потрясая справочником WADA : Попрошу по матери не выражаться! И вообще, я требую сатисфакции!
Финкельштейн наклоняясь к Федору: Слушай, брось ты их! Ну, зачем они тебе?!
Федор: Ну, не знаю... Жалко ведь.
Финкельштен: А обо мне, обо мне ты подумал?! Я и клетку, и билеты, и куртку вот от Боско тебе справил.
Федор, любовно гладя "ярмарочный" пуховик, висящий на спинке дивана: Спасибо, конечно!
Финкельштейн: А дом? Дом свой как же?
Отец Андрей подсаживаясь поближе: Какой дом, Федечка? О доме ты мне ничего не говорил?
Федор виновато улыбаясь: Да вот, собирался на днях.
Отец Андрей: Федечка, а с домом к нам нельзя.
Федор: Нельзя?!
Отец Андрей: Ни в жизть!
Федор оправдываясь: Да какой там дом, так "коробка" одна!
Отец Андрей: Все одно - нельзя!
Федор: Жаль. А куда мне его?
Финкельштейн злорадно улыбаясь: Отпишишь.
Федор, обреченно глядя на него, залпом выпивает чашку чая.
Мичков останавливается посредине комнаты и тычет в справочник: Ну! А я им что говорил! Говорил же!
Финкельштейн: Да хватит уже! Разговорился!
Звонит телефон. Федор машинально поднимает трубку из которой слышится истерический крик - "Красавааааааааааааа!!!"
Федор встает, и сверкая прорехой на старой футболке Affliction подходит к двери: Все-таки пойду я. Не поминайте лихом.
За ним уходит отец Андрей.
Финкельштейн пряча Тору под пиджак: А все они - попы! Какого парня загубили!
Гришин: И не говори!
Занавес.

Последний раз редактировалось L.J.Buzz; 16.02.2011 в 16:33.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
antikiller (16.02.2011), Chotkiy (16.02.2011), daneeeel (16.02.2011), object86 (16.02.2011), RostyslavD (16.02.2011), rule (17.02.2011), Vidock (16.02.2011), Илюха_81 (16.02.2011), семеон (17.02.2011), Серж К. (16.02.2011)

Старый 16.02.2011, 15:44   #245
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,217
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2972
Цитата:
Насчет нежелания менять тренировочный процесс в лагере Феди.

Разговаривал вчера с Иосебом Коберидзе, тренером Гурама Гугенишвили, который сейчас чемпион М1 Челендж и ждет боя с Максом Гришиным 5 марта. Говорит, что предлагал в роли спарринг-партнера то ли Воронову, то ли Мичкову своего подопечного, который кстати обладает габаритами Силвы и переводит в партер, возможно, лучше бразильца. Отказали, посчитали что перед боем Гурама и Гришина - это даст возможность грузину узнать какие-то "секреты". О чем можно говорить если бойцу на шарик предлагают отличного партнера по тренировкам, редкого к тому же по антропометрике, а его тренер отказывает перед важнейшим боем?..
да еще и отказывает с такой формулировкой... советчина, одним словом
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:54   #246
Средний вес
 
Аватар для Lado
 

Регистрация: 29.05.2005
Адрес: Kyiv, Ukraine
Возраст: 41
Сообщений: 544
RUV: 3,766
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 65 раз(а) в 23 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 111
Цитата:
да еще и отказывает с такой формулировкой... советчина, одним словом
формулировка, наверное, Иосеба, они просто отказали.
__________________
Любое ограничение приближает человека к счастью.
Артур Шопенгауэр
Lado вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lado за это полезное сообщение:
gorn (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 15:59   #247
Тяжелый вес
 
Аватар для rikitikitavi
 

Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5,025
RUV: 44,612
Вы сказали Спасибо: 2,686
Поблагодарили 6,475 раз(а) в 2,213 сообщениях
Несогласия: 525
Не согласились 748 раз(а) в 433 сообщениях
Рейтинг мнений: 1295
Цитата:
Видел, а ещё я видел фотку целующего голую жопу рестлера - в темах про Леснара ходила. Это как на бои влияет? Хочет Федор таким смиренным казаться - ну и хай с ним. Хочет руки целует, хочет ноги - на его бойцовые качества ни как не влияет, в отличии от кемпа, тренировок , собсна тренеров и спарингпартнеров. Когда шок прошел - дошло, проблема в нас. Мы не принимаем Федора не лучшим, не топовым, не победителем - слишком привыкли, зажрались. 10 лет лицемерства и снисходительсности в адрес противников Федора дают о себе знать. Чемпиона больше нет - есть спортсмен, считающий что чтото ещё может сделать, не Олимп покорить, а что то сделать - выиграть пару боев например, ну или проиграть. Может у него и в планах нет возвращаться в ГранПри или выходить на титульный. А тут - сломался, предал, обманул....
Не может он больше побеждать лучших - а выступать хочет, что по ТВОЕМУ мнению ему делать с этим?
Насчет сломался - на фотки из аэропорта вполне себе веселый мужик, наконец без благолепливой улыбки и грустных глаз (Может за очками конеш не видно).
Можно целовать что угодно, кого угодно просто так по приколу - естественно ни как не влияет.
Но Фёдор целует не просто так. для него это всё, благодать, рука батюшки длань Господня. Можно отлично тренироваться, быть мастером своего дела, но просто выйти на бой, встать и ничего не делать.
Он не хочет казаться таким смиренным он такой и есть!
Если твои мысли во время боя будут не здесь на ринге то не важно сколько ты тренировался.
Я Фёдора никогда и не принимал как лучшего бойца, топового, победителем - он нравился мне исключительно своим духом, намерением сделать то, что хочет.
...
Не хочет он выступать уже давно. Христиане не бьют друг друга
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... И, думаю, Фёдора эта мысль должна волновать, сомневаться в правильности того, что он делает. Другое дело батюшка мог сказать ему мол праведное дело, тебе не понять но нужно драться, а батюшки благодарность выдают за правильное слово в отношении Фёдора. Нынешние батюшки, да старые попы никакого отношения к Богу не имеют, это бизнес. У меня 40 дней назад умер дед. Искали батюшку чтобы молитву прочитал, проводил в последний путь. По телефону ответ: Будет стоить от 50 $ ... Что за расценки?.. В церкви весит прейскурант...это как, навреное никто Библию не читал все верят "батюшкам" И так почти все...
Фёдору не интересны другие проф MMA-шники, аспекты спорта, потому что его жизнь это вера, духовное - это не не профессионализм, это было бы так если бы он считал себя профессионалом ... но он "человек божий"
отсюда и такое с точки зрения фанатов не правильное отношение к делу.
Эта блаженная улыбка, как улыбка наркомана под кайфом...
...
Я сторонник ментальной состовляющей проблем Фёдора и вобще убеждён что самое главное это светлая голова, психология.
Если привести такой жёсткий пример: Перед глазами отца насилуют его дочь - как думаешь он после это , наверное, не слоамется, да? Будет таким же как и прежде. 1 из 100 милиионов не сломается и те кто нелюбили свою дочь. Это пример как сломат человека. Что это реально для любого.


Добавлено через 2 минуты


Ну посмотрите же на него...ему не интересно, он делает это только потому что его просят, а он не может отказать друзьям и духовному наставнику - ибо это грех, отказать ближнему своему...
rikitikitavi на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rikitikitavi за это полезное сообщение:
семеон (17.02.2011), федодрочер (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 16:00   #248
Лёгкий вес
 
Аватар для Серж К.
 

Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 61
RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 8 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
Спасибо за статью Грею. Полностью согласен с основной мыслью, выраженной в этой статье. Думаю так же считают миллионы людей и у нас на родине, и по всему миру. По крайней мере те, кто по настоящему любит Федора. Но решение остается за ним.

Вопрос знатокам:
а существуют ли примеры в проф. боях, когда человек вовремя останавливался. И отказывался от тех денег, которые ему предлагают за бой???
Серж К. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.02.2011, 16:01   #249
Тяжелый вес
 
Аватар для rikitikitavi
 

Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5,025
RUV: 44,612
Вы сказали Спасибо: 2,686
Поблагодарили 6,475 раз(а) в 2,213 сообщениях
Несогласия: 525
Не согласились 748 раз(а) в 433 сообщениях
Рейтинг мнений: 1295
Результат его не волнует, не важно победит или проиграет потому что дела мирские ничего не значат, не сравнимо это с царствием Божьим...самый богатый это нищий, мнения людей значения не имеют - не потому что я гордый, самовлюблённый, эгоизм, звёзднаяболезнь, я лучший, я супер пупер, ...А потому что все люди рабы Божьи, одинаковые их мнение ни что в сравнениии с волей Божьей...ещё люди глупые и не понимают что хорошо и что плохо.
rikitikitavi на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:03   #250
Тяжелый вес
 
Аватар для sam12345
 

Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3,257
RUV: 873
Вы сказали Спасибо: 2,603
Поблагодарили 6,071 раз(а) в 1,749 сообщениях
Несогласия: 337
Не согласились 461 раз(а) в 250 сообщениях
Рейтинг мнений: 1409
Цитата:
а существуют ли примеры в проф. боях, когда человек вовремя останавливался. И отказывался от тех денег, которые ему предлагают за бой???
В боксе - Кальзаге. Ушел вовремя и без поражений.
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МакГрегор подтвердил, что должен был подраться с RDA на UFC 214 valetudo.ru Октагон 110 09.06.2018 23:19
Квас должен течь aaa Октагон 191 02.07.2012 04:48
каким должен быть мужчина? lafinion Не о боях 143 20.02.2010 00:44


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot