Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто кого ?
Леснар досрочно 149 27.24%
Леснар решением 25 4.57%
Карвин досрочно 319 58.32%
Карвин решением 7 1.28%
Мне похрен, оба мешки. 47 8.59%
Голосовавшие: 547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 05:36   #251
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,193
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
болван. ты свой аакаунт просрешь после этого боя, зачем людей разводишь? Какие ты им РУВли отдашь?
Это с тобой на деньги не имеет смысла спорить потому как у нас уже спор зафиксирован на аккаунт, но другим кому проиграю спор - смогу отдать рубли до того как тебе отдам аккаунт поэтому не нужно людей в заблуждение вводить.

Принимаю споры на победу Леснара - хватит пустозвонить - подстраховывайте свои утверждения деньгами и отвечайте по заслугам иначе молчите потому что цена вашим словам - грош.


Добавлено через 2 минуты


Чемпиона каждый может обосрать а вот ответить за это с полна - нет.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.04.2010, 06:46   #252
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,248
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3585
Цитата:
pasha_slayer, Legat, вы готовы поспорить на все рувли что у вас есть со мной, или пустые утверждения это всё на что вы способны?


Добавлено через 3 минуты


Принимаю спор на рувли к грядущему бою от ненавистников Леснара - минимум тысяча.
Начинается пустое разводилово, и это все на что ты способен? Нахуй мне на что-то спорить, никогда ставками не занимаюсь. А вот на словах интересно послухать, шо будешь плести когда сольет твой любимчик.
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
Legat (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 07:24   #253
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Цитата:
pasha_slayer, Legat, вы готовы поспорить на все рувли что у вас есть со мной, или пустые утверждения это всё на что вы способны?
Есть нехорошее подозрение, что после того, как ты просрешь все полимеры (аккаунт) Лоу Кику, выплат мы не дождемся, ибо все равно тебе будет нечего терять и ты сольешь бабки, мол "не доставайся тыж некому"

Цитата:
Чемпиона каждый может обосрать а вот ответить за это с полна - нет.
Всё в твоей власти, мой упоротый тролль. "Джей и Молчаливый Боб" смотрел? Выцепи каждого из обидчиков твоего кумира и дай добрых звиздюлин... не?
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Legat за это полезное сообщение:
sandman (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 07:40   #254
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Victor Stout
Оффтоп
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Gaus (02.04.2010), Гламурный Гоп (02.04.2010)

Старый 02.04.2010, 08:17   #255
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,193
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Homo, успокойся уже...

Цитата:
Есть нехорошее подозрение, что после того, как ты просрешь все полимеры (аккаунт) Лоу Кику, выплат мы не дождемся, ибо все равно тебе будет нечего терять и ты сольешь бабки, мол "не доставайся тыж некому"
Куда я солью деньги, в унитаз? У меня в банке хранится подходящая сумма, если проиграю спор то выплачу - слово своё держу, к тому же через тему "На Спор" будем договариваться чтобы через moderator-а.

Цитата:
Начинается пустое разводилово, и это все на что ты способен? Нахуй мне на что-то спорить, никогда ставками не занимаюсь. А вот на словах интересно послухать, шо будешь плести когда сольет твой любимчик.
Что значит "разводилово"? Если никогда ставками не занимался, чего у тебя всего чуть больше тысячи RUV-лей за почти 4-ре тысячи сообщений, в то время как за каждое сообщение минимум 1-ин рувль начисляется? В общем не нужно лгать.

То есть ты хочешь посмотреть что я напишу если вдруг поражение Брока произойдёт но сам ты после поражения Корвина будешь молчать? Давай тогда договоримся что тот, чей боец будет побеждён, напишет извенения за свои безосновательные утверждения - посмотрим кто в пустую печатал здесь а кто нет.

Цитата:
Victor Stout
Вот-вот, а ты у нас как раз любитель обсирать Федора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Каким образом? В отличии от некоторых я не кричу матом что дни Фёдора завершены, что он побеждает исключительно за счёт своего физического превосходства, что он мешок и прочее. Кстати, твои сообщения с efedor.ru достать будет сюда интересно, я почитаю архив на днях и посмотрим как у тебя получится за маской порядочности прикрываться.

DeadOk, почему ты не уточнил своё заявление ответом на мой вопрос касающийся тренеровочных лагерей Леснара и Корвина?

В общем как видно никто из вас не осмеливается поставить RUV-ли на спор - только пустой текст способны печатать. После победы Леснара, вы - пользующиеся каждой доступной возможностью вылить на него грязь - будете выглядеть ещё ничтожнее чем сейчас. Уверен что после боя вы будете молчать - никто не отдаст должное Броку. Остальные уже сейчас, заявили что бой их не волнует, одновременно ожидая поражения Леснара, чтобы посмеяться и вспомнить как его считали самым опасным противником для Фёдора, в то время как сам Фёдор скрывается в Strikeforce. Не дождётесь.

Legat, с твоими "знаниями" ММА даже не сможет сравниться недавно зарегистрировавшийся на этом ресурсе глупый подросток, утверждавший в теме 111-го чемпионата что Сантос уничтожет Леснара, Корвина и Веласкеза. Звание "n00b"-а для тебя комплимент - ты как оказалось просто degenerate который даже внимания не заслуживает, но являясь отзывчивым человеком я решил тебе объяснить кто ты есть. Скажи же мне спасибо за это.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Victor Stout; 02.04.2010 в 08:39.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:07   #256
Тяжелый вес
 
Аватар для ДИван
 

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,417
RUV: 19
Вы сказали Спасибо: 17,919
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 2,021 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 70 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 12112
Теоретически должен выиграть Леснар(повалит-забьет) .
И физические показатели(сила,скорость,вес) у него получше ,и его дивизион по борьбе был покруче.
Может Карвин крепко и точно попадет ?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ДИван за это полезное сообщение:
NIKODIM (03.04.2010), Veil123 (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 09:32   #257
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,179
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Я вот прикинул... а что Леснар сможет сделать Карвину? У второго хотя бы имеется в асренале тяжелый удар... Как Мира придавить и избить Карвина он врядли сможет. Короче мне кажеться у Карвина побольше шансов в этом бою, но болеть буду за Леснара.


Victor Stout, ты можешь поведать, за счет чего Брок собирается выигрывать этот бой?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Legat (02.04.2010), Vespasian (02.04.2010), ДИван (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 11:34   #258
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,248
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3585
Цитата:
Что значит "разводилово"? Если никогда ставками не занимался, чего у тебя всего чуть больше тысячи RUV-лей за почти 4-ре тысячи сообщений, в то время как за каждое сообщение минимум 1-ин рувль начисляется? В общем не нужно лгать.
Я вообще отсутствовал (года 2) в тот момент когда появились эти рувы. Так я хз чо по чем и откуда.

Цитата:
То есть ты хочешь посмотреть что я напишу если вдруг поражение Брока произойдёт но сам ты после поражения Корвина будешь молчать? Давай тогда договоримся что тот, чей боец будет побеждён, напишет извенения за свои безосновательные утверждения - посмотрим кто в пустую печатал здесь а кто нет.
Вот это мне интересно. Молчать не буду. За поражение Атца готовоть ответить по всей строгости закона!


Добавлено через 56 минут


ММАУикли одумались и проапдейтили рейтинг тяжей:

Цитата:
#1 Heavyweight Fighter in the World: Fedor Emelianenko

2. Brock Lesnar

3. Shane Carwin

4. Cain Velasquez

5. Junior Dos Santos

6. Frank Mir

7. Brett Rogers

8. Antonio Rodrigo Nogueira

9. Alistair Overeem

10. Fabricio Werdum

Добавлено через 1 минуту


Не знаю на счет второй пятерки мож и есть варианты, но Top5 не добавить не убавить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
ДИван (02.04.2010), Санчо-Панчо (03.04.2010)

Старый 02.04.2010, 12:41   #259
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Victor Stout, Оффтоп


Добавлено через 13 минут


pasha_slayer, имхо более адекватный шердоговский рейтинг
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Biburat (02.04.2010), sandman (02.04.2010), ДИван (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 12:57   #260
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,019
RUV: 73,371
Вы сказали Спасибо: 19,634
Поблагодарили 15,937 раз(а) в 4,494 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Я всё таки на Брока поставлю,хотя на сто процентов неуверен в его победе,но всё же,если ударку подтянет,шансы очень неплохие.У Карвина тяжёлый удар,но как появился противник посерьёзнее,в данном случае Мир-ни в оджном из трёх разменов Карвин не попал,в отличие от Мира,который в последнем размене попал 2-3 точных удара.Особенно прошёл апперкот справа и левый локоть.
В бою с Гонзагой Карвин тоже дважды серьёзно пропустил,я посмотрел два боя Карвина,которые были ещё до Гонзаги,там он дрался с явными мешками и тоже неплохо пропускал.Мне кажется при грамотной подготовке Леснар сможет перебивать Карвина в стойке,насколько я знаю Леснар вроде ещё и повыше,а тут у Карвина могут получиться проблему-движения корпусом отстутствуют,руки низковато.Плюс как Мира прижать Брока думаю неполучится,хотя и Мир наверное недооценил Карвина у клетки,так бы может недопустил подобного,ибо неособо в физике Карвину уступал,всё таки попытки Шейна сделать тейкдаун были безуспешными.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шейн Карвин выбывает из TUF 16 Finale valetudo.ru Октагон 94 16.11.2012 17:49
Шейн Карвин: Я жив! valetudo.ru Октагон 37 31.03.2012 05:40
Брок Леснар болен, Джуниор Дос Сантос vs. Шейн Карвин на UFC 131 официально valetudo.ru Октагон 492 27.05.2011 10:15
Фрэнк Мир vs Шейн Карвин паук Октагон 146 06.01.2010 12:42
Кто сильнее: Брок Леснар или Шейн Карвин? valetudo.ru Октагон 65 10.09.2009 01:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot