Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2007, 21:01   #1
Средний вес
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,472
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 656
Перевод видео-интервью с Фрэнком Едгаром.

Видео-интервью с Фрэнком Едгаром, sherdog.com, 2 февраля 2007г.

Перевод Армбара Кимура, aka Casual Fighter


Ведущий (В): Мы разговариваем с победившим Фрэнком Едгаром. Фрэнк, тебе не давали никаких шансов в этом матче. Что ты думал готовясь к матчу с противником с которым никто не хотел сражаться, которому было сложно найти соперника?

Фрэнк Едгар (ФЕ): Для меня это было легко, я могу драться с кем угодно. Я в этом спорте для того и нахожусь чтобы постоянно развиваться и развивать свои навыки, продвигаться наверх, на следующий уровень, до самой вершины. Так что для меня было просто выйти на эту схватку.

В: У него борцовское образование, как и у тебя. У тебя были раньше такие матчи? Это был сумасшедший борцовский матч!

ФЕ: Да, у меня раньше не было такого чтобы меня так бросали на задницу. Он меня контролировал, но я смог выкарабкаться и выровнять ситуацию. В конце концов, все кончилось хорошо.

В: Ты его опередил по количеству бросков. Ты рассчитывал на это перед схваткой? Он немного больше тебя.

ФЕ: Да, я знал что он физически больше, но я вполне себя чуствовал...

(Комментатор UFC, Джо Роган неожиданно входит в кадр, кладет руку на плечо Фрэнку).

Джо Роган: Дай я скажу. Этот за@%&*$ый парень меня поразил больше чем все остальные бойцы сегодня. (Поворачивается к Фрэнку). Погоди, ты еще услышишь наш комментарий - я орал просто. (Фрэнк смеется: "Здорово") Я сам стучал ладонью когда ты этого не стал делать во время болевого на ногу, я по столу бил (Джо начинает бить ладонью по стене для иллюстрации) - я был снаружи октагона, и я сдавался.

ФЕ: Да, это было серьёзно.

ДР: Колено в порядке?

ФЕ: Да, я хожу, все в порядке.

ДР: Правда? Ничего не порвано?

ФЕ: Да я сейчас танцевать пойду! Так что все путем.

ДР (жмет руку): Поздравляю, очень хорошая схватка.

ФЕ: Спасибо, спасибо.

В: Болевой был серьёзным. Насколько близок ты был к тому чтобы сдаться? Ты бил по мату - у тебя был момент когда ты думал о том чтобы сдаться?

ФЕ: Нет. Это просто не мое. Я не такой парень. Болевой был жестким, он вполне был намерен забрать мою ногу с собой в качестве приза.

В: У тебя что-нибудь хрустело? Я помню он поправил болевой, и потом перевел твою стопу за свое плечо. Что ты чуствовал? Сколько времени оставалось в матче: около сорока секунд?

ФЕ: Да, было порядка сорока секунд... Ну да, было больно. У меня было море мыслей в голове, так что я не помню хрустнуло что-нибудь или нет. Мне без разницы.

В: Раскажи нам о том как тебе было драться в UFC в первый раз. Большое здание, огромные толпы зрителей, все кричат. Это тебя нервировало, вообще повлияло на тебя?

ФЕ: В общем нет. Я раньше боролся перед большим количеством зрителей - UFC разумеется гораздо больше, с этим практически ничто не сравнится, но я не смотрел на это как баран на новые ворота или что-либо в этом роде. Все было в порядке.

В: Поздравляю с большой победой. Спасибо что нашел время ответить на наши вопросы.

ФЕ: Спасибо.
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.02.2007, 21:05   #2
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Армбар Кимура, большое спасибо,ещё раз скажу:переводить на бумаге аудио-и видеоинтервью-это просто мегатруд,респект!
А Роган-то орал так,словно рожает,в какой-то момент я даже испугался,может его там Голдберг под комментаторским столом за яйца схватил и крутит...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:57   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Напалм
 

Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 3,609
RUV: 16,547
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 463
Армбар Кимура, как всегда,большое спасибо!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тодд Даффи хочет бой с Фрэнком Миром valetudo.ru Октагон 43 22.03.2015 10:16
Даниэль Кормье надеется встретиться с Фрэнком Миром в январе valetudo.ru Октагон 299 20.10.2012 03:00
Видео-интервью с Федором Емельяненко Дима_first Октагон 12 27.09.2007 00:39
Перевод радио-интервью с Мэттом Линдландом Армбар Кимура Октагон 38 21.04.2007 14:35
Перевод интервью с Трэвисом Люттером Армбар Кимура Октагон 14 01.02.2007 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot