Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из сторон отстояла свою позицию более убедительно и провела дуэль лучше?
Сторона Alexa 65 60.75%
Сторона El Barto 42 39.25%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 23:05   #241
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Пример с Крыльями и поиском инвесторов для других команд не наталкивает на определенные мысли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да и Газпром со своим -"мечты сбываются" вроде как можно рассматривать ,как частного инвестора.В общем спонсоры и без прямого участия гос-ва найдутся.
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.02.2010, 23:07   #242
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,650
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
блин, лично мне кажется что рано, реально рано устроили этот бой(
Я кстати до последнего надеялся что именно он станет приемником Федора на поприще ММА, но увы и ах, это оказалась совсем не так, как хотелось.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:11   #243
Заблокирован
 
Аватар для bublik
 

Регистрация: 26.10.2008
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 4,730
RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,199
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 2,026 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 221 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 5664
Цитата:
Я кстати до последнего надеялся что именно он станет приемником Федора на поприще ММА, но увы и ах, это оказалась совсем не так, как хотелось.
я кстати и после этого боя на это надеялся, но когда появился "спрей для носа", всем мечтам пришел кабздец((
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:
NIKODIM (23.02.2010), паук (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 23:14   #244
Чемпион valetudo.ru по шахматам
 
Аватар для Shoggot
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,837
RUV: 103,530
Вы сказали Спасибо: 3,200
Поблагодарили 6,052 раз(а) в 1,673 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 74 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 6357
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Именно поэтому двое из этого списка записывались на Universal (там же, где и Rammstein, Eminem, Marylin Manson и др.), двое победили на евровидении, один попал в саундтрек GTA 4 (в числе самых продаваемых игр в истории) и делал совместные проекты с зарубежными исполнителями.

Но ты, похоже, опрашивал иностранцев лично, поэтому у тебя другая информация?



Во-первых, уж бокс точно не пользуется господдержкой, как хоккей и футбол, профессионального бокса как такового у нас вообще не было раньше.

Во-вторых. Ты кучу стран знаешь, где ММА пользуется мощной государственной поддержкой и имеются вековые традиции ММА? В США, наверное, он пользуется? Где в каждом штате приходится бороться за отмену его запрета? Или в Японии? Или в Бразилии?
проф бокс в россии и в Украине имеет любительские корни, и соотвественно поддерживается(поддерживался) на госуровне

традиции боевых искусств в японии и бразилии значительные

в сша для мма не обязательно иметь господдержку, нужен хороший инвестор, бизнес-план на платежеспособной широкой аудитории и грамотный менеджмент, общий уровень всех трех компонентов в России на порядок ниже
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shoggot за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (22.02.2010)

Старый 22.02.2010, 23:18   #245
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,706
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Сам того же желаю. Увы, эти косяки пока есть. надеюсь, над их искоренением работают.
Хотя, по большому счету, все делается истинно по-российски.
Кто в России хоть что-то делает как надо?
Все через задний проход. Разве не так?
Да нет, ну почему. Оружие у нас все ещё хорошее ) Наука загибается, но пока есть. Даже нобелевские премии кто-то получает.


Цитата:
Честно говоря, не верю, что наши люди пойдут покупать билеты на такое мероприятие. На орбакайте - да. На Мумий Тролль - да. на Шатунова - да. На Пугачеву - да. На бои - нет.
Менталитет какой-то не такой.
Да, пойдут люди на ММА ивент, найдутся такие, но относительно немного.
В крупных городах - да, будут собирать пристойное количество зрителей.
Но уж точно-точно не купит большое количество людей PPV.
Если даже по 300 рублей очень немногие купили(в первый раз; когда еще не было никаких косяков с черными экранами и фоновыми шумами, "звуками копро-моушена"), то 50 долларов никогда в жизни не отдадут люди. У нас достаток далеко не тот.
Это во-первых. да, есть люди с деньгами, но эти люди, думается мне, предпочтут купить DVD за сто рублей или посмотреть бесплатно через интернет.
По принципу "если нет разницы, зачем платить больше?".
Опять-таки, менталитет.

Об одежде на ММА тематику я вообще не говорю.
Ее только избранные и покупают.
И да, сколько в России стоит одежда? Affliction, к примеру, относительно дорога.

Сувенирная продукция? Так там вообще кот наплакал.
Как уже говорил ВК, PPV Дана в основном продаёт у себя дома. Зрители при грамотной раскрутке будут. В этом плане я не знаю, чем наш менталитет такой уж миролюбивый по сравнению с омериканцами или австралийцами.

В конце концов, есть же до сих пор в Москве магазы дорогих шмоток, салон автомобилей "Роллс-Ройс" и Ресторан "Турандот". Значит, и деньги у населения найдутся. Положим, в Кельне UFC собрало около 13000 зрителей. Неужели на 12 миллионов (возможно, у меня устаревшие данные) москвичей не найдётся тех же 10-15 тысяч?
Цитата:
Ты - да, готов заплатить 50 долларов. Я готов. Пусть, будем жесткими оптимистами, 50 тысяч человек купит платную трансляцию.
Да и то я не верю, что такая цифра будет иметь место.
Как я уже сказал, 300-то рублей - это много для основной массы; не привыкли мы платить за просмотр.
Пускай платят американцы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С М-1 получается всё наоборот: американцы смотрят по кабельному, немногие мы - платим ) да ещё и получаем чёрный экран + звуки копро-моушена )
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:19   #246
Чемпион valetudo.ru по шахматам
 
Аватар для Shoggot
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,837
RUV: 103,530
Вы сказали Спасибо: 3,200
Поблагодарили 6,052 раз(а) в 1,673 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 74 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 6357
Цитата:
Пример с Крыльями и поиском инвесторов для других команд не наталкивает на определенные мысли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да и Газпром со своим -"мечты сбываются" вроде как можно рассматривать ,как частного инвестора.В общем спонсоры и без прямого участия гос-ва найдутся.
для футбола-хоккея возможно да,
думаю не найдутся для не раскаченного не популярного в массах спорта,
спонсор это не меценат-бессеребренник, он тоже рассчитывает на отдачу
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:27   #247
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,706
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
проф бокс в россии и в Украине имеет любительские корни, и соотвественно поддерживается(поддерживался) на госуровне
Соответственно чему? Футболу и хоккею?

Цитата:
традиции боевых искусств в японии и бразилии значительные
Ну в Китае и Таиланде традиции боевых искусств тоже значительные, только вот известных бойцов ММА я оттуда не очень много знаю. Стоп, мы о боевых искусствах вообще говорим, или об ММА?

Цитата:
в сша для мма не обязательно иметь господдержку, нужен хороший инвестор, бизнес-план на платежеспособной широкой аудитории и грамотный менеджмент, общий уровень всех трех компонентов в России на порядок ниже
А в других странах, стало быть грамотный менеджмент, хороший инвестор и бизнес-план ни к чему, требуется только господдержка?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну ладно, так тому и быть. Пойдём по второму кругу: на каком уровне находится господдержка ММА в Бразилии? Ах да, там давние традиции боевых искусств. Хорошо, как там обстоят дела с платежеспособной аудиторией?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Deletesh (23.02.2010)
Старый 22.02.2010, 23:30   #248
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
для футбола-хоккея возможно да,
думаю не найдутся для не раскаченного не популярного в массах спорта,
спонсор это не меценат-бессеребренник, он тоже рассчитывает на отдачу в виде
спонсор в России это тот кого назначил ВВП(или местный насялбника,для сделок поменьше),во всяком случае последние инциденты в футболе указывают на нечто подобное.+Бои без правил,как уже заметили ранее чисто коммерческий продукт,профессиональный и по идее, ни на какую поддержку не ориентированный. Его рентабельность у нас, как и в случае с боксом, лежит не в завоевании отечественного рынка,а в подготовке и поставке талантливых российских бойцов за границу..С чем собственно у ВФ и наблюдаются явные проблемы.(


Добавлено через 59 секунд


Цитата:
Да нет, ну почему. Оружие у нас все ещё хорошее ) Наука загибается, но пока есть. Даже нобелевские премии кто-то получает.
Булава,вроде, все не летит.Нобелевки нам дают за былые заслуги.


Добавлено через 49 секунд


Цитата:
Как уже говорил ВК, PPV Дана в основном продаёт у себя дома.
А цифры по другим странам(в т.ч. Австралии) известны?
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
akspert (23.02.2010)

Старый 22.02.2010, 23:31   #249
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Да нет, ну почему. Оружие у нас все ещё хорошее ) Наука загибается, но пока есть. Даже нобелевские премии кто-то получает.
Это агонии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Наука олдскульная большей частью, оружие - не знаю. Да, наверное, хорошее.
Хотя не знаю. Говорят, все это басни про превосходство России по части вооружения.
Нужна инсайдерская информация.
Да и что с ним делать-то в мирное время...
Когда попа гола, пистолет как-то не мил ...

Цитата:
Зрители при грамотной раскрутке будут. В этом плане я не знаю, чем наш менталитет такой уж миролюбивый по сравнению с омериканцами или австралийцами.
Да нет, не миролюбивый.
Из года в год все более неспортивный.
А еще скупой на оплату зрелищ в случае возможности посмотреть все нахаляву.


Цитата:
Неужели на 12 миллионов (возможно, у меня устаревшие данные) москвичей не найдётся тех же 10-15 тысяч?
Ох, не знаю. Вероятно, и найдутся.
Только не знаю, будут ли они готовы выложить в среднем 5-6 тысяч за билет.


Цитата:
Пускай платят американцы С М-1 получается всё наоборот: американцы смотрят по кабельному, немногие мы - платим ) да ещё и получаем чёрный экран + звуки копро-моушена )
так я ж говорю: в России все через задний проход
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Это давным-давно вошло в норму, это в порядке вещей.
Этим к тому же еще и гордится люд: "умом Рассею не понять".

Лично я считаю, что Россия - весьма бедная почва для культивирования ММА.
UFC, считаю, нафиг Россия не нужна.
Хотя кто знает.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
bbe1 (22.02.2010), Greyscale (23.02.2010), ПИТБУЛЬ (26.02.2010)
Старый 22.02.2010, 23:35   #250
Чемпион valetudo.ru по шахматам
 
Аватар для Shoggot
 

Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,837
RUV: 103,530
Вы сказали Спасибо: 3,200
Поблагодарили 6,052 раз(а) в 1,673 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 74 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 6357
Цитата:
Соответственно чему? Футболу и хоккею?



Ну в Китае и Таиланде традиции боевых искусств тоже значительные, только вот известных бойцов ММА я оттуда не очень много знаю. Стоп, мы о боевых искусствах вообще говорим, или об ММА?



А в других странах, стало быть грамотный менеджмент, хороший инвестор и бизнес-план ни к чему, требуется только господдержка?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну ладно, так тому и быть. Пойдём по второму кругу: на каком уровне находится господдержка ММА в Бразилии? Ах да, там давние традиции боевых искусств. Хорошо, как там обстоят дела с платежеспособной аудиторией?
соотвественно мировому уровню любительского бокса и наши успехи об этом говорят, глупо сравнивать бюджеты разных видов

в бразилии есть традиции валетудо и бжж, есть спонсорская поддержка, а достаточной платежеспособной аудитории нет, поэтому юфс туда и не торопится, так же как и к нам, а едет в оаэ, где традиций 0
у нас есть хоккейные традиции, поэтому частный бизнес поддерживает хоккей а не мма

позвольте про тай и китай я умолчу лень аргументировать)
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аминокислоты ,Л-Карнитин. Вред\польза Low_kick Практика 81 26.05.2011 12:29
Отжимание - вред или польза? Сергей Михайлов Практика 87 19.03.2011 03:49
Энергетические напитки - польза или вред? kzn3 Практика 49 05.11.2010 16:38
Дуэль #3 - М-1 Глобал Вред или Польза? vk Октагон 30 03.03.2010 17:51
Диета-вред или польза? Сергей Михайлов Практика 103 06.04.2009 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot