Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Хотели бы вы восстановления СССР?
да 59 32.07%
нет 125 67.93%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 20:29   #21
Тяжелый вес
 
Аватар для ДИван
 

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,417
RUV: 8
Вы сказали Спасибо: 17,919
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 2,021 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 70 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 12099
Да , я хотел бы снова жить в Союзе! В Союзе с человеческим лицом !
Неужели ,чтобы добиться того ,что мы сейчас имеем ,нужно было Союз развалить ?
Писать могу много на эту тему ,но если по самому-самому существу , то не будет объединения . Грубо говоря ,раньше был один начальник (генсек ,президент СССР) и 15 его замов ( главы союзных республик ). Сейчас ,замы -сами себе генсеки .
Захотят они снова стать замами ? Нет !!!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лучше быть маленьким начальником ,чем большим замом !

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нашего желания никто не спрашивает .
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.12.2010, 01:24   #22
Средний вес
 
Аватар для benderlei
 

Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 634
RUV: 2,647
Вы сказали Спасибо: 3,546
Поблагодарили 942 раз(а) в 330 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 38 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 3158
Цитата:
Хреново, что не все тут на форуме свой возраст указывают... было бы видно кто помнит СССР , а кто просто слышал про Совок от старших товарищей.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Хотеть - то хочу, а хули толку. Никто ничего не отдаст. Никто сам к России не прицепится. Наши же отымут всё.

Я помню СССР когда всё было хорошо и весело, мне тогда и 10 лет не было.
Я повидал почти весь Союз. От Клайпеды на западе до Владика на востоке, от Ашхабада на юге до (не знаю что севернее...) Иркутск наверное. Бывал и в Ереване и в Караганде, был на Медео, был в Туркмении в пустыне, в Ташкенте на знаменитом базаре... да много чего повидал.

Но могу вспомнить и плохое. Как отец с матерью корячились за 100 р. - 120 р. каждый в месяц. Как батя фарцавал, что б нормально питаться можно было. Как его в партию затащили силком. Как ебали ему мозги парткомы разные. Как за то, что он отказался за ЦСКА выступать, его "сослали" из спорта нах...
Как при первой деноминации потеряли около 3 тыш. Тогда это приличное бабло было. Как потом на талоны жили...

Но само осознание, что ты живёшь в офигенно большой и столь разной стране это конечно так здОрово. Это как Европа сейчас. И удобно и просто.

Но хер это всё вернётся. Как хорошее, так и плохое.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я до сих пор облизываюсь, страсть как хочу по России попутешествовать, ан нет, проще слетать и отдохнуть в "османскую империю" раз шесть, чем на Камчатке покататься на сноуборде и попарится в термальных источниках!

Отец мой сам в командировках пол СССР объездил и в заполярье был и средней азии, и на Курилах, эх....

Самому ближе империализм, но в Союзе много чего было сделано для народа, образование было лучшим в мире, самые титулованные спортсмены, была идея, пусть и в чём-то неправильная, но лучше уж какая-никакая идея, чем, как сейчас- без каких либо идей!
Наверное так же и в дореволюционной России думали, про сокращение территорий и чуждая идеология! Прижились же, тоже неплохо!

Думаю, чем сейчас в России ещё никогда не было поганей, войны-войнами- страшно конечно, но когда общество разлагается, все постулаты растоптаны, идеология- деньги и ещё раз деньги, а молодёжь гниёт с головы, при родителях, воспитанных в СССР, какой-то стержень должен же быть?! Так вот всё это и ещё куча всего в обмен на якобы сытую жизнь(с отравой везде и с ГМО) - извольте, лучше быть голодным, чем что попало жрать...

Надеюсь, что что-нибудь да изменим, причём наше поколение до 90 года рождения, на подростающих надеяться бесполезно!


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Вопрос.А зачем?СССР не нужен.Пусть на него дрочат говнопатриоты и коммунисты.
Единственное что бы я хотел,это дать независимость Северному Кавказу и присоеденить к России Восток и Юг Украины,сделав столицу нового государства в Киеве.
А Беларусь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я за государство "Славия" союз всех славянских государств! Где-то было на просторах интернета, конечно миф, чудеса, утопия, но забыв про разногласия и введя в оборот общий обновлённый славянский язык, что-нибудь да получилось! С религией вопрос не решён!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо benderlei за это полезное сообщение:
Old School Soldier (07.12.2010), shiloff (21.06.2019), VladimirP (07.12.2010), софомах (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 05:48   #23
Тяжелый вес
 
Аватар для А.Бураков
 

Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Все там же
Возраст: 42
Сообщений: 1,663
RUV: 50,173
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 769 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1604
Играл как-то в "Колл оф Дьюти", ну подстрелили меня где-то и фраза выскакивает: "У того, кто не жалеет о распаде СССР - нет сердца, у того, кто хочет вернуть СССР - нет головы.... - Владимир Путин".

Есть над чем задуматься.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А.Бураков за это полезное сообщение:
BOCTOK (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 07:08   #24
Средний вес
 
Аватар для tleulenov_aslan
 

Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 830
RUV: 373
Вы сказали Спасибо: 4,192
Поблагодарили 930 раз(а) в 332 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 43 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 2261
Вернуть лишь мощь и славу, поднять народ во всех смыслах, нынче безработица, пьянство, тунеядство цветет и пахнет. По поводу развитых стран, а не кажется ли, что это пыль в глаза ? по прогнозам Китай скоро обойдет Америку, если смотреть глобально, то было бы, на пользу, а если смотреть в угоду личным амбициям, то ближе нынешнее состояние. Так же стоит и задуматься, а в каком гос-ве лучше росли бы дети, по моему однозначно в СССР, ибо были бы здоровее и образованнее! все это ИМХО, прошу остро не критиковать )
tleulenov_aslan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tleulenov_aslan за это полезное сообщение:
Old School Soldier (07.12.2010)

Старый 07.12.2010, 07:31   #25
Тяжелый вес
 
Аватар для A.Shamne
 

Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,983
RUV: 335
Вы сказали Спасибо: 2,223
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 4537
Цитата:
Нормальные люди ориентируются на развитые,высокотехнологические экономики Западной Европы,Северной Америки и "азиатских драконов" с Японией.
Считаю, это полумеры. Ориентироваться нужно сразу на Ривенделл.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
abra (05.06.2019), Rapax (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 07:35   #26
Тяжелый вес
 
Аватар для Психотерапевт
 

Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3,122
RUV: 38,765
Вы сказали Спасибо: 7,806
Поблагодарили 8,102 раз(а) в 2,367 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 314 раз(а) в 221 сообщениях
Рейтинг мнений: 1924
Цитата:
Я хуею с говнопатриотов которые ориентируются на Китай.На тот Китай где крестьяне до сих пор не могут выехать из родного района в поисках работы в богатые города,ибо они привязаны к местности как крестьяне до Хрущева в СССР,на тот Китай где люди работают за миску риса.Только долбаебы могут равняться на Китай.
Говоришь, не ориентируясь в проблеме. Я читал американских экономистов,в том числе их мысли по поводу института прописки в Китае. Если в Китае отменить эту прописку, то крупным развитым городам, типа Шанхая, Гонконга наступит пипец - туда в поисках счастливой жизни поедут десятки миллионов. Как пример Москва, которая задыхается от перенаселения.
Потому китайцы понимают что делают, в отличие от наших идиотов,которые хотят отменить прописку и тогда Москве наступит большой пипец.
Психотерапевт вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Психотерапевт за это полезное сообщение:
BOCTOK (07.12.2010), The Pony (07.12.2010), Тор (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 09:23   #27
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,783
Вы сказали Спасибо: 13,321
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11527
Цитата:
Китае. Если в Китае отменить эту прописку, то крупным развитым городам, типа Шанхая, Гонконга наступит пипец - туда в поисках счастливой жизни поедут десятки миллионов. Как пример Москва, которая задыхается от перенаселения.
Потому китайцы понимают что делают, в отличие от наших идиотов,которые хотят отменить прописку и тогда Москве наступит большой пипец.
+прописка помогает раскрывать преступления....
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
The Pony (07.12.2010), Психотерапевт (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 12:47   #28
Тяжелый вес
 
Аватар для Mauler83
 

Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 40
Сообщений: 804
RUV: 6,510
Вы сказали Спасибо: 1,778
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 474 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 129 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1554
Союз уже не вернуть, жаль, но никогда больше не допустят создания столь мощного государства, второй раз такой ошибки Запад не допустит...
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauler83 за это полезное сообщение:
Old School Soldier (07.12.2010), topaz (07.12.2010)

Старый 07.12.2010, 13:00   #29
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10051
Ахуеть.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:57   #30
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Возраст: 14
Сообщений: 19,403
RUV: 2,784
Вы сказали Спасибо: 29,071
Поблагодарили 24,199 раз(а) в 8,397 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9550
Цитата:
Говоришь, не ориентируясь в проблеме. Я читал американских экономистов,в том числе их мысли по поводу института прописки в Китае. Если в Китае отменить эту прописку, то крупным развитым городам, типа Шанхая, Гонконга наступит пипец - туда в поисках счастливой жизни поедут десятки миллионов. Как пример Москва, которая задыхается от перенаселения.
Потому китайцы понимают что делают, в отличие от наших идиотов,которые хотят отменить прописку и тогда Москве наступит большой пипец.
Ориентируюсь.Прописка-привязка к местности это узаконенное крепостное право.И оно у нас в России до сих пор присутствует.С какого хуя,я гражданин России,имеющий по конституции право передвигаться по стране где угодно и сколько угодно,должен обьяснять мышам в серой форме почему я нахожусь в Москве более 10 дней?Меня поражает рабская философия дрочеров на СССР и Китай.


Добавлено через 42 секунды


Бред полный.Как и 90 процентов твоих рассуждений.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Илюха_81 (07.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиаго Сантос: Дайте мне возможность, и я шокирую мир valetudo.ru Октагон 15 26.02.2019 17:55
Витор Белфорт: У меня была возможность нокаутировать Вайдмана valetudo.ru Октагон 74 02.06.2015 18:28
Реальная возможность пропиарить ММА brmc Октагон 72 22.01.2009 22:02
возможность боя Фёдор-Зенцов ? vit Октагон 10 08.12.2007 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot