Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2019, 18:09   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,024
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7916
"Помощь бойцу Анзора-2"

Продолжение нашумевшего блокбастера набравшего 1000 страниц
Начало
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Предыстория
Цитата:
Копирую свой пост с форума сайта нарушение
Анзор, если ты меня игнорируешь и по телефону, и в мессенджерах, буду писать здесь. Я долго не хотел выносить это на всеобщее обсуждение, но теперь вынужден это сделать. Поэтому я должен вкратце описать суть истории:
В сентябре 2015 года я одолжил 30 т.р., сняв их со своей кредитной карты, Анзору, в помощь Аслану, надеясь получить их обратно через месяц, в итоге прошло почти два года, за это время Анзор два раза переводил мне тысячи по 2- 2,5 на карту. Последний раз выходил на связь 16.04.17 с обещанием вернуть деньги "между 20-25 числами". С тех пор полнейший игнор.
Я все понимаю, ситуация тяжелая, но хотя бы позвонить, да что там позвонить, взять трубку и извиниться, объяснить ситуацию, я считаю вполне возможным. Ты читаешь мои сообщения в вайбере. Я не знаю, что думать, и это печально.
Никаких выводов не делаю, просто излагаю факты. Насколько выросла сумма долга, включая проценты, я и не знаю теперь.
__________________
Цитаты "удивительных людей"
Ирландская сучка ударила меня. Я в ахуе. Но я тоже не остался, двоечку дал. Бам, бух. Папаха помешала, папаха в левой руке была @АбубакарНурмагомедов
Валлахи, не пропустил! Валлахи! Рядом даже не было! Валлахи! ( после видео где видно как его голова отлетает) @ЗубайраТухугов
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:11   #581
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ангулимал108
 

Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 10,713
RUV: 80,378
Вы сказали Спасибо: 10,006
Поблагодарили 18,361 раз(а) в 5,798 сообщениях
Несогласия: 158
Не согласились 1,287 раз(а) в 880 сообщениях
Рейтинг мнений: 2824
Цитата:
Нет, это недостойный человек, вижу человека в форме- подразумеваю Анзор.
Если он активно собирает деньги, то вполне возможно.

Лол, а вот это уже Вектор21 или Алим. Мне этот борец с режимом, у которого путинисты подожгли Ладу четвёрку сразу не понравился.



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Кстати чем вы друг от друга отличаетесь? Оба против системы, только 1 отдал долг родине в Чечне рискуя жизнью, при этом являясь кавказцем, открыто выступает против системы и теперь греет нары , а второй живет зарубежом , скорее всего в России бывая проездом и постит мемы, при этом клевещет на первого. Чудеса.
Я не собираю деньги на борьбу с режимом.
__________________
Оффтоп
Ангулимал108 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.01.2019, 23:15   #582
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,733
RUV: 249,290
Вы сказали Спасибо: 4,840
Поблагодарили 15,005 раз(а) в 6,348 сообщениях
Несогласия: 1,282
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1465
Ангулимал, своих денег хватает на борьбу?
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:15   #583
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,024
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7916
Цитата:
Если он активно собирает деньги, то вполне возможно.

Лол, а вот это уже Вектор21 или Алим. Мне этот борец с режимом, у которого путинисты подожгли Ладу четвёрку сразу не понравился.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту




Я не собираю деньги на борьбу с режимом.
И из-за того что он собирает деньги на борьбу он стал Анзориком? Навальный тоже как бы собирает деньги и имеет немалые доходы.
__________________
Цитаты "удивительных людей"
Ирландская сучка ударила меня. Я в ахуе. Но я тоже не остался, двоечку дал. Бам, бух. Папаха помешала, папаха в левой руке была @АбубакарНурмагомедов
Валлахи, не пропустил! Валлахи! Рядом даже не было! Валлахи! ( после видео где видно как его голова отлетает) @ЗубайраТухугов
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:17   #584
Тяжелый вес
 
Аватар для mar-at
 

Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 2,598
RUV: 2,249
Вы сказали Спасибо: 3,067
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 1,257 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 60 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 1401
вот пока
Цитата:
Постепенно РУБОП начал широко применять, мягко выражаясь, противозаконные методы борьбы. В ход пошли пытки, выбивание признательных показаний и физическое воздействие на бандитов вплоть до убийства. Противостоя полным отморозкам и беспредельщикам из ОПГ, оперативники сами потихоньку превращались в таковых. Конечно, изначально беспредел и бандитские методы не были системным явлением. Но постепенно легендарные, овеянные славой РУБОПы переродились, превратившись по сути в тех, с кем надлежит им бороться. В организованные преступные группировки. Вооруженные законным правом применения силы.
Цитата:
К началу нового тысячелетия организованная преступность была почти уничтожена. Криминальный беспредел 90-х годов закончился, но РУБОП никуда не делся. Самые умные бандиты просто пошли под «ментовскую крышу», от глупых осталась только кровь на полу шестых отделов и свежая земля в глухих лесах. Уничтожив крупнейшие ОПГ, переродившийся РУБОП сам остался последней преступной группировкой. Сотрудники ведомства ежегодно становились фигурантами нескольких уголовных дел во всех регионах страны. РУБОП стал сам «крышевать» бизнес, который освободился от петли бандитов, втянулся в криминальные разборки, начал участвовать в выбивании долгов.
Цитата:
Никто уже не обращал внимания на беспредел, творимый РУБОПами. Лояльность и управляемость - единственное, что требовалось тогда от любого милицейского подразделения. И уж в чем в чем, а в покорности РУБОПов прежнее МВД никогда не сомневалось. Недаром большинство наиболее щекотливых дел - политических или коммерческих - министерство решало именно через борцов с оргпреступностью. Как КГБ был вооруженным отрядом партии, так и РУБОПы были вооруженными отрядами МВД. Самой надежной, самой преданной гвардией, готовой выполнить любой приказ...
Цитата:
В далеком 2001 году, казалось, случилось невозможное. Министр внутренних дел Грызлов, бывший гражданский чиновник, заявил о необходимости расформирования РУБОПов. Сутью реформы было взятие под контроль обретшего невиданную силу полукриминального ведомства.
Цитата:
Так оно и произошло. За четыре с половиной месяца на новом посту Грызлов, заявив о реформировании МВД, свел изменения к «зачистке» аппарата от людей бывшего министра Рушайло, назначив на ключевые руководящие должности «своих» генералов из ФСБ.
Цитата:
В глазах сотрудника УБОП всякий гражданский активист является обычным преступником и ничем не отличается от убийц, грабителей и бандитов, раз государство объявило оппозицию преступлением. Таким образом, опера и следователя в плане борьбы с оппозицией не сдерживает абсолютно ничего. Ему дана команда «фас», а тонкости вроде «закона» и «демократии» в этих структурах никого не интересуют. Милиция как армия – не рассуждает, а выполняют приказы, и единственным авторитетом для них является собственное начальство, а никакая не конституция и права человека.
Цитата:
По-другому они уже не умеют – да и сложно при всем вышеописанном от них этого ждать. На самом деле УБОП – это инструмент, пусть наглухо отмороженный и больше похожий на «эскадроны смерти» на оккупированной территории.
mar-at вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.01.2019, 23:26   #585
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,733
RUV: 249,290
Вы сказали Спасибо: 4,840
Поблагодарили 15,005 раз(а) в 6,348 сообщениях
Несогласия: 1,282
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1465
Угу, РУБОПы расформировали, там были бандиты, а УБОПы оставили, там были порядочные люди. Вместо РУБОПов создали ОРБ, а те, кто перешли из РУБОПа в ОРБ, те точно порядочные. Ведь они больше не РУБОП. Сам то веришь в эту хуйню? Просто сменили руководство и неугодных убрали.


Добавлено через 5 минут


И таки да, сотрудники отдела полиции Дальний в Казани тихо ржут над описанными методами кровавого РУБОПа.
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:
Artakon (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 23:26   #586
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ангулимал108
 

Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 10,713
RUV: 80,378
Вы сказали Спасибо: 10,006
Поблагодарили 18,361 раз(а) в 5,798 сообщениях
Несогласия: 158
Не согласились 1,287 раз(а) в 880 сообщениях
Рейтинг мнений: 2824
Цитата:
И из-за того что он собирает деньги на борьбу он стал Анзориком? Навальный тоже как бы собирает деньги и имеет немалые доходы.
Нет. Ты спросил в чём отличие между нами.
__________________
Оффтоп
Ангулимал108 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:29   #587
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ангулимал108
 

Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 10,713
RUV: 80,378
Вы сказали Спасибо: 10,006
Поблагодарили 18,361 раз(а) в 5,798 сообщениях
Несогласия: 158
Не согласились 1,287 раз(а) в 880 сообщениях
Рейтинг мнений: 2824
На этом видосе другой блогер - борец с режимом Вадим, которому Пу сжёг Ладу четвёрку, в гостях у бешеного десантника. Он говорит, что жена не захотела давать интервью, мол не публичная личность. То есть её мужа закрыли, а она решила не светиться. А ещё говорят, мол Анзора ватники снабжали, а либерахи не такие, они вумные.

__________________
Оффтоп
Ангулимал108 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:32   #588
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Artakon
 

Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16,296
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 42,755
Поблагодарили 24,244 раз(а) в 8,487 сообщениях
Несогласия: 931
Не согласились 603 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 9403
mar-at, ещё раз. В угро нет коррупционеров, а в рубопе были? Чем сотрудник ур отличается от сотрудника боп? Я тебе скажу - аппаратной подчиненностью. Сотрудник ур - подчиняется районном начальнику, который подчиняется городскому начальнику, который подчиняется региональному начальнику, который подчиняется федеральному. При этом у каждого из начальников может быть свой интерес (и охрана закона тут не подразумевается) , в то время как сотрудник боп более независим и подчиняется сразу регионалам. Во всем остальном это такие же полицейские выполняющие схожие задачи
Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.01.2019, 23:34   #589
Тяжелый вес
 
Аватар для mar-at
 

Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 2,598
RUV: 2,249
Вы сказали Спасибо: 3,067
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 1,257 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 60 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 1401
еще
Цитата:
«Наша служба создавалась по образцу и подобию Федерального бюро расследований США, основное отличие которой от уголовного розыска – не только количество выявленных и раскрытых преступлений, а организация работы от лица к преступлению, то есть выявление активных участников, лидеров и авторитетов преступных групп и группировок, эпизодов их противоправной деятельности независимо от состава преступлений»
Цитата:
В качестве моего оппонента выступал возглавлявший тогда ГУБОП МВД РФ генерал-лейтенант милиции Александр Овчинников. По своему служебному положению он был не согласен с тем, что РУБОПы целенаправленно разваливают. Но соглашался с предположением некоторых, что судьбой РУБОПов особенно обеспокоены недобросовестные сотрудники этого ведомства, опасающиеся в результате реформы потерять доступ к сытной кормушке. «Да, кормушка сытная», – говорил генерал и приводил пример: один из бывших начальников отдела ГУБОПа забыл в туалете «барсетку» с 70 тысячами долларов. Ее нашел его подчиненный, который дней десять ждал, когда шеф забьет тревогу. Но тот молчал. Деньги были явно не последние…
С момента очередной реформы прошло не так много лет. Но ставки резко изменились. Так, из двух разных источников стало известно, что одному из начальников главного антимафиозного ведомства (теперь уволенному) в чемоданах несли не десятки тысяч долларов, а миллионы. Один миллион – за покровительство, другой – за возбуждение «заказного» уголовного дела и его благополучного доведения до суда.
mar-at вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:39   #590
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,733
RUV: 249,290
Вы сказали Спасибо: 4,840
Поблагодарили 15,005 раз(а) в 6,348 сообщениях
Несогласия: 1,282
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1465
Блядь, почему я за годы работы в РУБОПе заработал только на белую семерку ВАЗ 2107 и блатной номер 007?


Добавлено через 59 секунд


А полковник Захарченко смеется тебе в лицо. Во лохи то, в барсетке бабки таскали... Захарченко не работал в РУБОПе ни дня, кстати. Есть там, кроме пиздежа, факты привлечения сотрудников РУБОП за взятку? Сколько погибло их? Да у нас в здании вся стелла фамилиями исписана.
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Помощь бойцу Анзора" yakudza07 Не о боях 9996 10.01.2019 18:20
"Королева насилия" Ариани Липски подерется со "Стальной королевой" Мариной Мороз valetudo.ru Октагон 14 26.09.2018 17:00
Помощь бойцу 2... Эдельвейс Не о боях 3 08.08.2017 22:49
Бойцу нужна помощь!!! Anzor Не о боях 154 07.08.2017 12:08
"Лоукик в голову" #2 - Камил Гаджиев о "Битве 20", Минакове, Федоре, МакГрегоре и Бузовой valetudo.ru Октагон 31 21.12.2015 10:18


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot