Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 08:09   #281
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,663
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Если приводят аргумент в пользу Нога, у тебя сразу сомнения возникают.
потомучто унога вечно проблемы и болячки о которых он на всех углах плачется... и всегда находит оправдания поражениям... в отличии от мира, который не ищет левых отмазок.... проиграл леснару он признал сто ему надо раьотать больше чтобы леснара победить, а не стал левых отмазок в стиле нога лепить
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.12.2009, 08:18   #282
Средний вес
 
Аватар для Jonic
 

Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 320
RUV: 3,243
Вы сказали Спасибо: 891
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 518
Так никто Мира и не обвинят в том, что он лепит отмазки. Просто ты аварией аргументируешь, отсутствие формы, и поражения Мира. А то, что Ног и раньше находил причины поражений, с этим согласен.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:15   #283
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,668
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Просто ты аварией аргументируешь, отсутствие формы, и поражения Мира.
я вообще не могу понять людей которые говорят и утверждают что Мир отмазывается говоря о своей аварии - вы о чем ребята?
парень завоевал титул чемпиона, красиво победив Тима Сильвию сломав тому руку и буквально через некоторое разбился на мотоцикле, получил очень серьезные травмы, ему не то что спортом заниматся, врачи пророчили ему инвалидство - а Мир как настоящий мужчина смог вернутся, нашел в себе силы, да в первых боях после возвращения он потерпел фиаско, но сейчас то он уже снова в форме и снова на высоте.
и ногейру он размазал, как и должно было произойти, единственный кому удалось посадить этого великого бразила на мягкое место. я прекрасно понимаю что многие фанаты Федора хотят и жаждут чтобы титулом чемпиона UFC владел Ног, чтобы потом везде и на каждом углу трещать что Федор его побеждал. Но не забывайте друзья самого главного - тот же Ног сейчас однозначно вырос и прибавил как боец и не факт что Федор сможет его победить так же как когда-то побеждал.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Brakiss (02.12.2009), elver (01.12.2009), ravenhorde (01.12.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
otadoya (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 09:25   #284
Средний вес
 
Аватар для Jonic
 

Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 320
RUV: 3,243
Вы сказали Спасибо: 891
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 518
Цитата:
Ног сейчас однозначно вырос и прибавил как боец и не факт что Федор сможет его победить так же как когда-то побеждал.
Ну не знаю. По бою с Силвией, Херингом и Дедом, особых улучшений я не заметил, скорее наоборот. По мне так бой с Харитоновым, был лучшим с точки зрения формы для Нога.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jonic за это полезное сообщение:
Prot (01.12.2009)

Старый 01.12.2009, 09:34   #285
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Думаю, что историю про "заново ходить учился" придумали драматизации ради
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Любят такие истории в США, что поделать.
Почему Ног форму потерял ? Потому что карьера долгая, получал много, природного заряда уже перестало хватать.Вот и сдавать начал Минотавр.
А вот авария - действительно сложная вещь.Во-первых, психологически сложно вернуться в октагон, зная, что в любой момент можешь снова оказаться на больничной койке.Во-вторых, все же очень долгое отсутствие тренировок не может не сказаться.
Ног сдулся - как Чак, как Кутюр если хотите аналогий с ЮФС или как Мирко и Вандерлей если сравнивать с прайдовцами - много боев хороших и разных, много травм... Устал человек - но то что он показывает сейчас нахлобучивая Тиму, Кутюру это далеко не уровень середняка - чего кривить душой, я дам ему 50% если состоится бой с Веласказом - но все шансы выйти на чемпионский бой у Нога есть, хотя если и выйдет и победит Брока у Чака будут отмазки про перенесенную операцию и мононуклеоз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Больничные койки для спортсменов не что то аховое, от октагона они отстраняются после каждого боя на месяц-полгода - смотря как бой прошел, поэтому не надо ерунду городить - побывать в нокауте для бойца гораздо тяжелее психологически всех аварий. Ничего - выходят и побеждают.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
потомучто унога вечно проблемы и болячки о которых он на всех углах плачется... и всегда находит оправдания поражениям... в отличии от мира, который не ищет левых отмазок.... проиграл леснару он признал сто ему надо раьотать больше чтобы леснара победить, а не стал левых отмазок в стиле нога лепить
каким ПОРАЖЕНИЯМ то Чак? Что то вы зазвездились
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
я вообще не могу понять людей которые говорят и утверждают что Мир отмазывается говоря о своей аварии - вы о чем ребята?
парень завоевал титул чемпиона, красиво победив Тима Сильвию сломав тому руку и буквально через некоторое разбился на мотоцикле, получил очень серьезные травмы, ему не то что спортом заниматся, врачи пророчили ему инвалидство - а Мир как настоящий мужчина смог вернутся, нашел в себе силы, да в первых боях после возвращения он потерпел фиаско, но сейчас то он уже снова в форме и снова на высоте.
и ногейру он размазал, как и должно было произойти, единственный кому удалось посадить этого великого бразила на мягкое место. я прекрасно понимаю что многие фанаты Федора хотят и жаждут чтобы титулом чемпиона UFC владел Ног, чтобы потом везде и на каждом углу трещать что Федор его побеждал. Но не забывайте друзья самого главного - тот же Ног сейчас однозначно вырос и прибавил как боец и не факт что Федор сможет его победить так же как когда-то побеждал.
Ног вырос и прибавил? В чем это? Только по пунктам если можно!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я вот вижу лично что Ног сильно сдал в последнее время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Prot (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 09:43   #286
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,668
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Ну не знаю. По бою с Силвией, Херингом и Дедом, особых улучшений я не заметил, скорее наоборот. По мне так бой с Харитоновым, был лучшим с точки зрения формы для Нога.
А что по бою с Сильвией? Там был бой за промежуточный титул - и Сильвия все еще пребывал в довольно неплохой форме на тот момент, да и бой продил в манере бразильца, нормальный бой и победа тоже неплохая. Ну а с Дедом так вообще бой номинирован на бой года, если не ошибаюсь.
Еще раз повторяю - Ног прибавил со времен Прайда и еще прибавляет.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Ног вырос и прибавил? В чем это? Только по пунктам если можно!
Я вот вижу лично что Ног сильно сдал в последнее время
По пунктам я конечно не распишу, но вот по бою с Дедом могу сказать точно - Ног оказывался сверху в противостоянии с Кутюром, а это поверь уже доказательство того что он прибавил в этом аспекте. До боя я думал и предполагал что Дед будет постояннно сверху находится и ГнПетить Нога, а вышло то совсем по-другому!?
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:04   #287
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
По пунктам я конечно не распишу, но вот по бою с Дедом могу сказать точно - Ног оказывался сверху в противостоянии с Кутюром, а это поверь уже доказательство того что он прибавил в этом аспекте. До боя я думал и предполагал что Дед будет постояннно сверху находится и ГнПетить Нога, а вышло то совсем по-другому!?
ПО бою с дедом можно сказать лишь одно - что ТЫ с Чаком на двоих тут обложались.
Твои предположения к форме Нога не имеют никакого отношения, уж извини
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А вот в чем Ног сдал я тебе глаза открою, раз сам не видишь или не хочешь.....

1) функционалка - Ног стал сдыхать, причем конкретно - чудо пилюли, усталость, возраст, не та мотивация - не знаю и гадать не хочу - но то что Антонио перестал быть энерджайзером факт нашедший подтверждения и в битве с Тимом, и с Миром (болезнь?!), и уж тем более с дедом.
2) Ног обратил свои ясны очи в ударку - зачем? для чего? кто ему это нашептал? Незнаю и знать нехочу - боксер Ногейра хреновый, в отличии от брата, но очень хочет побеждать нокаутами - что для бойца с уже сформировавшейся базой не есть хорошо.
3) а это скорее объединение предыдущих двух пунктов - физика, тут уже субъективно - но мне кажется Ног стал слабее физически - посмотрите сколько он мурыжился с Тимом, с дедом - Ног уже неспособен держать и доминировать в партере кого угодно, отсюда и резко проснувшаяся любовь к ударным видам спорта.....
4) ну и под конец легендарный чугунный котелок Нога - тут почти без комментариев, если Тим почти Нога уронил, а борец Мир ( необладающий к томуже не физикой, ни весом того же Леснара ) таки отправил в глубокий нокдаун Ногейру - Федор в их памятном противостоянии ( где навтыкал в голову Антонио со всего своего маленького пузатого веса в 105 кг ) просто убил бы оппонента без вариантов.

Вот что я вижу - а теперь мне все таки очень интересно почитать в чем же Ног прибавил, кроме того что даже в такой мягко говоря хреновой форме бесскомпромисно размазал твоего с Чаком кумира по полу?
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
jkl (01.12.2009), Jonic (01.12.2009), kzn3 (01.12.2009), Prot (01.12.2009), Маэстро (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 10:31   #288
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,668
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
1) функционалка - Ног стал сдыхать, причем конкретно - чудо пилюли, усталость, возраст, не та мотивация - не знаю и гадать не хочу - но то что Антонио перестал быть энерджайзером факт нашедший подтверждения и в битве с Тимом, и с Миром (болезнь?!), и уж тем более с дедом.
Жесткий допинг контроль в США отличный от азиатского. Но лично я не вижу что Ног стал сдыхать, по бою с Тимом тем более - такой пресс выдержит далеко не каждый (в том бою Сильвия был вообще бешанный после проигрыша Кутюру своего титула и как удалось в том бою победить Ногу это зачет и плюс несомненный ему). Мир просто его уложил, вот и все. А с Дедом так вообще. как я ранее писал - функционально Ног был хорошо готов, что и показали 3 напряженных раунда.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
2) Ног обратил свои ясны очи в ударку - зачем? для чего? кто ему это нашептал? Незнаю и знать нехочу - боксер Ногейра хреновый, в отличии от брата, но очень хочет побеждать нокаутами - что для бойца с уже сформировавшейся базой не есть хорошо.
Для чего стал больше времени в боя уделять ударке - развивается мужик, универсализм развивает свой.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
4) ну и под конец легендарный чугунный котелок Нога - тут почти без комментариев, если Тим почти Нога уронил, а борец Мир ( необладающий к томуже не физикой, ни весом того же Леснара ) таки отправил в глубокий нокдаун Ногейру - Федор в их памятном противостоянии ( где навтыкал в голову Антонио со всего своего маленького пузатого веса в 105 кг ) просто убил бы оппонента без вариантов.
А ты не задавался таким вопросом - может Мир всетаки бьет пожестче чем Федор? (только не надо критики это так предположенице)


Добавлено через 13 минут


Цитата:
ПО бою с дедом можно сказать лишь одно - что ТЫ с Чаком на двоих тут обложались.
а что если не угадал результат значит сразу и облажался? можно подумать что твои прогнозы всегда сбываются!? это спорт и произойти здесь может все что угодно.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 10:50   #289
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,663
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Паук, Ты что такое говоришь...как эт мир может бить жестче чем федор....покайся пока не поздно...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
единственное в чем с тобой не согласен...это в том что в бою ног-дед решающую роль играла ужаснейшая форма деда....и форма нога тут вобще вещь второстепенная...дед в лучшей форме сожрал бы нога в лучшей форме и костей бы не оставил.....а блин слова зачем боец ударку начал улучшать из уст некоторых вобще смешны.....зачем блин бойцы улучшают стойку или партер.....? Наверное потому что идиоты...нахрен вобще надо совершенствоваться.....это же для лохов только неуверенных в себе....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:56   #290
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
а что если не угадал результат значит сразу и облажался? можно подумать что твои прогнозы всегда сбываются!? это спорт и произойти здесь может все что угодно.
Мдас тяжело с фанатами. Я нехочу с тобой спорить о том что белое это белое - кроме твоего субъективного а я хачу чтобы было так патамушта я люблю ЮФС и фсе, я ничего не увидел.

ЗЫ Попробуй не гадать и слепо по фанатски болеть "вон за того мужика", а анализировать и твои "прогнозы" начнут сбываться. Результат боя дед-ног был не то чтобы предсказуем, а просто таки очевиден, при чем практически для всех кроме тебя и чаки - у которых сладкая лапша промоакций вызывают больше доверия чем очевидные факты.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
madseed (01.12.2009), Prot (01.12.2009), Леха (01.12.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
паук (01.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт: $1,000,000,000 не потребуется valetudo.ru Октагон 21 03.09.2014 09:04
Дана Вайт: "Не верю!" valetudo.ru Октагон 46 07.07.2011 11:27
Фабрисио Вердум: "После того как я разделаюсь с Фёдором, я хочу Брока Леснара!" valetudo.ru Октагон 165 14.06.2010 23:12
Дана Вайт KAREL Видеоклуб 1 06.09.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot