Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 16:13   #6071
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,973
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Главное оружие Тайлеса Лейтеса в бою против Андерсона Силвы:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


______________________


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Hendo (26.03.2009), SANTJAGO (27.03.2009), СКИБ (25.03.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.03.2009, 22:01   #6072
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Бобби Лэшли: "Я говорил с UFC последние дни. Они знают мой настрой. Считаю, что нужно быть на определенном уровне, чтобы попасть в UFC. Я хочу быть серьезным претендентом на титул перед тем окажусь там. Когда я попаду в UFC, хочу, чтобы люди серьезно считали, что я достоин боя за титул. Хочу иметь рекорд 5-0 или 6-0, а затем в UFC. Если у меня получится применить все то, что я делаю на тренировке, в поединке, вы увидите совершенно другого Бобби, чем того, чей недавний бой вы могли наблюдать."
michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Emil (26.03.2009), KAREL (25.03.2009), Yarennoka (25.03.2009), Боб (27.03.2009)
Старый 25.03.2009, 22:04   #6073
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Главарь WWE Винс МакМахон: "Многие думали, что мы станем конкурентами (c UFC). Но выйшло, что они нам никакие не конкуренты или почти совсем не конкуренты. Они отвечают за спорт, мы - за развлечение, в этом главное отличие. Они отодрали кусок прибыли от бокса, но не от прореслинга."
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
BB_BB (26.03.2009)
Старый 25.03.2009, 22:36   #6074
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
О предстоящем бое Кутюр - Ногейра
Beto Leitao из Luta Livre: "Минотауро не сможет перевести бойй в партер, а в стойке Рэнди гораздо лучше. Думаю, Кутюр нейтрализует Ногейру.

Fabricio Werdum: "Я за Минотауро. Думаю, Рэнди сможет уронить его, но Минотауро поймает его на кимуру под конец."
michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Emil (26.03.2009), Боб (27.03.2009), ДИван (26.03.2009)

Старый 25.03.2009, 22:51   #6075
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Брендон Вера в интервью. Поддерживает Марка Муньоза, говорит, что на его дебюте против Мэтта Хэмилла сказалось волнение. Тренится с боксерами, обещает начать причинять боль людям в будущих боях.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Фотки с выставки Fight Expo. Эл Стенки)):

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
teacher (26.03.2009), Боб (27.03.2009)
Старый 26.03.2009, 02:05   #6076
Тяжелый вес
 
Аватар для Игорь Караев
 

Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 5,660
RUV: 21,589
Вы сказали Спасибо: 2,779
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1506
USA Today/SBN Consensus MMA Rankings


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



(c)Card


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Игорь Караев; 26.03.2009 в 02:14.
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Караев за это полезное сообщение:
bublik (26.03.2009), Dimdim (26.03.2009), Emil (26.03.2009), Hendo (26.03.2009), Jerome (26.03.2009), matar (26.03.2009), osaris (26.03.2009), padavan (26.03.2009), Pal_Tolich (26.03.2009), Punisher (27.03.2009), Rammer (26.03.2009), Sergi0 (26.03.2009), teacher (26.03.2009), trader (27.03.2009), Yunus (26.03.2009), ZU-GUN (26.03.2009), Боб (27.03.2009), ДИван (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 03:47   #6077
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Есть определенные шансы, что на Affliction 3 пройдет бой Джош Барнетт - Андрей Арловски за звание претендента номер 1 против Федора

Мейхем в своеобразной манере подтверждает, что тренируется и готовится к бою против Kala Hose 18 апреля.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
motor (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 04:09   #6078
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Bully Beatdown с Мейхемом на MTV посмотрели 1.4 миллиона зрителей.

C.B. Dollaway (8-1 MMA, 2-1 UFC) vs. Tom Lawlor (5-1 MMA, 1-0 UFC) на UFC 100
michaell вне форума   sendpm.gif

Старый 26.03.2009, 04:15   #6079
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,566
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Joe Riggs vs. Phil Baroni может пройти в Strikeforce в июне. Ждут подписей бойцов.

А вообще Джо Риггз оооочень зол на Джейка Шилдса, заявившего, что лучше драться с Робби Лолером, чем с Риггзом. Джо сказал "В жопу Шилдса" раз 10, добавил, что он может и не настолько топ, как Лолер, но дрался против крутых парней, проигрывал, но топам. В борьбе Риггз не хуже Джейка, а в стойке Джейк вообще девочка. Наверняка его подруга ушлепает его влегкую, ну и так далее. Петтинг в общем.

Дейна говорит, что смерть Маски стала настоящей потерей для сообщества ММА в Америке. Чак Лидделл, выступая в мелких шоу, спал у Маски дома на диване. Чак очень расстроен смертю Льюиса. Жестокая ирония в том, что парень, продававший футболки из багажника своей машины, начал зарабыатывать миллионы, и погиб.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
rampage (26.03.2009), teacher (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 07:27   #6080
Средний вес
 
Аватар для Emil
 

Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщений: 852
RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 394
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
25 – это только треть вопросов, не оставленных без внимания Фёдора…

Бейбут: Здравствуйте Федор, Вас уважают и за Вас болеют не только в России, но и во многих странах мира, включая Казахстан. Я никогда серьезно не занимался спортивными единоборствами, но это не мешает мне разбираться в них и по настоящему любоваться и гордиться Вашими успехами. Я смотрел практически все Ваши бои и просто поражен тем, как в таком виде спорта, где все может решить один удар, и великим считается уже тот у кого имеются достаточно поражений, Вы, тем не менее, не проиграли ни разу и достойно держитесь как в ринге, так и за его пределами.

Вопрос: Уважаемый Федор, Арловский, по-моему, был прав в одном, многие из Ваших соперником испытывали если не страх, то явный дискомфорт еще перед боем с Вами. Это полностью ваша заслуга. Тем не менее, не могу не отметить музыкальное сопровождение, под которое Вы выходите. Несмотря на то, что с Вами дерутся лучшие в мире, под нее, действительно, жутковато стоять на ринге готовясь к поединку с Вами. Меня интересует, почему именно она и как Вы пришли к ней? Она, как мне кажется, полностью подходит к Вам. Спасибо.

Фёдор: Спасибо за вопрос. Я уже когда-то отвечал на него, но повторюсь. Это русская народная песня, она мне очень нравится. И по моей просьбе её записал для меня мой друг отец Андрей - протодьякон Нижегородской епархии. А услышать и скопировать её можно на моём сайте по данной ссылке:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).






Cергей: Фёдор, скажите, пожалуйста, какие упражнения делать, чтобы сесть на шпагат? Растягиваете ли Вы шпагат сами?

Фёдор: К сожалению, я на шпагат не сажусь, и особо этим не занимаюсь. Лет в 14 надорвал связки, после этого ещё несколько раз их травмировал, в итоге оставил это занятие. В принципе, для того, чтобы наносить удары ногами, совсем не обязательно иметь растяжку-шпагат.



Ален: Здравствуйте Фёдор! Я занимаюсь САМБО и Дзюдо. У меня к Вам вопрос о том, какое место в тренировках нужно отводить силовой нагрузке (штанга, гантели и т.д...). И вообще, на каком принципе строить силовую тренировку, как бодибилдеры, пауэрлифтеры, тяжелоатлеты или же как-то иначе? На самом деле мне очень важно именно Ваше мнение!

Фёдор: В своё время, когда занимался и самбо, и дзюдо, я уделял внимание как штанге, так и гантелям, особенно в армии. Но занимался не так, как скажем, бодибилдеры, упор делался на повышение физической силы, т.е. работал на физику (подъёмы), но одновременно всегда боролся, перерабатывал так называемый «кач» на занятиях штангой. Плюс ко всему были всегда занятия на резине и особое внимание уделяли канату.





Andre: Я занимаюсь дзюдо профессионально на протяжении 10 лет и принимаю участие в разных соревнованиях по Европе. Очень уважаю успех и профессионализм Фёдора. Есть ли возможность принять участие в конференции с Фёдором, преподаёт ли он специальные международные workshop?

Фёдор: Встретиться я бы и рад, несколько лет мечтаю побывать на чемпионате России по дзюдо и на ежегодно проходящем международном турнире в Москве, но график настолько плотный, что никак не получается воплотить мечту в жизнь.

Возможно, встретимся на сборах. В ближайшее время мы планируем поехать тренироваться в Кисловодск, я знаю, что там бывают дзюдоисты. Возможно, пересечёмся где-нибудь в другом месте…



Павел Горин: Здравствуй Фёдор. Поздравляю с твоими новыми победами и желаю дальнейших успехов. Вопрос: Не хотелось ли тебе попробовать себя в К-1 и с кем из звёзд прошлого тебе хотелось бы встретиться? Заранее спасибо.

ФёдорЯ думал над этим, но, если честно сказать, это не моё. Какой смысл мне выступать в К-1, если я не совсем готов к этому виду. Есть ребята, которые владеют этой техникой профессионально, а я всё-таки не ощущаю себя бойцом этой версии. И несмотря на то, что мне нравится изучать ударную технику К-1, для того, чтобы выступать в ней, считаю себя недостаточно подготовленным. А что касается звёзд прошлого, мне довелось встречаться и общаться со многими бойцами …



Андрей Сниткин: Когда и с кем будет следующий бой? Какие ближайшие соревнования? Спасибо.

Фёдор: Этим вопросом занимается Вадим Финкильштейн. О конкретной дате и сопернике пока ничего сказать не могу, но к выступлениям потихонечку готовлюсь.



Александр: Когда состоится автограф-сессия в Москве и состоится ли она?

Фёдор: Честно сказать, не люблю раздавать автографы. И ответа на этот вопрос дать не могу.



Никита: Здравствуйте. Федор, скажите пожалуйста, какая кухня Вам больше нравится и какое Ваше любимое блюдо?

Фёдор: Люблю нашу кухню. И сказать, чтобы у меня было какое-то конкретное любимое блюдо, не могу. Культа еды у меня нет (улыбается).



Сергей: Здравствуйте! Скажите, где можно купить сувениры, шарф или футболку с фото Федора Емельяненко?

Фёдор: На сегодняшний день — нигде, но в апреле в Москве открывается магазин Afflictoin. Где и когда, об этом можно будет дополнительно прочитать на нашем сайте.





Дмитрий: Я не так давно стал заниматься смешанным стилем. И как-то мне попалось кино «Никогда не сдаваться» (Never take dawn). Оно произвело на меня и моих друзей большое впечатление. Интересно, смотрел ли его Фёдор, и было бы интересно услышать мнение профессионала. Спасибо.

Фёдор: Я смотрел этот фильм давно, ещё в подростковом возрасте, наверное, когда он только вышел на экраны. И в то время фильм произвёл на меня тоже довольно-таки сильное впечатление. Но всё-таки это кино, а совсем не то, что происходит на самом деле.



Дмитрий: Здравствуйте Федор! Правда, что Вы в конце весны будете защищать свой титул в бою с Джошем Барнетом?

Фёдор: Нет, это не правда.





Денис: Здравствуйте Фёдор! Не могли бы Вы подсказать, мне 17 лет и я очень хочу пойти на греко-римскую борьбу, но боюсь, что уже не смогу добиться серьёзных результатов в силу возраста, стоит ли начинать в 17 лет заниматься борьбой или нет? Заранее спасибо!

Фёдор: Я думаю, заниматься стоит в любом случае. А что касается достижения результатов, здесь всё зависит от желания и результатов вашего труда. Я знал таких борцов, которые становились чемпионами мира, начав заниматься и в 17, и в 18, и в 19 лет. Поэтому всё в ваших руках. В любом случае вы не потеряете. А греко-римская борьба поможет окрепнуть и даст возможность почувствовать себя настоящим мужчиной.



Александр: Преподаёт ли где-нибудь Фёдор Владимирович САМБО или Боевое САМБО, если да, то где?

Фёдор: Нет, пока я не преподаю, единственное, своими знаниями я делюсь на совместных тренировках с ребятами, которые занимаются у моих тренеров.



Петр Звездин: Знаете ли Вы лично В.В.Путина и как отнесетесь к идее показательного поединка с бывшим президентом?

Фёдор: Лично я знаю В.В. Путина не настолько хорошо, чтобы говорить, что я его знаю… (улыбается). Он присутствовал на соревнованиях, участником которых я был. Мы побеседовали после турнира, и на этом наше общение закончилось. А по поводу поединка – никак не отношусь к этой идее, и смысла в проведении подобных показательных выступлений не вижу, т.к. не понимаю, кому и что мы должны показывать в этих выступлениях. Поэтому я не сторонник такого.



Сергей: Здравствуй Фёдор. У меня есть такой вопрос. У тебя в Германии много поклонников. Тебя многие хотели бы увидеть вживую и может быть даже чему-нибудь научиться. Ты не собирался когда-нибудь провести семинар в Германии?

Фёдор: К сожалению, я ещё ни разу не был в Германии, но есть огромное желание побывать в этой стране. В ближайшее время это навряд ли осуществимо….



Андрей: Прежде всего хочу Вас поздравить с блестящей победой. Сначала конечно пришлось поволноваться, но если пересматривать бой внимательно, то становится ясно, что вам удавалось контролировать всю схватку, и преимущество Арловского было иллюзорным, а нокаут, кто бы чего не говорил, — зрячим. А теперь собственно вопрос. Меня всегда восхищало Ваше умение проводить заломы, особенно тот бесподобный, молниеносный в первом бою против Колмана, тренируете ли Вы какие-нибудь еще заломы и удушения, кроме тех, что регулярно применяете в ринге? Я имею ввиду более экзотические, но доказавшие эффективность: Треугольник, Омоплата, Анаконда?

Фёдор: Да, над этими приёмами работаю постоянно, на тренировках они проходят. Так получается, владеть можно техникой разнообразной, но на соревнованиях применяешь то, что приемлемо каждой конкретной ситуации, и слава Богу, пока получается захватывать соперника с первого, максимум со второго раза, и до «анаконд» и «треугольников» не доходит … (смеётся)



Avarec: Приветствую Вас, Император! Что должно произойти, чтобы Вы приехали в Дагестан?

Фёдор: … Честно сказать, «Император» и «Последний Император» осень сильно режут слух… Я понимаю, когда японцы и американцы хватаются за эти прозвища… Но когда это делают русские люди, абсолютно не понятно, с какой целью… У нас был последний император – Николай II … А что касается Дагестана, здесь, как с Германией: график настолько плотный, что в ближайшее время точно туда не попаду. Хотя желание приехать есть. Я один раз выступал в Дагестане, остались очень тёплые воспоминания о радушном приёме дагестанских коллег.



Эльдар Алибеков: Вы будете участвовать в UFC?

Фёдор: Пока нет, потому что у меня контракт с М-1 Global. И насколько я понимаю, наши организации не находят общего языка.



Александр: Здравствуйте, хотелось бы узнать, бывает ли Фёдор в Санкт-Петербурге и не планирует ли он провести встречу с поклонниками?



Фёдор: В Санкт-Петербурге бываю, но целенаправленных встреч с поклонниками не планировал. Я периодически бываю на тренировках в школе на Савушкина, при желании можно встретиться там.



Мухаммед: Мне 17лет, с 9 лет занимаюсь вольной борьбой, кандидат в мастера спорта. Я хотел бы узнать есть ли в вашей команде дагестанцы, или друзья из Дагестана. И ваше мнение о Дагестанских спортсменах.

Фёдор: К дагестанским спортсменам отношусь очень хорошо. У меня есть друзья–дагестанцы из сборной России по боевому самбо. Могу с уверенностью сказать, что они довольно сильные, яркие спортсмены. Единственный недостаток – они порой бывают вспыльчивы и не контролируют свои эмоции, а это только мешает…



Александр: Здравствуйте, мой вопрос такой, для чего Вам это надо? Это Ваш хлеб, или просто доказать миру что Вы — номер 1?

Фёдор: Когда, будучи ещё подростком, я начинал занимался самбо и дзюдо, мне хотелось достичь такой степени мастерства, чтобы представлять Россию и защищать честь страны на международном уровне. И когда такой шанс представился, я решил не упускать его. И вот на сегодняшний день представляю своё Отечество в смешанных единоборствах.

.

Андрей: Скажите, а может получиться такое, что Федор Емельяненко выйдет на ринг против Александра Емельяненко в борьбе за титул чемпиона мира.

Фёдор: Такого не будет, так как существует негласное правило, что братья не дерутся на ринге…



Тоха: Здравствуй Федор! У меня такой вопрос: употребляешь ли ты алкогольные напитки?

Фёдор: Скоро будет год, как я отказался от спиртного совсем.



Виталик Здравствуйте. Правда, что Вы подписали контракт с M-1 Global? Если правда, то имеете (имели) ли Вы право лично подписывать контракт с другой организацией, одновременно являясь в контракте с M1-Global, или в вышеописанной ситуации нужен (нужен был) Вадим Финкельштейн?

Фёдор: У меня подписан контракт с М-1 Global, но все переговоры с другими организациями проходят у нас с Вадимом совместно. Я говорю ему обо всех поступающих предложениях, а он — мне. У нас доверительные дружеские отношения. Мы вместе обсуждаем все предложения и принимаем решение.



Дмитрий Здравствуйте Фёдор! Я Ваш большой поклонник! Скажите, пожалуйста, Вы еще планируете бои с Мирко Филипповичем?

Фёдор: Пока не планирую. Никаких переговоров на эту тему не было.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Emil вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
Biburat (18.04.2009), DWK (26.03.2009), ice_3 (26.03.2009), KAREL (26.03.2009), limon (26.03.2009), Nick Fallout (26.03.2009), Pal_Tolich (26.03.2009), teacher (26.03.2009), The Pony (26.03.2009), TiM (27.03.2009), trader (27.03.2009), treeg (30.03.2009), Yunus (26.03.2009), Боб (27.03.2009), ДИван (26.03.2009), Самбист (26.03.2009), Санчо-Панчо (26.03.2009), Спортсмен (26.03.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot