Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 10:46   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 39,065 раз(а) в 6,496 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 459 раз(а) в 207 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Джеймс Галлахер проиграл тяжелым нокаутом (ВИДЕО)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Рики Бандехас пускает ирландский хайптрейн под откос: друг
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
жестоко поплатился за собственную беспечность.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:06   #2
Тяжелый вес

RUV: 1,997
Вы сказали Спасибо: 8,141
Поблагодарили 5,357 раз(а) в 1,443 сообщениях
Несогласия: 1,593
Не согласились 807 раз(а) в 524 сообщениях
Рейтинг мнений: 1353
Оффтоп
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо bukachkas за это полезное сообщение:
Buxashik (Вчера), Caligula_rus (Вчера), champion (Сегодня), Garret (Вчера), hammerfist (Вчера), hazid.hi (Сегодня), Hobotoff (Вчера), ilya1313 (Вчера), Klonyarik (Вчера), lifter.perm (Вчера), nobori (Вчера), OhMyGod! (Вчера), Sexyama (Вчера), TAIPAN666 (Вчера), Volante (Вчера), Тимоха (Сегодня)
Старый Вчера, 11:08   #3
Тяжелый вес

RUV: 3,990
Вы сказали Спасибо: 2,397
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 682 сообщениях
Несогласия: 170
Не согласились 243 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: 449
Все кореша КМГ записные мешки - Лобов, Дениска Дилдон, теперь вот этот. Зато очень много слов и понтов. Сразу вспомнились почему-то лошадки Ронды, которые также сливали всем и вся. И КМГ закончит тоже бесславно, как и Ронда, если выползет против Хабы - будет унижен и забит в партере до забега в лес с туалетной бумагой.
Don_Nikiton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Don_Nikiton за это полезное сообщение:
champion (Сегодня), Garret (Вчера), GZA (Сегодня), hazid.hi (Сегодня), nobori (Вчера), OhMyGod! (Вчера), turboracer (Сегодня)
9 пользователя(ей) выразили свое несогласие Don_Nikiton за эти сообщения:
Alex Moreau (Сегодня), Bullet4You (Вчера), k.a.i. (Сегодня), max777 (Вчера), mifan (Вчера), ten (Вчера), Tony_Montana (Вчера), Volante (Вчера), Николай Федорович (Вчера)
Старый Вчера, 11:48   #4
Тяжелый вес

RUV: 49,507
Вы сказали Спасибо: 24,749
Поблагодарили 26,463 раз(а) в 6,051 сообщениях
Несогласия: 1,539
Не согласились 1,048 раз(а) в 675 сообщениях
Рейтинг мнений: 5214
Ирландскому Тарвердяну очень (ОЧЕНЬ) свезло, что к нему как-то в дверь постучался один золотой петушок.

Кроме Коннора в зале никого нет, эти ребята будут даже на региональном уровне сливать через раз, если не вести. Хотя Галлахеру и это не помогло.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#Ю.Ю.Болдырев#GaethjeWhiteGod
Эрик Сильва 20!8 WW Champ!
Watcher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Watcher за это полезное сообщение:
Buxashik (Вчера), Caligula_rus (Вчера), Fynjy (Вчера), hazid.hi (Сегодня), lifter.perm (Вчера), nobori (Вчера), The Son Of Nitrous (Вчера)
Старый Вчера, 12:38   #5
Супертяжёлый вес

RUV: 11,375
Вы сказали Спасибо: 8,516
Поблагодарили 23,401 раз(а) в 7,142 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 746 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 3179
Следующий на очереди - криптонит Хабиба Диллон

shaverma на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Blackman#2 (Вчера), bukachkas (Вчера), Buxashik (Вчера), GZA (Сегодня), Тимоха (Сегодня)
Старый Вчера, 14:28   #6
Тяжелый вес

RUV: 2,640
Вы сказали Спасибо: 7,190
Поблагодарили 12,616 раз(а) в 4,510 сообщениях
Несогласия: 383
Не согласились 942 раз(а) в 602 сообщениях
Рейтинг мнений: 3522
Слова величайшего
Он поймал меня, и я проиграл по-честному. Мне 21 год, я всё ещё грёбаный зверь, я вернусь! Мне очень нравится эта игра. Это то, чем я занимаюсь. Я упал, но не сломлен. Он просто удачно попал. Справедливости ради, надо сказать, что теперь все его узнали. Давай снова. Я собираюсь вернуться! Для всех, кто радуется - нах*й вас, ха-ха! Я только что получил такие деньги, за которые вы пашете годами! И это за то, что я люблю делать. Я положил свои деньги туда, где мой рот! Спасибо всем за поддержку, я вернусь в декабре. Нет никого, кто бы сделал то же, что и я в 21 год. Я всё ещё тот дерзкий ублюдок, которым и являюсь, когда выигрываю, и всё еще тот дерзкий ублюдок, когда проигрываю. Спасибо всем, кто на моей стороне», – написал Галлахер.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо max777 за это полезное сообщение:
AngryMan (Вчера), nobori (Вчера), Viktor555 (Вчера), Денис Сурменок (Вчера), Николай Федорович (Вчера)
Старый Вчера, 14:35   #7
Средний вес

RUV: 2,501
Вы сказали Спасибо: 3,540
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 701 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 127 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 944
Цитата:
Все кореша КМГ записные мешки - Лобов, Дениска Дилдон, теперь вот этот. Зато очень много слов и понтов. Сразу вспомнились почему-то лошадки Ронды, которые также сливали всем и вся. И КМГ закончит тоже бесславно, как и Ронда, если выползет против Хабы - будет унижен и забит в партере до забега в лес с туалетной бумагой.
Конору не впервой проигрывать, он поднимет кучу бабла и побежит их тратить, все с ним будет хорошо. А вот Хабиб вполне может повторить судьбу Ронды, потерять девственность нолик психологически ему будет тяжко, особенно от Коннора.

sergalex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sergalex за это полезное сообщение:
lifter.perm (Вчера), The Son Of Nitrous (Вчера), Николай Федорович (Вчера)
Старый Вчера, 14:37   #8
Тяжелый вес

RUV: 1,997
Вы сказали Спасибо: 8,141
Поблагодарили 5,357 раз(а) в 1,443 сообщениях
Несогласия: 1,593
Не согласились 807 раз(а) в 524 сообщениях
Рейтинг мнений: 1353
Цитата:
Слова величайшего
Он поймал меня, и я проиграл по-честному. Мне 21 год, я всё ещё грёбаный зверь, я вернусь! Мне очень нравится эта игра. Это то, чем я занимаюсь. Я упал, но не сломлен. Он просто удачно попал. Справедливости ради, надо сказать, что теперь все его узнали. Давай снова. Я собираюсь вернуться! Для всех, кто радуется - нах*й вас, ха-ха! Я только что получил такие деньги, за которые вы пашете годами! И это за то, что я люблю делать. Я положил свои деньги туда, где мой рот! Спасибо всем за поддержку, я вернусь в декабре. Нет никого, кто бы сделал то же, что и я в 21 год. Я всё ещё тот дерзкий ублюдок, которым и являюсь, когда выигрываю, и всё еще тот дерзкий ублюдок, когда проигрываю. Спасибо всем, кто на моей стороне», – написал Галлахер.
жалкое зрелище

bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо bukachkas за это полезное сообщение:
alexandrspak (Вчера), champion (Сегодня), hazid.hi (Сегодня), lifter.perm (Вчера), OhMyGod! (Вчера), shaverma (Сегодня), TAIPAN666 (Вчера), turboracer (Сегодня), Николай Федорович (Вчера)
Старый Вчера, 15:43   #9
Средний вес

RUV: 0
Вы сказали Спасибо: 761
Поблагодарили 909 раз(а) в 259 сообщениях
Несогласия: 106
Не согласились 57 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Довыебывался

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Слова величайшего
А нет, он все еще продолжает.
В декабре ждем еще один КО.
Zitar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Zitar за это полезное сообщение:
Buxashik (Вчера), champion (Сегодня), hazid.hi (Сегодня), Sandro (Сегодня), turboracer (Сегодня), Тимоха (Сегодня)
Старый Вчера, 15:59   #10
Тяжелый вес

RUV: 12,698
Вы сказали Спасибо: 7,999
Поблагодарили 10,059 раз(а) в 2,488 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 655 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 3187

Цитата:
Я собираюсь вернуться! Для всех, кто радуется - нах*й вас, ха-ха! Я только что получил такие деньги, за которые вы пашете годами!
5 тысяч долларов, без учета лекарств?

Стойка Мака порадовала, получил сразу в щи.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Buxashik (Вчера), Fynjy (Вчера), hazid.hi (Сегодня), lifter.perm (Вчера), TheGreenPlain (Сегодня), turboracer (Сегодня)
Ответ