Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 09:39   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
UFC 156: Aldo vs. Edgar


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.

2 февраля в канун главного матча сезона в НФЛ – "Супер боул уикенда", под крышей Мандалай-Бей в Лас-Вегасе (США) пройдет первый номерной UFC в этом году. Непобежденный чемпион организации в полулегком весе Жозе Альдо из Бразилии и бывший чемпион в легком весе американец Фрэнки Эдгар станут хедлайнерами турнира.

Напомним, что осенью прошлого года претендент на титул в полулегком весе № 1 Эрик Кох получил травму и не смог выступить на UFC 153, где он должен был противостоять Альдо. На замену Коху вышел бывший легковес Фрэнки Эдгар, после неудачной попытки забрать пояс у Бенсона Хендерсона, сменивший весовую категорию. Однако, спустя неделю после замены, чемпион попал в ДТП на мотоцикле, сломал ступню и поединок был отложен.

Поединок экс-чемпиона UFC, занимающего 3 строчку в рейтинге лучших полутяжеловесов планеты Рашада Эванса и ветерана PRIDE Антонио Рожерио Ногейра станет ко-мейнивентом турнира.

А также на турнире состоится долгожданное возвращение в актив экс-чемпиона Strikeforce и DREAM в тяжелом весе Алистара Оверима. Уличенный год назад, после боя с Броком Леснаром, в употреблении стероидов, голландец, год просидел без дела. Проверить Оверима на прочность после перерыва выпала бразильцу Антонио «БигФуту» Силва, загладившему неудачный старт в UFC, апсетом в бою с Тревисом Брауном.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 03.02.2013 в 14:35.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.02.2013, 23:51   #3751
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
посоны, кому-нибудь может попадалась гифка с лоу-киками Алдо в бою с Эдгаром? чет не могу найти ничего путевого в гугле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

п.с. именно с двумя лоу, не с одним )
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.02.2013, 02:02   #3752
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
L.J.Buzz, ну вот всё и встало на свои места. Кроме набившего оскомину процента ты, по существу, предъявить-то ничего и не можешь) Горлопанил что всех слил, чудак. А ты, смотрю, тот ещё буквоед. 90% было сказано навскидку, поскольку ощущение от "работы" Эдгара в октагоне было именно на столько. А ты как шакальчик, сразу побежал проверять в википедию, посчитал и начал бахвалиться сей подленькой работкой. Но - увы, Френки недалеко отъехал от моей этой цифири, а ты-то и рад, под 70% - это да, совсем другой расклад. Браво!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Самому не смешно?

Кстати, я тебе готовлю сюрпрайз, накатаю тебе обалденную характеристику и зафигачу в мнения, как это сделал мне ты))) Будешь носить с гордо поднятой головой, жди "мужчина"..
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Омкар за это полезное сообщение:
Arkanum (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 02:29   #3753
Тяжелый вес
 
Аватар для sam12345
 

Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3,257
RUV: 873
Вы сказали Спасибо: 2,603
Поблагодарили 6,071 раз(а) в 1,749 сообщениях
Несогласия: 337
Не согласились 461 раз(а) в 250 сообщениях
Рейтинг мнений: 1409
Цитата:
Кстати, я тебе готовлю сюрпрайз, накатаю тебе обалденную характеристику и зафигачу в мнения, как это сделал мне ты))) Будешь носить с гордо поднятой головой, жди "мужчина"..
А раньше мужики вот так проблемы решали.
мельчает поколение молодое...
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sam12345 за это полезное сообщение:
Carceri (06.02.2013), Омкар (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 02:49   #3754
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
sam12345, ну так этот херой мне первый поднасрал, я всего лишь пытаюсь адекватно его действиям ответить, не валить же мне его из-за пары строк, в конце концов. Я ж буддизму симпатизирую. А обниматься никак не хочется...
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.02.2013, 04:00   #3755
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8038
Цитата:
L.J.Buzz, ну вот всё и встало на свои места. Кроме набившего оскомину процента ты, по существу, предъявить-то ничего и не можешь) Горлопанил что всех слил, чудак. А ты, смотрю, тот ещё буквоед. 90% было сказано навскидку, поскольку ощущение от "работы" Эдгара в октагоне было именно на столько. А ты как шакальчик, сразу побежал проверять в википедию, посчитал и начал бахвалиться сей подленькой работкой. Но - увы, Френки недалеко отъехал от моей этой цифири, а ты-то и рад, под 70% - это да, совсем другой расклад. Браво!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Самому не смешно?

Кстати, я тебе готовлю сюрпрайз, накатаю тебе обалденную характеристику и зафигачу в мнения, как это сделал мне ты))) Будешь носить с гордо поднятой головой, жди "мужчина"..
Какой же ты недалекий, ей-Богу...Прикинь, на вскидку, у Френки Эдгара 50 процентов решений. Ты даже сейчас, в силу своего ограниченного кругозора, не удосужился ознакомится с матчастью и продолжаешь с упоением бредить. От твоей цифири, как ты выразился, можно разве что крышей отъехать, при условии длительного с тобой общения.)))
зы:кстати, я тоже могу преподнести тебе нехилый сюрпрайз. Если высрешся мне в рейтинг используя туже лексику, которую ты использовал при общении со мной в личке, то я буду дописывать в твой рейтинг каждую мелочь, каждый, даже самый маленький, незначительный проступок и пустую, не стоящую в другое время ни малейшего внимания, оговорку с твоей стороны. )))) Я стану отслеживать твои сообщения по всему форуму, ходить за тобой, комментировать каждый твой пост, показывать адекватным людям, которые по наивности своей могут принять тебя за нормального человека, какое ты хамло, толстозадый ЖЫРнющий тролль, никчемный, ни черта не смыслящий в mma хейтер и школьник.)))..Я стану сохранять все твои посты, систематизирую их в один большой говновысер и выложу отдельной темой не только на этом форуме, но и на нескольких других в качестве примера полной безграмотности и неадеквата. Я напишу о тебе на иностранных ресурсах, сделаю тебя потасканным, как старая шлюха от постоянного употребления, мемом....
Ну, а если ты хочешь , чтобы тебя уважали, то предлагаю тебе связаться с представителями Эдгара (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), высказать им всё, что ты здесь написал по их подопечному, добиться от них ответа на твои запросы и выложить их на валетудо. Это жизнь сынок, рано или поздно приходит время когда надо становиться мужчиной.

Комментарий администратора
argen2m:
L.J.Buzz, Омкар предупреждение

Последний раз редактировалось argen2m; 06.02.2013 в 11:43.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 09:22   #3756
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
для тебя борьба = лнп?



ну так тем более, если Сильва тяжелее, то удары должны больше потрясать, нет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это я следую твоей же логике про касания. С Ногейрой не было тейкдаунов, поэтому и решение в его пользу.
В ММА борьба без гнп и попыток болевых = лнп. ты незнал?

Эванс сделал ногейре вообще то тейкдаун. А вот Ногейра не отправлял Эванса в нокдаун, но взял бой.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 10:09   #3757
Средний вес
 
Аватар для prkz
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 109
RUV: 1,803
Вы сказали Спасибо: 2,717
Поблагодарили 153 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 436
Не мог представить, что на форуме о ММА у кого то хватит ума обзывать собеседников школьниками и спрашивать возраст, тем более не ожидал увидеть, как под такими сообщениями любителя скобок появятся лайки, вы хоть перечитайте содержание, можно иметь различные мнения по любому вопросу, но это уже переходит все границы, хотя судить конечно администрации.

Я не сразу понял, почему почти никто старается не отвечать на посты L.J.Buzz, хотя пишут явно противоположные мнения, после прочтения нескольких страниц мне стало ясно - таких пользователей лучше действительно не трогать и ставить лайки\положительные мнения, дабы они дальше верили в свою важность, осведомленность, величие и пр., потому что читать это просто невыносимо (а я пожалуй воспользуюсь функцией игнора).

Franky90, лишь посоветую тебе ознакомится со значением термина баттхерт, дабы использовать его верно и в правильных ситуациях. С уважением отношусь в т.ч. и к твоему мнению, если бы у меня эта форумная функция работала, то поставил бы тебе (как и 98% местных) - положительное (хотя скорее всего не автомаксимум).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
prkz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо prkz за это полезное сообщение:
Arkanum (06.02.2013), Омкар (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 10:43   #3758
Средний вес
 
Аватар для Golden
 

Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 115 раз(а) в 40 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 29 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 0
ВНИМАНИЕ!!! Где человек у которого жена предугадывает бои?
__________________
Руки работают,видят глаза.Порхай как бабочка,жаль как пчела
Golden вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.02.2013, 11:09   #3759
Тяжелый вес
 
Аватар для Gravus
 

Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 1,733
RUV: 3,072
Вы сказали Спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,840 раз(а) в 639 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 71 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 1355
Golden, Кутюр что ли?
Gravus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:22   #3760
Средний вес
 
Аватар для Омкар
 

Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 160
RUV: 36
Вы сказали Спасибо: 1,340
Поблагодарили 153 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 36 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
Цитата:
Прикинь, на вскидку, у Френки Эдгара 50 процентов решений.
Кто-то недавно тут писал - 57%, ты уж определись, а то присосался как клещ с %-ами, а свои косяки не в упор не видишь, нарциссик). Я писал - под 70% боёв с его участием (13 из 20) заканчивалось решением, а не побед, почувствуй разницу. Ибо у него "талант" любой нормальный бой превращать в дёрганную беготню, парадокс - но если бы Френки вырубили или засабмитили, то я проникся бы к нему бОльшим уважением, чем сейчас.

АААА))) Дефективный кармадрочер, меня ещё школьником называл, расслабься и получай удовольствие))) Если не удалишь свой выблев, я обязательно тебя опишу под таким углом, потом не забалуешь, сделю скрин и в подпись себе вывешу))) Ты же этого больше всего боишься, самолюбивый извращенец?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Цитата:
Я стану отслеживать твои сообщения по всему форуму, ходить за тобой, комментировать каждый твой пост, показывать адекватным людям, которые по наивности своей могут принять тебя за нормального человека, какое ты хамло, толстозадый ЖЫРнющий тролль
Напугал) Ты реально думаешь, что меня это сильно озадачит и озаботит? А вот насчёт тролля - это ты мимо! взгляни на кол-во своих сообщений и подели их на года, что ты тут трёшься, а потом на 365 - получится весёлый результат говорящий о том, что ты тут, на форуме, прописался - денно и нощно тусишь. А теперь почеши свою репку и подумай, кто из нас двоих прожжёный троллюга?

Цитата:
никчемный, ни черта не смыслящий в mma хейтер и школьник.)))..Я стану сохранять все твои посты, систематизирую их в один большой говновысер и выложу отдельной темой не только на этом форуме, но и на нескольких других в качестве примера полной безграмотности и неадеквата.
Уймись - болезный, а то сосудик в голове лопнет от натуги)

Цитата:
Я напишу о тебе на иностранных ресурсах, сделаю тебя потасканным, как старая шлюха от постоянного употребления, мемом....
Давай, прославь меня криэйтор хренов, сразу видно - неудачливого, одинокого, обиженного на весь мир самовлюблённого паренька - самодрочера. Ты сам себя лучше преподнёс, чем это мог бы сделать я, обязательно воспользуюсь твоими наработками в этом направлении
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ОМ


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Омкар; 06.02.2013 в 14:39.
Омкар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Омкар за это полезное сообщение:
Arkanum (06.02.2013), prkz (06.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 179: ALDO VS. MENDES II noffok Прогнозы 2 25.10.2014 21:59
UFC 163: Aldo vs. Jung noffok Прогнозы 5 03.08.2013 12:23
UFC 156: Aldo vs. Edgar noffok Прогнозы 36 06.02.2013 13:31
UFC 142: Aldo vs. Mendes noffok Прогнозы 48 15.01.2012 18:08
WEC 44: Brown vs Aldo vk Видеоклуб 2 27.11.2009 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot