Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2013, 15:46   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,066
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,341 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen


22 января в США стартует 17 по счету сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter, который обещает стать либо сенсацией, либо грандиозным фиаско, ведь тренерами сезон выступят действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и "мастер разговорного жанра" Чейл Соннен.

Как показала практика, хорошо отточенный язык может довести не только до Киева, но и до ТУФа. После провального 16 сезона, UFC пошли на рискованный шаг и одели майку тренера одной из противоборствующих команд на главного трештокера смешанных единоборств.

Соннен, 8 лет не выступавший в полутяжелом весе, после сокрушительного поражения от чемпиона среднего дивизиона Андерсона Силвы, переходит в новый вес и, обойдя вереницу претендентов, получает бой за титул. Чудеса матчмейкинга, но чего не сделаешь ради хороших рейтингов.

Тем не менее сезон ожидаем, Соннен способен поднять градус противостояния и если не на деле, то абсолютно точно на словах затмить Джонса.

В 17 сезоне будут соревноваться бойцы среднего веса. В списке участников шоу нет величин уровня Роя Нельсона и Кимбо Слайса, но можно ответить успевших засветиться в Bellator Зака Камингса, Роберта МакДениела и Ника Фикета, выступавшего в Strikeforce Кевина Кейси и шведа Тора Троенга бившегося в 2007 с Мамедом Халидовым.

Помогать Джонсу тренировать в этом сезоне будут: Фрэнк Мир, Стоунхорс Гоман, Джон Вудс, Бубба Дженкинс. Соннен заручился поддержкой Дэна Хендерсона, Винни Магальяеша, Клэйтона Хайрса, Скота МакКуарти, Джеми Хьюи и Майка Дольче.

1 серия на валетудо.ру 23 января, не пропустите.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2013 в 13:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.02.2013, 19:11   #951
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
О да ! И они вместе при этом Рэпчик зачитают
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
AiDZ (28.02.2013), Carceri (28.02.2013), RUAS (28.02.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.02.2013, 19:21   #952
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Carceri
 

Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Bergen
Сообщений: 13,645
RUV: 793
Вы сказали Спасибо: 38,307
Поблагодарили 18,639 раз(а) в 7,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,262 раз(а) в 671 сообщениях
Рейтинг мнений: 12459
барбекю на сей раз будет прямо в октагоне
__________________
Jedem das Seine
Спойлер для Ragnarök:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для лучший боксер р4р:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:25   #953
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
Только чью жену они будут гонять стэйки жарить ??? Опять Сильва под раздачу попадет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
groundNpound (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 19:45   #954
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 582
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
А хендо получит титульник с пауком т.к. сонен дружище и они не будут драться. Кормье с соненом. вел с бонсом.
И кароче все это настолько нереально
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но блин хотелось бы!
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
expert0 (01.03.2013)

Старый 28.02.2013, 20:16   #955
Средний вес
 
Аватар для smug
 

Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
RUV: 1,000
Вы сказали Спасибо: 880
Поблагодарили 218 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Не стоит воспринимать так уж всерьез все показанное. Мы не можем утверждать кто там повел себя по-охреневшему, ибо нас там просто не было
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Показали в эфире лишь малую часть, я в этом абсолютно уверен. И смонтированно все в этой серии было так, что Юра выставляется типичным БэдБоем, и плюс еще посыл к Барнету и спарринг этот показали именно в этой серии. Короче зрителя уже настроили на противостояние. Монтаж-то делается из всего отснятого материала целиком, а не после каждой серии. Как режиссер захочет преподнести того или иного персонажа, так ты его и воспримешь. Будь уверен, там много чего говорится за кадром, и слова Юры далеко не самые обидне

Может смонтировано, а может и нет. Мы все судим из того, что показали, остальное – догадки и фантазии. Конечно, чтобы заинтересовать зрителя должна быть интрига, азарт, но в данном случае Холл ведь сам извинялся за необдуманные слова, частично признавая свою ошибку. Так что вроде все показали по делу.

Цитата:
Там просто так все строится, мол все остальные участники постепенно начинают считаю Холла неуравновешенным и при нем не могут ничего прямо сказать. Отсюда и улыбки и все прочее. Заметьте как все отреагировали кгда он упомянул девушку Селлы. Никто не взбычился и не кинулся в драку, все продолжили мирно беседовать. Зато потом в спальне говнецом поливали Холла))

Неуравновешенный – это имеется в виду не то, что он психовать начинает, как ирокез, а в том, что его очень легко задеть за живое. Буквально из-за мелочи начинает делать вещи, за которые потом извиняться приходится.

Никто не взбычился, потому что не бычил сам Юра, но возразить ему возразили. Также, как и с Барнетом. Посмотри, как они с тем же Кейси «мирно» беседовали.

Несмотря на все, я продолжаю считать, что Юра в принципе нормальный чел, малость неадекватный – это да, чересчур чувствительный. Может ляпать языком, не думая, что это может задеть других. Зато потом извиняется, хоть и неуклюже как-то. «За это извиняюсь, за то – нет» )) Меня больше Бубба раздражал, Самман тоже.

Насколько я понимаю, там все на нервах, поэтому могут делать неадекватные вещи, как тот безобидный парень, который на вешалке вдруг фак тыкать начал, а потом не мог объяснить зачем. Юру видать это тоже не обошло.
smug вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо smug за это полезное сообщение:
object86 (01.03.2013), Ура (02.03.2013)
Старый 28.02.2013, 22:36   #956
Средний вес
 
Аватар для smug
 

Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
RUV: 1,000
Вы сказали Спасибо: 880
Поблагодарили 218 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Про спаринг я вообще не понял Барнетта, получил джеб(!) тренировачными перчатками(!!) в шлем(!!!), а вид сделал, будто Юрец его ножом пырнуть хотел
Я тоже ничего криминального там не увидел, может, просто момент не засняли. Барнет сказал, что он работал расслабленно, а Юра вдруг ему вломил.

Отказ от спарринга можно понять - это важный турнир для каждого, поэтому все боятся получить травму и вылететь из-за такого пустяка. Спарринг сам по себе и спарринг непосредственно перед предстоящими боями на определяющем карьеру шоу - это разные вещи. Надо быть очень аккуратным.

Вон, Самман походу выпадет из-за ноги, а о болях он ныл еще до последнего боя, после тренировочных спаррингов. Джонс еще тогда обсуждал это с тренерами и решил, что это элемент стратегии типа списка противников, который Самман пытался пропихнуть ранее.
smug вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо smug за это полезное сообщение:
Carceri (28.02.2013), RUAS (28.02.2013)
Старый 01.03.2013, 16:17   #957
Супертяжёлый вес
 
Аватар для AiDZ
 

Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Тверские леса
Сообщений: 10,901
RUV: 148,160
Вы сказали Спасибо: 26,249
Поблагодарили 40,161 раз(а) в 7,214 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 211 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 11185
Первый блог Люка "Бигслоу" Барнетта. Получился довольно длинным, потому что он там все бои первого эпизода обозревает, остальные заметно короче. Довольно забавно пишет, плюс всякими наблюдениями делится

Спойлер для Зелёный блог, часть 1:
Приветствую, с вами Бигслоу, участник TUF 17, первый выбор Чейла и стопроцентный британский подонок. Я планирую писать обзор каждого эпизода TUF 17 по мере выхода серий. Вдобавок, немного поделюсь своим мнением и впечатлениями. Всё, что я буду писать - моё личное мнение о происходящем и о персонажах на шоу, так что приготовьтесь, впереди вас ждёт немного британского стёба!

На этой неделе блог получился чертовски длинным, просто потому что надо было столько всего охватить, но блог не будет отнимать у вас так много времени каждую неделю. Но, пожалуй, лучше всего начать с небольшого рассказа обо всех участниках!

Надеюсь, вам понравится! Если хотите о чём-нибудь спросить, или желаете, чтобы я что-нибудь добавил в следующий раз, пишите в твиттер:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


The Ultimate Fighter 17 - Премьерный выпуск - Отборочные бои.

Итак, на первой неделе у нас полный хаоса спецвыпуск с 14-ю отборочными боями, которые определят, кто из 28-ми средневесов будут удостоены удовольствия провести 7 недель взаперти друг с другом в особняке в Лас Вегасе... напоминающем федеральную тюрьму. Всё это сжали в переполненную экшном двухчасовую феерию, полную эмоциональных рыданий американцев; семей, наблюдающих, как избивают дорогих им людей; малыша Джона Джонса, облапошенного Американским Гангстером и целую кучу драматичных интервью крупным планом. Если хотите знать моё мнение, получилось потрясно, шоу воспринимается по-новому, а новый способ съёмок/монтажа получает заслуженное одобрение от Бигслоу... а моё одобрение - это единственное, что имеет значение.

В эпизоде как-то опустили тот факт, что нас всех согнали в Palace Station hotel за несколько дней до этого, и все мы должны были сделать вес в комнате отеля. И вот, мы столпились в коридоре перед взвешиванием... 27 взрослых мужиков ( и Келвин Гастелум, резвое дитя), обезвоженных и ноющих в ожидании взвешивания. Хотел бы я снять фото этой сцены, потому что выглядело это эпично. На тот момент мы не знали, кто с кем будет драться буквально через 24 часа, так что все старались не вести себя чересчур дружелюбно... все кроме Фрейзера Опи и Буббы Макданиэла. Они оба голосили на весь коридор, набиваясь в друзья ко всем подряд!

Так вот, мы делаем вес, и нас сгоняют в комнату с гигантской буфетной стойкой, полной еды и педиалита [pedialyte - прим.] (видимо, в Америке его дают детям в качестве средства для восстановления водно-солевого баланса). Никогда не слышал о таком!

А вот ещё кое-что, о чём вы могли не знать! Также на взвешивании был мистер Дерек Брансон. Он пришёл, сделал вес и после этого начал лопать лососину с фруктами, ожидая боя за право стать частью самого эпичного сезона в истории TUF, как вдруг ему сообщили, что он по-прежнему на контракте [со Strikeforce] и не может участвовать в шоу. Только представьте! Приезжаете вы в Вегас, сгоняете вес вместе с толпой каких-то убогих чуваков, и тут тебе говорят: "Нет, тебе придётся уехать." Я бы взбесился! Закончилась история благополучно, учитывая, что он недавно дебютировал в UFC и одолел Криса Либена, проявив чудеса выносливости и заработав в UFC первую победу.

Затем все мы отправились в зал UFC и увидели там Октагон, в котором нам предстоит биться, прослушали ободряющую речь Даны, познакомились с Американским Гангстером и Малышом ДжейДжеем и, наконец, вернулись в Palace Station hotel, зная имя! Единственное имя, которое имело значение, имя, которое мы ожидали услышать, как только получили приглашение на участие в Ultimate Fighter. Моего соперника звали Николас Кохринг, агрессивный безбашенный ударник с опытом занятий в Cesar Gracie Jiu Jitsu и поддержкой самых отмороженных братьев в ММА... Ника и Нейта Диазов.

Бои

Адам Селла vs Сладкий Медвежонок

Шоу открылось боём бывшего толстячка, а ныне тощего белого парниши Адама Селлы, который выглядит менее устрашающе, чем ваша бабуля во время чаепития, против какого-то кретина, называвшего себя Сладким Медвежонком или типа того. А ещё перед боем он сказал, что тренировался с потрясающей кардио-машиной, Крисом Либеном, и что он "избивает людей пока они не сдадутся." Надо ли говорить, что я и, вероятно, большинство моих товарищей по дому втайне были счастливы, что этот американец с громким ртом был заармбарен бывшим толстячком Селлой!

Мне понравилось, что шоу началось с того, как крайне агрессивный качок был деклассирован невпечатляющим на вид парнем с отличной предысторией, который оказался , в общем-то, забавным славным парнем. Это показывает, что смешанные единоборства уже не те, что пять лет назад, когда каждый балбес старался выглядеть крутым. Прекрасное начало!

Победитель: Адам Селла via блестящие навыки в партере (хотя Адам преимущественно бьётся в стойке).

Зак Каммингс vs Ник Фекете

Следующим был Зак Каммингс с гигантским багажом опыта в ММА, он уже посвятил много времени этому спорту, выступал на Strikeforce и встречался крайне непростой оппозицией! Обладая тяжёлым ударом, он сразу набросился на Ника Фекете, гуру борьбы из Лас Вегаса. Мы с Ником неплохо поладили перед отборочными боями, он в самом деле отличный парень и я очень огорчился из-за того, что он не прошёл дальше. С другой стороны, не хотелось бы терять Зака Каммингса, который впоследствии стал моим товарищем по команде. Так что впечатления от этого боя у меня неоднозначные.

Победитель: Зак Каммингс via Удар Разрушительной Мощи... КО за 7 секунд.

Хочу по-быстрому обратиться к Нику Фекете, этот парень - просто зверь. То, что такие как он, не пробились в дом, доказывает, насколько велик уровень конкуренции в этом году! Надеюсь, у Ника всё в порядке. В следующий раз, когда буду в Вегасе, заеду, чтобы поделиться какой-нибудь чудной веганской едой, братан!

Кевин "Кинг" Кейси vs. Какой-то гавайский ковбой

Бой закончился довольно быстро. Вообще-то, я не видел его в тот день, потому что в тот момент разогревался. Я не общался ни с тем, ни с другим, пока Кинг не перешёл на Тёмную сторону! Интересный момент: у Кинга чёрный пояс от Хиксона Грейси и он тренируется в Black House в Лос-Анджелесе. Так что когда его выбрал Американский Гангстер, я знаю, у него были довольно смешанные эмоции. Надеюсь, вы увидите это в дальнейшем! Кинг - крутой сукин сын и интересный персонаж. Уверен, он задаст жару на шоу, душой компании его не назвать, но всё же он - сильная личность и живёт так, как решает сам. Кто бы что ни говорил, а это достойно уважения. Большой ему любви.

Победитель: Кинг via чистое доминирование в грепплинге.

Тор "Молот" Троенг vs Скотт "Стесняюсь камеры" Россер

Скотт - ещё один здоровенный средневес. У чувака рост под 198 см, но он даже более долговязый и худощавый чем я... (я надеюсь!)
Мне понравилось, как Тор показал себя в интервью, он очень умён, к тому единственный помимо меня европеец, пробившийся в Дом! Гость из Швеции работает инженером и любит решать задачи. Сейчас он пытается решить задачу, как стать лучшим средневесом в мире, довольно необычный взгляд на ММА, очень любопытный персонаж. Надеюсь, Тор получит на шоу внимание, которое заслуживает, ведь он не самый открытый парень в Доме и я беспокоюсь, что он не попадёт в кадр. Этот чел силён! Он показал отличный бой, на отборочном этапе.

Победитель: Молот via уничтожение ещё одного верзилы.

Клинт Хестер vs Фрейзер Опи

Клинт доминировал в этом бою, но шоу не раскрывает все стороны их поединка. Клинта показали богом, хотя на самом деле было немало моментов, когда бой сильно терял в темпе и даже иногда был скучным. Клинт контроллировал позицию и определённо доминировал над бывшим полутяжем Фрейзером Опи, но он не выглядел машиной для убийства, какой его пытались показать на шоу. С другой стороны, он крутейший сукин сын на планете! Думаю, многие и так это поняли из его интервью. Клинт был тем, кого я на 100% хотел видеть в команде Соннена! Однозначно он - легенда, очень надеюсь, мы с ним ещё пересечёмся! Фрейзеру не повезло. Он тоже из Великобритании, и было бы здорово, если бы он пробился в Дом со мной! Но он попал под молот по имени Клинт Хестер. Сейчас Фрейзер бьётся в Индии или типа того, так что желаю ему удачи!

Победитель: Рубака via ошеломляющая гангстерская мощь! А также безжалостные удары руками и ногами.

Райан Бигглер vs БУББА

Островитянин Бигглер против человека с самым большим рекордом и пока самым большим количеством слёз на камеру, мистера Роберта Макданиэля, также известного как БУББА! Я помогал Бигглеру разогреться перед боем, он оказался отличным парнем и довольно неплохо развитым бойцом, но ему предстояло встретиться с Буббой, который изначально был фаворит из-за рекорда, габаритов и того факта, что он готовится под началом высококлассного тренера по бегу Грега Джексона в Нью-Мексико. Джон называл Буббу одним из своих главных спарринг партнёров. В том бою Бубба не особо впечатлил, и затем вы могли заметить небольшую беседу Чейла и Джона. Чейл говорил: "Как я погляжу, этот парень горы может свернуть! Конечно, ты выберешь его, ведь он из твоей команды и всё такое, с ним всё решено." Он настаивал на том, чтобы Джонс выбрал Буббу первым, так как они из одной команды. Мне это казалось очень забавным, но, думаю, некоторые нюансы той беседы мог понять только тот, кто знаком с Чейлом и Джоном.

Победитель: Бубба via изнасилование у клетки.


Спойлер для Зелёный блог, часть 2:
Джош "Мистер Мудозвон" Самман vs Лео Брейсер

Джош Самман, наш любимый недоумок, прокладывающий себе путь к славе дабл фистингом, против человека, у которого умение биться заложено в крови, Лео Брейсера.

Джош начал свою карьеру на TUF17 с того, что Дана оказался недоволен его приёмом “Samman Smash”, а Джон Джонс назвал это "напрасной тратой сил." Надо заметить, он полностью доминировал над оппонентом и легко расправился с прирождённым бойцом, по жилам которого течёт кровь его воинственных предков [Брейсер - индеец прим.]. Джош даже повалил его из захвата под обе подмышки (если вы не разбираетесь в борьбе и не понимаете, как это круто, просто притворитесь, что впечатлены). И хотя это у Колина Харта прозвище "The Dick" (Х*й!), мне кажется Джош перенял это звание в глазах зрителей. Я решил наградить его великолепным боевым прозвищем "Мистер Мудозвон". К слову сказать, помимо того, что Джош - тот ещё козёл, он довольно впечатляющий чел, многого достиг в жизни. И как я уже говорил о Кинге, человек, который может за себя постоять и делает то, что считает нужным, может расчитывать на моё уважение. Не так уж всё и плохо, Джош!

Победитель: Мистер Мудозвон via вербальная атака и чрезмерная энергичность

Кито Эндрюс vs Озито

Озито [кто это? гугл выдаёт ссылки на сайт с электроинструментами - прим. пер.] также известный, как Келвин Гастелум, блистательно провёл бой. Кито решил привести на шоу двух сыновей, чтобы те посмотрели, как его избивает более энергичный и молодой отморозок Кей Джи. В этой трогательной части эпизода Кито показывал, как сложно оставаться сильным после поражения, особенно на глазах у своих детей. Я был растроган, а я ведь не из тех, кто ведётся на всю эту слезливую хренотень! Кито выглядел крепким бойцом и отличным парнем, но Кей Джи его прошёл и стал самым молодым участником TUF, пробившимся в финальный этап, в истории! Можете себе представить?

Победитель: Кей Джи via превращение соперника в мексиканскую оладью

Энди Энтц vs Ямайский Обезьянопаук (это я позаимствовал из шоу TTTHS)

Да, Юрайя Холл весьма впечатлил своими суперсексуальными ударами с разворота! Юрайя - атлетичный монстр, владеющий двумя языками... английским и ямайским. Он моментально завоевал любовь фанатов своим впечатляющим агрессиным стилем, но, честно говоря, мне кажется, что Энди Энтца не достаточно высоко оценили. Вообще-то, Юрайя сломал Энди руку в первом раунде боя, но тот продолжал биться и даже несколько раз едва не подловил Юрайю. Оба парня впечатлили, а Ямайский обезяьнопаук продемонстрировал потрясающие навыки.

Победитель: Юрайя Холл via перемалывающие кости удары с разворота

Гилберт "Гигантор" Смит vs Разведённый чудик

Тут у нас душещипательная история от разведённого чудика о том, как ММА разрушили его жизнь и это его последний шанс всё исправить! Затем он отдаёт другому парню немного деньжат с просьбой на что-нибудь их потратить. Я смотрел и думал: "Господи! Я помню, как занимал деньги и ехал в Вегас, хотя мне даже на грёбаный кофе не хватало... но никому об этом не плакался!" Для того, кто пытается не упустить шанс всей своей жизни, тот парень чересчур многовато ныл.

Затем Гигантора навестила семья. По-моему, они оторвали его от упражнений на пресс или на бицепсы, потому что он делает их 90% своего времени. В итоге мы видим разведённого чудика, задушенного до потери сознания, и Гилберта, пинающего соперника, пока тот на земле. Надеюсь, теперь ты чувствуешь себя большим человеком? (непреднамеренный каламбур)

Победитель: Гилберт "Гигантор" Джамал Смит via самая большая грудь из всех, что я видел

Стоит отметить: Малыш ДжейДжей после боя поделился мыслями на камеру: "Скорее всего, он отлично покажет себя против ударника с плохой защитой от тейкдаунов." Каков наглец.

Британский подонок Бигслоу собственной персоной vs Николас Кохринг

Мистер Бёрджес засвестился на шоу, прилетев поддержать меня во время отборочного боя! Он один из моих тренеров в Tsunami gym, и он неоднократно признавался корифеем ММА... даже чаще, чем Грег Джексон, этот лысый любитель беговых дорожек. Фермер из болот прибыл в город!

Эти задроты показали только нарезку моего боя, так что вам достались лишь крохи эпичности, вместо грандиозных 2х5 минут боя, что немного огорчает! Николас, чертовски крепкий ублюдок, выглядел как самый настоящий рыжий пещерный человек. Он тренировался с психованными любителями травки, также известными как братья Диаз, и пытался оторвать мне голову самыми дикими ударами, с какими я только встречался. Это парень оказался достойным бойцом, и бой был набит экшеном. Но, как заметил Чейл, меня выручило моё кардио, и закончился бой тем, что я молотил его локтями, пока рефери не крикнул: "Время!"

Победитель: Европейский Гангстер via небывалая крутизна

Дилан Эндрюс vs какой-то серийный убийца

В общем, Дилан - австрало-новозеландец, ранее тренировавшийся с Ломбардом, так что он, должно быть, немного не в себе. Дилан оказался приятнейшим парнем и здорово ушатал того жуткого гада... должно быть у него руки из стали. Досадно, что он из Австралии. Но никто не идеален, верно? Чёртовы оззи [австралийцы - прим.]! Прекрасное прибавление в дом и, как ни посмотри, отличный чувак!

Победитель: Дилан Эндрюс via удар кенгуру в лицо и дальнейшее избиение

Колин Харт vs Майк Джаспер

Обычно любой, кто бьётся против парня с такой шикарной бородой, как у Джаспера, обязательно проигрывает, но Колин оказался вне тренда и решил добавить баллов в пользу гладко выбритых парней, уничтожив Майка в стиле Кутюра, если верить малышу ДжейДжею.

Победитель: Колин Харт via гладко выбритая мощь.

Итак....

Я, кажется, забыл о бое Джимми Квинлана, вероятно потому что чихнул или моргнул во время просмотра шоу, так как эфирного времени ему досталось меньше всех. Может, потому что он уныл, но как я знаю, на самом деле Джимми довольно интересный тип (но не боец, он использует технику мужских объятий, чтобы побеждать в своих боя). Уверен, мы ещё не раз его увидим по мере выхода эпизодов. Джимми победил, показав себя техничным зверюгой и продолжив традицию слэмить соперника в каждом бою. Что кажется невероятным, так как всё, чем он занимается, это просиживает дома у мамы, попивает диетический Dr Pepper, мастурбирует и играет в онлайн игры, одновременно массируя себе титьки.

Победитель: Джимми Квинлан via мужское изнасилование.

Выбор команд

Ну вот и всё, бои подошли к концу и в дом проходят 14 гангстеров. А они все действительно гангстеры, ведь им пришлось разрушить чью-то надежды на попадание в дом... какое хладнокровие! И в конце первого эпизода лучшего TUF, который вы когда либо смотрели, тренерам лишь остаётся набрать команды... как маленькие детишки мы выстроились в линию, дожидаясь участия в конкурсе популярности. Американский Ганстер выиграл жеребьёку (а как иначе) и решил первым выбрать бойца. Будучи британцем, я ожидал, что Чейл выберет кого-то другого, и тут он назвал моё имя. Я думал, его выбор падёт скорее на кого-то вроде Джимми с его борцовскими регалиями, чем на долговязого белого паренька из Британии! Но на самом деле он разглядел во мне внутреннего гангстера... и сделал Бигслоу своим выбором №1 на TUF17.

Затем выбрали остальных... кому интересно, в каком порядке? Важны только первое и последнее место... это я и Дилан Эндрюс, оказавшийся последним, кого пришлось выбрать малышу ДжейДжею. Ветеран с рекодом 16-4, бившийся с бойцами калибра Брайана Эберсола, оказался последним... с ума сойти! Но если подумать, что британский подонок с рекордом 5-0, профессионально выступающий всего около года, вы поймёте, как у нас тут дурдом!

Выбор боя

После того, как команды были набраны, нам пришлось вернуться в Дом, где мы собрались все вместе за столом и провели первую ночь в размышлениях о том, как же здорово участвовать в этом шоу, особенно в этом сезоне, с ДжеДжеем и Чейлом. Я хочу сказать, это словно сорвать джекпот! Но, оглядевшись, мы заметили, что нам предстоит находиться в набитом САМЦАМИ доме, а на лёгкие бои расчитывать не приходится... как и в прошлых сезонах. Через 24 часа наш медовый месяц подошёл к концу с объявлением первого боя сезона...

Гилберт "Гигантор" Смит vs Люк "Европейский Гангстер" Барнетт

Я не просто победил в отборочном бою, оказался первым выбором Американского Гангстера и пробился на TUF 17, вдобавок я должен был биться первым! За 2 дня в моей жизни случилось столько всего... как же я с этим справился? Благодаря полному невежеству.

Я набрался духу и просто прошёл через это практически без эмоций. "Всё будет нормально" - моё отношение ко всему на свете, и TUF - не исключение. Я не особо задумывался на этот счёт.
Джонс ранее упомянул, что хочет выставить Гилберта против бойца с хорошей стойкой, но без защиты от тейкдаунов. Что я из этого вынес для себя? Джонс, построивший всю свою карьеру в UFC вокруг факта, что у него самые длинные конечности, решил выставить Гилберта (175 см) против Британского Подонка (ЭТО Я!) ростом в 198 см, потому что ему кажется, что у меня нулевая защита от тейкдаунов, хотя я больше похож на ДжейДжея, чем остальные участники.

А теперь...

Как думаете, что случится теперь? Сможет ли Гилберт меня повалить? А если сможет, получится ли у меня подняться? Кто же выйдет победителем? Кто его, бл*ть, знает! К счастью, мы выясним это уже в следующий вторник с выходом нового эпизода The Ultimate Fighter! Не пропустите!

Ладно, если вы смогли прочитать этот до нелепого длинный блог о всякой TUF'овской херне, очевидно у вас не особо насыщенная жизнь [Т_Т - прим. пер.]. Я советую вам во-первых, найти себе девушку и перестать держаться за свой член по ночам. Во-вторых, отрастите себе пару яиц и съезжайте из подвала своей мамаши. А в третьих, подпишитесь на меня в твиттере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Вы кое-что заработали, осилив этот блог... уважение Европейского Гангстера. Прекрасно сработано, теперь у вас есть кое-что, в денежном эквиваленте равноценное Бентли малыша ДжейДжея. Мои поздравления.

Мир, чуваки! До следующей недели.

Последний раз редактировалось AiDZ; 01.03.2013 в 17:02.
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 01.03.2013, 16:34   #958
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Franky90
 

Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 18,484
RUV: 4,276
Вы сказали Спасибо: 11,989
Поблагодарили 15,601 раз(а) в 6,531 сообщениях
Несогласия: 1,024
Не согласились 1,236 раз(а) в 836 сообщениях
Рейтинг мнений: 5719
AiDZ, Оффтоп
Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Franky90 за это полезное сообщение:
AiDZ (01.03.2013), Carceri (01.03.2013), MrMesmery (06.03.2013), Muc3 (05.03.2013), pahar (01.03.2013), Yunus (01.03.2013)

Старый 01.03.2013, 16:37   #959
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,374
RUV: 141,169
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Люк классный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо большое, что перевел!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
AiDZ (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:40   #960
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9709
Цитата:
Джонс, построивший всю свою карьеру в UFC вокруг факта, что у него самые длинные конечности, решил выставить Гилберта (175 см) против Британского Подонка (ЭТО Я!) росто в 198 см, потому что ему кажется, что у меня нулевая защита от тейдаунов, хотя я больше похож на ДжейДжея, чем остальные участники.
вот где батхерт Люка на Джонса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Velasquez vs. Team Werdum argen2m Октагон 34 30.09.2014 20:02
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter 16: Team Carwin vs. Team Nelson argen2m Октагон 389 14.12.2012 18:52
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot