Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 01:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,266
RUV: 26,021
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,333 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 14:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.04.2011, 21:58   #161
Тяжелый вес
 
Аватар для MikkiTM
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Moscow Region
Возраст: 37
Сообщений: 3,299
RUV: 191,886
Вы сказали Спасибо: 8,238
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,485 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 6039
The Pony, это будет ваще полный пиздец тогда
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.04.2011, 22:11   #162
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
в этом плане очень нравится Веласкез, он гордиться своими корнями, браун прайд все дела, но нет бахвальства и всего такого. правда ориентируюсь на каунтдауны перед его боем с Леснаром, может это образ такой, но импонирует мне такое поведение.
да вроде он реально такой. судя по всем видеоматериалам, что с ним видел. да и интервью. вполне себе скромный.

тоже очень импонируют такие бойцы.
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
kzn3 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 23:53   #163
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Второй пост в блоге Криса Коупа

Второй пост в блоге Криса Коупа

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И снова добро пожаловать в мой блог 13 сезона "The Ultimate Fighter." Надеюсь вам понравился мой первый пост.

В начале второго эпизода Брок Леснар признается, что он, можно сказать, ожидал от нас поражения в первом бою. Я не особо обиделся, честно говоря. Он просто из другого теста. Он не особо любит болтать, и, типа погружен в себя, и не думает о том, что может кого-то обидеть. Брок признался нам, что допускал мысль о проигрыше, но в то же время, после боя он сказал, что нам нужно начать отвоевывать то, что у нас забрали.

Когда они вызвали меня следующим на бой с Хавьером Торресом, каждый подумал “Вот [нецензурно]!” Никто не думал что я могу побить его. Никто в моей команде, никто в команде Дос Сантоса. Хавьер думал, что он пройдет «прямо сквозь меня». Используя монтаж и тому подобное, из меня сделали на экране кого-то вроде «Руди» (персонаж американского фильма про парня, который хотел попасть в футбольную команду университета Нотр-Дам, но которому не хватало таланта, габаритов и веса).

Брок так нервничал, что любой догадался бы, что он думает о возможном проигрыше двух боев подряд. Конечно, у Хавьера было только 2-0, но большинство людей не знает, что он играл в футбол первом дивизионе за команду университета Невада, Лас-Вегас. Он тренирует ударку у Шона Томпкинса. Он был основным спарринг-партнером Витора Белфорта перед боем с Андерсоном Силвой. У него коричневые пояса в дзю-до и джиу-джитсу.

В действительности, мы были немного подавлены. Мы проиграли начало, и знали, что должны отыграться. Самой большой проблемой было то, что хоть Эрик Полсон и великий тренер, он собирался тренироваться со мной все эти сумасшедшие вещи вроде хилхуков и энкл локов и прочие техники, которые я не собирался использовать против Хавьера в поединке. В конце концов Брок и Марти Морган вклинились и стали работать со мной над более простым арсеналом, который казался намного практичнее.

Кион Калдвелл
Конечно же, перед моим боем нам пришлось побывать зрителями драмы, происходившей с Кионом Калдвеллом. Слушайте, насчет Киона могу сказать, что он никогда много не говорил, но он меня раздражал. Когда он был со своей командой и все смеялись и шутили, он нес какую-то хрень себе под нос.

Мы знали что происходило что-то странное, потому что мы видели, как внутри их группы появляется какая-то подгруппа. Но когда мы поняли что он ушел, все подумали «Это должно быть какая-то шутка». Мы, конечно, были в другой команде, но все же, мужик, так нельзя. Ты знаешь куда ты направляешься когда получаешь звонок с приглашением на шоу. Ты знаешь, что будет несладко в течение 6 недель. Ты знаешь, что будет жестко. Ты знаешь, что это будет сводить тебя с ума. Но ты должен подумать о жизни в конце этого туннеля. Ты должен думать о том, как это окупится.

Я просто не знаю, о чем думал Кион. Он сделал в точности то, о чем предупреждал Дана. Он не хотел видеть в шоу это [нецензурно] когда ты уходишь потому, что скучаешь по девушке. Когда мы впервые сюда попали, один из продюсеров сказал нам в первый же день «Слушайте. Я не хочу слышать ничего о ваших подругах или ваших женах или кто там у вас есть. Посмотрите фактам в лицо. Они скорее всего [нецензурно] с кем то другим. Но когда шоу закончится вы будете [нецензурно] так, как никогда раньше в своей жизни».

Когда ты попадаешь на шоу, это ужасно. Это ад на земле. Но это похожу на учебку. Не важно, что Кион сделал это потому что скучал по семье. Важно что он сбежал. У нас у всех есть любимые, семья, люди по которым скучаем. Кион просто сбежал. Это несправедливо, потому что есть так много парней, которые умерли бы за возможность попасть в "The Ultimate Fighter." Решить, что тебе это не нужно по истечении всего одной недели? Нелепо.

Тем не менее, есть над чем и посмеяться. Мы слышали , что они взяли парня, который выглядит как мини Рэнди Кутюр. Я думал, что это шутка, но когда парень появился, он выглядел как «Мини-Мы» для Рэнди (смотрите Остина Пауэрса).

Предательство Поллей

Как и ожидалось, Лью Поллей выдавал всю информацию, которую он получил, работая со мной в Team Quest несколько лет назад. Больше всего меня напрягло что он назвал меня «боец по совместительству». Я занимаюсь один час во время ланча, и затем, я тренируюсь от двух до трех часов после работы.

Может быть я действительно один из немногих кто дерется , а также работает по 40 часов в неделю, но я тренировался с парнями, которые ничем больше не занимались, и вкалывал больше их. Мне нужен баланс. Мне нравится быть в состоянии работать и тренироваться. Я не из тех парней, которые тренируются, а затем говорят, что им нужно вздремнуть пару часиков, половину времени такие парни просто курят траву и играют в Xbox. Лью знает как я выкладываюсь на тренировках. Он знает насколько я предан спорту. Я привык добираться в зал в течение часа, и один час обратно, возвращаясь домой около 11 или 12 ночи и вставать в 5 часов утра чтобы идти на работу.

Лью совершенно точно меня недооценивает, заявляя что я не отрабатываю бой на спине и не обладаю хорошими борцовскими навыками. Правда в том, что он один из лучших тренеров по борьбе, которые были у меня, но при этом, он чертовски негативный человек. Он жесткий, но он настолько жесткий, что большинство людей это выдержат.

Ночью перед боем все думали, что я тренировался, потому что был на нервах. Это не так. Я просто привык быть сверхподготовленным ко всему. Я постоянно думаю как бы улучить момент и еще немного потренироваться. Я тренировался в в доме, потому что больше нечем было заняться. Почему бы напоследок не поработать над геймпланом?

Каждое воскресенье
Вобщем, воодушевляющие слова Брока были не совсем об укреплении уверенности. Но они были к месту. Я думаю, вся речь была адресована мне. Брок думал, что Хавьер пройдет сквозь меня, как будто меня и нет. И моя команда думала также. Так что, речь Брока имела смысл.

Я не атлет от природы. Мне пришлось работать надо всем, что я получил в жизни. Мне пришлось рвать задницу и работать еще больше, потому что жизнь сама никогда не дарит мне подарки. Улучшая свои навыки ты всегда должен стремиться заработать "Coaches Award" (ежегодная премия для тренеров от BBC) или "Hustle Award" (ежегодная премия для игроков в бейсбол). И, как сказал Брок, в каждое Богом данное воскресенье любой может стать победителем. Я был андердогом.

Есть такая поговорка «Тяжелый труд всегда побьет талант, если талант не хочет тяжело трудиться». Я слышал это от Ллойда Ирвина, и, если вы смотрели бой между мной и Хавьером, там произошло именно это. Он сломался.

Поединок

Я знаю, что в первом раунде выглядел нерешительным. По правде, я всегда начинаю медленно. Я плохо разогрелся в раздевалке и начал бой медленно. Кроме того, ненавижу драться с левшами. И вот, я на "The Ultimate Fighter" лицом к лицу с левшой, которого, по всеобщему мнению, я не могу побить.

Бой, вообще-то несколько расстроил меня. Я хотел с ним обмениваться ударами, но это в наш геймплан не входило. Я знаю, что Дана сказал ,что думал, что я не слушаю свой угол, но план был в том, чтобы клинчевать с ним, перевести вниз и пытаться забить его там, избегая треугольника. Они хотели чтобы не было ни одной секунды размена ударами. Они хотели чтобы я его свалил. Вот почему было так много клинча.

Ход боя был равным, и легче не становилось. Во втором раунде я почувствовал тошноту из-за его волос. Каким-то образом, они попадали мне в рот и горло. Это было самое странное ощущение, которое у меня было во всех поединках.

В конце второго раунда, по моему лицу пошла кровь. Мы перемещаемся вперед и назад в борьбе у края клетки. Раунд заканчивается, входит Дана и говорит что у нас будет третий раунд. Я кричу и чувствую что способен еще на два раунда. В это время, я вижу как он напротив думает «В [нецензурно] это все». Он сломался. Он не хотел больше раундов.

Хавьер талантливее меня. Он, вероятно, лучше как атлет. Но в этот момент, он уже не хотел работать дальше. Я думаю, что профессиональная этика помогла мне побороть этот последний раунд и забрать победу.

Я знаю что этот поединок не был сверхзаватывающим для зрителей, но это был бой в котором андердог победил вопреки всем ожиданиям. Люди радуются победе андердогов. Они не хотят видеть как Андерсон Силва побеждает в каждом бою. Они любят когда Рэнди Кутюр совершает чудо. Я не сравниваю себя с этими бойцами, но я счастлив, что сделал этот апсет и доказал, что настрой «Каждого Богом данного воскресенья» был верным.

В шоу этого не показали, но после боя, я побежал вслед за Лью по коридору и я сказал ему «Не смей никогда недооценивать меня». Затем я залез в автобус. Вот что они сделали. Лью, Джуниор, их команда, моя команда — вы все увидели во второй серии. Они сидели и говорили что я проиграю. Я доказал что они неправы.

После боя
После моей победы, в моей команде признали, что сомневались во мне, но сказали что они гордятся мной и что я должен гордиться собой.

Мы праздновали в раздевалке и я знаю, что парни из команды Дос Сантоса это слышали. Это была расплата. Когда выиграл Шамар мы слышали их пока сидели в своей раздевалке. Хорошо быть тем, кто празднует. И приятно было видеть как празднует Брок. Мы в первый раз увидели его удовлетворенным. Теперь мы у руля. Мы больше не те, на кого охотятся. Мы стали охотниками.

Думаю в команде Дос Сантоса считали, что я попал в шоу из-за своего чувства юмора, но я игрок. Приятно заработать немного уважения. Я обожаю когда люди говорят мне что я не могу сделать то или это. Я четыре раза пробовал попасть в шоу, прежде чем мне это удалось. В конце концов я это сделал, и в команду меня выбрали предпоследним. Никто не думал что у меня сто-то есть. Думаю, я доказал что они не правы и получил их уважение.

Брок был прав. Я не сделал чего то особенного. Я просто переработал его. Но моя цель это утаскивать людей глубоко под воду и топить их. В конце дня мы получили победу, и собственно, для этого и сделано все шоу.

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
2010 (08.04.2011), argen2m (09.04.2011), arslan (16.04.2011), bbe1 (09.04.2011), Caligula_rus (09.04.2011), Chinawhite (10.04.2011), Dmitriy13 (13.04.2011), kzn3 (09.04.2011), m4xote (09.04.2011), MikkiTM (09.04.2011), noffok (09.04.2011), Osperatos (22.04.2011), Riven (20.04.2011), tima_off (09.04.2011), Vigster (09.04.2011), Кейз (09.04.2011), Маэстро (10.04.2011), Павел ИВАНОВ (09.04.2011), Сергей С (09.04.2011), Ура (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 00:22   #164
Средний вес
 
Аватар для strongblood
 

Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 954
RUV: 1,027
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 135
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1537
какой пафос, боже... чувак скучно победил ссыкуна, а описывает как куликовскую битву...

энивей, "В шоу этого не показали, но после боя, я побежал вслед за Лью по коридору и я сказал ему «Не смей никогда недооценивать меня»."
почему не показали? это обосрацца драмма! ещё один промах ))
strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
Botanik (09.04.2011), Caligula_rus (09.04.2011), Pocan_chitaet (09.04.2011), Маэстро (10.04.2011), Павел ИВАНОВ (09.04.2011), Ура (09.04.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие strongblood за эти сообщения:
corleon (09.04.2011), Osperatos (15.04.2011)

Старый 09.04.2011, 00:24   #165
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
энивей, "В шоу этого не показали, но после боя, я побежал вслед за Лью по коридору и я сказал ему «Не смей никогда недооценивать меня»."
почему не показали? это обосрацца драмма! ещё один промах ))
да тут сама фраза шедевральна. надо же такое сказать «Не смей никогда недооценивать меня».
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Чужой (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 00:34   #166
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,639
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11975
Даже обсуждать этот ТУФ нет желания. Ебанный стыд
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Doctor Bones (28.04.2011), Pocan_chitaet (09.04.2011), Павел ИВАНОВ (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 00:48   #167
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,266
RUV: 26,021
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,333 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Как сказал сегодня Кит Сардин: "Все к чему прикасается UFC, превращается в золото", так что ждем чудес от Даны совсем УГ он бы не выпустил, значит жара впереди. Во всяком случае я на это надеюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:49   #168
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,639
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11975
Цитата:
argen2m, Как сказал сегодня Кит Сардин: "Все к чему прикасается UFC, превращается в золото", так что ждем чудес от Даны совсем УГ он бы не выпустил, значит жара впереди. Во всяком случае я на это надеюсь
Твои бы слова да Дане Богу в уши
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 01:08   #169
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,516
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Цитата:
Он был основным спарринг-партнером Витора Белфорта перед боем с Андерсоном Силвой.
вон оно в чем дело оказывается... теперь понятно почему Белфорт просрал
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Botanik за это полезное сообщение:
Caligula_rus (09.04.2011), CommissarCCCP (09.04.2011), Павел ИВАНОВ (09.04.2011), Ура (17.04.2011)
Старый 09.04.2011, 01:27   #170
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,317
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Хорший блог, че вы гоните, блеать. Сами так постойте пару раундов...
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
corleon (09.04.2011), Legat (09.04.2011), MikkiTM (09.04.2011), Osperatos (15.04.2011), Vigster (09.04.2011), Чужой (09.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Кейз за это сообщение:
Маэстро (10.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33
The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] argen2m Октагон 924 22.06.2010 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot