Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 22:46   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,671
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
Интервью с Брэндоном Верой

Перевод со страницы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Интервью с Брэндоном Верой

“Я ни от кого не прячусь”

Не так давно Брэндон поменял весовую категорию с тяжелой на полутяжелую, отказался от боя с Лиото Мачида и теперь выступит 19 июля против новичка. Эти вещи, которые вызывают множество вопросов, которые решила прояснить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот полное интервью:

Вопрос (В): вокруг тебя сейчас крутится много слухов, которые мы хотели бы прояснить. Верно ли то, что тебе был предложен бой против Вандерлея Сильвы?

Вера: Да, это верно. Так же мне был предложен бой против Дэна Хендерсона. Но ни тот ни другой не находились в форме, что бы драться со мной. Поэтому 19 июля я выйду на бой против Реезе Анди.

В: Что ты знаешь о Реезе? Он ещё в принципе новичок (7-1-0) и это будет его дебют на ЮФС!?

Вера: он был трижды All American по борьбе, его броски достаточно хороши, что можно видеть из записей его боёв , которые я сейчас просматриваю. Его стиль ведения бой - это типичный борцовский стиль, войти в ближний бой, завалить на землю и набирать очки ударами на полу (ГнП).
В: А что с Лиото Мачида? Говорилось, тебе было предложено сразиться и с ним...

Вера: Верно, бой должен был бы состояться 19 июля так же, но обсудив это предложение с командой, я отказался от него. Не поймите меня неправильно, я не собираюсь игнорировать его или не сражаться с ним. Я хочу обязательно сразиться с Лиото, он непобежден в 13 боях и явяется исключительным бойцом. Но время на подготовку было мало, для Лиото мне нужно больше времени.

В: Значит это только вопрос времени?

Вера: всовершенно верно. Как уже говорилось, я ни от кого не прячусь. Я бы вышел и против Хендерсона и Сильвы -эти настоящие супергерои для меня. Лиото очень неудобный боец, его бой против Ортиза был первоклассным. Его стиль своеобразен и для этого нужно сначала найти подходящих спаринг-партнеров. Его стиль действует как каратэ, кунг фу и ММА, всё перемешано и это работает. Не простая задача.

В: Ты был очень расстроен тем, что Хендерсон и Сильва отказались от боя с тобой?

Вера: Да, я был разочарован, но я их хорошо понимаю. Оба недавно провели бой, и после боя хочется конечно сначала отдохнуть и расслабиться, поваляться на диване и просто не думать о тренировке (замечание ронин1976 - Лиото говорил, что никогда не перестаёт тренироваться, а просто снижает обороты - залог его успеха?). Я поступил так же и потому отношусь к ним с пониманием. Может и люди Мачиды думают так же обо мне. Кто знает. Это невероятно тяжело хорошо подготовиться к боюза 3-4 недели.
В: 19 июля ты дебютируешь в полутяжелом весе. Почему ты сменил весовую категорию?

Вера: ЮФС попросили меня об этом - это и есть причина. Я не знаю, почему они этого хотели, я просто согласился. Это не означает, что я окончательно ухожу из тяжелого веса - мне ещё нужно расплатиться с Фабрисио Вердумом.В клетке он говорил, что тоже хочет повторного боя, но на конференции позднее почему то все же отказался. Но я всё равно хочу этого боя, неважно что произойдет. Я очень неудовлетворён исходом последнего боя, который однозначно был слишком рано остановлен. И после просмотра боя мною на видео я продолжаю придерживаться своего мнения. Это подавляет.

В: Ты разочарован тем, что ты перешёл в полутяжелый вес?

Вера: Почему я дожен быть разочарованым?

В: В тяжелом весе ты большая рыба в маленьком бассейне, в полутяжелом - наоборот. В тяжелом весе твой путь к титулу был бы значительно легче а теперь тебе придётся всё доказывать по новой.

Вера: Я профессиональный боец - это моя работа. Конечно я оказал услугу ЮФС и скидывать вес по-настоящему раздражает, но в полутяжелом весе имеется возможность для хороших боёв. Тип (Фабрисио), против которого яхочу драться в тяжелом весе, всё равно пока не желается драться со мной, так что в чём проблема? Может бы я буду прыгать между двумя весовыми категориями, посмотрим.

В: И заберешь оба пояса?

Вера: Это было бы идеально (смеётся). Мы увидим , что принесут эти изменения.
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
0din (29.06.2008), Dan_shd (29.06.2008), DWK (28.06.2008), Georges St.Pierre (28.06.2008), HomoIratus (28.06.2008), Jerome (29.06.2008), mokoj (29.06.2008), motor (28.06.2008), pasha_slayer (28.06.2008), risk (28.06.2008), Scorpion (28.06.2008), T-Virus (29.06.2008), Напалм (28.06.2008), Ромыч (28.06.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.06.2008, 22:59   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,405
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Уже более сдержан... А то раньше - завалю всех в тяжах и приду за Ремпейжем.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 23:07   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,571
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
ronin1976,
спасибо! Вывесил на главную страницу, а то давненько у нас интервью не было
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


PS Политику Даны в отношении тяжелого дивизиона я все-таки не совсем понимаю. Большая часть топов уже его покинула, Веру вот в лайтхеви перевели, зато подписаны Леснар (ну он-то еще куда ни шло) и Колман.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 23:10   #4
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,671
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
я тоже заметил, что Вера притих...и видать Мачиду уважает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...бум за его карьерой следить....
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 00:09   #5
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Когда это Хендерсон недавно бой провел? Уже куча времени прошла с февраля... Вера не следит за новостями UFC??!!
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:48   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,600
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
Уже более сдержан... А то раньше - завалю всех в тяжах и приду за Ремпейжем.
Ну вот он и пришел за Рэмпейджем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

То, что политика Дейны в отношении тяжей странна, соглашусь, но здесь возможно Вера сам изъявил желание и по контракту ему это не возбранялось. Вообще он сам крайне не хотел худеть, а Дейна заявлял, что непомешало, не знаю, что именно произошло. Может еще из-за этого резкого UFN 14 форс-мажор, кто-то поменял мнение, короче, я запутался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:54   #7
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
хехе, середнячок научился уважению
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 15:11   #8
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,613
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Scorpion
PS Политику Даны в отношении тяжелого дивизиона я все-таки не совсем понимаю. Большая часть топов уже его покинула, Веру вот в лайтхеви перевели, зато подписаны Леснар (ну он-то еще куда ни шло) и Колман.
__________________
Еще может быть вскоре и Кимбо подтянет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью Цви Практика 0 02.12.2011 11:38
Что за боец из интервью pasha_slayer Не о боях 38 31.03.2008 19:36
Интервью Каро Парисяна+ещё одно интервью от 10.5.07 Владимир Октагон 31 11.05.2007 18:03


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot