Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2016, 20:07   #71
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
MARKHUNT, пиздец ты овощь. Была видеозапись и я её видел своими глазами. Мешков был агрессором, стрелял первым и попал. Пьян он был не меньше Романчука. Что там они не поделили я не знаю. Но Мешков был агрессором и стрелял первым. Поэтому то что сдох мудила я особо не расстраиваюсь по этому поводу. Что искал, то и нашёл.

П.С. Романчука как личность не защищаю. Мне он не нравится. Сам спустил талант в сортир. Но в данном случае его вины нет. Умер Никодим ( Мешков), да и хуй с ним. Рома за свои грехи ответил последующим разложением и смертью в 37 лет
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Caligula_rus (16.09.2016)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.09.2016, 20:20   #72
Средний вес
 
Аватар для MARKHUNT
 

Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 401
RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 570
Поблагодарили 694 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 241 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 296
Цитата:
MARKHUNT, пиздец ты овощь. Была видеозапись и я её видел своими глазами. Мешков был агрессором, стрелял первым и попал. Пьян он был не меньше Романчука. Что там они не поделили я не знаю. Но Мешков был агрессором и стрелял первым. Поэтому то что сдох мудила я особо не расстраиваюсь по этому поводу. Что искал, то и нашёл.

П.С. Романчука как личность не защищаю. Мне он не нравится. Сам спустил талант в сортир. Но в данном случае его вины нет. Умер Никодим ( Мешков), да и хуй с ним. Рома за свои грехи ответил последующим разложением и смертью в 37 лет
Ок, покажи видеозапись, будь любезен.
А то получается, ты видел какую-то видеозапись, которую кроме тебя никто не видел.
MARKHUNT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:11   #73
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
MARKHUNT, они оба хуярили в кабаке до утра. Мешков все утро трезвонил ко всем, по трубе, хвастался, что у него теперь Романчук в корешах. Что было дальше остается гадать, видно заебал он Романа своей блатной романтикой и получил порцию хуев, ну а дальше все видно на видео. Мешков стреляет Романчуку в голову и разворачиваясь уходит, видимо решив, что достаточно. Роман в прыжке ловит Мешкова, стреляет сам (или случайно) в глаз гопнику, а потом пиздошит прямо на центральной площади города, ибо берега щегол попутал, кроша батон не на того..
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:22   #74
Средний вес
 
Аватар для MARKHUNT
 

Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 401
RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 570
Поблагодарили 694 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 241 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 296
Я видел это видео очень давно, если речь идет об одном и том же.
На нем видно все очень плохо, камера была установлена высоко, и это была обычная камера с разрешением как в старом телевизоре.
Там были в 2 маленькие фигурки - один человек стоял на некотором расстоянии от другого. Потом пошел на него и оба скрылись за углом дома.
Потом один (вероятно, Романчук), время от времени появлялся из-за этого угла и опять изчезал.
Никаких выстрелов на видео не было видно, и даже наверное судить о том что кто-то пошатнулся наверно нельзя. Слишком низкое разрешение. И вообще 3/4 экшена происходит за углом дома и тупо не видно вообще никого.
Само видео нигде не могу найти уже.
MARKHUNT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.09.2016, 22:18   #75
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
MARKHUNT, на 2:38
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 23:48   #76
Средний вес
 
Аватар для MARKHUNT
 

Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 401
RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 570
Поблагодарили 694 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 241 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 296
А, я другое видео значит смотрел.


Добавлено через 27 минут


Итак, по видео предоставленному.
1. Этот репортаж является по сути, обеляющим Романчука, и создан с этой целью, т.к. налицо тенденциозная подача информации.
2. Видео включает нарезку нескольких сцен, причем в типичной манере - нигде не показаны полные сцены.
3. Из видео нельзя сделать вывод о том что на нем есть попадание в голову Романчуку. Возможно, выстрел был произведен в сторону, или в землю, Романчук же просто отвернулся и закрылся руками. Не обратили ли вы внимание, уважаемые эксперты, что в конце репортажа показан Романчук с наложенными пластырями на ЛЕВУЮ сторону голвы, а выстрел, если он и был сделан, мог быть сделан ТОЛЬКО В ПРАВУЮ СТОРОНУ головы, к тому же Романчук хватается за правую сторону головы (точнее, наверняка прикрывает ее, т.к. уклонялся от выстрела поворотом туловища и голвы влево), это вопиющее несоотвествие, на которое, конечно, телевизионный хомячок просто не обратит внимание.
4. В видео у нас есть 2 свидетеля. Первый из них, Моисеев, прямо говорит о том что Мешков стрелял в Романчука. Но если посмотреть, речь он свою толкает зимой, а тут дело происходит летом. Учитывая что весь репортаж в целом построен явно в защиту Романчука, я бы вообще не верил показаниям этого свидетеля, за такое время можно найти кого угодно. 2-й свидетель, который заснят программой автопатруль на месте проишествия, вообще обрезан везде, говорит что-то общее, ничего конкретного о том кто и куда стрелял, когда же он показывает на "человека, которому не была оказана помощь", то тут кадр резко обрывается, телехомячок конечно же должен подумать что речь идет о Романчуке, но я сильно сомневаюсь, что имелся в виду он. Ведь Романчука в это время пытаются удержать несколько ментов, он орет и матерится, а рядом у нас есть без 2 дней труп без сознания и с простреленной головой.
Короче, видео вообще ни о чем.

P.S. Сейчас обратил внимание что свидетель один и тот же. Также еще посмотрел, зимой он не говорит прямо, что Мешков попал в голову Романчуку, он говорит что выстрел был в его сторону, а пуля "видать попала в голову", опять же он делает оговорку - что он только подходил к остановке, не думаю что это случайная фраза, в совокупности со словом "видать", это означает что он вообще не уверен в том что все было именно так.
Ну и странно что сначала показывают свидетеля зимой, т.е. через полгода после проишествия, а только потом летом. Причем летом он вообще не говорит о попадании пули в голову Романчуку, уверен, что если бы такая фраза была, ее бы вставили. Ну с хронологией понятно. Сначала надо убедить зрителя что Романчуку попали в голову, а потом он будет воспринимать все услышанное и увиденное именно так.
В общем, манипуляция сознанием налицо.

Последний раз редактировалось MARKHUNT; 16.09.2016 в 00:21.
MARKHUNT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MARKHUNT за это полезное сообщение:
Павел6767 (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 01:14   #77
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
MARKHUNT, успокойся уже. Сдох твой мешков, сдох как собака. А ты ссылки ставь. На будущее


Добавлено через 16 минут


Зная немного ситуацию изнутри смешно читать всезнающего Ханта. Прям расследование целое здесь провёл. Долбоеб. Мешков стрелял - факт. Мешков попал - тоже факт. Романчук имел полное право сделать с этим хуесосом что хотел. Правильно сделал, что убил. Двух мнений быть не может как говорил Паук
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 01:22   #78
Средний вес
 
Аватар для MARKHUNT
 

Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 401
RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 570
Поблагодарили 694 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 241 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 296
Цитата:
MARKHUNT, успокойся уже. Сдох твой мешков, сдох как собака. А ты ссылки ставь. На будущее


Добавлено через 16 минут


Зная немного ситуацию изнутри смешно читать всезнающего Ханта. Прям расследование целое здесь провёл. Долбоеб. Мешков стрелял - факт. Мешков попал - тоже факт. Романчук имел полное право сделать с этим хуесосом что хотел. Правильно сделал, что убил. Двух мнений быть не может как говорил Паук
Ты дурак или притворяешься?
Где на видео момент выстрела?
Единственный выстел о котором достверно известно, что попал в цель - это тот который убил самого Мешкова. Ни экспертиза пули, которая была выпущена Мешковым, ни сам характер его ранения не указывали на то что выстрел попал ему в голову. Об этом же говорили и многочисленные очевидцы. Все эти "подробности" всплыли уже потом, когда вмешались покровители Романчука.
А специально для такого дебила как ты, я указал на противоречие - куда по твоему на видео должна была попасть пуля, и куда были наложены пластыри?


Добавлено через 40 секунд


Цитата:
MARKHUNT, успокойся уже. Сдох твой мешков, сдох как собака. А ты ссылки ставь. На будущее


Добавлено через 16 минут


Зная немного ситуацию изнутри смешно читать всезнающего Ханта. Прям расследование целое здесь провёл. Долбоеб. Мешков стрелял - факт. Мешков попал - тоже факт. Романчук имел полное право сделать с этим хуесосом что хотел. Правильно сделал, что убил. Двух мнений быть не может как говорил Паук
Ты знаешь ситуацию изнутри, ок. Откуда же это интересно, изнутри, расскажи.
MARKHUNT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.09.2016, 01:28   #79
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
MARKHUNT, мне как- то не с руки перед интернетчиком- долбоебом отчитываться. Тут многие знают, скажем так, что по роду деятельности в прошлом я мог получить инсайд из первых рук. Для меня факт, что был выстрел и травма у Романчука была от огнестрела. Так же факт, что Мешков племянник местного депутатишки. Они вместе бухали, что- то не поделили, Мешков стрелял первый. Ну а ты продолжал теорию заговора распутывать, клоун.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 02:07   #80
Средний вес
 
Аватар для MARKHUNT
 

Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 401
RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 570
Поблагодарили 694 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 241 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 296
Low_kick, А из какого ты города, если не секрет?

Вот кстати

Цитата:
Цитаты из обвинительного заключения мать Олега и ее адвокат подтверждают данными экспертизы. Дают посмотреть видеозапись с места события, где главный свидетель по уголовному делу, случайный очевидец происшествия, матрос-контрактник Владимир Моисеев, еще не остыв от увиденного и указывая на Романчука, едва не кричит прямо в телекамеру: «Он, этот …, поступил вообще по беспределу!»

И сам «чемпион» - лицом на брусчатку, в луже крови, в наручниках, стонет, матерится и первобытно мычит.

Нет-нет, говорит мне адвокат боксера Евгений Тимофеев, всё не так, обвинение предвзятое. Романчук и сам пострадал. Кто первый начал? – Мешков! Расчехлил «Осу», выстрелил, ранил подзащитного в голову по касательной. Романчук ответил адекватно: попытался отнять пистолет. Оба стали падать. И в момент падения прозвучал второй, смертельный для Олега Мешкова выстрел. Адвокат Тимофеев допускает, что погибший мог сам себя неосторожно убить. К тому же бесценный свидетель, матрос Моисеев, в суде вдруг поменял показания, развернув картину пьяной драки не в пользу убитого. Якобы Романчук оружия не забирал, а значит и не убивал…

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Интересно, почему этих кадров мы не видим на видео с места событий?
Потому что они обрезаны!
Зачем они обрезаны?
Затем что передача снята для представления Романчука жертвой.


Добавлено через 1 минуту


Отчитываться ты значит не хочешь, то есть слова твои не стоят нихуя.


Добавлено через 24 минуты


Интересная тенденция - в первые дни после пришествия, ни на одном новостном сайте не было сказано про то что Мешков ранил Романчука, везде пишут что он только достал "Осу", и говорят о множестве свидетелей, которые утверждали что Мешков стрелял в воздух.
Например вот форум, удалось нарыть, с обсуждением непосредственно после события

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но в дальнейшем уже оказывается что в Романчука стреляли.
Хотя по видео, которые сейчас имеются, невозможно так утверждать.
MARKHUNT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MARKHUNT за это полезное сообщение:
loky (18.03.2017)
Ответ

Метки
бокс, драгс, романчук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я встретил вашего президента valetudo.ru Октагон 555 23.07.2018 16:20
Ян Кабрал: Однажды я надеру МакГрегору задницу valetudo.ru Октагон 28 29.10.2014 07:52
Однажды в чёрно-жёлтом городе Безымянный Октагон 11 11.12.2013 04:37
Бой Романа на Yarennoka maxb Октагон 51 09.01.2008 22:44
Кто где и как встретил НГ? Бульдозер Не о боях 32 16.01.2007 10:13


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot